PDA

Просмотр полной версии : Переставляем плату переключателя света Туарега в Пассатовский переключатель.


Dim_
21.01.2014, 07:10
Переставляем плату переключателя света Туарега в Пассатовский переключатель.
(для SABA77 и тех, у кого есть желание просто установить переключатель от Пассата)

1. Снимаем заднюю крышку переключателя откручивая винты обведенные красным кружком и снимаем крышку (то же самое делаем на Пассатовском)
177956

2. Извлекаем плату отжимая фиксаторы обведенные красным кружком (то же самое делаем на Пассатовском)
177957

3. Вид переключателя без платы. Красным обведены контакты отвечающие за головной свет, желтым ПТФ. Это для общего развития.
177958

4. Собственно сама плата.
177959

5. Вид на плату со стороны контактов. Красные- свет, желтые - ПТФ.
177960
6. Устанавливаем плату Пассата в Туареговский переключатель и собираем всё в обратном порядке. Всё должно работать.:hi:
То SABA77. Судя по твоим фото переключатель рестайла отличается от дорестайлового по технике изготовления. Он как бы наоборот развернут. Но вот Пассатовский который у меня разбирался точно так же как и Туровский:frown: . Думаю тебе нужно сделать как я писал в начале топика и всё будет работать. Ты его вообще замеряй по диаметру, по фото он мне кажется побольше Туареговского, следовательно вообще не влезет.:frown: