PDA

Просмотр полной версии : ДОЖДАЛСЯ !!!!!!!!!!!!


Irbis
10.09.2007, 17:49
От дилера сегодня был звонок. Пришел мой TOUAREG.
Предложили приехать и познакомится с ним.
Я естествено всё бросил и поехал на смотрины.

222

223

224

225

226

Вот так она выглядить сразу по прибытию.
Теперь ее будут мыть, чистить, короче, готовить к продаже.
Но даже в таком виде она мне уже нрвится. =)

Piton
10.09.2007, 17:55
1-я фотка - двухцветный окрас на фоне грозы - зачет :good: :smile:
А где же хром пакет?

Lion
10.09.2007, 17:57
Поздравляю Irbis!!! За тобой бутылка кефира!!!

Irbis
10.09.2007, 18:03
1-я фотка - двухцветный окрас на фоне грозы - зачет :good: :smile:
А где же хром пакет?


Должен же я, чем-то от вас отличаться. :tongue:
Если серьезно, я этим уже переболел.
А еще серьезней - экономлю деньги. :rolleyes:

Irbis
10.09.2007, 18:04
Поздравляю Irbis!!! За тобой бутылка кефира!!!

Спасибо за поздравления.
Боюсь кефиром не обойтись. :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :biggrin:

macos
10.09.2007, 18:32
Теперь моя очередь поздравлять! Irbis, мои наилучшие поздравления, удачи тебе в эксплуатации !!! Мы почти одинаково получили кстати.

Lion
10.09.2007, 18:35
Macos: за тобой, кстати, тоже бутылка кефира :-)

macos
10.09.2007, 18:53
Lion, так мы тут все сопьемся, если будем отмечать каждый тур, тут столько народа ждет))
Щас бутылок кефира кстати уже нет. Пластиковые только чтоль. Но это аналог. Стеклянные производят для дорогих супермаркетов, но там цены за бутылку огого.

Блин да че мы о туре начинаем, а заканчиваем то хлебом, то кефиром... Давайте лучше Irbisа поздравлять!

Irbis
10.09.2007, 19:07
Теперь моя очередь поздравлять! Irbis, мои наилучшие поздравления, удачи тебе в эксплуатации !!! Мы почти одинаково получили кстати.

Спасибо !!! Спасибо!!! Спасибо!!!
У меня есть подозрения, что он пришол ещё вчера, просто мой дилер вчера
был выходной. :vawe: :drinks: :vawe:

Serge
10.09.2007, 19:28
Спасибо !!! Спасибо!!! Спасибо!!!
У меня есть подозрения, что он пришол ещё вчера, просто мой дилер вчера
был выходной. :vawe: :drinks: :vawe:

Я тоже от всей души поздравляю. Чтобы он катался легко и без напрягов.:vawe:

macos
10.09.2007, 19:34
Геннадий, ждем твоих ощущений и впечатлений от первого заезда.

XLSchwarz
10.09.2007, 19:43
Irbis, наисердечнейшие поздравления!!! Без хром-пакета супер (у меня его тоже нет:))!

Irbis
10.09.2007, 19:44
Я тоже от всей души поздравляю. Чтобы он катался легко и без напрягов.:vawe:
Спасибо за поздравления!!! :drinks: :drinks: :drinks:
И вам всем желаю скорей получить!!! :yahoo:

Irbis
10.09.2007, 19:50
Геннадий, ждем твоих ощущений и впечатлений от первого заезда.
Я тоже жду этого момента!!!
Только сначало сделаю строховку на всякой случай :rolleyes: !!!

Irbis
10.09.2007, 19:54
Irbis, наисердечнейшие поздравления!!! Без хром-пакета супер (у меня его тоже нет:))!
Спасибо!!!! А хром мне уже немного приелся на предедущих машинах.
Да и с нашими реагентами зимой он совсем не блестит. :vawe: :drinks: :drinks: :vawe:

Vovik
10.09.2007, 20:11
Irbis - крут.
:-)

macos
10.09.2007, 20:16
а когда Vovik будет крут? ))

Irbis
10.09.2007, 20:17
Irbis - крут.
:-)

Спасибо Вовик !!! Скоро и у тебя будет празник!!!:yahoo: :friends:

ViKiS
10.09.2007, 20:20
Поздравляю!!!

Irbis
10.09.2007, 20:34
Поздравляю!!!

СПАСИБО!!!!! СПАСИБО!!!!! СПАСИБО!!!!!
:salut:

ash
10.09.2007, 20:36
Счастлифчик!!:smile:

Dimmi
10.09.2007, 20:54
Поздравляю ! Удачи на дорогах. :good:

Irbis
10.09.2007, 20:58
Счастлифчик!!:smile:

И вам желаю тогоже !!! :drinks: :drinks: :drinks:

TuA-ReG
10.09.2007, 21:06
Irbis поздравляю,желаю хорошей езды, и массу удовольствия от езды на этом действительно кайфовом автомобиле. Кстати, по опросу более 70% женщин хотели бы отдаться именно в таком авто - желаю удачи с попутчицами.

Irbis
10.09.2007, 21:11
Irbis поздравляю,желаю хорошей езды, и массу удовольствия от езды на этом действительно кайфовом автомобиле. Кстати, по опросу более 70% женщин хотели бы отдаться именно в таком авто - желаю удачи с попутчицами.

Боюсь меня на 70% опрошеных женщин не хватит :mlol: :mlol: :mlol:

macos
10.09.2007, 21:26
Я тебе помогу ;)

Irbis
10.09.2007, 21:48
Я тебе помогу ;)

Только без обмана!!!:em: :em: :em:

ADDEN
10.09.2007, 21:53
От дилера сегодня был звонок. Пришел мой TOUAREG.
Предложили приехать и познакомится с ним.
Я естествено всё бросил и поехал на смотрины.

222

223

224

225

226

Вот так она выглядить сразу по прибытию.
Теперь ее будут мыть, чистить, короче, готовить к продаже.
Но даже в таком виде она мне уже нрвится. =)

Сердечно поздравляю!!!! Желаю фарта на дороге! :drinks:

Павел63
10.09.2007, 22:00
Прими и мои поздравления ))) выглядит как надо... ))

TREMP
10.09.2007, 22:03
Irbis поздравляю!!!!!.Я моненько припоздал. От всей души. Приятных путешествий!!!!

Irbis
10.09.2007, 22:39
ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПОСИБО!!!
За поздравления и пожелания!!! :vawe: :vawe: :vawe:
И зато, что ВЫ разделяете вместе со мной эту радость!!!! :drinks: :drinks: :drinks:

Lion
11.09.2007, 01:14
Lion, так мы тут все сопьемся, если будем отмечать каждый тур, тут столько народа ждет))
Щас бутылок кефира кстати уже нет. Пластиковые только чтоль. Но это аналог. Стеклянные производят для дорогих супермаркетов, но там цены за бутылку огого.

Блин да че мы о туре начинаем, а заканчиваем то хлебом, то кефиром... Давайте лучше Irbisа поздравлять!

Тебе для камрада бутылки кефира жалко??? :biggrin:

Lang
11.09.2007, 07:57
Геннадий поздравляю!:good: :drinks: :vawe:
ЗЫ. Обязательно застрахуй перед выездом из салона.

macos
11.09.2007, 12:01
Тебе для камрада бутылки кефира жалко??? :biggrin:

В Москву когда приедешь, я тебе ящик подгоню.:mlol:

Spike
11.09.2007, 12:03
И я тебя поздравляю!Проследи чтоб расконсервировали качественно,а то у меня после пленки полосы остались....

jaguar
11.09.2007, 18:59
поздравление, теперь нас в питере больше.

macos
11.09.2007, 20:24
Геннадий, ну как, получил? В смысле забрал?

Irbis
11.09.2007, 21:36
Привет ВСЕМ!!! :hi: Извиняюсь, что сразу не ответил!
На работе запарка :seestars: Только вернулся домой.

Irbis
11.09.2007, 21:40
Геннадий поздравляю!:good: :drinks: :vawe:
ЗЫ. Обязательно застрахуй перед выездом из салона.

Благодарю за поздравления!!! :drinks: :drinks: :drinks:
Страховать буду обязательно!!! КАСКА. :yes: :yes: :yes:

Irbis
11.09.2007, 21:44
И я тебя поздравляю!Проследи чтоб расконсервировали качественно,а то у меня после пленки полосы остались....

Спасибо!!! Хорошо, что предупридил насчёт плёнки :eek: :eek: :eek:
Не думал, что такое возможно.

Irbis
11.09.2007, 21:48
поздравление, теперь нас в питере больше.

А ТО!!! :drinks: :drinks: :drinks: Растём!!! :cool: :cool: :cool:

Irbis
11.09.2007, 21:58
Геннадий, ну как, получил? В смысле забрал?

Нет, пока даже не внёс оставшуюся сумму. На работе полная труба.
Надеюсь завтра закончить разгребать рабочии проблемы и с четверга
занятся уже машиной. В принципи допы я заказал их обещают к пятницы
подготовить (тонировку, спутник, страховку) и т.д.

Юра
11.09.2007, 22:50
Нет, пока даже не внёс оставшуюся сумму. На работе полная труба.
Надеюсь завтра закончить разгребать рабочии проблемы и с четверга
занятся уже машиной. В принципи допы я заказал их обещают к пятницы
подготовить (тонировку, спутник, страховку) и т.д.

Ни че, когда кончаются одни проблемы начинаются другие.
Поздравляю от души.

Irbis
11.09.2007, 23:38
Ни че, когда кончаются одни проблемы начинаются другие.
Поздравляю от души.

Спасибо Юра за поздравления!!!!
Хочу тебя тоже поздравить с преобретением TOUAREGa!!! :vawe: :drinks: :drinks: :vawe:
Как говорится - Не гвоздя тебе не жезла не поломок на пути!!! :good: :good: :good:

werewolf
12.09.2007, 02:26
Поздравляю!!!!:good: :drinks:
(хотя и с опозданием)

Piton
12.09.2007, 07:57
Присоединяюсь ко всем вышесказанным поздравлениям :russian_vodka: :russian_vodka: :russian_vodka: :baraban: :baraban: :baraban:

Olegko
12.09.2007, 08:25
С приобритеньицем, удачи на дорогах.

Артем
12.09.2007, 08:32
Поздравляю!!! :vawe:

Silencer
12.09.2007, 08:37
Удачи на дорогах!
А мой, цуки, когда привезут?

TREMP
12.09.2007, 15:53
Поздравляю!
:drinks: :drinks: :drinks:

Irbis
12.09.2007, 20:23
Поздравляю!!!!:good: :drinks:
(хотя и с опозданием)
Спасибо Олег!!! Приятные слова слышать не когда не поздно. :drinks: :drinks: :drinks:

Irbis
12.09.2007, 20:32
Присоединяюсь ко всем вышесказанным поздравлениям :russian_vodka: :russian_vodka: :russian_vodka: :baraban: :baraban: :baraban:
Благодарю Александр!!! :vawe: :vawe: :vawe:
Надеюсь твой тоже скоро прийдёт!!! :yes: :yes: :yes:
И можем собратся хотя бы в Питере !!!:drinks: :drinks: :drinks:

Irbis
12.09.2007, 20:36
С приобритеньицем, удачи на дорогах.

Спасибо Olegko!!! :good: :drinks: :drinks: :good:

Irbis
12.09.2007, 20:40
Поздравляю!!! :vawe:

Артём и тебе спасибо!!! :vawe: :drinks: :drinks: :drinks:

Irbis
12.09.2007, 20:44
Удачи на дорогах!
А мой, цуки, когда привезут?
Спасибо, не переживай обязательно привезут. :yes: :yes: :yes:
Мой тоже обещали в конце августа, а привезли в сентябре.

Irbis
12.09.2007, 20:48
Поздравляю!
:drinks: :drinks: :drinks:
Спасибо Дима!!! В компании со всеми вами ждать было проще !!! :drinks: :drinks: :drinks:

Саша
18.10.2007, 15:20
Присоеденябсь ко всему вышесказанному!(поздравления)
И очень понравилась идея собраться на Туриках, живем-то в одном городе,почему бы нет!
Я на моте гонял все лето,собирались,общались, но лето в наших краях не круглый год!Дак можт поехать на природу грязь помесить!Или так где собраться посматреть машинки, поделиться опытом?

NaturalBornBlond
18.10.2007, 16:31
Присоеденябсь ко всему вышесказанному!(поздравления)
И очень понравилась идея собраться на Туриках, живем-то в одном городе,почему бы нет!
Я на моте гонял все лето,собирались,общались, но лето в наших краях не круглый год!Дак можт поехать на природу грязь помесить!Или так где собраться посматреть машинки, поделиться опытом?
А ты к нам приезжай на встречу :wink:

proshka
18.10.2007, 17:54
Поздравляю!!!! Ровных дорог тебе!!!!

Piton
18.10.2007, 18:33
Присоеденябсь ко всему вышесказанному!(поздравления)
И очень понравилась идея собраться на Туриках, живем-то в одном городе,почему бы нет!
Я на моте гонял все лето,собирались,общались, но лето в наших краях не круглый год!Дак можт поехать на природу грязь помесить!Или так где собраться посматреть машинки, поделиться опытом?

Саша, погоди недельку - мой тур подтянется. Сегодня уже в Питере должен быть, пока оформление, то сё, пятое десятое - глядишь через недельку соберемся Питерскими ребятами (нас четверо по-моему) + Москва обещала подтянуться :drinks:

Саша
18.10.2007, 18:41
Отлично!Вот и поглядим кто какого цвета,у когого хром облез, а кто сам по утрам машину моет! ШутКа)

Irbis
18.10.2007, 20:02
Отлично!Вот и поглядим кто какого цвета,у когого хром облез, а кто сам по утрам машину моет! ШутКа)
Обязательно соберёмся. Что мы хуже Москвичей? А если и они подтянутся, вобще будет здорово.

Lion
19.10.2007, 02:35
Геннадий, хоть и с опозданием прими и мои поздравления. Удачи на дорогах и нескончаемого удовольствия от автомобиля!!!

Саша
19.10.2007, 17:07
Здаров! Вчера мне по моему маленькому, любимому Турику бросили бутылку,малолетние падонки!Когда вышел и увидел было очень жаль своего раненного зверя...Помяли мне заднее крыло,образовалось две вмятины!Так жаль новую фактически машину красить. Была ведь не битая и не крашенная!

Piton
19.10.2007, 17:14
Здаров! Вчера мне по моему маленькому, любимому Турику бросили бутылку,малолетние падонки!Когда вышел и увидел было очень жаль своего раненного зверя...Помяли мне заднее крыло,образовалось две вмятины!Так жаль новую фактически машину красить. Была ведь не битая и не крашенная!

Уроды, одним словом. Увидел бы руки поотрывал. :mad:

Irbis
19.10.2007, 17:25
Здаров! Вчера мне по моему маленькому, любимому Турику бросили бутылку,малолетние падонки!Когда вышел и увидел было очень жаль своего раненного зверя...Помяли мне заднее крыло,образовалось две вмятины!Так жаль новую фактически машину красить. Была ведь не битая и не крашенная!

Падонки! по другому не назовеш. Это выловить их и заставить их родителей возместить ущерб, другой раз уже подумали бы. У меня сосед купил Lexus, и ночью какие то уроды, толи гвоздем или еще чем то, процарапали от переднего крыла к заднему. Пришлось красить 4 элемента на новой машине. :mad:

Irbis
19.10.2007, 17:30
Геннадий, хоть и с опозданием прими и мои поздравления. Удачи на дорогах и нескончаемого удовольствия от автомобиля!!!
Спосибо Руслан за поздравления. Действительно езжу и получаю удовольствие.
Да и вообще не представляю как я раньше жил без Touaregа. :drinks:

Саша
19.10.2007, 19:45
Ребят подскажите а как фото скинуть сюды? Показать свое авто?Так сказать "засветить"?

Irbis
19.10.2007, 19:59
Ребят подскажите а как фото скинуть сюды? Показать свое авто?Так сказать "засветить"?
Кликаеш на кнопку "ответить" или "цитата", в открывшемся окне на верху есть скрепка.
Кликаеш на стрелочку справо от ней. В новом окне есть " загрузить файлы с вашего компьютера", кликаеш "обзор", выбираеш фото из сохранённых в твоём компьютере, и кликаеш "загрузить". И помимо текста будет фото. :hi:

Silencer
19.10.2007, 20:05
Мда, на новой машине обидно царапины и вмятины иметь. Но со временем чувства притупятся и будет по-барабану.

Саша
19.10.2007, 21:17
Да дело в том ребят, что машина ладно,как мой товарищь говорит, не переживай старость все равно тебе с ней не встречать...Это правда,железо все делаеться, обидно за факт!Стояло бы ферари сожгли бы наверное в этом Купчино!

Irbis
19.10.2007, 21:25
Да дело в том ребят, что машина ладно,как мой товарищь говорит, не переживай старость все равно тебе с ней не встречать...Это правда,железо все делаеться, обидно за факт!Стояло бы ферари сожгли бы наверное в этом Купчино!
Так ты из Купчино, да райончик тот ещё, мне там на Пассате шильдик с мясом отковыряли. Шильдик потом новый поставил, а вот следы ковыряний остались.
Фотки когда скинеш?

Юра
19.10.2007, 22:06
Присоеденябсь ко всему вышесказанному!(поздравления)
И очень понравилась идея собраться на Туриках, живем-то в одном городе,почему бы нет!
Я на моте гонял все лето,собирались,общались, но лето в наших краях не круглый год!Дак можт поехать на природу грязь помесить!Или так где собраться посматреть машинки, поделиться опытом?

Народ!!! Предлагаю собраться в :rolleyes: Оплачивает каждый за себя. Будем всем рады 3 ноября в "Трех мушкетёрах" под Киевом.

Саша
20.10.2007, 18:35
на мыло могускинуть, асюдыни как слишком много весят!

Piton
20.10.2007, 18:50
на мыло могускинуть, асюдыни как слишком много весят!

Саша, закачай сюда фотки через http://www.foto.radikal.ru/
или там выложи

Henry
20.10.2007, 20:55
Поздравляю!!!

У меня тоже нет хром-пакета. Придаёт машине немного брутальности (мужественности) и спасает от проблем с сохраностью хрома

Irbis
20.10.2007, 21:49
Поздравляю!!!

У меня тоже нет хром-пакета. Придаёт машине немного брутальности (мужественности) и спасает от проблем с сохораностью хрома

:good: :drinks:

Irbis
20.10.2007, 22:20
Саша, закачай сюда фотки через http://www.foto.radikal.ru/
или там выложи
Александр/Piton, какие новости по твоей машине?
Ты писал, что должна на днях быть в Питере.

Piton
21.10.2007, 10:38
Александр/Piton, какие новости по твоей машине?
Ты писал, что должна на днях быть в Питере.

Гена, ты не мог написать этот пост пораньше?
Только смотрю твой вопрос в этом сабже - как звонит дилер! (НЕ ПОВЕРИШЬ - БЫВАЮТ ТАКИЕ В ЖИЗНИ СОВПАДЕНИЯ!) и говорит - машинку приезжайте смотреть и оплачивать, сегодня мол пришла!
Ребят, вы меня конечно извините, но я полетел к дилеру :vawe:
Как я рад, как я рад, что мой Тур приехал в Ленинград

Serge
21.10.2007, 10:56
Гена, ты не мог написать этот пост пораньше?
Только смотрю твой вопрос в этом сабже - как звонит дилер! (НЕ ПОВЕРИШЬ - БЫВАЮТ ТАКИЕ В ЖИЗНИ СОВПАДЕНИЯ!) и говорит - машинку приезжайте смотреть и оплачивать, сегодня мол пришла!
Ребят, вы меня конечно извините, но я полетел к дилеру :vawe:
Как я рад, как я рад, что мой Тур приехал в Ленинград

Саш! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!:drinks: :drinks: :drinks:

ADDEN
21.10.2007, 11:08
Гена, ты не мог написать этот пост пораньше?
Только смотрю твой вопрос в этом сабже - как звонит дилер! (НЕ ПОВЕРИШЬ - БЫВАЮТ ТАКИЕ В ЖИЗНИ СОВПАДЕНИЯ!) и говорит - машинку приезжайте смотреть и оплачивать, сегодня мол пришла!
Ребят, вы меня конечно извините, но я полетел к дилеру :vawe:
Как я рад, как я рад, что мой Тур приехал в Ленинград

Саш, поздравляю........................................ ..:drinks: :drinks: :drinks:

Денис
21.10.2007, 11:10
Гена, ты не мог написать этот пост пораньше?
Только смотрю твой вопрос в этом сабже - как звонит дилер! (НЕ ПОВЕРИШЬ - БЫВАЮТ ТАКИЕ В ЖИЗНИ СОВПАДЕНИЯ!) и говорит - машинку приезжайте смотреть и оплачивать, сегодня мол пришла!
Ребят, вы меня конечно извините, но я полетел к дилеру :vawe:
Как я рад, как я рад, что мой Тур приехал в Ленинград

Поздравляю! Теперь у сына машину стрелять не придется:rolleyes:

Vovik
21.10.2007, 14:56
Гена, ты не мог написать этот пост пораньше?
Только смотрю твой вопрос в этом сабже - как звонит дилер! (НЕ ПОВЕРИШЬ - БЫВАЮТ ТАКИЕ В ЖИЗНИ СОВПАДЕНИЯ!) и говорит - машинку приезжайте смотреть и оплачивать, сегодня мол пришла!
Ребят, вы меня конечно извините, но я полетел к дилеру :vawe:
Как я рад, как я рад, что мой Тур приехал в Ленинград

Piton, УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:drinks:

Саша
21.10.2007, 14:57
434

Саша
21.10.2007, 15:04
ого получилось!Спсибо Ритон за консультейшен!Теперь могу выложить многие фото на обозрение.А результаты подонков видны теперь всем!Блин все равно жалко!Хоть и херня,но на такой машине оно совсем не смотриться, или кто-то не согласен, товарищи читающие?

Денис
21.10.2007, 15:19
ого получилось!Спсибо Ритон за консультейшен!Теперь могу выложить многие фото на обозрение.А результаты подонков видны теперь всем!Блин все равно жалко!Хоть и херня,но на такой машине оно совсем не смотриться, или кто-то не согласен, товарищи читающие?

Это ерунда.:wink: Похоже краска цела, поэтому могут устранить современными технологиями.
Если оставить как есть, то менее популярна у угонщиков будет.:vawe:

Саша
21.10.2007, 15:42
Это ерунда.:wink: Похоже краска цела, поэтому могут устранить современными технологиями.
Если оставить как есть, то менее популярна у угонщиков будет.:vawe:
Не , душа просит заделать....Аж плачет!
А так мой турик в целом выглядет, вобщем как и все, только цвет нравиться, синий, устал уже от черных!

Vovik
21.10.2007, 15:48
Не , душа просит заделать....Аж плачет!
А так мой турик в целом выглядет, вобщем как и все, только цвет нравиться, синий, устал уже от черных!

Как будешь куда ехать на отдых минимум на неделю - договорись заранее про покраску с хорошим сервисом и оставь. Предешь через неделю - заберешь пофикшенную машину :-)

Саша
21.10.2007, 16:10
Как будешь куда ехать на отдых минимум на неделю - договорись заранее про покраску с хорошим сервисом и оставь. Предешь через неделю - заберешь пофикшенную машину :-)

спасибо,захороший совет!Приятное возможно совместить с полезным!И вправду не стоит торпиться!Случаев полно,и не известно что еще переживет это крыло, и машина в целом!

Денис
21.10.2007, 16:20
Как будешь куда ехать на отдых минимум на неделю - договорись заранее про покраску с хорошим сервисом и оставь. Предешь через неделю - заберешь пофикшенную машину :-)

Зачем красить. Теперь же как-то вытягивают(то ли присоской, то ли магнитом). Сам не пробовал, но если плохо сделают, то покрасить. Можно рискнуть ИМХО.:vawe:

Vovik
21.10.2007, 16:33
Зачем красить. Теперь же как-то вытягивают(то ли присоской, то ли магнитом). Сам не пробовал, но если плохо сделают, то покрасить. Можно рискнуть ИМХО.:vawe:

Вытяжка подходит для неглубоких вмятин. Врядли получится с более глубокой на фотке.
:frown:

User_irl
21.10.2007, 16:48
Вытяжка подходит для неглубоких вмятин. Врядли получится с более глубокой на фотке.
:frown:

Это точно. К сожалению в данном случае присоской не получится. Присоской можно вытаскивать (без последующей покраски) только небольшие плавные вмятины - типа мячом кто-то зарядил, капуста на капот упала и т.д. Короче вмятина не должна быть острой.

Денис
21.10.2007, 16:50
Вытяжка подходит для неглубоких вмятин. Врядли получится с более глубокой на фотке.
:frown:

Если откажут, тогда красить. А так еще и время сэкономил бы. Можно машину на долго не оставлять. Заодно провери ли бы эффективность вытяжки.:smile:

Vovik
21.10.2007, 18:51
Если откажут, тогда красить. А так еще и время сэкономил бы. Можно машину на долго не оставлять. Заодно провери ли бы эффективность вытяжки.:smile:

Я уже проверил эффективность вытяжки на своем сценике после прошлой зимы - была еле заметня плавная вмятина сбоку/снизу порога в районе передней левой двери. Я ее заметил только в начале апреля, после переобувания на летнюю резину. Успел наехать на шиномонтажников. Но потом вспомнил где я при развороте сел боком/брюхом на снегоналедь бордюрную в Феврале :smile:
Вмятинка полечилась без следов !!!

Денис
21.10.2007, 18:56
Я уже проверил эффективность вытяжки на своем сценике после прошлой зимы - была еле заметня плавная вмятина сбоку/снизу порога в районе передней левой двери. Я ее заметил только в начале апреля, после переобувания на летнюю резину. Успел наехать на шиномонтажников. Но потом вспомнил где я при развороте сел боком/брюхом на снегоналедь бордюрную в Феврале :smile:
Вмятинка полечилась без следов !!!

Спасибо! :hi: Буду теперь знать.

Xors
21.10.2007, 19:55
Irbis - Поздравляю со свежеприбывшей, свежепахнущей, свежепомыто-почищенной любимой!!! =))):drinks: :drinks: :drinks:

Саша
21.10.2007, 20:18
Фиг знает, поезжу парни по сервисам.Покажу им, выберу оптимальное,
А красить все равно придеться,збои краски на верхней вмятене есть, до грунта!

Кстати кто налыжах горных катаеться?Зима приближается, надо будет сьездить, погонять, а кто не катается, советую этой зимой попробовать, отличное занятие, так же прикольно кататься, как и на Турике!

Irbis
21.10.2007, 20:38
Гена, ты не мог написать этот пост пораньше?
Только смотрю твой вопрос в этом сабже - как звонит дилер! (НЕ ПОВЕРИШЬ - БЫВАЮТ ТАКИЕ В ЖИЗНИ СОВПАДЕНИЯ!) и говорит - машинку приезжайте смотреть и оплачивать, сегодня мол пришла!
Ребят, вы меня конечно извините, но я полетел к дилеру :vawe:
Как я рад, как я рад, что мой Тур приехал в Ленинград
Саша, от всей души поздравляю тебя с обновкой!!! :good: :drinks: :drinks: :drinks:
Если бы знал, что мои слова тебе помогут, то спрашивал бы каждый день. :smile:
Если не ошибаюсь, теперь все Питерские ребята(члены клуба), получили свои Туры. :good: :good: :good: Это здорово!!!:yahoo: :yahoo: :yahoo:
Желаю всем кто еще не получил поскорей испытать эту радость!

Irbis
21.10.2007, 20:40
Irbis - Поздравляю со свежеприбывшей, свежепахнущей, свежепомыто-почищенной любимой!!! =))):drinks: :drinks: :drinks:
Спасибо! :drinks: :drinks: :drinks:

TouaregoVod
21.10.2007, 21:56
Должен же я, чем-то от вас отличаться. :tongue:
Если серьезно, я этим уже переболел.
А еще серьезней - экономлю деньги. :rolleyes:

Правильно!!
Черное должно быть черным, а никак не блестючим.:rolleyes:

Irbis
21.10.2007, 22:06
Правильно!!
Черное должно быть черным, а никак не блестючим.:rolleyes:
:good: :drinks:

max
21.10.2007, 22:08
Фиг знает, поезжу парни по сервисам.Покажу им, выберу оптимальное,
А красить все равно придеться,збои краски на верхней вмятене есть, до грунта!

Кстати кто налыжах горных катаеться?Зима приближается, надо будет сьездить, погонять, а кто не катается, советую этой зимой попробовать, отличное занятие, так же прикольно кататься, как и на Турике!

А ты куда ездишь на лыжах кататься?

Саша
21.10.2007, 23:32
А ты куда ездишь на лыжах кататься?

Обычно всегда ездил в Финку,там есть такое местно называеться "Химос", новый год там даже отмечал ,(ето центр финки)!Классно!У тебя наверно есть предложения?

max
21.10.2007, 23:36
Обычно всегда ездил в Финку,там есть такое местно называеться "Химос", новый год там даже отмечал ,(ето центр финки)!Классно!У тебя наверно есть предложения?

Я езжу в Словакию. Тоже нравится. А сколько километров тебе ехать до Финки?

Саша
22.10.2007, 00:11
Я езжу в Словакию. Тоже нравится. А сколько километров тебе ехать до Финки?
до финки 300, и тампо ней 200 км!Хотел фото скинуть, ну хрен их отредактируешь, уж очень маленькие!

Саша
22.10.2007, 00:17
до финки 300, и тампо ней 200 км!Хотел фото скинуть, ну хрен их отредактируешь, уж очень маленькие!

Урра!Закачал любимое фото , на обозрение всем!