PDA

Просмотр полной версии : Слухи или правда?


max
06.09.2007, 22:45
Говорят что задержка Туров на Украину происходит из за того что таможня кроме колес и глушителей заставляет и двигатели снимать!!!???
Интересно знает ли дилер что точно снимают?:helpz:

Павел63
06.09.2007, 23:01
Похоже на бред...

ADDEN
06.09.2007, 23:44
http://www.touareg-club.net/forum/showpost.php?p=8260&postcount=13

а подробнее инфы по туру не имею!

AMV
07.09.2007, 18:59
А зачем колеса и глушители снимать?:eek:

max
07.09.2007, 19:29
А зачем колеса и глушители снимать?:eek:

Без колес и глушителя тише через границу перекатывается! :rolleyes:

TREMP
07.09.2007, 22:18
Его величество закон и экономика...
Бабки делают бабки...

Lang
07.09.2007, 22:48
Без колес и глушителя тише через границу перекатывается! :rolleyes:
Упал под...:mlol: :mlol: :mlol:

Dealer
10.09.2007, 13:44
http://www.touareg-club.net/forum/showpost.php?p=8260&postcount=13

а подробнее инфы по туру не имею!

Примерно так. Так называемая "свадьба".

Но причина задержки не в этом.

max
12.09.2007, 00:24
Примерно так. Так называемая "свадьба".

Но причина задержки не в этом.

Если ето секретная информация то мы никому не скажем!
Можно один раз нормально рассказать что за хрень происходит!:confused:

Vovik
12.09.2007, 00:53
Если ето секретная информация то мы никому не скажем!
Можно один раз нормально рассказать что за хрень происходит!:confused:

И не надейся :frown:

macos
12.09.2007, 00:57
У меня вот в жизни три вопроса, на которые я хотел бы услышать компетентный ответ с доказательствами :

1) Кто убил Джона Кеннеди
2) Есть ли на самом деле инопланетяне
3) В чем на самом деле причина задержки поставок GP в/на Украину (да и в Россию тоже)

Irbis
12.09.2007, 01:00
У меня вот в жизни три вопроса, на которые я хотел бы услышать компетентный ответ с доказательствами :

1) Кто убил Джона Кеннеди
2) Есть ли на самом деле инопланетяне
3) В чем на самом деле причина задержки поставок GP в/на Украину (да и в Россию тоже)
Как всегда третий вопрос самый сложный. :russian_ru: :russian_ru: :russian_ru:

AMV
12.09.2007, 20:02
Без колес и глушителя тише через границу перекатывается! :rolleyes:
Летящей походкой:mlol:

Dealer
13.09.2007, 19:01
У меня вот в жизни три вопроса, на которые я хотел бы услышать компетентный ответ с доказательствами :

1) Кто убил Джона Кеннеди
2) Есть ли на самом деле инопланетяне
3) В чем на самом деле причина задержки поставок GP в/на Украину (да и в Россию тоже)

Если перефразировать изветсный анекдот: "Что вы так говорили на счет Кеннеди"?:biggrin:

А вообще, то Vovik точно знает:yes:

max
13.09.2007, 23:44
Если перефразировать изветсный анекдот: "Что вы так говорили на счет Кеннеди"?:biggrin:

А вообще, то Vovik точно знает:yes:

Плохо что у нас дилер ни фига не знает а Vovik знает все!
Такие же познания у дилеров и в салонах как о самой машине так и о поставках!:frown: :mad:

Vovik
13.09.2007, 23:54
Плохо что у нас дилер ни фига не знает а Vovik знает все!
Такие же познания у дилеров и в салонах как о самой машине так и о поставках!:frown: :mad:

Это была шутка. Наш дилер который Dealer знает больше всех, но, ответ на твой вопрос он не знает. Я не знаю тоже. Там все мутно. В очередной раз обещают схему запустить "на следующей неделе". Это тянется еще с конца весны/начала лета.
Вина не дилеров а генерального импортера и дальше.

Dealer
14.09.2007, 20:54
Плохо что у нас дилер ни фига не знает а Vovik знает все!
Такие же познания у дилеров и в салонах как о самой машине так и о поставках!:frown: :mad:

Тут люди собрались адекватные и понимающие. Форум больше почитайте, прежде, чем так резко судить! А Vovik спасибо за поддержку, что мои слова лишний раз и подтверждает.

Теперь по сути. Как Туры пройдут через Соломоно, так точно и узнаем, какая схема разборки применяется, причем даже если нам не скажут:biggrin: .

А обо мне не нужно судить как обо всех. На форуме хоть один вопрос по автомобилю есть неотвеченный? Поищите.

И не имейте привычки судить обо всех скопом. Мы не стадо.
В Вашей специальности вокруг все профи? Если нет, означает ли это, что Вы тоже такой же?
Вы вот в Киеве живете, столица - ответьте на вопрос, что будет после выборов, если еще и они будут? Не знаете? Тогда это означает, что в этой стране одни дебилы и неучи живут. Есть ответы?
А теперь извините за резкость (модера за офтоп), но как говорится, наболело.

max
15.09.2007, 00:59
Тут люди собрались адекватные и понимающие. Форум больше почитайте, прежде, чем так резко судить! А Vovik спасибо за поддержку, что мои слова лишний раз и подтверждает.

Теперь по сути. Как Туры пройдут через Соломоно, так точно и узнаем, какая схема разборки применяется, причем даже если нам не скажут:biggrin: .

А обо мне не нужно судить как обо всех. На форуме хоть один вопрос по автомобилю есть неотвеченный? Поищите.

И не имейте привычки судить обо всех скопом. Мы не стадо.
В Вашей специальности вокруг все профи? Если нет, означает ли это, что Вы тоже такой же?
Вы вот в Киеве живете, столица - ответьте на вопрос, что будет после выборов, если еще и они будут? Не знаете? Тогда это означает, что в этой стране одни дебилы и неучи живут. Есть ответы?
А теперь извините за резкость (модера за офтоп), но как говорится, наболело.
Извините но подругому не получалось вынудить Вас сказать что Вы тоже етого не знаете! Да и тоже наболело!

Dealer
15.09.2007, 20:33
Извините но подругому не получалось вынудить Вас сказать что Вы тоже етого не знаете! Да и тоже наболело!

Я даже спорить не буду.:smile: Ради чего?

Во-первых, мое нахождение здесь, моя личная инициатива. Я здесь не работаю, а отдыхаю, т.к. нахожусь в одной компании с людьми, которым, как и мне, тоже очень нравится Тур. И в меру своих сил пытаюсь помочь им разобраться в нем и узнать его и его возможности еще лучше. Считайте это своего рода хобби.

Во-вторых, я и так иногда здесь даю информации гораздо больше, чем ... И многие на этом форуме могут это подтвердить (но делать этого не надо:smile: ). Просто они спрашивали по-другому.

И в третьих. А почему Вы решили, что я расскажу все, что я знаю? Для меня это еще и работа, причем любимая. Но существуют еще такие понятия, как конкуренция и служебная этика.

Если вы не довольны своим менеджером, который никак не может привезти Ваш автомобиль или не может ответить на вопросы, то повторяю еще раз, что это не повод всех поливать грязью. Хвалиться не буду, но вопросов по автомобилю на форуме неотвеченных вроде нет. И на форуме уже есть люди, которые непосредственно у меня машины приобретали и еще планируют (но я просил их сохранить наше знакомство:smile: в тайне). И ни одного скандала, связанного с поставкой Тура у меня не было, т.к. я предвидел такую ситуацию. Так что не мешайте все в кучу. А проблемы и с качеством и с поставками машин в Украину есть у многих марок, вопрос как из этих ситуаций ЛЮДИ выходят.

Поэтому дальнейшие споры на эту тему считаю неуместными, а вопросы задавайте, буду отвечать и помогать. Вот и все.:vawe:

Piton
15.09.2007, 21:30
2Dealer - не горячись, все в поряде. Ребята благодарны за твои ответы и что есть такие люди на форуме, так сказать, которые ближе к "телу". Порой бывает интересно и важно услышать ответ от надежного источника.