PDA

Просмотр полной версии : Убрать хром или shadow-line для Туарега


DM35
26.10.2008, 19:33
Собственно с морды убрал уже, остались хромированные окантовки стекол и полоска по низу двери. Как избавиться? Продается ли заводской shadow-line пакет, или единственный вариант - покраска? :cool:

Кострома
26.10.2008, 19:41
Продаётся

TouaregoVod
26.10.2008, 19:51
Собственно с морды убрал уже, остались хромированные окантовки стекол и полоска по низу двери. Как избавиться? Продается ли заводской shadow-line пакет, или единственный вариант - покраска? :cool:

Можно найти комрада,которому нравится хром,но нет хром пакета и меняцо!:crazy:

DM35
26.10.2008, 19:59
Продаётся


где и какой ценник? :smile:

DM35
26.10.2008, 19:59
Можно найти комрада,которому нравится хром,но нет хром пакета и меняцо!:crazy:


ну это был бы вообще идеальный вариант :drinks:

TouaregoVod
26.10.2008, 20:03
Осталось выяснить технологический процесс,на сколько я знаю задними форточками надо будет точно меняться.Их оконтовка не снимается вроде...

DM35
26.10.2008, 20:13
Осталось выяснить технологический процесс,на сколько я знаю задними форточками надо будет точно меняться.Их оконтовка не снимается вроде...


а на форточках еще и антенны насколько я понимаю, ими тоже меняться надо :biggrin:

даааа...похоже не так все просто, как я думал :russian_ru:

TouaregoVod
26.10.2008, 20:30
а на форточках еще и антенны насколько я понимаю, ими тоже меняться надо :biggrin:

даааа...похоже не так все просто, как я думал :russian_ru:

ну антенны взимозаменяемы...это не проблема...проблема найти того,у кого нет хром пакета:smile:...это скорее всего немец...так в россию и из америки идут в хроме.

Fra1seN
26.10.2008, 20:43
ну антенны взимозаменяемы...это не проблема...проблема найти того,у кого нет хром пакета:smile:...это скорее всего немец...так в россию и из америки идут в хроме.

Ну ведь не все! Спроси у МЕГАтюнингМАНЬЯКА Алекс 7...он точно знает что делать!!!:smile:

карапуз
26.10.2008, 20:50
Ну ведь не все! Спроси у МЕГАтюнингМАНЬЯКА Алекс 7...он точно знает что делать!!!:smile:

Сашга красил весь хромпакет....блестящиг штучег у ниво сча нед.ючая значег фольц:crazy:

DM35
26.10.2008, 20:54
Сашга красил весь хромпакет....блестящиг штучег у ниво сча нед.ючая значег фольц:crazy:

а проблем с покраской хромированных элементов не возникает?

Romm
26.10.2008, 21:25
Собственно с морды убрал уже, ... :cool:

Поделитесь, плз, технологией. Ибо диллер говорит, что он это сделать не может, надо только новую некрашеную покупать.

DM35
26.10.2008, 21:40
Поделитесь, плз, технологией. Ибо диллер говорит, что он это сделать не может, надо только новую некрашеную покупать.

у меня дорестайл, поэтому все ограничилось заменой решетки радиатора - собственно хрома на морде больше нигде и не было :smile:

Алекс 7
26.10.2008, 22:24
Ну ведь не все! Спроси у МЕГАтюнингМАНЬЯКА Алекс 7...он точно знает что делать!!!:smile:
Спасибо за доверие))):drinks:

а проблем с покраской хромированных элементов не возникает?

Проблем никаких не возникает если соблюдать правильную технологию обработки поверхности которая покрыта хромовым напылением. Плюс надо обработать заготовку специальной мастикой... название не помню, но те люди которые занимаются професионально покраской должны знать....эту жидкость специально используют перед покраской хром-изделий.

Поделитесь, плз, технологией. Ибо диллер говорит, что он это сделать не может, надо только новую некрашеную покупать. У диллера просто руки не из того места растут!:confused: Они говорят того чего не знают..! Покраска возможна так как все детали которые присутствуют на Туареге не хром! А хромовое напыление! Его нужно зачистить, заготовить потом обработать специальной мастикой, которую я вспоминал чуть выще..
И все у Вас выйдет уважаемые комрады))) У меня после покраски НИКАКИХ ПРОБЛЕМ С ПОКРАШЕННЫМИ ДЕТАЛЯМИ НЕТ! Вот тут есть фотка... плюс был покрашен весь порог жирный пластик-тоже был выкрашен в цвет кузова.:drinks:
http://www.touareg-club.net/gallery/showimage.php?i=806&c=7

DM35
26.10.2008, 22:31
Спасибо за доверие))):drinks:



Проблем никаких не возникает если соблюдать правильную технологию обработки поверхности которая покрыта хромовым напылением. Плюс надо обработать заготовку специальной мастикой... название не помню, но те люди которые занимаются професионально покраской должны знать....эту жидкость специально используют перед покраской хром-изделий.

У диллера просто руки не из того места растут!:confused: Они говорят того чего не знают..! Покраска возможна так как все детали которые присутствуют на Туареге не хром! А хромовое напыление! Его нужно зачистить, заготовить потом обработать специальной мастикой, которую я вспоминал чуть выще..
И все у Вас выйдет уважаемые комрады))) У меня после покраски НИКАКИХ ПРОБЛЕМ С ПОКРАШЕННЫМИ ДЕТАЛЯМИ НЕТ! Вот тут есть фотка... плюс был покрашен весь порог жирный пластик-тоже был выкрашен в цвет кузова.:drinks:
http://www.touareg-club.net/gallery/showimage.php?i=806&c=7


для покраски хром-элементы снимают с авто?

Алекс 7
26.10.2008, 22:46
для покраски хром-элементы снимают с авто?

Естественно, мне снимали и красили следующие детали :


Значок с задней двери.
Решётку радиатора со значком.
Хром пакет вокруг окон (проблемно снять, приходится разберать авто в багажном отделении и вынимать окна-боковые сзади)
Все накладки на пороги (разбераются, хромовые вставки вытягиваются)

Вот фотки процесса:

DM35
26.10.2008, 22:51
Естественно, мне снимали и красили следующие детали :


Значок с задней двери.
Решётку радиатора со значком.
Хром пакет вокруг окон (проблемно снять, приходится разберать авто в багажном отделении и вынимать окна-боковые сзади)
Все накладки на пороги (разбераются, хромовые вставки вытягиваются)

Вот фотки процесса:


все понятно! спасибо !:drinks:

Алекс 7
29.10.2008, 08:50
Вот вид спереди..http://www.touareg-club.net/gallery/files/8/0/1/143.jpg

Ваван
29.10.2008, 09:34
Вот вид спереди..http://www.touareg-club.net/gallery/files/8/0/1/143.jpg

мрачный жжжжуть!:eek:

Валерий 008
29.10.2008, 09:36
имхо, как загрунтовали для последующего нанесения всяких рисунков )))

Алекс 7
29.10.2008, 10:53
А мне нравится))):biggrin: Вот на неделе буду ставить долгожданный обвес)) Вот конечный вариант вида авто, вид спереди:http://www.touareg-club.net/gallery/files/8/0/1/-_312870.jpg

Oleg_V
20.12.2008, 11:17
Меняю нехромированные решетку радиатора и боковой молдинг на хромированные.....

шамиль
20.12.2008, 16:26
Ну Вы даете, друзья! Тут не знаешь как приобрести фирменный хром на морду и подойдет ли он к 2004 г.в. А у Вас проблемы с покраской хрома. К чему обмен фотками? Я оплачиваю стоимость хрома, ты покупаешь в цвет кузова. И все дела. Нужны только два уточнения - сядет ли хром на 2007 г. и цена вопроса?

deniskf
21.12.2008, 19:47
Алекс 7,
Подскажи а что у тебя зза диски?

Fra1seN
21.12.2008, 21:20
Алекс 7,
Подскажи а что у тебя зза диски?

Фирма TechArt R22 !!! Они делают диски для Поршаков, вот только модель не помню!!!:smile:

Добавлено через 2 минуты 13 секунд
TechArt Formula
http://www.techart-tuning.ru/048_uebersicht_form_neu.html (http://www.techart-tuning.ru/048_uebersicht_form_neu.htm)