PDA

Просмотр полной версии : История, психология, филология


nemo
03.11.2008, 23:04
Предлагаю открыть новые ветки по вышеперечисленным темам.
1. Фильм Адмирал вызвал достаточно активное обсуждение на форуме, причем не на ПТУшном уровне ("Оооо, круто", "Ууу, отстой"), а с весьма серьезной аргументацией. Уверен, что тема истории интересна многим.
2. По второму образованию я психолог, очень многие аспекты нашей жизни я рассматриваю с точки зрения психологии. Еще кому-нибудь интересна эта наука?
3. В разделе "филология" можно рассматривать весьма интересные сопоставления различных языков, а так же способы их изучения. Для меня эта наука тоже очень интересна, если найду единомышленников, буду рад!

Кто что думает по этому поводу?

jaguar
03.11.2008, 23:40
Надо подумать, как на наш форум поднакрутить.

Lang
04.11.2008, 00:00
Я никогда не супротив, но может, сначало во Флейме, такую тему замутить, если она живая будет, то всё будет нормулёк!:good::drinks:

AMV
04.11.2008, 00:36
Очень интересуюсь психологией, особенно эволюционной. Языки тоже люблю. Из истории увлекаюсь Италией.

Lang
04.11.2008, 01:18
Очень интересуюсь психологией, особенно эволюционной. Языки тоже люблю. Из истории увлекаюсь Италией.
Вот и я о том же - если всё интересно, почему только за одну тему голосовать, а если мне нужно за все?:redface:

AMV
04.11.2008, 01:19
Надо голосование с галочками!

Lang
04.11.2008, 01:25
Надо голосование с галочками!
От кого это с галочками зависит?:russian_ru: