PDA

Просмотр полной версии : Отвалилась накладка порога


igorky
05.06.2014, 05:17
Собственно отпала накладка с порога. Накладка целая но вот крепления сломаны.
Заказываем крепления по коду 7L0853547a и чиним :smile:

Ящерка
04.05.2015, 19:18
Удачно что такая тема есть, сегодня обнаружила такое :smile:

Hattori Hanzo
04.05.2015, 22:30
я заказал 30 клипс (с запасом) и по кругу, вездегде отошло и болталось - заменил:good: кстати некотрые клипсы приходилось выкидывать, так как в отверстие крепилась хорошо, а вот молдинг на неё не защёлкивался никак, а если и защёлкивался, то нифига не держался, маленькое усилие и он отходил... так что, кто собирается менять - возьмите хоть 3-5 прозапас

vovan1979
19.07.2015, 09:03
Приветствую комрады! у меня та же проблема. задней правой накладки порога вообще на было. купил накладку, клипсы и пошел ставить, но вот какая беда: если сначала устанавливаю клипсу на порог - то потом накладка на защелкивается. а установить клипсу сначала в накладку а затем и на кузов - никак не расклинить крепление клипсы к кузову. Подскажите порядок действий, может я что-то не так делаю? руки вроде растут из нужного места.
Заранее спасибо!

NEAR
08.11.2015, 00:48
дабы не плодить темы ...
Сегодня заметил что отошла накладка см фото. вправить ее усилием не получилось, что там может быть? клипсы надо менять или ее целиком? :mad:

SergSV
02.06.2021, 07:13
Приветствую комрады! у меня та же проблема. задней правой накладки порога вообще на было. купил накладку, клипсы и пошел ставить, но вот какая беда: если сначала устанавливаю клипсу на порог - то потом накладка на защелкивается. а установить клипсу сначала в накладку а затем и на кузов - никак не расклинить крепление клипсы к кузову. Подскажите порядок действий, может я что-то не так делаю? руки вроде растут из нужного места.
Заранее спасибо!

Приветствую.
Предстоит аналогичная процедура.
Оказывается не все так просто?
Кто устанавливал,поделитесь опытом,может у кого клипсы лишние остались,приобрёл бы.

влад374
02.06.2021, 08:45
Приветствую.
Предстоит аналогичная процедура.
Оказывается не все так просто?
Кто устанавливал,поделитесь опытом,может у кого клипсы лишние остались,приобрёл бы.

сначала их надо вставить в сам порог(железо)вдавить шплинт центральный в клипсе,и уже потом защёлкнуть сам молдинг на клипсу
закажи неоригинал клипс и не парься :yes:

SergSV
02.06.2021, 10:06
сначала их надо вставить в сам порог(железо)вдавить шплинт центральный в клипсе,и уже потом защёлкнуть сам молдинг на клипсу
закажи неоригинал клипс и не парься :yes:

Спасибо,буду пробовать.

влад374
02.06.2021, 22:15
аналоги этих клипс
41047890 IMS-30рхшт
либо
40178 Fixer-20рхшт
на обе стороны надо 16шт
:hi: