PDA

Просмотр полной версии : Московская обл. Уезжаем в Вегас)))


macos
26.10.2008, 12:04
друзья, вот и пришло время сменить машинку. Являясь поклонником Тура, тем не менее брать буду снова бмв (сервис и все-все-все для него под рукой, да и вариант подвернулся красивый). Итак, если ВДРУГ есть люди желающие найти достойный автомобиль без утраты связи с прежним владельцем (т.е. со мной) - информация: бмв 325 Е 46 2001 гв (192 лс), туринг, полный привод, безумное кол-во нового (и все оригинальное), пробег 137000 (брал её на пробеге 56000 - проверял подноготную пробега - все сходится), менял АКПП 70000 назад (в сборе), вложений практически (м.б. диски тормозные - давно не мерял) не требует. Старые комрады помнят её по всем нашим глобальным встречам - короче, отдаю своего коня за 500 000 р. если есть желающие - пишите в личку.

Андрюха, продавай свой пепелац скорее, поехали деньги пробухаем, проиграем в Вегасе как хотели...

Andreas
26.10.2008, 14:43
Андрюха, продавай свой пепелац скорее, поехали деньги пробухаем, проиграем в Вегасе как хотели...

Саня, в Вегас поедем, не отменяется, но откладывается

jaguar
26.10.2008, 21:32
Саня, в Вегас поедем, не отменяется, но откладываетсяЯ с Вами.

Andreas
27.10.2008, 05:21
Я с Вами.

во тема пошла:rolleyes: давай, конечно, со временем обсудим все:vawe:

NaturalBornBlond
27.10.2008, 11:24
во тема пошла:rolleyes: давай, конечно, со временем обсудим все:vawe:

Эмммм.... Вегас - тема! :good:

XLSchwarz
27.10.2008, 14:20
Эмммм.... Вегас - тема! :good:

Не, Вегас фигня. Ай-да к Сане в Нахабино плов есть и Андрюхин бумер пропивать!

macos
27.10.2008, 15:58
Не, Вегас фигня. Ай-да к Сане в Нахабино плов есть и Андрюхин бумер пропивать!

Это конечно хорошо... Но боюсь, Нахабино не сдюжит...

Жан Тодт
27.10.2008, 17:20
Не, Вегас фигня. Ай-да к Сане в Нахабино плов есть и Андрюхин бумер пропивать!

Я с вами!!!:drinks:

Andreas
28.10.2008, 05:42
Флудеры! Про Вегас, похоже, надо отдельный сабж создавать, и намечать там очередную сильно-зарубежную тусовку, зафрахтовывать кораблик для перевозки туров:rolleyes:
ишь, коршунами накинулись на запланированные на благое дело бабосики:russian_ru:

jaguar
28.10.2008, 12:33
Бюджет на вегас сформировали, продаем Андрюхину бомбу, теперь надо с датой определиться)))))))))))

Бывалый
28.10.2008, 14:04
Саня, в Вегас поедем, не отменяется, но откладывается

ааааааа, я тожа в вегас хачу!!!!! у меня сестра родная как раз вамерице живет, все в гости зовет, правда в NYC.

ПС тезка, а на что треху то меняешь?

Andreas
29.10.2008, 05:52
ааааааа, я тожа в вегас хачу!!!!! у меня сестра родная как раз вамерице живет, все в гости зовет, правда в NYC.

ПС тезка, а на что треху то меняешь?

530 Xi, для тех, кто не знает - полный привод. Касаемо штатов - есть идея, махнуть на машинке от восточного побережья (NYC-Miami - Vegas- LA тут можно и с сестрой Бывалого познакомиться) до западного, планировал на лето 2009, но сейчас, после незапланированной встречи с бензовозом и пластической хирургии по излечению face off моего доброго старого сарайчика, планы подверглись реструктуризации... да еще выборы там у них неизвестно чем закончатся. Короче тема жива, ждем-с развития событий.

TREMP
29.10.2008, 06:26
Я с вами то же!
А поехали на Турах!

Бывалый
29.10.2008, 12:34
530 Xi, для тех, кто не знает - полный привод. Касаемо штатов - есть идея, махнуть на машинке от восточного побережья (NYC-Miami - Vegas- LA тут можно и с сестрой Бывалого познакомиться) до западного, планировал на лето 2009, но сейчас, после незапланированной встречи с бензовозом и пластической хирургии по излечению face off моего доброго старого сарайчика, планы подверглись реструктуризации... да еще выборы там у них неизвестно чем закончатся. Короче тема жива, ждем-с развития событий.

ну ты уж нас совсем за тёмных держишь ;-)
а пятерка в каком кузове? седан-универсал? цвет?
ты помню как то писал что е60 не очень на полном...... передумал шоли?

бензовоз надеюсь отделался лехким испугом? :russian_ru:

сестра ето ладно, вот племяшка у меня там боевая (3 годика в январе стукнет), покажет нам где там чо есь :crazy:

А туареги наверна и в прокат можно будет взять тока нада чтобы кредитка правильная была у кого нить.......

А из Москвы прямые рейсы летают в америцу? Сеструха с родней каждое лето или Ганзой через Франкфурт или Лотом через Варшаву летает

NaturalBornBlond
29.10.2008, 13:01
А из Москвы прямые рейсы летают в америцу? Сеструха с родней каждое лето или Ганзой через Франкфурт или Лотом через Варшаву летает

Летает наш Аэрофлот и американская Delta

macos
29.10.2008, 15:19
Ребята, я поеду по-любому. Каждый год только откладываю поездку по причине постоянного финансового мини-кризиса в своем бюджете. Также рвану от НЮКа до Сан-Франциско, только на харлее. Хочу протестировать свою **пу на виброустойчивость. Айда вместе!

Andreas
30.10.2008, 06:01
ну ты уж нас совсем за тёмных держишь ;-)
а пятерка в каком кузове? седан-универсал? цвет?
ты помню как то писал что е60 не очень на полном...... передумал шоли?

бензовоз надеюсь отделался лехким испугом? :russian_ru:

сестра ето ладно, вот племяшка у меня там боевая (3 годика в январе стукнет), покажет нам где там чо есь :crazy:

А туареги наверна и в прокат можно будет взять тока нада чтобы кредитка правильная была у кого нить.......

А из Москвы прямые рейсы летают в америцу? Сеструха с родней каждое лето или Ганзой через Франкфурт или Лотом через Варшаву летает

да нет, вас, прожженых, за темных не держу, наверняка есть комрады (комрадши), которые не знают тонкостей, по себе сужу - например лехусы - ни хрена в них не понимаю, что значит та или иная буква на багажнике. А беру Е60 (больше просто нечего брать), по-моему черный сапфир, больно, уж, много там всего понапичкано, да и цена куда меньше, нежели по тому же auto.ru; бывшая у нас тест-драйвовская, седан, 258 лс, пробег 18000, вместе с Сержем смотрели её и еще одну попроще (вааще пустая), а это на 11000 зелени дороже, но с тв, люком, адаптивными фарами и тд. Только, вот, звук мотора - как блин электролобзик, у моего старого сарая куда лучше.
Бензовоз, падла, даже не остановился, когда я под него забрался (заснул в пробке после тяжелого дня рабочего), не почувствовал ни фига, а у меня ремонт обошелся по каско в 240000 р (9000$), короче сейчас сарайчик как новенький, ни одной царапины нет, жаль даже отдавать..


по штатам - схожая ситуевина с макосом, каждый раз что-нить да мешает, но мысль не ушла, познакомишь нас со своей родней заокеанской))

Ребята, я поеду по-любому. Каждый год только откладываю поездку по причине постоянного финансового мини-кризиса в своем бюджете. Также рвану от НЮКа до Сан-Франциско, только на харлее. Хочу протестировать свою **пу на виброустойчивость. Айда вместе!

а если на полпути **па не сдюжит, как быть?:crazy:

macos
30.10.2008, 12:19
а если на полпути **па не сдюжит, как быть?:crazy:

Буду ехать и плакать, ехать и плакать....

NaturalBornBlond
30.10.2008, 13:09
Виза есть, денег нет - так что к поездке готова:pioneer:

Andreas
31.10.2008, 05:37
Буду ехать и плакать, ехать и плакать....

тогда все вместе надо ехать, мы на машинках, а ты на моцике, если что - сможем подменить, хороший выход из положения!

Виза есть, денег нет - так что к поездке готова:pioneer:

у меня ситуация хуже - визы еще нет, денег уже нет:russian_ru: но... ждем-с улучшения.

кстати, кто-нить в курсе стоимости перевозки авто океаном?

Lang
31.10.2008, 05:48
Моя доча щас там, приехали из Нью-Йорка с компашкой, как обычно, отдохнуть...:russian_ru:
PS. От чего? Вроде не Золотая молодёжь, амерканская, но у них нет ни кризисов...

Andreas
31.10.2008, 05:50
на машине, или так?

NaturalBornBlond
31.10.2008, 10:36
кстати, кто-нить в курсе стоимости перевозки авто океаном?

Всмысле привезти от туда сюда? Год назад было около полутора килобаксов.

Andreas
01.11.2008, 06:50
Всмысле привезти от туда сюда? Год назад было около полутора килобаксов.

да нет, продумываю вариант на своей машине туда и обратно.

macos
01.11.2008, 12:03
да нет, продумываю вариант на своей машине туда и обратно.

Не стоит того. Во-первых, плыть будет в контейнере с другими машинами или товарами. Риск побить машину. Во-вторых, там взять в аренду машину - получится те же самые деньги, что везти свою. В-третьих, есть риск угона твоей любимой машины расгоряченными неграми где-нибудь в Чикаго, пока будешь тусить с нами... Короче говоря, проще взять в аренду и не парится 2-3 недели... Еще нужно брать машину с прицепом, чтобы можно было байк погрузить и ехать в машине.

Бывалый
01.11.2008, 12:15
Макос йопта, куда пропал??? Я уже еду !!!!!!

По теме - самое главное еще в том, что машина плыть будет очень долго, а на самолете прилетишь гораздо быстрее.
Прилетел, взял напрокат, там не стремаясь покатался на не своей машине и улетел обратно. А если свою на пароме тащить-так 2 месяца уйдет только на доставку туда-обратно. Да и плюс мне кажетсо прокат все же дешевле выйдет чем свою тащить
Опять же-непонятно какого качества там солярка и есть ли она ваще на заправках )))))))

dima_sh
01.11.2008, 12:47
Макос йопта, куда пропал??? Я уже еду !!!!!!

По теме - самое главное еще в том, что машина плыть будет очень долго, а на самолете прилетишь гораздо быстрее.
Прилетел, взял напрокат, там не стремаясь покатался на не своей машине и улетел обратно. А если свою на пароме тащить-так 2 месяца уйдет только на доставку туда-обратно. Да и плюс мне кажетсо прокат все же дешевле выйдет чем свою тащить
Опять же-непонятно какого качества там солярка и есть ли она ваще на заправках )))))))

А какой бюджет для трат в Вегасе! УДАЧНО отдохнуть!:drinks:

З.Ы. Блин, а у меня жизнь так сложилась, что ни разу за границей не был....... Н ДА! Нужно исправлять ситуацию......

Lang
01.11.2008, 14:36
на машине, или так?
Не спросил, скорее на самолёте.

NaturalBornBlond
01.11.2008, 15:18
Макос йопта, куда пропал??? Я уже еду !!!!!!

По теме - самое главное еще в том, что машина плыть будет очень долго, а на самолете прилетишь гораздо быстрее.
Прилетел, взял напрокат, там не стремаясь покатался на не своей машине и улетел обратно. А если свою на пароме тащить-так 2 месяца уйдет только на доставку туда-обратно. Да и плюс мне кажетсо прокат все же дешевле выйдет чем свою тащить
Опять же-непонятно какого качества там солярка и есть ли она ваще на заправках )))))))

плюс мульен!
Там этих Туриков как грязи - взял напрокат и поехаел...
А ваще, Макос тему говорит - по америке в доме на колесах передвигаться надо.

Andreas
02.11.2008, 11:40
вчера побухали с Сержем, мой креатив уменьшился с машиной, действительно, нах свою машину тудой тащить, лучше взять америкосский чумадан там, м.б. с мягкой крышей и получать удовольствие. У кого-нить из комрадов или друзей комрадов есть опыт такого проката на машине по штатам? Вопросов мильён..

Робот
18.06.2011, 12:30
Эта тема была перенесена из раздела → Встречи и мероприятия (http://www.touareg-club.net/forum/forumdisplay.php?f=35).
http://www.touareg-club.net/forum/images/misc/robot_moder.gif
Перенес: ADDEN (http://www.touareg-club.net/forum/member.php?u=1)


Правила форума (http://www.touareg-club.net/forum/misc.php?do=cfrules) | Руководство форума (http://www.touareg-club.net/forum/showgroups.php) | Обратная связь (http://www.touareg-club.net/forum/sendmessage.php) | Список модераторов (http://www.touareg-club.net/forum/moderators.php)