PDA

Просмотр полной версии : Вот я и оделся в BRA.DA


Виталий (Жуковский МО)
30.07.2014, 12:11
Ну вот я и оделся в BRA.DA
Почему я выбрал именно этот вариант? Неоднократно писал и на сегодня еще больше утвердился в том, что это самое интересное, гармоничное и в то же время экспрессивное решение для нашего "унисексуального" NF.

О дизайне можно спорить бесконечно... Кто-то навешивает кучу хромированных китайских примочек и от этого получает неземное наслаждение, кому-то и база кажется вполне приемлемой и гармоничной, для себя же я выбор сделал именно в пользу BRA.DA , но "обращать в свою веру" никого не собираюсь. Тем не менее (для отдельных эстетов пЫрсонально): настоящий "ужоснах" - это экстерьер Х3 в строке. Вот это реально ужос убогости и корявости.

Кстати, машину принципиально брал белую, ибо на ней двухцветный вариант смотрится наиболее выигрышно (впрочем, как и любой сложный экстерьерный пакет).
Результат, камрады, вы видите перед собой. В этом обвесе машинка прошла уже 5 000 верст (в т.ч. Астрахань-обратно), так что результат на лицо, или, так сказать - факт на рыло.

Все ли идеально? Не совсем:
- есть пара косяков по стыкам. Не очень точно и удачно подогнаны.
- фиксирование внутри колесных арок... Без комментариев. Дорабатывал.
- переклеивал (локально) пару деталей. В принципе, ребята бы этот косяк исправили, но мне проще было самому (просто умею это делать)
- решение по заглушкам передних буксировочных проушин... Интересно, и какой, мля, ГЕНИЙ догадался их клеить на герметик?! А как "на галстук" в случае чего?! Поставил на саморезы.

Но в общем и целом получившимся результатом я остался доволен и вообще в момент работ по моей машине у студии были серьезные проблемы с помещением (от них совсем не зависящие), поэтому выполнить свои обязательства для них было совсем непросто.

Кроме того! Для меня было сделано ИНДИВИДУАЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ - интегрирование порогов в обвес. На мой (сугубо безвкусный) взгляд - ИЗУМИТЕЛЬНО вписались, но гимору и веремени мастерам это доставило много, а никаких дополнительных расходов для меня не повлекло.

Скока в итоге стОит? А не скажу. И в личке не отвечу, сорри комрады.... Обсуждайте, торгуйтесь. Студия сделала мне предложение, которое полностью устроило. Но это меня и в совершенно конкретных условиях и со значительным авансом. Договаривайтесь.

И в заключении: диски на машине Аудюшные, R21, ET44, резина 295/40, дополнительно установлены проставки 15 мм.
Никакого дискомфорта, колейности и рысканья.

Виталий (Жуковский МО)
30.07.2014, 12:13
А вот и еще фоточки

MaksimG
30.07.2014, 12:15
Сбоку и сзади очень даже классно. А спереди, извини, совсем не понравилась... Грубовато что-ли... Но, как говорится, на вкус и запах... :smile:

Виталий (Жуковский МО)
30.07.2014, 12:18
.... А спереди, извини, совсем не понравилась... Грубовато что-ли... Но, как говорится, на вкус и запах... :smile:

Абсолютно аналогично многие восхищаются именно передней частью.:wink: Поэтому - никаких проблем. Это индивидуально, как и любые сложные дизайнерские решения.:drinks:

АнтонШ
30.07.2014, 12:27
все понравилось кроме серого цвета на переднем бампере либо на фотках так выглядит либо может немного другой оттенок надо было?

Виталий (Жуковский МО)
30.07.2014, 12:33
все понравилось кроме серого цвета на переднем бампере либо на фотках так выглядит либо может немного другой оттенок надо было?

Это матовый металлик и, к сожалению, в реальности он гораздо интереснее. Сейчас он вообще пыльный навовсе.

Но вопрос оттенка имеет место быть.:yes:

kent1986
30.07.2014, 12:39
Симпатично, особенно зад ) Перед действительно на любителя.
А вот диски вровень с арками? То мне показалось что они во внутрь утоплены.

Виталий (Жуковский МО)
30.07.2014, 12:47
Симпатично, особенно зад ) Перед действительно на любителя.
А вот диски вровень с арками? То мне показалось что они во внутрь утоплены.

Действительно немного утоплены.
Я бы мог поставить и большие проставки (скажем, 22 мм или 30), но...

- вопрос нагрузок
- управляемость
- грязь на кузов.

kent1986
30.07.2014, 12:52
Действительно немного утоплены.
Я бы мог поставить и большие проставки (скажем, 22 мм или 30), но...

- вопрос нагрузок
- управляемость
- грязь на кузов.
Понятно. Ну тогда было бы вообще красота если бы вровень, как мне кажется.) А так поздравляю .У нас на районе тоже белый брада ездит, только у него по бокам еще наклейки брада весят.

Кирпич
30.07.2014, 12:57
Виталий ну наконец то выложился!!!
Молодец! Поздравляю!:drinks:
Получилось очень даже красиво!!!
Комментариев наверно будет много всяких, но истина вот в этих твоих словах: ..."Но в общем и целом получившимся результатом я остался доволен"...

Юманите
30.07.2014, 13:55
Зад и сбоку ничтяк!!! Перед имхо черезчур громоздок. И серый цвет не ахти. Но внимание на дороге гарантированно. Точно не затеряешься:good: :yes: :cool:

Badtur
30.07.2014, 13:58
Виталий (Жуковский МО), - красота :good: !
Диски сюда другие просятся , например такие R21 ,
внутри серые , снаружи полировка .

Виталий (Жуковский МО)
30.07.2014, 14:05
Виталий (Жуковский МО), - красота :good: !
Диски сюда другие просятся , например такие R21 ,
внутри серые , с наружи полировка .

Ты знаешь.... Пожалуй! :good:

К этому дизайну такой рисунок действительно подойдет. :hi:

Nautilus!
30.07.2014, 14:13
Виталий (Жуковский МО),

с таким злым обвесом под капот просится V8tdi минимум, а еще лучше что-нибудь бензиновое сил так на 500, чтобы соответствовать облику :wink:

p.s. Badtur прав насчет дисков.

vitaminabcd
30.07.2014, 14:19
Тоже кажется что диски не совсем гармонично смотрятся по отношению к остальному экстерьеру. И серый бампер лучше как-то обыграть другими элементами экстерьера в таком же цвете, либо теми же дисками.
А в целом, очень интересно и необычно :good:

Kinper
30.07.2014, 14:35
ладно вам комрады, офигено выглядит тур, перед, зад и диски. МУЖИК :good:

АнтонШ
30.07.2014, 14:42
не мне кажется диски норм ну или такие же титаны бы смотрелись вообще зачетно!

sancho67
30.07.2014, 15:03
Гораааздо лучше рестайла.....:hi:

Dem
30.07.2014, 15:34
Мне не нравиться, через чур сложный и громоздкий обвес, тут даже колеса 21 потерялись. Косые линии на переднем бампере не вписываются, на мой взгляд
Главное, что хозяину нравится. И чем больше машин разных, тем лучше. Всегда интересно на такую смотреть.

petrovka
30.07.2014, 15:47
А чего всю морду не покрасил?

texnik
30.07.2014, 15:48
Сзади и по бокам:good: перед - убил.:hi:

Виталий (Жуковский МО)
30.07.2014, 16:24
... перед - убил.:hi:

Это, пожалуй, действительно самый спорный элемент...:redface:

Но первая версия была еще более неоднозначна.:wink:

Jujutsu
30.07.2014, 20:36
Перед просится черный полироль и диски хамман или на крайняк то что Олег предложил, или же мерный мат и соответственные диски!!!!!

Контраст серым на белом не получился :wink:

Смысл в порогах технически да, а так на любителя, не стоило это дакаботок :wink:

Бок и зад :good:

Перед требует доработки :hi:

Но самое главное нравится тебе:drinks:
А мы так, советуем :crazy: :wink: :biggrin:

Пы.сы проставки 20 влепи буде лучше на ресурс и управляемость не повлияет ....

Evgenspb
30.07.2014, 21:37
А парни эти из brada , эскизы к обвесу сами рисуют ? И ли копируют ?
Да, и диски срочно в черный глянец
А почему ни немчурский ?

Alexandr64rus
31.07.2014, 00:06
Получилось зачетно. :good: :good: :good: Сам смотрю на этот обвес с самого начала... но пока просто облизываюсь. Как вариант рассматривал передний бампер весь в белый цвет только черным выделить некоторые детали что бы подчеркнуть объем. На сколько по времени оставлял машину им?

Виталий (Жуковский МО)
31.07.2014, 06:45
А парни эти из brada , эскизы к обвесу сами рисуют ? И ли копируют ?
Да, и диски срочно в черный глянец
А почему ни немчурский ?

Рисуют ребята сами. Эксклюзив, так сказать.

А немецкие обвесы... Пресноваты.

Добавлено через 45 секунд
...На сколько по времени оставлял машину им?

Три недели.:russian_ru:

антон190
31.07.2014, 09:19
Тоже все понравилось,кроме цвета.Черного там не хватает,серый с белым не айс смотрица--а так бомба.Арки,попа вообще сила,спойлер тоже красота.:good: :good: :good:

Uragan787
10.08.2014, 17:18
ПТФ какие установлены и как подключались ?

Виталий (Жуковский МО)
10.08.2014, 17:27
ПТФ какие установлены и как подключались ?

ПТФ от Ауди.
Схема подключения - их "фирменная" разработка. Работают как штатные.

Но сейчас я в очень интересной ситуации...
Телефоны в "студии" молчат, а вот ВЕСЬ обвес начинает отклеиваться. ПО КРУГУ.

Как-то так...

Saruman
10.08.2014, 17:57
Виталь привет! Не плохой обвес!:good: Морду конечно (исходя из того, что лишь фото) я бы все таки покрасил в цвет кузова, без экспериментальных двуцветов :smile: (мне и черные полоски на кузовах псевдоспорт не нравятся).
По проблемам с кузовом не комментирую! Солидная контора мимо своих косяков не проходит!:wink:

szao
11.08.2014, 09:21
А накладок на дверь багажника не предлагалось?

Сочувствую по косякам, но ручной колхоз есть вечный риск. Надеюсь, что всё поправят.

ПТФ от Ауди.
Схема подключения - их "фирменная" разработка.

Похоже на обычные от Фабии РС, просто через "обманку" подключенные.

АнтонШ
11.08.2014, 09:37
ща прогуляют заработанное и выйдут на связь!))) искренне надеюсь, что недочеты устранят

GonzaleS
11.08.2014, 11:31
Прикольно выглядит))) Жаль, нет фонарей серых тонированых на тыл(( Красное, ну уже вообще не в тему при таком обвесе.

Виталий (Жуковский МО)
11.08.2014, 13:50
Прикольно выглядит))) Жаль, нет фонарей серых тонированых на тыл(( Красное, ну уже вообще не в тему при таком обвесе.

В планах. Обязательно.

stsarm
11.08.2014, 16:47
На мой взгляд, очень оригинально получилось, современнее что ли Тур стал выглядеть. Так что от Меня, безусловно, респект владельцу за смелость, а мастерам за креативность!:good:

GonzaleS
11.08.2014, 19:16
В планах. Обязательно.

А что у тебя в планах? С эдишнхэ, или еще варианты появились?

Виталий (Жуковский МО)
11.08.2014, 19:39
А что у тебя в планах? С эдишнхэ, или еще варианты появились?

Нет. Тривиальная тонировка.:crazy:

GonzaleS
11.08.2014, 20:42
Нет. Тривиальная тонировка.:crazy:



https://d-a.d-cd.net/fb05beu-960.jpg

:biggrin: :drinks:

Виталий (Жуковский МО)
11.08.2014, 21:08
Гы!
Ну, примерно так...:biggrin:

Alexandr64rus
12.08.2014, 20:50
Я лаком покрыл...

GonzaleS
12.08.2014, 21:49
Я лаком покрыл...

О, ничеготаксебе))) А как габариты-тормоза днем видно?

Думаю себе лачком на темно-сером пульнуть.

Alexandr64rus
12.08.2014, 23:05
Три оттенка лака - Самый темный на птф, чуть светлее на спойлере и на фонарях светлее... Стоп сигналы светят нормально. Попробую как нибудь сделать фото.

Alexandr64rus
12.08.2014, 23:16
Вот так на иксе делал

szao
14.08.2014, 23:46
Вит, обвес из пластика или стеклоткань?

Виталий (Жуковский МО)
15.08.2014, 06:37
Вит, обвес из пластика или стеклоткань?

Стекло, конечно... Под пластик другие тиражи нужны, а машин таких (вместе с "дорестайлом") - штук пять всего.

Кстати, мне переклеили. Совсем в другом месте.

АнтонШ
15.08.2014, 09:15
а те ребята че в итоге слилилсь?

Виталий (Жуковский МО)
15.08.2014, 11:24
а те ребята че в итоге слилилсь?

Там ситуация... Достаточно стандартная.

Человек, который работал со мной и писал здесь на сайте на связь выходить не хочет. Здесь его комментариев тоже ведь нет.

Есть партнер (Денис), я с ним говорил, про мою машину он вообще не знает, но это их внутренние дела. Был готов взяться помочь, но я уже договорился с другими ребятами.

Слава знает С КЕМ. Все сделали быстро и недорого.:good:

АнтонШ
15.08.2014, 13:03
да уж!!! подмочили репутацию на корню!)) зря! ну главное чтобы держался теперь и радовал))!

TSI
15.08.2014, 13:56
Нормальный такой обвес. Необычный. Редкий. Индивидуальный.
Зы: а вот постоянные "под клейки" такого чуда неизбежны. Либо саморезы. Другого пути просто нет. В маленькие щели находу будет забиваться грязь в штамповку, деталь тюнинха начнет тяжелеть - и в один прекрасный момент просто оторвется нахрен. Плавали, пройдено с АВТ:hi: :crazy: поэтому глаз да глаз

Виталий (Жуковский МО)
15.08.2014, 14:17
... Плавали, пройдено с АВТ:hi: :crazy: поэтому глаз да глаз

Ага...:wink:
Есть такое дело!
Поэтому:
- укрепил дополнительно саморезами (штоб "не улетело"
- мониторю регулярно.

szao
15.08.2014, 19:41
А есть шанс после легких повреждений заказать испорченное?

Aleks1970
15.08.2014, 19:57
Что то мне это напомнило.... А вспомнил:redface:

Виталий (Жуковский МО)
15.08.2014, 20:10
А есть шанс после легких повреждений заказать испорченное?

Есть.

Добавлено через 44 секунды
Что то мне это напомнило.... А вспомнил:redface:

Ага, уже была такая аналогия...:redface:

Aleks1970
16.08.2014, 19:56
Виталий (Жуковский МО), а я если не с начала в теме, то не читаю ее, а сразу пишу свое мнение, чтобы оно не основывалось на предыдущих высказываниях:biggrin:

Виталий (Жуковский МО)
16.08.2014, 21:29
Виталий (Жуковский МО), а я если не с начала в теме, то не читаю ее, а сразу пишу свое мнение, чтобы оно не основывалось на предыдущих высказываниях:biggrin:

Да это на самом деле в другой теме писали...
Когда ребята аносировали рестайл своей разработки им и дали сравнение с экстерьером лохуса.

В принципе - аналогии очевидны. Не думаю, что шло заимствование, но факт на лицо, так сказать.:crazy:

seregaxx
17.08.2014, 19:40
Виталий (Жуковский МО),
Поздравляю, самый индивидуальный, индивидуал:good: :smile:
С фейсом вопрос спорный, но как говорится на вкус и цвет маркеры разные:hi:

szao
18.08.2014, 18:46
Есть.

А какие планы по срокам кататься на этом экземпляре? :biggrin:

Виталий (Жуковский МО)
18.08.2014, 19:31
А какие планы по срокам кататься на этом экземпляре? :biggrin:

А ты откуда знаешь?!:eek:

Блин... Вот щаз с музыкой закончу и скучно станет...

ayio
18.08.2014, 22:29
Виталий (Жуковский МО), спасибо за инфо!
Смелый дизайн с некой склонностью к WRC ;)
Не хватает ламп хайбима на переднем капоте.
А так - интересная альтернатива существующим дизайнам!

Uragan787
06.09.2014, 21:15
Сегодня около 12 дня стою на светофоре в сторону Мск д. Пехорка. А на встречу мне едет белый тур в неоригинальном обвесе ! Я сразу понял что это Виталий, жене говорю глянь какая клевая машинка ! На фотках все таки не передается вся красота, вживую очень красиво смотрится ! :good: Я еще бибикнул, но ты не обратил внимания, что то на стойке рассматривал видать новую музыку :wink: :biggrin:

Виталий (Жуковский МО)
07.09.2014, 15:28
Сорри!
Я действительно из Котельников ехал...:redface:
И действительно музыкой наслаждался...:yes:

BondION
04.10.2014, 13:02
Посмотрел начало темы и сразу бросилось в глаза чего по мне ИМХО не хватает данному красавцу:good: Все говорят что морда не однозначная и серый цвет не вписывается. Это потому что в данной конфигурации его просто мало. Я бы накладки порогов и колес сделал таким же серым тем более что вы пишите цвет очень гармоничный. Получился бы полный эксклюзив в 2 цвета.:yes:
Диски шедевр от Ауди ни кого не слушайте очень лаконичны и подходят к вашему Туру не вздумайте менять:good: А то что в теме вам предлагали это будет аля БМВ:negative:
Удачной эксплуатации:hi:

Виталий (Жуковский МО)
04.10.2014, 18:43
Я еще слегка доработал...:redface:
На мой взгляд, передняя решетка от Hofele пришлась очень к месту.:yes:

Jujutsu
04.10.2014, 21:47
Виталий (Жуковский МО), покажи :crazy:

Vzik
04.10.2014, 22:10
Что то мне это напомнило.... А вспомнил:redface:

А мне это :crazy:
http://i.wheelsage.org/pictures/vaz/lada_xray/autowp.ru_vaz_lada_xray_1.jpg

И еще
http://www.bugaga.ru/uploads/posts/2012-08/1346392784_lada-xray-3.jpg

Виталий (Жуковский МО)
04.10.2014, 22:16
Да, тольяттинцы у них срисовали, ибо Брада сделали свои работы раньше.:tongue:
И у них совсем не концепт.

Добавлено через 52 секунды
Виталий (Жуковский МО), покажи :crazy:

Обзательно.

Jujutsu
04.10.2014, 22:22
Да, тольяттинцы у них срисовали, ибо Брада сделали свои работы раньше.:tongue:
И у них совсем не концепт.

Добавлено через 52 секунды


Обзательно.

Виталь хорошо если твоя правда :wink:

Виталий (Жуковский МО)
04.10.2014, 22:28
Виталь хорошо если твоя правда :wink:

Ну, певую машину они СДЕЛАЛИ еще два года назад. Но рестайл морды у них был аккурат весной...
Тем не менее, и лохус в сходном стиле.. В общем, для дизайна обычное дело - есть некий тренд и разные исполнители по итогу выдают сходный результат.

Jujutsu
04.10.2014, 22:33
Ну, певую машину они СДЕЛАЛИ еще два года назад. Но рестайл морды у них был аккурат весной...
Тем не менее, и лохус в сходном стиле.. В общем, для дизайна обычное дело - есть некий тренд и разные исполнители по итогу выдают сходный результат.

Только ты не путай обвес и конвеерный авто :wink: пусть это и лада :biggrin:

Виталий (Жуковский МО)
04.10.2014, 22:38
А что, хРей стал конвеерной машиной?:russian_ru:
Пока как раз все вроде на уровне концепта...

Jujutsu
04.10.2014, 22:40
А что, хРей стал конвеерной машиной?:russian_ru:
Пока как раз все вроде на уровне концепта...

Лексус :wink: ты кажется тоже упоминал :wink:
Ну компания брада и лада сравнивать нечего..... 5 машин в год делают обвес :biggrin:

Виталий (Жуковский МО)
04.10.2014, 22:41
Так не дешего выходит... Поэтому и так немного.

Jujutsu
04.10.2014, 23:19
Так не дешего выходит... Поэтому и так немного.

Спорить не буду :wink:

Zoliberzs
05.10.2014, 01:36
Так не дешего выходит... Поэтому и так немного.

для кого-то дешево)

Prom
06.10.2014, 12:45
Виталий. Машина у тебя получилась в этом обвесе просто огонь, тачка зачетная!!!

Теперь про доброходов возбудившихся – на «ники» не указываю. И так все про себя все знают=)
Пошли кометы в стили iPhone 6 – всем их владельцев жалко, каждый за долг считает спросить как он гнется. Одним словом, народец (без 40 рублей в кармане) сострадательный в нас в России=)

И тут такая же тема, возбудились эксперты – бок и зад машины ниче так…, перед заколхозил…., а из чего обвесик то .. не знаю наверно из фанеры…. да не.., из китай пластика….и прочие писаки.
Мне кажется тут вопрос весь по таким деятеля, что у последних на их пустой карман нет 500 лишних рублей на такие игрушки=)) вот нищеброды и резвяться….
На форуме уже неоднократно обсуждалось – что на вкус и цвет только фломастеры одинаковые.

Автору данного шедевра – еще раз мой личный зачет, что есть такие пацаны которые реально вкладываются, а не обходятся запятыми тип убогих юбок на бампера и решеток иже с ними. Тут человек вложился конкретно, и результат конкретный, машина эксклюзивной получилась:good:

Алекс81
06.10.2014, 12:52
Виталий. Машина у тебя получилась в этом обвесе просто огонь, тачка зачетная!!!

Теперь про доброходов возбудившихся – на «ники» не указываю. И так все про себя все знают=)
Пошли кометы в стили iPhone 6 – всем их владельцев жалко, каждый за долг считает спросить как он гнется. Одним словом, народец (без 40 рублей в кармане) сострадательный в нас в России=)

И тут такая же тема, возбудились эксперты – бок и зад машины ниче так…, перед заколхозил…., а из чего обвесик то .. не знаю наверно из фанеры…. да не.., из китай пластика….и прочие писаки.
Мне кажется тут вопрос весь по таким деятеля, что у последних на их пустой карман нет 500 лишних рублей на такие игрушки=)) вот нищеброды и резвяться….
На форуме уже неоднократно обсуждалось – что на вкус и цвет только фломастеры одинаковые.

Автору данного шедевра – еще раз мой личный зачет, что есть такие пацаны которые реально вкладываются, а не обходятся запятыми тип убогих юбок на бампера и решеток иже с ними. Тут человек вложился конкретно, и результат конкретный, машина эксклюзивной получилась:good:

каждый высказал свое мнение и даже владелец не настолько категоричен как вы:smile:
ну а то что вложился, разве это кому-то кроме владельца интересно? сомневаюсь)

Виталий (Жуковский МО)
06.10.2014, 13:28
Да, к сожалению подобные затраты "инвестициями" не назовешь...
Никогда не окупаются.
Но мне приятно подходить к свой машине. И глаз радует и.... Ну, и самолюбие греет.:redface:

Алекс81
06.10.2014, 14:41
Да, к сожалению подобные затраты "инвестициями" не назовешь...
Никогда не окупаются.
Но мне приятно подходить к свой машине. И глаз радует и.... Ну, и самолюбие греет.:redface:

соглашусь))))
знать что такой второй нет - просто приятно)))):yes:

Prom
06.10.2014, 16:51
ну а то что вложился, разве это кому-то кроме владельца интересно?

Ты сам ответил на свой вопрос, это интересно всем=) только старой бабуськи все рано, для пожилых вообще все машины одинаковы, и ребенку - для которого мафынка любая - это бибика.

Да на весь форум этот, на всех сторожил с кучей времени свободного и тысячами постов... - таких тем 2. А там можно много себе придумывать оправданий, - мне и так хорошо... я за баланс чего то с чем то....- все это пустословие. А конкретный результат в первом посту данной темы.

Автор темы явно не бедный человек, и машины у него были о которых многие мечтать могут, утешая себя про вкус и цвет, и это количество денег вложенное в новый тур - глупо отрицать Алекс81, что подобное развлечение может позволить себе не каждый, было бы желание..... как показывает количество подобных автокастомов на душу населения даже в дефолт сити - не каждый может и не от одного желания зависит:yes:

Jujutsu
06.10.2014, 17:39
Виталий. Машина у тебя получилась в этом обвесе просто огонь, тачка зачетная!!!

Теперь про доброходов возбудившихся – на «ники» не указываю. И так все про себя все знают=)
Пошли кометы в стили iPhone 6 – всем их владельцев жалко, каждый за долг считает спросить как он гнется. Одним словом, народец (без 40 рублей в кармане) сострадательный в нас в России=)

И тут такая же тема, возбудились эксперты – бок и зад машины ниче так…, перед заколхозил…., а из чего обвесик то .. не знаю наверно из фанеры…. да не.., из китай пластика….и прочие писаки.
Мне кажется тут вопрос весь по таким деятеля, что у последних на их пустой карман нет 500 лишних рублей на такие игрушки=)) вот нищеброды и резвяться….
На форуме уже неоднократно обсуждалось – что на вкус и цвет только фломастеры одинаковые.

Автору данного шедевра – еще раз мой личный зачет, что есть такие пацаны которые реально вкладываются, а не обходятся запятыми тип убогих юбок на бампера и решеток иже с ними. Тут человек вложился конкретно, и результат конкретный, машина эксклюзивной получилась:good:

Все хорошо, высказал свое мнение, обозвал камрадов нищебродами, красавец.....
:bad: :bad: :bad: :bad: :bad:

Сути только я не понял вы анальный прогиб сделали?!

Добавлено через 2 минуты 27 секунд
Виталий (Жуковский МО), Виталь а ты за что спасибо поставил, надеюсь не за прогиб и оскорбление камрадов :rolleyes: :crazy: :mlol:

Виталий (Жуковский МО)
06.10.2014, 18:18
...
Виталий (Жуковский МО), Виталь а ты за что спасибо поставил, надеюсь не за прогиб и оскорбление камрадов :rolleyes: :crazy: :mlol:

Слав, я не думаю, что человек хотел кого-нибудь оскорбить...:wink:

Но некоторые моменты сильно неоднозначные, это да.

Алекс81
07.10.2014, 09:07
Все хорошо, высказал свое мнение, обозвал камрадов нищебродами, красавец.....
:bad: :bad: :bad: :bad: :bad:

Сути только я не понял вы анальный прогиб сделали?!

Добавлено через 2 минуты 27 секунд
Виталий (Жуковский МО), Виталь а ты за что спасибо поставил, надеюсь не за прогиб и оскорбление камрадов :rolleyes: :crazy: :mlol:

бесполезно Слава, кто-то до безумия любит считать чужие деньги и думает, что если ты их потратил, то тебе как минимум должны:biggrin: :biggrin: :biggrin:

voda
28.10.2014, 11:25
Виталий (Жуковский МО),
А куда Вы старые расширители арок подевали? Я бы приобрёл...

Jujutsu
28.10.2014, 12:50
Виталий (Жуковский МО),
А куда Вы старые расширители арок подевали? Я бы приобрёл...

какие вас интересуют?!

voda
28.10.2014, 13:17
R-Line

Jujutsu
28.10.2014, 13:35
R-Line

у него вроде хром и стиль были :wink:


Виталий (Жуковский МО),
Виталь а может фотосессию забабахаем в длинные ноябрьские выходные?!

серо-белый и черно-коричневый :biggrin: :good:

Виталий (Жуковский МО)
29.10.2014, 18:48
у него вроде хром и стиль были :wink:


Виталий (Жуковский МО),
Виталь а может фотосессию забабахаем в длинные ноябрьские выходные?!

серо-белый и черно-коричневый :biggrin: :good:

Нет проблем!:drinks:

Добавлено через 2 минуты 25 секунд
Виталий (Жуковский МО),
А куда Вы старые расширители арок подевали? Я бы приобрёл...

Старые, это какие?:redface:

Расширителей r-line не бывает в принципе.

Машина в стоке была без расширителей.

На черном Туре у меня были оригинальные без покраски, так они с ним и уехали.

Jujutsu
29.10.2014, 19:29
Виталий (Жуковский МО), я думаю разговор о черных накладках арок :wink:

slavkin
29.10.2014, 19:36
Виталий (Жуковский МО),
Jujutsu, Так гуру тюниха:biggrin: начинайте рассказывать,как космические карабли бороздят просторы нашей вселенной:rolleyes: че мне сделать со своим вновь приобретенным другом,хочу в Р-Лайн одеть,а вот спойлер задней двери хочется другой,какой? Брада?Джейдесинг? Другой?:russian_ru:

Сергей Бан
29.10.2014, 19:58
slavkin, АВТ посмотрите, пока вроде ни у кого нет, но сдается мне, что будет зачетно+в клубе первым будете:drinks:

Jujutsu
29.10.2014, 20:14
slavkin, что ты хочешь?!
Расширители как у меня на новом или старом, может то что в этой теме, я от них пляшу... Чем шире расширители арок тем больше можно спойлер ставить, диффузоры вырисовывать и колесья подбирать. :wink:

Добавлено через 5 минут 56 секунд
Авт на любителя
http://www.elite-tuning.ru/uploaded/gallery/8819_big_4.jpg

Виталий (Жуковский МО)
29.10.2014, 20:19
Да, АВТ мне очень нравится.
Его и в барахолке совсем недавно продавали.

Про БРАДА говорить не буду, самипонимаетепочему...:crazy:

Добавлено через 33 секунды
Виталий (Жуковский МО), я думаю разговор о черных накладках арок :wink:

Так они у меня на месте остались.

Добавлено через 1 минуту 21 секунду
...
Авт на любителя ...

Вживую он очень изящно смотрится.

Добавлено через 1 минуту 3 секунды
Слав, так што с фотосессией?

Действительно прикольно может выйти.

Нужен до кучи еще черный сток...

Сергей Бан
29.10.2014, 21:24
Кхе, черный сток есть :smile: савэм черный ��

??????:eek: :wacko:

Jujutsu
29.10.2014, 21:25
Виталий (Жуковский МО), когда свободен?!
Вторник солнечный обещают :)))

Виталий (Жуковский МО)
29.10.2014, 21:43
Свободен.:hi:

Jujutsu
29.10.2014, 21:46
Свободен.:hi:

Так давай договариваться :yes:
Тему делаем?!
Ты сам фото делаешь? Или кого из клуба попросить ?!
В песках, травах, парках, стройках или где?!

slavkin
29.10.2014, 21:48
Jujutsu, хочу вот так http://www.vw-club.ag/uploads/posts/2012-02/1328547182_2011_volkswagen_touareg_r-line_2_1024x768.jpg
но спойлер другой,какой сюда пойдет?и трубы не хочу круглые,от хром энд стайл и то лучше выгледят:russian_ru:

Jujutsu
29.10.2014, 21:49
slavkin, это р-лайн простой :wink:
Написать что купить?!
Запарка только с бампером передним, остальное все встает как по маслу ....

Спойлер от абт впишется неплохо ...

Готов погостить в Москве, я помогу с местом где и покрасят и установят, только нужна будет заглушка с бампера. Установить за день легко....

slavkin
29.10.2014, 21:57
Седня клею бронью все проблемные места,и начинаю по тихоньку собирать (сначала в голове),картинку желаемого:russian_ru:

Добавлено через 2 минуты 13 секунд
slavkin, это р-лайн простой :wink:
Написать что купить?!
Запарка только с бампером передним, остальное все встает как по маслу ....

Я читал тему про рлайн,и запарку знаю,вот и мыслю отдать в апгрейд кар в краснодаре,или купить и заниматься с пряморукими умельцами дома..?

Добавлено через 1 минуту 39 секунд
И еще вопрос,можно ли оставить задний бампер или с заменой арочных накладок он тянется автоматом?

Добавлено через 1 минуту 28 секунд
slavkin,
Готов погостить в Москве, я помогу с местом где и покрасят и установят, только нужна будет заглушка с бампера. Установить за день легко....

Готов:yes:

Jujutsu
29.10.2014, 21:59
И еще вопрос,можно ли оставить задний бампер или с заменой арочных накладок он тянется автоматом?

Задний бампер из трех частей, черная, следующая окрашенная с противотуманками, менять :yes: у р-лайн другой более круглый бампер, более широкий и чуток ниже, чем хром и стиль, я как раз все менял кроме переднего бампера :wink: по кругу, там ни как не схитрить.... Или колхоз :wacko:

Виталий (Жуковский МО)
29.10.2014, 22:04
Так давай договариваться :yes:
Тему делаем?!
Ты сам фото делаешь? Или кого из клуба попросить ?!
В песках, травах, парках, стройках или где?!

Фотоаппарат я возьму, но если кто-то захочет подтянутся - отлично.

Место выбирай сам, тут, как гритца, на вкус.

Мне все равно кудс ехать.:wink:

Тему? Даже не знаю. Зачем лишняя суета... Сделаем серию и выложим.

Jujutsu
29.10.2014, 22:04
slavkin, кидай номер в личку, в субботу буду покрываться керамикой со стеклом жидким и пленкой перед оклеивать, отзвонюсь, по деньгам за работу все расскажу, парень мастер распишет сам.

По запчастям
R-Line

Передний бампер
7P6807101AGRU

Задний бампер,две части,весь не надо,верхняя часть остаётся родной.
7P6807521CGRU
7P6807568B9B9

накладки на двери 4 части
7P6854939CGRU
7P6854940CGRU
7P6854949CGRU
7P6854950CGRU

насадки 2 шт.
7P6253681R
7P6253682R

крышки противотуманок в передний бампер :
7P6807489D
7P6807490D

Расширители :
7P6853717AGRU
7P6853718AGRU
7P6854819A9B9
7P6854820A9B9

slavkin
29.10.2014, 22:04
Задний бампер из трех частей, черная, следующая окрашенная с противотуманками, менять :yes: у р-лайн другой более круглый бампер, более широкий и чуток ниже, чем хром и стиль, я как раз все менял кроме переднего бампера :wink: по кругу, там ни как не схитрить.... Или колхоз :wacko:

А хде брал ?и по чем?

Jujutsu
29.10.2014, 22:06
Фотоаппарат я возьму, но если кто-то захочет подтянутся - отлично.

Место выбирай сам, тут, как гритца, на вкус.

Мне все равно кудс ехать.:wink:

Тему? Даже не знаю. Зачем лишняя суета... Сделаем серию и выложим.

Советуюсь по месту..... :wink:

Добавлено через 1 минуту 28 секунд
А хде брал ?и по чем?

Номера выше расписал, брал я у Alexmav в Агранде, тоже можно в экзисте глянуть....
Сравнить где приятнее цены...

Сергей Бан
30.10.2014, 09:24
slavkin, обратите внимание , что трубы под рлайн двух типов- первые- короткие и скошенные, вторые- полноценные овалы не утопленные в бампере, разница во внешнем виде, на мой взгляд, весьма существенна. У меня вторые, как то на парковке рядом стал заводской рлайн, мог сравнить воочию! В противном случае диф от JE и насадки от него же под рлайн бампер - самое оно, но и цена вопроса совершенно другая, если это не принципиально, то последний вариант самый наизачетнейший.

Jujutsu
30.10.2014, 10:46
вот так :wink:

http://www.touareg-club.net/forum/attachment.php?attachmentid=214310&d=1413833528

Виталий (Жуковский МО)
30.10.2014, 10:58
Тока диффузор надо ставить оригинальный и стоимость небольшого кусочка пластика и пары насадок...
Пленяет! :crazy:

leshka
30.10.2014, 11:09
вот так :wink:

http://www.touareg-club.net/forum/attachment.php?attachmentid=214310&d=1413833528

Слав, а как у теб фаркоп выезжает?

Сергей Бан
30.10.2014, 11:14
Тока диффузор надо ставить оригинальный и стоимость небольшого кусочка пластика и пары насадок...
Пленяет! :crazy:

Пленяет сильно, грех не согласиться, но красота как известно....:wacko:

Badtur
30.10.2014, 11:26
Слав, а как у теб фаркоп выезжает?

В спойлере JE есть открывающийся лючок (фото).

Добавлено через 1 минуту 39 секунд
Тока диффузор надо ставить оригинальный и стоимость небольшого кусочка пластика и пары насадок...
Пленяет! :crazy:
Ну по сравнению с расширителями арок , не так уж сильно и пленяет :redface: ...

Jujutsu
30.10.2014, 12:47
Слав, а как у теб фаркоп выезжает?

как в сказке, снимается часть что с сеткой, и нажиманием кнопочки вуаля :hi: :vawe:

Добавлено через 52 секунды
В спойлере JE есть открывающийся лючок (фото).
спасибо :hi:

Виталий (Жуковский МО)
30.10.2014, 17:07
...
Ну по сравнению с расширителями арок , не так уж сильно и пленяет :redface: ...

Да... Это точно...:biggrin:

Jujutsu
30.10.2014, 20:51
Ну по сравнению с расширителями арок , не так уж сильно и пленяет :redface: ...

:wacko: это да :crazy: еще их доробатывать каждый индивидуально :wacko: