PDA

Просмотр полной версии : Экстерьерный коктейль


Виталий (Жуковский МО)
26.03.2014, 14:16
Некоторая замыленность экстерьера NF является притчей во языцех и каждый борется с ней в меру своего вкуса, видения ситуации и наличия денежных знаков. Последнее, как правило, является определяющим.

В принципе, меня полностью удовлетворяет вариант тюнинга экстерьера от BRADA (особенно в его рестайловом исполнении), но расходовать подобные средства мне совершенно не хотелось.

Стандартные обвесы от тюнинговых ателье меня устраивали лишь частично. R-line - только передний бампер, например, да и на круг выходит все равно немало.

В результате собственного жмотства и опираясь на свой извращенный вкус я выродил вот такое "чудо".
Публикую его фоты исключительно по просьбам трудящихся и ничуть не сомневаюсь в их глумливом внимании...:crazy: :crazy: :crazy:

Итак по деталям (сверху вниз):
- спойлер от BRADA. Его фотографии я уже публиковал, но теперь можно более корректно оценить его экстерьерное значение
- стекла тонированы атермальной пленкой по кругу. Создается эффект легкого "притенения", при этом даже Ростовские продавцы акций ГИБДД не цепляются. Очень практично - салон не нагревается.
- передняя решетка установлена от Hofele
- логотип на 5-й двери от Hofele
- заменена передняя хромированная облицовка на обычную. Вообще терпеть не могу эту хромированную решетку! Я ее называю "улыбка идиота" и прилично она смотрится только на серебристой машине. Но это, понятно, дело сугубо личных эротических фантазий.:redface:
- установлены две боковые решетки (Китай), но перетонированы из хрома в матовый алюминий
- сдвоенные противотуманки. Тема обсасывалась множество раз, внутренние - от Приоры (полностью), лампы галогеновые 5000К и 4800К
- задние фонари - легкая тонировка пленкой
- расширители арок - оригинал VAG (без окраски)
- передняя "губа" - оригинал VAG (стояла китайская, заменил)
- накладка заднего бампера - Китай. И нравится она мне гораздо больше оригинала. На мой взгляд она лучше гармонирует с бампером, нежели оригинал. Напоминает JE слегка.
- пороги - Китай. Для меня они имеют АБСОЛЮТНО практическое значение, поскольку пользуюсь ими и при посадке и при высадке, но и эстетчески, КМК, они не режут глаз.
- диски - оригинал от АУДИ 21", резина 295/40 (не похожа на "изоленту", не правда ли?:tongue: Прикиньте высоту профиля и сравните с 275/45, а потом оцените удельное давление в пятне контакта :rolleyes: ). Не цепляет ничего даже в sport-режиме, а катаюсь я именно в нем.
- брызговики - происхождение неизвестно, не оригинал.

Съемку постарался сделать последовательно, поэтому есть достаточно близкие ракурсы

Виталий (Жуковский МО)
26.03.2014, 14:19
Следующий цикл

Виталий (Жуковский МО)
26.03.2014, 14:20
И остаточек

pandakopanda
26.03.2014, 14:21
Крайне достойно получидось , придали брутальности - еще бы с переди фотографию посмотреть было бы просто замечательно :drinks:

Sabath
26.03.2014, 14:39
придали брутальности

нэ па поссибле :upset:

Jujutsu
26.03.2014, 14:59
Виталь :good: только задние брызговики выровнить бы надо :redface: эт же не татра :biggrin:

Отлично :good:

Виталий (Жуковский МО)
26.03.2014, 15:01
Виталь :good: только задние брызговики выровнять бы надо :redface: эт же не татра :biggrin:

Отлично :good:

Да, я обращал внимание:redface: , но тут дилемма (с этими): или по арке и расширителю идеально, или вот так... Но "буду подумать":yes:

slavkin
26.03.2014, 15:41
Крайне достойно получидось , придали брутальности

Не хватает одной маленькой детали- GP!:biggrin:
А так все в меру,без выкидонов.Вот тока брызговики...:russian_ru:

Виталий (Жуковский МО)
26.03.2014, 15:45
... А так все в меру,без выкидонов.Вот тока брызговики...:russian_ru:

А, ты тоже на этом "перекос" обратил внимание?

Поборем!

Добавлено через 48 секунд
Не хватает одной маленькой детали- GP!:biggrin:

Их больше не делают...:frown:

Dem
26.03.2014, 15:55
стояла китайская, заменил
а что за губа была раньше?
По моему мнению, все хорошо, только пороги лишние. Колеса еще натереть, чтоб чооорные были.:wink:

Виталий (Жуковский МО)
26.03.2014, 15:58
а что за губа была раньше?
По моему мнению, все хорошо, только пороги лишние. Колеса еще натереть, чтоб чооорные были.:wink:

Китайская. Купить можно у Китайца. Есть нюансы по установке, но очень похожа. Просто на форуме подвернулся оригинал недороха..:redface:

Пороги - я без них не могу (писал). А еще они сберегают боковину сиденья.:yes:

Dem
26.03.2014, 16:03
Просто на форуме подвернулся оригинал недороха..
видел тоже, около десятки стоил.:yes:

Saruman
26.03.2014, 17:32
Виталий (Жуковский МО), Виталий, ну весьма, что я могу сказать. Не плохой соус!) Задница за счет катух и спойлера просто шикарна! зачот!:drinks:

Сергей Бан
26.03.2014, 17:58
Виталий (Жуковский МО), Спойлер- зачет, очень нравится, все гут:good: :good: :good: , одно но, субъективно, эти решетки в бампере, мож ну их в пень????))), а про хром решетку
в бампере- в точку, она меня долго раздражала пока не выкинул- сейчас гармония)))Виталий резина не TOYO Proxes ST 2???

texnik
26.03.2014, 18:00
Виталий (Жуковский МО), Красиво! Сбалансированно!:good:
А главное не переборщил...:crazy:

Виталий (Жуковский МО)
26.03.2014, 18:11
Виталий (Жуковский МО), Спойлер- зачет, очень нравится, все гут:good: :good: :good: , одно но, субъективно, эти решетки в бампере, мож ну их в пень????))), а про хром решетку
в бампере- в точку, она меня долго раздражала пока не выкинул- сейчас гармония)))Виталий резина не TOYO Proxes ST 2???

Резина - ТриАйс Формула-1. В несезон обошлись мне по 6000.:crazy: Знаешь, пока весьма достойно. Посмотрим, хотя отзывы неплохие есть.

Боковины... Они снимаются, так что... Тоже посмотрим.

Сергей Бан
27.03.2014, 12:37
Виталий (Жуковский МО), это шины с Поднебесной???

Виталий (Жуковский МО)
27.03.2014, 12:43
Виталий (Жуковский МО), это шины с Поднебесной???

Ну да...
TRI ACE Tire Co был основан в Гонконге в 2006., сотрудничает с лабораториями Taiwan ARTC.

У меня на машине много чего из Поднебесной...:crazy:

Семён Семёныч
27.03.2014, 12:53
Вроде очень неплохо выглядит. Колесья вообще шикарные :good:
Единственное может расширители лучше в цвет кузова покрасить?

Виталий (Жуковский МО)
27.03.2014, 12:58
Вроде очень неплохо выглядит. Колесья вообще шикарные :good:
Единственное может расширители лучше в цвет кузова покрасить?

Я об этом думал изначально... Несколько моментов:
- у меня они "без окраски" (такие взял на Форуме по шоколаднейшей цене)
- на предыдущем были окрашены, на этом решил попробовать так.
- зажал денег.:crazy: Ставил, кстати, сам.

На грязной машине вообще непонятно, крашенные или нет, а на чистой - тут дело вкуса.
В принципе, есть вариант их покрасить и без демонтажа. Есть способы, хотя и чуть гиморно.

Но пока устраивает:wink:

А колеса... Обычные аудюшные, только народ как правило другие ставит (21"), а мне именно эти понравились

Konan110
27.03.2014, 13:27
- спойлер от BRADA. Его фотографии я уже публиковал, но теперь можно более корректно оценить его экстерьерное значение
- задние фонари - легкая тонировка пленкой

А где такой спойлер заказывали, какая стоимость ? Тонировали сами ? У нас в сервисах везде пленка только 15 , 10 и 5 ((( Туарег зачетный :good:

Виталий (Жуковский МО)
27.03.2014, 17:34
А где такой спойлер заказывали, какая стоимость ? Тонировали сами ? У нас в сервисах везде пленка только 15 , 10 и 5 ((( Туарег зачетный :good:

Спойлер заказывал в компании BRADA, их тема рядышком, ценник достаточно высокий (с окраской порядка 25)

http://www.bra-da.com/#!tuning-touareg-nf/c1clt

Тонировал не лично. Это АТЕРМАЛЬНАЯ пленка, она несколько дороже обычной и в принципе сильно темной не бывает.

Бурый
27.03.2014, 18:30
Виталий (Жуковский МО), 5 + ,авто шикарен:good: ! Сделал из неприглядного NF ,брутальную машину ,которой до этого являлся GP:drinks:

ghans
28.03.2014, 20:51
Виталий, про переднюю губу и решетку подробнее расскажите, пожалуйста. Как это правильно называется по немецки... или по китайски ))))

Виталий (Жуковский МО)
28.03.2014, 21:06
Виталий, про переднюю губу и решетку подробнее расскажите, пожалуйста. Как это правильно называется по немецки... или по китайски ))))

Передняя решетка - оригинал: решетка радиатора Hofele. Так она и ищется.

Передняя "губа" - это часть комплекта из переднего и заднего спойлеров бампера.
Есть в оригинале VAG и в китайской реплике.

Тебя что конкретно интересует? Номера?
Варианты в Сети легко найти по запросу "накладка бампера туарег"

ghans
29.03.2014, 10:29
Передняя "губа" - это часть комплекта из переднего и заднего спойлеров бампера.
Есть в оригинале VAG и в китайской реплике.

Тебя что конкретно интересует? Номера?
Варианты в Сети легко найти по запросу "накладка бампера туарег"

Меня интересует, как ее искать на алиэкcпрессе
это оно ? (http://www.aliexpress.com/item/Touareg-front-and-rear-guard-touareg-front-and-rear-buffer-type-refires-touareg-304-stainless-steel/1716960684.html)

Badtur
29.03.2014, 12:12
Виталий не плохо .
Насадки глушителя утоплены сильно .

Виталий (Жуковский МО)
29.03.2014, 12:16
Меня интересует, как ее искать на алиэкcпрессе
это оно ? (http://www.aliexpress.com/item/Touareg-front-and-rear-guard-touareg-front-and-rear-buffer-type-refires-touareg-304-stainless-steel/1716960684.html)

Нет.
Это вот так выглядит

http://city-tuning.ru/catalog/auto/2979/2988/6168/18485.html

И вот на Али
http://www.aliexpress.com/item/New-2011-Touareg-bumper-guard-front-and-rear-guard-buffer-type-touareg-front-and-rear-2011/1217312259.html
Добавлено через 41 секунду
Виталий не плохо .
Насадки глушителя утоплены сильно .

Еще раз респект за рекомендации самзнаешьпрочто!:drinks:

Борис К.
29.03.2014, 14:10
неплохо получилось .
основную роль играют хорошие катки + расширители .

Виталий (Жуковский МО)
29.03.2014, 14:24
неплохо получилось .
основную роль играют хорошие катки + расширители .

Ну, эт кому что...:wink:

На мой взгляд роль играет ВСЕ.
И совершенство, к сожалению, недостижимо...:frown:

slepkov
20.04.2014, 08:45
Зачет, подскажи пожалуйста боковые решетки где брал, если можно скинь ссылку

SV.BIG
20.04.2014, 09:11
надо было еще насадки на глушитель полирнуть аутосолом или пастой гои

Виталий (Жуковский МО)
20.04.2014, 09:13
Да в каком-то И-нет магазине, даже и не помню. Их есть в Москве.:drinks:

Добавлено через 1 минуту 22 секунды
надо было еще насадки на глушитель полирнуть аутосолом или пастой гои

Да руки никак не дойдут... Обязательно сделаю.
Для хрома есть специальные пасты. ГОИ здесь излишне жесткое средство.

Badtur
20.04.2014, 09:46
надо было еще насадки на глушитель полирнуть аутосолом или пастой гои

Ни в коем случае! На NF насадках покрытие "под нержавейку" сразу слезет.

Seawolf
20.04.2014, 10:28
Очень даже неплохо. :good: Я бы пороги не ставил. Но это моя маленькая придирка :smile:

Виталий (Жуковский МО)
20.04.2014, 10:30
Пороги для меня носят исключительно функциональный характер.
Я ими пользуюсь постоянно для поссдки и выхода из машины.
Ножки, понимаешь, коротенькие....:crazy:

Jujutsu
20.04.2014, 12:43
Виталий (Жуковский МО), выхлопные можно доварить :yes: как я себе кольца вставил по 2 см и все гуд, хотя это мой извращенный взгляд :)))

MontBlanc
21.04.2014, 16:15
А можно ссыль, где посмотреть расширители арок? И можно ли их на Р-лайн присобачить?

Elisej1985
21.04.2014, 16:24
Виталий (Жуковский МО), не думал вообще убрать задние брызговики? вот все восторг вызывает кроме них (ассоциации с УАЗ-3151), или как-то обрезать их чтобы меньше были?
чисто мое ИМХО, без обид! :vawe:

Виталий (Жуковский МО)
21.04.2014, 16:39
Виталий (Жуковский МО), не думал вообще убрать задние брызговики? вот все восторг вызывает кроме них (ассоциации с УАЗ-3151), или как-то обрезать их чтобы меньше были?
чисто мое ИМХО, без обид! :vawe:

Действительно, несколько "колхозно" :crazy:

Не только думал, но и заказал уже.:wink:

Буду заниматься "вырЁзыванием"

Добавлено через 4 минуты 1 секунду
А можно ссыль, где посмотреть расширители арок? И можно ли их на Р-лайн присобачить?

Ну, расширители есть оригинал и неоригинал.

По неоригиналу - вбиваешь запрос и сколько хочешь.

По оригиналу - так же.

Вот только... Лежит набор пластиковых "серпиков". Как встанут на машину (оригинал) - понятно, неоригинал - ХЗ, картинки на сайтах веры не вызывают.

А вот с Р-лайн... Есть одна картина (на Форуме) у камрада kwik, но он брал "неизвестного происхождения" сразу под Р-лайн.

Вероятно - подогнать можно, но пока особо никто не заморачивался.

malashiyVY
28.04.2014, 14:57
расширители не крашеные я так понял?
Машина с какими дисками продается?

Виталий (Жуковский МО)
28.04.2014, 15:02
расширители не крашеные я так понял?
Машина с какими дисками продается?

Расширители не крашеные (именно такая модификация)
Продается на тех дисках, что в теме о продаже (S-line R20, оригинал), на них зимняя резина (не шипы и очень хорошая).

Jujutsu
28.04.2014, 15:04
Виталий (Жуковский МО), че уже продаешь что ль?! :wacko:

Виталий (Жуковский МО)
28.04.2014, 15:06
Виталий (Жуковский МО), че уже продаешь что ль?! :wacko:

Да, пора начинать новый проект. :wink: В этом все что можно уже сделал.

Артемbq
30.04.2014, 21:02
Привет!!! А подскажи где такие же диски купить и если отдельно продаешь , я куплю.:good:

Виталий (Жуковский МО)
30.04.2014, 21:28
Это оригинал Ауди. Честно говоря, довольно небюджетная модель...

Но их нельзя ставить без расширителей. Торчать будут.

Jujutsu
30.04.2014, 21:37
Виталий (Жуковский МО), ты для продажи что ли делаешь я не пойму :eek:
За сколько продаешь?!

Виталий (Жуковский МО)
30.04.2014, 22:35
Виталий (Жуковский МО), ты для продажи что ли делаешь я не пойму :eek:
За сколько продаешь?!

Не пойму в чем вопрос?

Что, так сказать, тебя так волнует?

Jujutsu
30.04.2014, 23:31
Не пойму в чем вопрос?

Что, так сказать, тебя так волнует?

Еврей однако, вопрос прямой, задан выше :rolleyes:
А там дело твое, отвечать или нет :hi:

GonzaleS
01.05.2014, 00:35
Не пойму в чем вопрос?

Что, так сказать, тебя так волнует?

Цена его волнует, почем отдашь?) :biggrin:

Виталий (Жуковский МО)
01.05.2014, 05:53
Еврей однако, вопрос прямой, задан выше :rolleyes:
А там дело твое, отвечать или нет :hi:

Как тяжело иногда с русскими бывает!:rolleyes:

Прямой вопрос о чем?

1. О машине? Вот, но ты же это видел - http://www.touareg-club.net/forum/showthread.php?t=68425

2. О 21-х дисках? Они на новую машину пойдут.

Или основной вопрос "для чего"? Тогда ответ - для себя, но мне процесс важен. Как только он завершается, я начинаю скучать...
Убыточно? Но это уж мое, еврейское дело!:tongue:

Артемbq
01.05.2014, 06:21
Доброе Утро тогда может быть подскажешь где приобретал эти диски и сколько они стояли тебе? И без расширителей реально не пойдут. Потому что мне что то расширители арок что то не нравятся.

Виталий (Жуковский МО)
01.05.2014, 06:26
Доброе Утро тогда может быть подскажешь где приобретал эти диски и сколько они стояли тебе? И без расширителей реально не пойдут. Потому что мне что то расширители арок что то не нравятся.

Я покупал их в Клубе. Попробуй обратиться к Олегу (Badtur), думаю, сможет помочь.

Но без расширителей... Увы! Будут пипец как торчать. Они даже со штатными расширителями "на грани".
Если без расширителей и 21-е, то в оригинале весьма хороши Mallory, тока ценнег совсем конский. Но диски хорошие.

Артемbq
01.05.2014, 06:29
А сколько ценник дисков

Виталий (Жуковский МО)
01.05.2014, 06:36
Ну, это не ко мне...
В Партнерскую тему и запросы продавцам. Но варианты бывают.

Алекс81
06.05.2014, 20:57
Наконец то и я увидел))))
Отлично получилось)))

Виталий (Жуковский МО)
07.05.2014, 07:30
Только это уже не у меня.
Начинаем новый проект.

Jujutsu
07.05.2014, 08:00
Только это уже не у меня.
Начинаем новый проект.

Подал?!

Виталий (Жуковский МО)
07.05.2014, 08:50
Подал?!

Слав... Так уже НЕДЕЛЮ назад.
В теме же все есть.

Я уже и новый взял... Гы! В Рязани...:crazy: :crazy: :crazy:

Jujutsu
07.05.2014, 17:32
Слав... Так уже НЕДЕЛЮ назад.
В теме же все есть.

Я уже и новый взял... Гы! В Рязани...:crazy: :crazy: :crazy:

Б/У или новый?! 4.2?! Я за всеми темами не слежу ....

Виталий (Жуковский МО)
07.05.2014, 18:39
Б/У или новый?! 4.2?! Я за всеми темами не слежу ....

О, Слав, это отдельная тема...

Собирался брать новый Х, бензиновый, в итоге - взял с пробегом 5000 (из парка ОД), расширением гарантии до 2-х лет (машине 7 месяцев)

Дизель 245, наппа Бургунди с ветиляцией, оливой, динкой, пневмой и прочими плюшками (типа вебаст с дистанцией, электродверей и т.д.)... Диски оказались Саламанка. Запах новой машины полностью сохранился.

Ценник нового бензинового Эдишн в не самой полной комплектации.:wink:

bibigon78
17.06.2014, 04:03
Виталий (Жуковский МО), Привет, подскажи как снять заднюю эмблему VW? Пришли от Hofele Но уже не в хроме и качество - ну ниже среднего, отдали на покраску, теперь пришло время ставить, а как старую снять - не знаю..

Виталий (Жуковский МО)
17.06.2014, 06:19
Виталий (Жуковский МО), Привет, подскажи как снять заднюю эмблему VW? Пришли от Hofele Но уже не в хроме и качество - ну ниже среднего, отдали на покраску, теперь пришло время ставить, а как старую снять - не знаю..

Погреть феном и аккуратно... Оторвать!

Она крепится на тривиальном скотче. Поддеваешь пластиковым шпателем с краю и фсе.

bibigon78
17.06.2014, 08:36
Спасибо!!

АнтонШ
09.07.2014, 16:54
подскажите по дискам тоже себе хочу такие поставить Вас не смущает разница в вылете по сравнению с оригиналом? как на машине сказывается? сколько на них проехали?

Jujutsu
09.07.2014, 17:15
подскажите по дискам тоже себе хочу такие поставить Вас не смущает разница в вылете по сравнению с оригиналом? как на машине сказывается? сколько на них проехали?

А что должно смущать?! у каждого второго вылет отличный от оригинального..... сам и на 50 и 44 вылете катаю, да tit и проставки по 20 мм :hi:

Все отлично, авто устойчивее намного становится, но главное не переборщить.

АнтонШ
10.07.2014, 09:13
А что должно смущать?! у каждого второго вылет отличный от оригинального..... сам и на 50 и 44 вылете катаю, да tit и проставки по 20 мм :hi:

Все отлично, авто устойчивее намного становится, но главное не переборщить.

ну вот в том то и вопрос 44 вылет по сравнению с 59 не перебор?)))))

Jujutsu
10.07.2014, 13:23
ну вот в том то и вопрос 44 вылет по сравнению с 59 не перебор?)))))

нет, но скорее всего без расширителей арок не обойтись - эстетически.
Технически нет проблем.

Виталий (Жуковский МО)
10.07.2014, 13:29
ну вот в том то и вопрос 44 вылет по сравнению с 59 не перебор?)))))

На новой машине заменил родную Саламанку на эти (с предыдущей). При этом у них еще и ширина 295. Сгонял в Астрахань и обратно. Нет вопросов!

Расширители НЕОБХОДИМЫ.

Jujutsu
10.07.2014, 13:31
Виталий (Жуковский МО), Где Б Р А Д А :biggrin:

АнтонШ
10.07.2014, 13:47
На новой машине заменил родную Саламанку на эти (с предыдущей). При этом у них еще и ширина 295. Сгонял в Астрахань и обратно. Нет вопросов!

Расширители НЕОБХОДИМЫ.

блин это мало))) не показательно)!))!)!0 черт все же чувствую решусь на них

Макс7504
10.07.2014, 13:54
На новой машине заменил родную Саламанку на эти (с предыдущей). При этом у них еще и ширина 295. Сгонял в Астрахань и обратно. Нет вопросов!
Расширители НЕОБХОДИМЫ
так торчат или нет? ты же щас без расширителей? у Батура гдето фотки есть, стоят S-лайновские без расширителей и норм, ты пишешь что необходимы ибо торчат. чёт я запутался. сам на 21-ю ковку смотрю аудюшную но ни как чёт не врублюсь. с расширами заморачиваться не хочу

Jujutsu
10.07.2014, 14:10
так торчат или нет? ты же щас без расширителей? у Батура гдето фотки есть, стоят S-лайновские без расширителей и норм, ты пишешь что необходимы ибо торчат. чёт я запутался. сам на 21-ю ковку смотрю аудюшную но ни как чёт не врублюсь. с расширами заморачиваться не хочу

У Олега скорее всего 275/40 резина, а у Виталия 295 это 20мм/2= 10 мм шире :hi:

Виталий (Жуковский МО)
10.07.2014, 14:36
Виталий (Жуковский МО), Где Б Р А Д А :biggrin:

Ставлю проставки и фотаю.

Добавлено через 1 минуту 13 секунд
блин это мало))) не показательно)!))!)!0 черт все же чувствую решусь на них

Не показательно ЧТО? Пробег?

Да в делов-то, ну, заменишь разок ступичные...

Добавлено через 1 минуту 56 секунд
так торчат или нет? ты же щас без расширителей? у Батура гдето фотки есть, стоят S-лайновские без расширителей и норм, ты пишешь что необходимы ибо торчат. чёт я запутался. сам на 21-ю ковку смотрю аудюшную но ни как чёт не врублюсь. с расширами заморачиваться не хочу

У меня сейчас расшитители ого-го! Еще и проставки ставлю.

Но 295 резина совсем без расширителей перебор, КМК. Лично мне не понравилось.

АнтонШ
10.07.2014, 15:06
да пробег! хотелось бы понять сколько с ними ступицы проходят!!! ибо вылет конечно сильно отличается, правда на je design я так понимаю еще сильнеее выпирают!!!!! вообщем хочуууууу их))))) правда еще дергаюсь поставить ковку, но модель их уже старовата

Кирпич
10.07.2014, 15:21
да пробег! хотелось бы понять сколько с ними ступицы проходят!!! ибо вылет конечно сильно отличается, правда на je design я так понимаю еще сильнеее выпирают!!!!! вообщем хочуууууу их))))) правда еще дергаюсь поставить ковку, но модель их уже старовата

А чем Mallory R21 тебя не устраивают со штатным вылетом и штатной резиной 275 40 R21?

Макс7504
10.07.2014, 15:23
Виталий (Жуковский МО), давай фоты уже, не томи публику

АнтонШ
10.07.2014, 15:57
А чем Mallory R21 тебя не устраивают со штатным вылетом и штатной резиной 275 40 R21?

1) ценой
2) внешним видом, на них машина как подстреленная выглядит, я изначально хотел колеса проставки и расширители, но смущает пока техническая сторона вопроса, машина на гарантии пока.
3)дизайн почему то у ауди безумно нравится!
п.с. мелори это такой самый последний вариант будет

taktak
27.09.2014, 20:40
Расскажу свою историю про инет-магазин http://www.shop.autotc.ru.
Заказал решетку, расширители, накладку на багажник, спойлер багажника. Обошлось 30 т.р.
Отправляли более месяца, растягивая отправку под непонятными предлогами...
Пришел комплект с дефектами - края некоторых деталей обломались(ТК ЖДЭ) не знаю на кого грешить.
В магазине заверяли что требуется незначительная подгонка деталей, а на деле оказалось что необходимо все детали подгонять/переделывать.
Сначала обратился в СТО(г.Тюмень), где согласились установить данный комплект. Оговорили стоимость в 25т.р. На следующий день директор Сто отзвонился, что необходимо подъехать, согласовать возникшую проблему.... см фото

taktak
27.09.2014, 21:06
Как видно по фото все детали совсем не подходят....

Отзвонился в магазин, предложил оплатить половину расходов за установку/переделку "заказа", в тот же день написал письмо с теми же обоснованиями, фото... обещали передать руководству для рассмотрения.... Не дождался ответа.

В Тюмени не было возможности задержаться для установки данного "заказа".

Решил обратиться к ОД в г.Омск - заверили, что все установят и будет все ОК.
Боле 4-х дней работы, приезжаю забирать:
Вердикт - детали не соответствуют геометрии и размерам установки, как смогли подогнали, установили, кроме спойлера... см. фото


p.s. брызговики в Феникс(Омск) устанавливали(1200).
За мухобойку отдельное спасибо Асхату.

taktak
27.09.2014, 21:08
До сих пор нет ответа от http://www.shop.autotc.ru.

Виталий (Жуковский МО)
27.09.2014, 21:15
Да его и не будет...:drinks:

Не переживай, в общем и целом - достойно.
С неоригинальным кЕтаем всегда сложно. Лотерея.

Кстати, спойлер на пятую дверь под JE, так у них и оригинальные наепросто встают.
Даже оригинальный ОПЦИОННЫЙ спойлер на Тур дает зазоры, четко только R-line становится.

taktak
27.09.2014, 21:18
Даже оригинальный ОПЦИОННЫЙ спойлер на Тур дает зазоры, четко только R-line становится.

ну не на столько же

Виталий (Жуковский МО)
27.09.2014, 21:23
Это конечно перебор...
Да, ладно, бывает. Повторюсь, китайский тюнинх - лотерея.

Saruman
28.09.2014, 07:13
Видел я эту машину в Омске. Все детали реплика.При этом весьма дерьмового качества. Решетка радиатора сделана из какого то тоненького металла, который гнется в руках.передние расширители на см.5-7 !!!не встают по переднему бамперу.задняя накладка на 5 дверь кривая и вообще имеет ширину в 1см в верхней части и поэтому торчит как будто по дороге прилипла! Зато не 200 штук а всего 30. Поэтому ждать ответа по моему мнению наивно.

Badtur
28.09.2014, 11:45
передние расширители на см.5-7 !!!не встают по переднему бамперу.
Макс расширители эти изначально по своей конструкции предназначены для установки с нижней накладкой переднего бампера . Отсюда и огромные щели .
А так конечно с геометрией деталей беда.

АнтонШ
29.09.2014, 09:54
taktak, брызговики на мой вкус ад!!)))

Эликсир
30.09.2014, 21:36
До сих пор нет ответа от http://www.shop.autotc.ru.

Без обид. ЖЕСТЬ! Даже не беря во внимание качество этого "обвеса" выглядит он на машине в лучших традициях пластик тюннинга Киа и Санёнг прошлого поколения... ИМХО

Добавлено через 1 минуту 40 секунд
Виталий (Жуковский МО), Виталь, твой подход мне нра:yes: Только на мой вкус, расширители арок должны быть в цвет:wink:

Виталий (Жуковский МО)
30.09.2014, 22:21
Виталий (Жуковский МО), Виталь, твой подход мне нра:yes: Только на мой вкус, расширители арок должны быть в цвет:wink:

Ну, у меня же теперь совсем другой проект...
Там-то в цвет.:wink:

Алекс81
30.09.2014, 22:35
До сих пор нет ответа от http://www.shop.autotc.ru.

А он пришел крашенный?
Или спецы здесь сначала покрасили - а потом решили ставить?

Jujutsu
30.09.2014, 22:43
Сейчас Иван трахается с репликой..... Больше не берется за них!!!!
Это жуть мягко сказано.......

Люди уважайте себя покупайте качество ......

Добавлено через 3 минуты 53 секунды
Расскажу свою историю про инет-магазин http://www.shop.autotc.ru.
Заказал решетку, расширители, накладку на багажник, спойлер багажника. Обошлось 30 т.р.
Отправляли более месяца, растягивая отправку под непонятными предлогами...
Пришел комплект с дефектами - края некоторых деталей обломались(ТК ЖДЭ) не знаю на кого грешить.
В магазине заверяли что требуется незначительная подгонка деталей, а на деле оказалось что необходимо все детали подгонять/переделывать.
Сначала обратился в СТО(г.Тюмень), где согласились установить данный комплект. Оговорили стоимость в 25т.р. На следующий день директор Сто отзвонился, что необходимо подъехать, согласовать возникшую проблему.... см фото

Как видно по фото все детали совсем не подходят....

Отзвонился в магазин, предложил оплатить половину расходов за установку/переделку "заказа", в тот же день написал письмо с теми же обоснованиями, фото... обещали передать руководству для рассмотрения.... Не дождался ответа.

В Тюмени не было возможности задержаться для установки данного "заказа".

Решил обратиться к ОД в г.Омск - заверили, что все установят и будет все ОК.
Боле 4-х дней работы, приезжаю забирать:
Вердикт - детали не соответствуют геометрии и размерам установки, как смогли подогнали, установили, кроме спойлера... см. фото


p.s. брызговики в Феникс(Омск) устанавливали(1200).
За мухобойку отдельное спасибо Асхату.
Такой же сейчас мой товарищ подгоняет, у всех видать рук нет, завтра постараюсь выложить до и после рук моего рукодела :biggrin:

Добавлено через 1 минуту 5 секунд
А он пришел крашенный?
Или спецы здесь сначала покрасили - а потом решили ставить?

Это гавно реплико, стоимостью 60 тысяч рублей!!!!

Алекс81
01.10.2014, 09:13
Сейчас Иван трахается с репликой..... Больше не берется за них!!!!
Это жуть мягко сказано.......

Люди уважайте себя покупайте качество ......

Добавлено через 3 минуты 53 секунды



Такой же сейчас мой товарищ подгоняет, у всех видать рук нет, завтра постараюсь выложить до и после рук моего рукодела :biggrin:

Добавлено через 1 минуту 5 секунд


Это гавно реплико, стоимостью 60 тысяч рублей!!!!

Слав это понятно:biggrin: :biggrin: :biggrin:
Судя по фото они сначала его покрасили, а потом стали прикладывать и удивляться))))
Видимо богатый опыт установки обвесов)))

Виталий (Жуковский МО)
01.10.2014, 10:48
Слав это понятно:biggrin: :biggrin: :biggrin:
Судя по фото они сначала его покрасили, а потом стали прикладывать и удивляться))))
Видимо богатый опыт установки обвесов)))

В принципе, если плюнуть на покраску, то при помощи слеклошпаклевки (+ армирование) это спойлер можно довести, тока потом еще раз красить.

Другой вопрос - нужно ли:russian_ru:

Jujutsu
01.10.2014, 10:49
вот еще один пример но уже московских рукодельников :bad:


позже создам тему по реплике и постараюсь выложить примеры в том числе и из этой темы!!!!
надо предостерегать камрадов от этого убожия :mad: :bad:
Попрощу администрацию подвесить в важное :yes:

На оригиналах все эти ямочки закрываются накладываемой деталью, идет четкая линия кузова!!!!

Виталий (Жуковский МО)
01.10.2014, 10:52
Да спойлер на 5-й двери вообще ЖЕСТЬ!:bad:

Jujutsu
01.10.2014, 11:10
Да спойлер на 5-й двери вообще ЖЕСТЬ!:bad:

Виталь там каждая деталь произведение искусства :bad:

Алекс81
02.10.2014, 09:47
Виталь там каждая деталь произведение искусства :bad:

у меня на оригинальных накладках на арки такие же щели(

Виталий (Жуковский МО)
02.10.2014, 09:54
у меня на оригинальных накладках на арки такие же щели(

Это СТРАННО!

Я клеил их дважды, при чем один раз полностью самостоятельно... Очень точное изготовление, никаких щелей.

Алекс81
02.10.2014, 10:11
Это СТРАННО!

Я клеил их дважды, при чем один раз полностью самостоятельно... Очень точное изготовление, никаких щелей.

я наверно не учитываю то, что они не для R-line)))

Виталий (Жуковский МО)
02.10.2014, 10:20
я наверно не учитываю то, что они не для R-line)))

Ну, дык! :biggrin:

Jujutsu
02.10.2014, 11:03
у меня на оригинальных накладках на арки такие же щели(

я наверно не учитываю то, что они не для R-line)))

покажи.... не верю. у оригинала там все четко!

Виталий (Жуковский МО)
02.10.2014, 11:05
покажи.... не верю. у оригинала там все четко!

Слав, да камрад же написал, что ОРИГИНАЛ был установлен на R-line :yes:

Сам понимаешь, там без тонкой подгонки никак, он же для него не предназначен...
Видимо, сделали не очень удачно (подгонку)