PDA

Просмотр полной версии : Фантазия прёт! А как ваша?


snap
03.11.2008, 00:00
Жду-недождусь своего новенького красавца(3ТД) и решил скоратать время тестом, так как до этого только на седанах, катался минут 40. Ощущения словно находился в кабине реактивного бомбардировщика!:good:
Поделитесь своими ощущениями! Где, по-вашему, вас так плющит?:crazy:

Lang
03.11.2008, 00:11
После В6 2.0 FSI, Туарег 3.0TDI - просто самолёт!

Aleks1970
03.11.2008, 05:50
В нирване.

partyman
03.11.2008, 06:18
после 4 лет езды а а6 с4 1.9 тди сел и меньше года на а6 с6 2.4 ездил как в самолёте щас ежжу на туре 3.0 тди 225 л.с. как на штурмовике =)
Особенно прёт от ручки селектора АКПП точно как в бомбардировщике...

arthuras
03.11.2008, 13:34
В нирване.

У меня то же самое :smile: А если еще музыку включить, приятную слуху и душе, так вообще улет :smile:

Ваван
03.11.2008, 13:44
:good::good:просто карета! а после перепрошивки вообще огонь!:good::good:

Serega_29rus
03.11.2008, 14:53
После десяточки от ВАЗа - Самолетище. Тем более с этой ручкой АКПП и с самолетной подсветкой салона вечером.

dragon
03.11.2008, 15:19
После десяточки от ВАЗа - Самолетище. Тем более с этой ручкой АКПП и с самолетной подсветкой салона вечером.

:good::good:просто карета! а после перепрошивки вообще огонь!:good::good:

У меня то же самое :smile: А если еще музыку включить, приятную слуху и душе, так вообще улет :smile:

после 4 лет езды а а6 с4 1.9 тди сел и меньше года на а6 с6 2.4 ездил как в самолёте щас ежжу на туре 3.0 тди 225 л.с. как на штурмовике =)
Особенно прёт от ручки селектора АКПП точно как в бомбардировщике...

После В6 2.0 FSI, Туарег 3.0TDI - просто самолёт!

Жду-недождусь своего новенького красавца(3ТД) и решил скоратать время тестом, так как до этого только на седанах, катался минут 40. Ощущения словно находился в кабине реактивного бомбардировщика!:good:
Поделитесь своими ощущениями! Где, по-вашему, вас так плющит?:crazy:

Парни, а кто-нибудь из вас управлял современным боевым соамолетом?:hi:

Rnj-nj
03.11.2008, 16:16
Да уж....., я курю обычный Данхил Инфинити, и за рулем Тура, чувствую, что я за рулем именно Тура :good: Может не то, курю?:mlol:

P.S.
(Шучу естественно) :redface:

AMV
03.11.2008, 21:14
+1 к самолету! Столько экранов, кнопок и ручка:biggrin:

Hirurg
03.11.2008, 21:33
Уральское отделение клуба спрашивает....А где броневик?!:crazy:

Ded
03.11.2008, 22:32
Да уж....., я курю обычный Данхил Инфинити, и за рулем Тура, чувствую, что я за рулем именно Тура :good: Может не то, курю?:mlol:

P.S.
(Шучу естественно) :redface:

Не то !!!!

Lang
03.11.2008, 22:58
Парни, а кто-нибудь из вас управлял современным боевым соамолетом?:hi:
Ето ты?:eek:

dialbat
04.11.2008, 03:48
На трассе гоню так, чтоб разделительная полоса была между колес. Вот тогда точно чувствуешь себя в самолете перед взлетом :)

Aleks1970
04.11.2008, 05:42
На трассе гоню так, чтоб разделительная полоса была между колес. Вот тогда точно чувствуешь себя в самолете перед взлетом :)

Комрад, а как при этом себя чуствует встречка?:eek:
Ты то взлетишь, а им страшно.:frown:

Serega_29rus
04.11.2008, 08:13
Да уж....., я курю обычный Данхил Инфинити, и за рулем Тура, чувствую, что я за рулем именно Тура :good: Может не то, курю?:mlol:

P.S.
(Шучу естественно) :redface:
:mlol: точно, надо курить Шмальборо!:drinks:

Aleks1970
04.11.2008, 08:27
:mlol: точно, надо курить Шмальборо!:drinks:

И пить самогонофф.:rolleyes:

dragon
04.11.2008, 13:10
Ето ты?:eek:

неа, я в кабине только сидел:smile:

Nik
04.11.2008, 14:26
У меня нет ни каких фантазий, в Туре как в Туре. Может курнуть, сесть за руль, тогда и фантазии попрут ?:rolleyes:

Гризли
04.11.2008, 15:32
Я не курю, поэтому ртветил другое:mlol::mlol::mlol:

AMP
04.11.2008, 20:18
3.0тди едет как обычная легковушка со средним мотором. другое дело, что многие другие СУВы менее динамичны даже с более мощными моторами (например, рейнжи).

dialbat
05.11.2008, 01:33
Комрад, а как при этом себя чуствует встречка?:eek:
Ты то взлетишь, а им страшно.:frown:

Ну у нас многолинейки в обе стороны, поэтому если и "борзею", то по соседней или уже когда никого на горизонте не видно.

888
06.11.2008, 12:31
:vawe:за штурвалом космического корабля:good:

MediaSound
06.11.2008, 12:39
+1 к самолету! Столько экранов, кнопок и ручка:biggrin:
+1 :good:

И знакомые также говорят :)

alextka
06.11.2008, 15:01
В нирване.

Да уж....., я курю обычный Данхил Инфинити, и за рулем Тура, чувствую, что я за рулем именно Тура :good: Может не то, курю?:mlol:

P.S.
(Шучу естественно) :redface:

Уральское отделение клуба спрашивает....А где броневик?!:crazy:

Тест про фантазии не может быть таким категоричным!!!! Это же ФАНТАЗИИ!!! Как их можно загонять в рамки???? У меня - всегда по-разному! Иногда - это ТУР, солидная, наднжная машина, иногда - броневик, бывает, что и самолет, а если деффченка хорошая - то и ковер-самолет!!!:redface: и даже диван-самолет...:redface::redface::redface: Ну, и т.д.!:hi:

Nik
06.11.2008, 15:03
Тест про фантазии не может быть таким категоричным!!!! Это же ФАНТАЗИИ!!! Как их можно загонять в рамки???? У меня - всегда по-разному! Иногда - это ТУР, солидная, наднжная машина, иногда - броневик, бывает, что и самолет, а если деффченка хорошая - то и ковер-самолет!!!:redface: и даже диван-самолет...:redface::redface::redface: Ну, и т.д.!:hi:

С дивчиной, так это вездеход-диван-вертолет :rolleyes:

alextka
06.11.2008, 15:34
С дивчиной, так это вездеход-диван-вертолет :rolleyes:

Коля, ты погорячился!:confused: Вот ВЕРТОЛЕТА с девченками нам как раз не надо!!! Ты еще про динамо вспомни!!!!:mlol::rolleyes::mlol::mlol:

Taylor
06.11.2008, 15:47
Тест про фантазии не может быть таким категоричным!!!! Это же ФАНТАЗИИ!!! Как их можно загонять в рамки???? У меня - всегда по-разному! Иногда - это ТУР, солидная, наднжная машина, иногда - броневик, бывает, что и самолет, а если деффченка хорошая - то и ковер-самолет!!!:redface: и даже диван-самолет...:redface::redface::redface: Ну, и т.д.!:hi:

А что? Я тоже в Туре отдыхать люблю:redface:
Раскладываю задние сиденья, надуваю матрас 1800Х1600, пневму на LOCK и...спальныя комната:good:
Удобства :russian_ru:под правым задним колесом... :rolleyes: соседской машины.

oldman
06.11.2008, 15:56
- Когда завожу...ЭЭХ где же плуг и целина :russian_ru:
- Когда плавно не торопясь глиссирую в потоке плавно покачиваясь на асфальтовых волнах и слушая скрип где то в недрах крепежа заднего сиденья и кузова.... тогда ну точно :pirate: капитан летучего голландца (скрипит точь в точь похож.. :rolleyes:)
- Когда нет времени разворачивать паруса в поисках ветра... наверное машинистом, к тепловозу которого приделали колеса и управляемый вектор тяги :mitsu:
- Когда темнеет и "дискотека" приборки начинает радовать глаз, тогда к тепловозу прирастают крылышки и он становится похож на звездолет хорошо обработанный напильником :rulez:
вот как то так :smile:

Natali
06.11.2008, 15:56
я еду, так - наша ..... (не подумайте шо дура) выше всех, а прикиньте мне бы пневму - вооще корону одела.

Aleks1970
06.11.2008, 15:59
В данной ветке перебор с травкой. Скоро теми, кто здесь отписАлся, заинтересуется госнаркоконтроль.

Taylor
06.11.2008, 16:06
- Когда завожу...ЭЭХ где же плуг и целина :russian_ru:
- Когда плавно не торопясь глиссирую в потоке плавно покачиваясь на асфальтовых волнах и слушая скрип где то в недрах крепежа заднего сиденья и кузова.... тогда ну точно :pirate: капитан летучего голландца (скрипит точь в точь похож.. :rolleyes:)
- Когда нет времени разворачивать паруса в поисках ветра... наверное машинистом, к тепловозу которого приделали колеса и управляемый вектор тяги :mitsu:
- Когда темнеет и "дискотека" приборки начинает радовать глаз, тогда к тепловозу прирастают крылышки и он становится похож на звездолет хорошо обработанный напильником :rulez:
вот как то так :smile:

Круто!:russian_ru: Я бы стоко не выкурыл:eek:

oldman
06.11.2008, 16:08
Круто!:russian_ru: Я бы стоко не выкурыл:eek:

а у нас в госнаркоконтроле работа такая :rolleyes:

Aleks1970
06.11.2008, 16:14
а у нас в госнаркоконтроле работа такая :rolleyes:

Нас не трожь, займись ими.
- У ослика Иа всегда замедленная реакция и явно выраженное отсутствие мотивации - это конопля.
- Пятачок - боится всего на свете и у него мания преследования – мухоморы.
- Тигра - не может стоять на месте, постоянно подпрыгивает и кричит, не зная усталости - экстази.
- Кролик – вечно суёт свой нос во все дела, до всего ему есть дело - кокаин.
- Винни Пух – обожает всё сладкое, обладает чрезмерно богатой фантазией – LSD.
- Кристофер Робен разговаривает на языке птиц и зверей – галлюциногены.
- Сова - всегда приходит на выручку, если у кого-то возникают "проблемы" – нарко-дилер.

Nik
06.11.2008, 17:08
Коля, ты погорячился!:confused: Вот ВЕРТОЛЕТА с девченками нам как раз не надо!!! Ты еще про динамо вспомни!!!!:mlol::rolleyes::mlol::mlol:

А я бы все равно лопасти приделал :mlol::mlol::mlol:

ArtemAS
06.11.2008, 17:33
После десяточки от ВАЗа - Самолетище. Тем более с этой ручкой АКПП и с самолетной подсветкой салона вечером.

+100000 подсветка ночью просто завораживает! :vawe:

kolyambur
06.11.2008, 17:53
Просто самалёт какойто))) ПРОСТО СУПЕР!! А ваще в машине я отдыхаю))

_Z_
06.11.2008, 18:00
упалпацтол!:mlol:
Интересует совсем другой вопрос, что курил автор при создании этой темы?:biggrin:

MediaSound
06.11.2008, 18:11
Буквально 20 минут назад, ставил машину в гараж, сосед попросился "посидеть" )))

И что вы думаете, он сказал в первую очередь?

Правильно! "Во, б*я, самолёт...." :mlol:

alextka
06.11.2008, 18:38
А я бы все равно лопасти приделал :mlol::mlol::mlol:

Так, блин, чувствую, надо возвращаться в Нижний, (подгадать, когда Оля в командировку уедет) и провести сеанс экспресс-терапии водкой и деффками, чтобы идея вертолета в этом деле больше не вспухала!!!:tongue: Больной, не дергайтесь!:rolleyes::mlol::mlol::mlol:

Nik
06.11.2008, 19:57
Так, блин, чувствую, надо возвращаться в Нижний, (подгадать, когда Оля в командировку уедет) и провести сеанс экспресс-терапии водкой и деффками, чтобы идея вертолета в этом деле больше не вспухала!!!:tongue: Больной, не дергайтесь!:rolleyes::mlol::mlol::mlol:

Чуть не попался на твоем сообщении, а то бы мне устроили:mad:

Boffk@
17.11.2008, 17:54
в кабине реактивного бомбардировщика!:good:


+1 ))))))))))))