PDA

Просмотр полной версии : Москва Как насчет чая попить?! Апрельская встреча!!!!!!


Страницы : [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Jujutsu
21.03.2014, 08:50
Всем привет!По многочисленным просьбам создаю тему встречи, предлагаю встретиться да попить чая, поиграть в нардишки, подышать свежим воздухом, неформально пообщаться!!!!
Приглашаются все!!!!! все, все !!!!!!!!!
Может кто из регионов автопробегами подтянется, организуем ночевку!!!!!
Формат мероприятия давайте определимс 1 день или на парочку в загул :biggrin:

Голосование прикрепил, прошу высказаться и проголосовать, за формат, место, и число по одному разу :hi:

1. Ответственный за закупку Алексей ака leshka, вопросы в личку, запись можно в личку мне или в теме!!!!!
2. Расчет на встрече, строго по заказанному списку!!!

1. tuareg57 - 1 комплект.
2. Евгений 52 - 1 комплект.
3. Lexa - 1 комплект.
4. ZhurkoFF - 1 комплект.
5. Трулюлю - 1 комплект.
6. Dantes2707 - 1 комплект.
7. Dimon78 - 1 комплект.
8. Arnitolog - 1 комплект.
9. Sergej K - 1 комплект.



Мероприятие встречи 2 дня
================================================== ================================================== ============
Новость встречи:
1 - Место сбора (не встречи) изменено в виду дорожной ситуации, будьте внимательнее!!!!!
.................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. ...................
2 - Все кто делают покупки, огромная просьба обязательно брать чеки, сдавать их Ольге ака GoldPuma для подсчета общей суммы и выявления суммы с человека за весь общий праздник :)))))) За ранее всем спасибо!!!!!!!!! ...... А имено считаем сумму общих закупок, делим на количество участников и получаем сумму за одного участника, детей до 14 лет, не считаем. Средства сдаются Ольге, чтоб она отдала за покупки нашим активистам, покупающим нам еду и прочее для организации общего праздника!!!! Ни каких заработков и т.д. Так же прошу всех участников уезжая не забыть Вложить в общую кассу средства, ибо кто то из активистов/закупщиков недополучит денег!!!!!! Спасибо!!!!
================================================== ================================================== ============
26 апреля традиционная встреча в Лыткарино
Место: Лыткарино
Дата: 26 апреля


Общие вопросы - Jujutsu - тел.:
Встречающий - Kiruxa - тел.:
Встречающий - tuareg57 - тел.:

Место: Лыткарино, всем извесное и родное

Время сбора
Встречающий будет на месте сбора с 10.30 утра. Сбор 30 минут - с 10.30 утра до 11.00 утра. РОВНО в 11:00 утра колонна выдвигается с места сбора к пункту назанчения. Опаздавших не ждем. Никого. Вообще никого.
Встречающие:
Встречающий - Kiruxa - тел.: 8 917 519 53 тридцать
Встречающий - tuareg57 - тел.: 8-910 747-72 семьдесят четыре
Место сбора
140053 Московская Область, г. Котельники, Новорязанское шоссе 8, 4 км от МКАД
Координаты: 55°39'43.9"N 37°52'48.9"E
Добираемся:

Из Москвы: по Волгоградскому проспекту до МКАД, затем 4 км по Новорязанскому шоссе. На Новорязанском мосту съезд направо, далее под указатель налево на город Котельники/Железнодорожную улицу. Далее следуйте согласно желтым указателям «Outlet Village Белая Дача».
По МКАД: по внешней стороне МКАД (14-й км) съезд направо на Новоегорьевское шоссе, затем 2,5 км по Железнодорожной улице. На первом светофоре поворот направо на Яничкин проезд.
Из Московской области: По Новорязанскому шоссе, после заправки «Лукойл», съезд направо на город Котельники. Через несколько метров поворот налево. Далее следуйте согласно желтым указателям «Outlet Village Белая Дача».

Пути от Андрея ака tuareg57
Через Мегу Белая Дача если по внешке наиболее оптимально, возможно будет подстаивать на на новом мосту ,но минут 10-15 от силы, из-за лежачего полицая
http://maps.yandex.ru/-/CVfDFVL3
Через Люберцы по Лермонтовскому
http://maps.yandex.ru/-/CVfDFZpq

http://www.outletvillage-bd.com/typo3temp/pics/by-car_01_1851ff3e14.jpg

Паркуемся на дальней от входа и ближней к забору площадке ))))))) там редко покупашки паркуются !!!!!!

Далее:
РОВНО в 11:00 утра колонна счастливых Туарего - и не только-водов выдвигается по маршруту до Лыткаринского карьера. Приезжаем, пробираемся на карьер, паркуемся, развлекаемся.

Для тех, кто опаздал и не успел на общий сбор.
В навигаторе вбиваем ул.Колхозная 2, Лыткарино, Московская Область. Схема проезда до ул. Колхозной д.2 (http://maps.yandex.ru/?rt=37.837176%2C55.684330~37.890456%2C55.594094&sll=37.869258%2C55.621166&sspn=0.472412%2C0.179707&rtm=atm&ll=37.869258%2C55.621166&spn=0.472412%2C0.179707&z=12&l=sat%2Cskl), Далее до самого карьера по схеме (http://maps.yandex.ru/?um=16CKF1q1WkK12q3-FurcQtxV-kdJpULc&l=sat%2Cskl), Место нахождение карьера (http://maps.yandex.ru/?um=Ir7D0l-uQIR7IwPV2IGqtIJxTgpmgn7g&ll=37.897403%2C55.595352&spn=0.029526%2C0.011239&z=16&l=sat%2Cskl)
От ул.Колхозная 2, Лыткарино, Московская Область до карьера, повесим подсказки на левых (по левую руку водителя, при движении вперед) столбах, стенах и прочем
Маршрут для тех, кто едет не со стороны МКАДа, а из области, а также пояснения для ВСЕХ как пробраться через Лыткарино.*

Значит так, поворачиваем с Новорязанского шоссе на Лыткарино, и пилим (мимо проедете АЗС Лукойл слева, лесной массив по обе стороы, пару лежачих полицейских, жд переезд) до первого двойного светофора. На этом светофоре поворачиваете направо (кажется под стрелку, не суть), и едете все время прямо (по главной), до Т-образного перекрестка. На нем поворачиваете направо, проезжаете лежачего полицейского, справа у Вас будут жилые домики. Как только эти домики заканчиваются (метров через 200), поворачиваем направо. Сразу после поворота будет две дороги - левее (к ГСК/гаражам) и правее. Нам здесь нам правее. Едем прямо, проезжаем через открытые большие и старые железные ворота и едем далее. Потом увидете указатель Туарег клуба и через лесок пробираемся по указателям на карьер.


1. Пару шатров - Шатер 1 - Strela747, торговая палатка - Евгений 52, шатер 2 - шатёр небольшой - ZhurkoFF, шатер 3 - ????
2. Столы, стулья берите все, лишними не будут.... - 2 стола 1,5*1,5 и 6 стульев Arnitolog + стол 1м*1м - Jujutsu, + стол и 4 стула - Adept + стол раскладной туристический и 4 табуретки - ZhurkoFF, стол, 1.5х80 складной - Евгений 52, маленький разборный столик 60х60см - X-100.
3. Одноразовая посуда, салфетки, мусорные мешки - Strela747 (С прошлого раза осталась гора одноразовой посуды, тоже привезу)
4. Мангал + угли - Мангал 1 - Dimon78 - 1 средний мангал, 7 шампуров, пару больших мешков угля, Мангал 2 - Adept, Мангал 3 - StaryiLis, Мангал метровый под длинные шампуры - Sergej K.
5. Казан (делаем Плов) - Strela747, Плов - Adept, Jujutsu - по закупке ингридиентов на плов, ближе к встрече решим.
6. Шашлык - Свинина - Sergej K и StaryiLis, баранина - ????
7. Фрукты - Яблоки, бананы, виноград, груши, лемоны - LeMoN
8. Овощи - огурцы, помидоры, перец, зеленый лук, баклажан, картофель (молодой) - LeMoN и Neyton
9. Вода, соки, Б/А-Пиво - LeMoN
10. Десерт - Шарлотка - 3 протвеня :))) - RыжаЯ
11. Рыбный супец - Миха ГАИ
12. Встречающий на месте сбора - Kiruxa телефон и опозновательные отличия будут за неделю до встречи
13. Бензо-генератор - Sergej K
14. Пректор, экран - Jujutsu, ноут с мультиками, музыкой и аппаратурой музыкальной - Roma_men
15. Пара надувных матрасов и одеял (желательно шерстяных) для сидения детям перед экраном - матрасы, спальники - Adept
16. Вода - 50-60 л. - Strela747, 20-30 л. - Миха ГАИ, 20 л. - Adept
17. Решетки - VID и Adept
18. Окрошка - GoldPuma(Координатор по окрошке), svetlana, Adept.
19. Сосиськи, шпигачки - VID и FranCuzov
20. Дрова (Дров нужно по побольше) - пару больших упаковок дров Dimon78, Хвойный опил для костра, в прицеп погружу - Sergej K ????
21. Жидкость для розжига - Dimon78 2-3 бутылки.
22. Хлеб - Leno4ek
23. Бейджи - Dimon78
24. Shved001 - свое фирменное печенье - деткам, и пиццу!!!

Все кто делают покупки, огромная просьба обязательно брать чеки, сдавать их Ольге ака GoldPuma для подсчета общей суммы и выявления суммы с человека за весь общий праздник :)))))) За ранее всем спасибо!!!!!!!!! ......


1. Общение и поедание вкусностей
2. Предлагаю волейбольный турнирчик, постараюсь найти сеточку мобильную
3. Делаем трассу небольшое вменяемое соревнование автолюбителей

Что еще ?! предложения рассматриваются .......

Народ на NF и не только , кому нужна помощь с Васей диагност (включить выключить,считать ошибки) Напишите заранее, я на встрече буду со шнурком. Читайте ветку кто не в курсе ТЫЦ (http://www.touareg-club.net/forum/showpost.php?p=651141&postcount=1) на предмет что можно сделать,просьба определиться заранее, плата высокая :mlol:

1 -
LeMoN, первый в очередь на диагностику!:redface: Ничего особенного не надо, хочу посмотреть кое-что из подключенных опций и ошибочки подчистить...




Дали согласие и помогают в организации Сергей ака SevA и Володя ака LeMoN

1. Dimon78 + подруга (Ford + Honda CR-V)
2. Roma_men + Жена (Вероника)+ дочка 3,5годика+ Возможно друг на (Nissan Patfainder)
3. Arnitolog + Жена + сын 14 лет + Трактор!!! (если уж вы так настаиваете!!!:crazy: )
4. Сергей 787
5. Lexa + супруга + дочка 6 лет
6. Strela 747 и Karagor
7. svetlana + муж + возможно друг мужа на Land Cruiser 100
8. Жан Тодт - "Я может тож подтянусь, разбавлю нетуарегов.:drinks:"
9. tuareg57 + супругой и Младшим - "ауди )) может чирокеза исчо ))"
10. chikanarik - "Очень хочется быть, но пока не знаю получится ли.:hi:"
11. petrovka
12. Миха ГАИ + Инна + Сын + 3 + казан с рыбным супом!!
13. RыжаЯ с шарлоткой, кто не дождецо - сами виноваты :biggrin: + (мош, подруга и муж еёйный поедут и ребятенка годовалого возьмут)
14. Sergej K
15. GoldPuma + Валера и бронзоVOLVO, если будет тепло и сухо возьму Рыжего .
16. kardan + Сын +дочь+жена.
17. Ледяной - "Привезу с собой наливок пермских получше..."
18. Valeria + 1 + арахисовая паста :)
19. Wizzard - Астана в теме .....
20. Евгений 52 + Жена + Дочка(10мес) всё пока зависит от неё :smile: Но постараемся быть!
21. DimanM (Touareg или возможно Highlander)
22. X-100 + жена и возможно 2 детей (10 и 7 лет) (если лошади будут - тогда точно детей привезу)
23. VID + 1
24. f1rst663 +2
25. Bronco +1
26. Kiruxa + возможно жена
27. Yurik + Рита, Андрей Юрьевич (3.5):hi:
28. StaryiLis + жена и дочька:drinks:
29. Блонда
30. Neyton + 2-е (буду на кукушке :crazy: )
31. Bricklayer с супругой и сыном (2 года)
32. Милочк@
33. MIRUS +2 В ДВИЖНЯК.:good:
34. Furrior
35. LeMoN +1 нельзя такое пропускать )
36. Полоскун Кстати,я тут в свободное время кулинарией пару раз страдал.) точнее десертами. В духе мраморных кексов и шоколадных тортов,могу что-то такое сделать. Так сказать на пробу.)
37. Blackdrozd (KWA - m3club)
38. Adept + супруга + сын 12 лет
39. Мультя + Дусик - "никаво не читала(c) запишите мну и..надеемся прибыть если +2 отпустят:crazy: :crazy:"
40. ZhurkoFF + супруга
41. DemVit + супруга + 2 прынцессы
42. ed21 + супруга
43. fars + 1
44. Badtur + супруга + сын
45. Leno4ek + сын + подруга с сыном
46. Shved001 + доча 9 лет, а по погоде супруга с сыном (3 года) и дочей (1 год) - С меня огурчики соленые - свои, с дачки, хрустящие!
47. Димасик + жена + двое друзей, но они под вопросом.
48. FranCuzov + жена и сын (2.5 года) + под вопросом, подруга жены с ребенком (2.5 года).
49. Dantes2707 + супруга +дочка 1.5 годика (по погоде) еще брат на стареньком монтеро спорт с другом тоже хочет покататься.........
50. leshka( количество от погоды будет зависеть).
51. Бывалый
52. Трулюлю + жена и ребенок
52. Арешек + друг + Фисташка + дочка Сашка 7 лет
53. Tatiana
54. moskalik + жена и пивасик с воблой, тоже в запись с начевкой
55. Ceziy
56. Игоряныч + жена красавица + 2 девчёнки (13 и 10) + хорошее настроение и куча позитива :drinks:
57. PITBULL777 + жена Татьяна, + брат Саша и его жена Ирина
58. ch-ob + супруга
59. Condor + жена + двое детишек (4 и 1,5 г.)
60. SlavaVIC
61. Vovcheg
62. Димасик
63. Андрей
64. RыжаяЯ

Итого: 121 взрослых человек


1. StaryiLis + жена и дочька:drinks:
2. Ледяной Записать однозначно:hi:
3. moskalik + жена и пивасик с воблой, тоже в запись с начевкой




27 апреля традиционные люляки в Марьино от Вячеслава ака Сокол

Место: Марьино
Дата: 27 апреля
Время: 13.00

Забиваем адрес ул. Донецкая 27 и далее по схеме .... (http://maps.yandex.ru/?um=3lO9XVLxz-U4TQY644pO6GjXYv4admz3&l=map)

С собой иметь по возможности:
одноразовую посуду;
то, что сам ешь (шашлык, нарезка, овощи на свой выбор, можно все сразу);
то, что сам пьешь (водка, лимонад, самогон, сок и т.д. на свой выбор, можно все сразу);
все это из расчета на себя и "того парня".
Обязательно:
хорошее настроение;
желание общаться.

P.S. Прекрасная возможность поправить здоровье, подорванное Лыткаринским чаем.

1. Jujutsu
2. Бурый
3. GoldPuma
4. Ледяной
5. Roma_men
6. Милочк@
7. Furrior
8. Wizzard


P.S. Всю информацию стараюсь аккумулировать тут, в шапке, если что то проглядел, без обид пишите в личку :))) Извиняюсь за ранее.....

На 9.05 записываемся....., плова может забабахаем?!
Чего то подкупим чтоб хозяев клуба не напрягать!!!!
Едем сюююды
http://sport-horse.pro
Точка в яндексе (http://maps.yandex.ru/-/CVflVKYX)
Адрес: Московская обл., Люберецкий р-н, Красково пгт, Коренево пос., ул. Новая, 1, стр. 9
1. Jujutsu + Юля и Лиза + 4 :))
2. Сергей 787
3. Condor
4. Dimon78 + 2 или 3 (не на 100% пока что)
5. X-100 + 2 ребенка и возможно - жена.
6. GoldPuma + дочь
7. VID + 2/3 чела)
8. WISM
9. Valeria
10. Игоряныч+ жена Лена + 2 детей

ZhurkoFF
21.03.2014, 08:52
А чай крепкий?:biggrin:

Jujutsu
21.03.2014, 08:58
А чай крепкий?:biggrin:

всякий :biggrin:

Bricklayer
21.03.2014, 09:12
Проголосовал за 2-3 дня на турбазе в регионе, но вот можно было б обойтись и без Белорусии. Уважаемые братья Белорусы - ничего личного:hi: , просто "пилить" далеко. А так есть огромное множество баз и домов отдыха в подмосковье как в ближнем, так и дальнем. И цены вполне приемлемые тоже найти можно. Тогда можно будет и шашлыкинг замутить, и дринкинг, и отоспаться где будет, да и чай на утро хорошо пойдет. :good:

RыжаЯ
21.03.2014, 09:29
у меня тут недалеко есть трактир "Алеша" (http://alesha.pansion.ru/index.htm)

тут офигенно, 2800 сутки двухуровневый номер (выхи, мош, дороже), боулинг, бильярд, несколько ресторанов, речка, минизоопарк и ваще! :good: :biggrin: и сюда я вряд ли опоздаю - ехать 15 минут ))

Dimon78
21.03.2014, 10:18
Я однозначно за встречу. 26 или 27 апреля не принципиально. Очень удобные даты. Раньше - Пост и Пасха, позже майские праздники.
Проголосовал за Лыткарино (там сразу все прелести: покатушки, шашлыки, активный отдых...), но с удовольствием поддержу и выезд на базу отдыха на пару дней!!! В общем, я за любой кипиш кроме голодовки!!!!:rolleyes:

1. Dimon78 + подруга

svetlana
21.03.2014, 10:32
Тут, если не все удовольствия, то ОЧЕНЬ много развлекушек. Правда цен не знаю, в организации корпоративных мероприятий не сильна :redface:

Курорт подмосковья "Парк Дракино" (http://www.drakino.com/servises.php)

RыжаЯ
21.03.2014, 10:36
Тут, если не все удовольствия, то ОЧЕНЬ много развлекушек. Правда цен не знаю, в организации корпоративных мероприятий не сильна :redface:

Курорт подмосковья "Парк Дракино" (http://www.drakino.com/servises.php)
а, спа!! круто!! :good: :good: :good:

reshofer
21.03.2014, 10:37
Я бы на майские подтянулся, в подмосковье - оптимально

VID
21.03.2014, 10:39
Опять же предложу Коломну :biggrin:

- http://olimp-hotel.com/price ( в прошлом году, владелец сего заведения обмолвился за 20% скидоса)
- http://www.touareg-club.net/forum/showpost.php?p=1848265&postcount=161

если дня на 2/3 то определённо нужно оповестить ВЕХ комрадов!!! :yes:


... а так да, Лыткарино форево :rolleyes:

Sokolik
21.03.2014, 10:39
Эххх, если бы 18-19, то я б ы принял участие. буду проездом в Москва-сити. На эти числа никакого мероприятия не планируется?

Dimon78
21.03.2014, 10:50
Я бы на майские подтянулся, в подмосковье - оптимально На майские московских комрадов нереально будет собрать. Кто на дачу, кто за бугор на отдых и т.п.

Добавлено через 47 секунд
если бы 18-19, то я б ы принял участие В будние дни тоже тяжело собраться - работа и т.п. вопросы у всех.

Sokolik
21.03.2014, 10:53
В будние дни тоже тяжело собраться - работа и т.п. вопросы у всех.
Дык ить вроде 18-е самый правильный день недели :yes:
Ну ладно, на обратном пути может все-таки поменяю логистику и 25-26 заскочу в Москоу.

Dimon78
21.03.2014, 11:02
Дык ить вроде 18-е самый правильный день недели Так ведь Пост, батенька! :mlol: Обидно будет за 2 дня до Пасхи смотреть на плов да шашлычки:mlol: Да, и выбираться в Лыткарино в пятницу - это часа 2 по пробке, а то и поболее:crazy:

Sokolik
21.03.2014, 11:09
Dimon78, Точна, блин, я-то ведь его тож соблюдаю. Просто я уже на восресенье настроился, что праздник устрою.
Хотя, тем кто в пути завсегда немного пригубить можна :redface:

Ледяной
21.03.2014, 11:09
Я как гость Ваш голосую за любой кипиш:drinks: на любом направлении...территориально буду в Сокольниках...если успею тур со ставрополч забрать...то на нём.
Коль не заберу....прошу комрадов близ живущих взять к себе в экипаж :redface:

X-100
21.03.2014, 11:50
Тут, если не все удовольствия, то ОЧЕНЬ много развлекушек. Правда цен не знаю, в организации корпоративных мероприятий не сильна :redface:

Курорт подмосковья "Парк Дракино" (http://www.drakino.com/servises.php)

В Дракино не плохо, но ценник там на ресторан не дешевый (сравнительно с Москвой - получше конечно, но разница не критична - в прошлом году там ДР детей праздновал). Но там взрослым особо не чего делать - для детей есть развлекуха по деревьям полазить, на всяких квадриках и сигвеях покататься, картинг есть. На лошадях можно заказать прогулку. Но без фанатизма. Есть маленький зоопарк.

Виталий (Жуковский МО)
21.03.2014, 11:52
...Есть маленький зоопарк.

Рядом с Лыткарино у коллег объект строится... Могу организовать экскурсию в БОЛЬШОЙ зоопарк. :crazy:

Strela747
21.03.2014, 12:20
Рядом с Лыткарино у коллег объект строится... Могу организовать экскурсию в БОЛЬШОЙ зоопарк. :crazy:

Не приведи Бог:mlol:

Я за Лыткарино. Свежий воздух, белый песочек и прочие радости жизни.
В ресторан не пойду - я на диете, глотать слюну и смотреть как другие едят и пьют я не могу - захлебнусь слюной.
На базу хорошо конечно, но спорт - процесс непрерывный и меня никто не отпустит на 2-3 дня ни от спортивных снарядов, ни от стройки.

Добавлено через 2 минуты 4 секунды
В Дракино не плохо, но ценник там на ресторан не дешевый (сравнительно с Москвой - получше конечно, но разница не критична - в прошлом году там ДР детей праздновал). Но там взрослым особо не чего делать - для детей есть развлекуха по деревьям полазить, на всяких квадриках и сигвеях покататься, картинг есть. На лошадях можно заказать прогулку. Но без фанатизма. Есть маленький зоопарк.
В Дракино очень дорого, ездили туда в конный клуб на соревнования, сколько раз хотели остаться на ночь, столько же раз душила жаба.

Виталий (Жуковский МО)
21.03.2014, 12:29
В ресторан не пойду - я на диете, глотать слюну и смотреть как другие едят и пьют я не могу - захлебнусь слюной.

Я тоже, поэтому гриль обещаю кошерный... Ой, диетический.

svetlana
21.03.2014, 12:43
В Дракино очень дорого, ездили туда в конный клуб на соревнования, сколько раз хотели остаться на ночь, столько же раз душила жаба.

Я так, в принципе, и думала, что недешево там совсем :redface:
Просто там наша "усадьба" совсем недалеко и муж до конца апреля утащит квадрик туда, это к бабке не ходить. Покорять половодья и по лесам в грязище его топить.
Туда его притаранить было бы без проблем, в другое место могут звезды не сойтись :frown:

Leхa
21.03.2014, 12:51
Мы на майские сваливаем. Поэтому 26-27 оптимально.
И в принципе пофиг куда.

Strela747
21.03.2014, 13:00
Ледяной, не переживайте мы Вас точно заберем, у нас народ на своей волне, Вас не игнорируют, просто каждый пока тянет одеяло поближе к себе. :mlol:

reshofer
21.03.2014, 13:26
На майские московских комрадов нереально будет собрать. Кто на дачу, кто за бугор на отдых и т.п.


Московских да, а остальных наоборот легче, наверное.
Так то тоже планы или дача, или за бугор. Но за бугор через Москву все равно, я бы совместил :smile:

leshka
21.03.2014, 17:01
Я за 26 где нибудь на природе, желательно не Лыткарино. Например в карьеры рядом с Володарским.

GoldPuma
21.03.2014, 17:07
Я за.... Лыткарино! Или что-то подобное, числа 26-27. С ночевкой не поеду, но если кто-то из другого города захочет приехать , могу предоставить койко- место у себя дома. :biggrin:

Sergej K
21.03.2014, 17:12
Всем привет! Воздух, солнце и Карьер. 26-27 апреля - в самый раз. На майские "за бугор" :drinks:

cильвер 069
21.03.2014, 17:14
у меня тут недалеко есть трактир "Алеша" (http://alesha.pansion.ru/index.htm)

тут офигенно, 2800 сутки двухуровневый номер (выхи, мош, дороже), боулинг, бильярд, несколько ресторанов, речка, минизоопарк и ваще! :good: :biggrin: и сюда я вряд ли опоздаю - ехать 15 минут ))

Название очень интерессное:biggrin:

Jujutsu
21.03.2014, 17:21
:biggrin: все чели наговорились :rolleyes:

Jujutsu
21.03.2014, 17:24
О как :biggrin:

Один день на природе 2 чел. + 26 апреля 5 чел. + традиционное Лыткарино 8 чел., судя по всему Лыткарино 26 апреля ........ Или ждем еще немного :))))

VID
21.03.2014, 18:03
судя по всему Лыткарино 26 апреля ........ Или ждем еще немного :))))
подождём еще немного и.... Лыткарино 26 :biggrin:

StaryiLis
21.03.2014, 18:45
Можно для новичка поподробнее - где конкретно в Лыткарино? Какая-то программа мероприятия есть? Пока не могу сказать за участие - работаю по графику...:cool:

RыжаЯ
21.03.2014, 19:03
вот бы кто опаздунам еду заныкал..

Strela747
21.03.2014, 19:31
Наташа, стройность нынче в моде. Меньше ешь - лучше выглядишь, так что спи спокойно, дорогой товарищ.:tongue:

Бурый
21.03.2014, 19:32
Я за Лыткарино ,но тока 27 апреля:biggrin:

ЕвгенийН
21.03.2014, 19:34
Отличная затея, но поддержать компанию смогу лишь в каком нибудь ресторанчике Москвы..

Jujutsu
21.03.2014, 19:36
Можно для новичка поподробнее - где конкретно в Лыткарино? Какая-то программа мероприятия есть? Пока не могу сказать за участие - работаю по графику...:cool:

Во встречах глянте....

Dimon78
21.03.2014, 20:50
Можно для новичка поподробнее - где конкретно в Лыткарино? Какая-то программа мероприятия есть? Пока не могу сказать за участие - работаю по графику...:cool:

Здесь осенняя встреча: http://www.touareg-club.net/forum/showpost.php?p=1621372&postcount=1

А здесь весна 2012-го: http://www.touareg-club.net/forum/showpost.php?p=1120658&postcount=1

:hi:

RыжаЯ
21.03.2014, 21:30
Наташа, стройность нынче в моде. Меньше ешь - лучше выглядишь, так что спи спокойно, дорогой товарищ.:tongue:

однозначно, женщины, которые жрут и не толстеют - ведьмы! :biggrin: я вот иногда думаю - А НЕ ВЕДЬМА ЛИ Я?! :crazy: :crazy: :crazy:

Лен, ты хоть бушь человеком, ныкнешь мну вкусняшек, а?? а то мну ваще грустно без пищи, не на Сильвера ж я смареть еду.. :yes: :biggrin:

cильвер 069
21.03.2014, 21:42
женщины, которые жрут и не толстеют - ведьмы! я вот иногда думаю - А НЕ ВЕДЬМА ЛИ Я?!
кто бы говорил:biggrin: ,что то не похоже:biggrin: Кстати,по поводу жратвы,я прелюдно прятать ничего не буду,этот вопрос вообще Видади задай,он на сосисках в прошлый раз стоял:biggrin:
не на Сильвера ж я смареть еду..
Ой-ой-ой ,смотри глаза не сломай:biggrin:

Strela747
21.03.2014, 21:43
Не вопрос. Еду спрячу. Тем более я живу недалеко, заранее еде лежку приготовлю.

cильвер 069
21.03.2014, 21:53
Не вопрос. Еду спрячу. Тем более я живу недалеко, заранее еде лежку приготовлю.

Strela747, не заморачивайся,она всё равно проспит всё самое интерессное вместе со жратвой:biggrin:

RыжаЯ
21.03.2014, 22:00
Не вопрос. Еду спрячу. Тем более я живу недалеко, заранее еде лежку приготовлю.
вот!! вот человек!!!! не то, что не котОрые.. :yes: Спасибо, возьму твой тел, буду тебе звонить, что мчусь изо всех сил, шоп не остыло! ))) а то одна пастила в прошлый раз досталась.. :crazy:

seregaW0077
21.03.2014, 22:01
Алкашня:yes: :biggrin: :vawe: :drinks:

cильвер 069
21.03.2014, 22:02
не то, что не котОрые..
не надо показывать пальцем:biggrin:

Strela747
21.03.2014, 22:08
89031437969
89661941806

seregaW0077
21.03.2014, 22:09
Кароче, я вас всех раскусил...
Алконавты:rolleyes:

RыжаЯ
21.03.2014, 22:10
seregaW0077, кстати, нифига.. я вообще алконавтофоб, была приятно удивлена на крайней встрече 90% трезвому составу.. :good: :yes:

seregaW0077
21.03.2014, 22:13
Вот нет бы по чесноку написать: Хто са мной попить от души?:biggrin:
Вот то была бы тема...
А то, хочу чая, ну сразу же понятно...
К чему шифр??????:biggrin:

Strela747
21.03.2014, 22:15
Strela747, не заморачивайся,она всё равно проспит всё самое интерессное вместе со жратвой:biggrin:
Да мне все равно, мужик сказал - мужик сделал.
А то потом будете Наталью вот так выкармливать

http://cdn.trinixy.ru/pics3/20081114/podborka_484_57.jpg

А это же не наши методы. Наши вот

http://i005.radikal.ru/1012/22/c969bf93e945.jpg

cильвер 069
21.03.2014, 22:26
встрече 90% трезвому составу..
Видать ты не всех ещё видела:biggrin:

Добавлено через 2 минуты 29 секунд
Strela747, это что там за пипетку птичке в рот засовывают???:biggrin: Для Наталии вторая фотка более по душе:biggrin:

RыжаЯ
21.03.2014, 22:34
Strela747, ВОТ ЧЕЛОВЕК!!!!! Ленусик, чего тебе вкусненького с мня привезти?? персонально!!! за широту души! :biggrin: чего ты лю? а, ты ж на диете - чего диетического???

cильвер 069
21.03.2014, 22:45
Ленусик, чего тебе вкусненького с мня привезти?? персонально!!
Не слушайте её,вино б/а в прошлый раз напились.........:biggrin:

Karagor
21.03.2014, 22:45
Конь...ой...что-то я все о работе.:mlol:
Наташ, себя главное привози.:smile: А то еда до следующей встречи не долежит.
Это я с мужниного планшета случайно написала лень перелогиниваться. Strela.

RыжаЯ
21.03.2014, 22:51
Лена!!! я терь твоя навек!! :yes: :biggrin: :biggrin: :biggrin:

cильвер 069
21.03.2014, 22:58
Лена!!! я терь твоя навек!! :yes: :biggrin: :biggrin: :biggrin:

:mosking: :mosking: :mosking: вот это подарок:biggrin:

RыжаЯ
21.03.2014, 23:07
cильвер 069, завидуй молча :biggrin: у тя-то такого нету, и вряд ли будет! :yes: :yes: :yes: :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Strela747
21.03.2014, 23:09
cильвер 069,
Ну это кому как. Кому щи пустые, кому жемчуг мелкий. А у нас тут и щи что надо и на жемчуг пожаловаться не можем.

Jujutsu
21.03.2014, 23:10
Натали :rolleyes: ржу не могу..... Бедный голодный ребенок :mlol:
Оставлю тебе пол барана и попробуй не сьесть :rolleyes:


Всей стаей, кучей малой будем впихивать и утрамбовывать ...... впихивать без эротизма .....

cильвер 069
21.03.2014, 23:11
cильвер 069, завидуй молча :biggrin: у тя-то такого нету, и вряд ли будет! :yes: :yes: :yes: :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Не будем друг другу портить настроение:yes: :biggrin:

Добавлено через 58 секунд
cильвер 069,
Ну это кому как. Кому щи пустые, кому жемчуг мелкий. А у нас тут и щи что надо и на жемчуг пожаловаться не можем.

:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :drinks:

Jujutsu
21.03.2014, 23:14
27 апреля отпадает!!!!! Слава ака Сокол приглашает на ежегодный люля кебаб в марьино, координаты сообщю позже в теме ..... В шапке.....

Strela747
21.03.2014, 23:17
cильвер 069, вот по последнему смайлику расхождений с автором не имею. :good:

RыжаЯ
21.03.2014, 23:22
Не будем друг другу портить настроение:yes: :biggrin:

так, мош, это наоборот - к лучшему для всех :yes: :biggrin:

лан, пофлудили - и будя..

Jujutsu
21.03.2014, 23:25
Алкашня:yes: :biggrin: :vawe: :drinks:

Так присоединяйся :drinks:

Ледяной
21.03.2014, 23:37
Как я понял...сабантуя небудет:eek:
Жаль....

Jujutsu
21.03.2014, 23:46
Как я понял...сабантуя небудет:eek:
Жаль....

Эт по чему вы так решили?!

RыжаЯ
22.03.2014, 00:18
Ледяной, тут так всегда договариваются, даты по 10 раз меняют, места, может вообще в предпоследний день всё измениться.. :yes: :rolleyes: и при этом собирается большая толпа, мальчики мучают машины и квадрики, девочки готовят ВКУСНУЮ ЕДУ (иногда и мальчики тоже готовят :yes:), кто успевает - тот ее ест :drinks: :drinks: :drinks: я редко попадала на самое интеерсное, но судя по фоткам - бывает очень весело ))) так что, как говорят у нас в деревне Гадюкино, писимизьм Ваш здесь неуместен! :biggrin: усё будет! точно говорю! :biggrin:

cильвер 069
22.03.2014, 00:23
иногда и мальчики тоже готовят
слово мальчики неплохо бы заменить на слово девочки:biggrin: ,в остальном соглашусь:biggrin:

StaryiLis
22.03.2014, 08:53
Здесь осенняя встреча: http://www.touareg-club.net/forum/showpost.php?p=1621372&postcount=1

А здесь весна 2012-го: http://www.touareg-club.net/forum/showpost.php?p=1120658&postcount=1

:hi:

Посмотрел, спасибо!:vawe: Мои уже собираются ехать.:biggrin: :biggrin: :biggrin:

Ледяной
22.03.2014, 09:34
Ледяной, тут так всегда договариваются, даты по 10 раз меняют, места, может вообще в предпоследний день всё измениться.. :yes: :rolleyes: и при этом собирается большая толпа, мальчики мучают машины и квадрики, девочки готовят ВКУСНУЮ ЕДУ (иногда и мальчики тоже готовят :yes:), кто успевает - тот ее ест :drinks: :drinks: :drinks: я редко попадала на самое интеерсное, но судя по фоткам - бывает очень весело ))) так что, как говорят у нас в деревне Гадюкино, писимизьм Ваш здесь неуместен! :biggrin: усё будет! точно говорю! :biggrin:

Зы))) никакого писсимизма:biggrin: это лёгкий пинок под попу в нужном направлении:rolleyes:
У нас таж хрень со сборами....потому и привентивные меры:rolleyes:

reshofer
22.03.2014, 09:34
Ледяной, тут так всегда договариваются, даты по 10 раз меняют, места, может вообще в предпоследний день всё измениться.. :yes: :rolleyes: и при этом собирается большая толпа, мальчики мучают машины и квадрики, девочки готовят ВКУСНУЮ ЕДУ (иногда и мальчики тоже готовят :yes:), кто успевает - тот ее ест :drinks: :drinks: :drinks: я редко попадала на самое интеерсное, но судя по фоткам - бывает очень весело ))) так что, как говорят у нас в деревне Гадюкино, писимизьм Ваш здесь неуместен! :biggrin: усё будет! точно говорю! :biggrin:

Тока так камрадам из регионов не поучаствовать. Наверное, Ледяной это имел ввиду?
Не в обиду, но сравниваю с одним из моих первых автоклубов. На ДР организацией серьезно занималась администрация, дата и место было известно заранее за 2 месяца. Все роли были расписаны. Встречали на въезде в Москву и потом провожали. Много конкурсов с участием представителей дилеров и призами от них и т. д.

VID
22.03.2014, 09:43
Тока так камрадам из регионов не поучаствовать. Наверное, Ледяной это имел ввиду?
Не в обиду, но сравниваю с одним из моих первых автоклубов. На ДР организацией серьезно занималась администрация, дата и место было известно заранее за 2 месяца. Все роли были расписаны. Встречали на въезде в Москву и потом провожали. Много конкурсов с участием представителей дилеров и призами от них и т. д.

это импровизированная днюха, устраиваемая Московской ячейкой :yes: а так ДР клуба по другому справлялось, ранее(( сейчас что-то (уже как года 3/4) не проводят глобального межконтинентального слёта по поводу ДР клуба....

reshofer
22.03.2014, 09:51
VID, точно, не увидел, что тема в Московской ветке :hi:

Ледяной
22.03.2014, 09:52
Тока так камрадам из регионов не поучаствовать. Наверное, Ледяной это имел ввиду?
Не в обиду, но сравниваю с одним из моих первых автоклубов. На ДР организацией серьезно занималась администрация, дата и место было известно заранее за 2 месяца. Все роли были расписаны. Встречали на въезде в Москву и потом провожали. Много конкурсов с участием представителей дилеров и призами от них и т. д.

Даааа.... было бы ваще зачёт....
Я и хотел чтоб идейный лидер ЧЁТКО сказал где...во сколько...на сколько....что при себе иметь .... и после этого ни шагу в сторону.... Тогда точно бы народ из регионов подтянулся.
Ну а пока ясно что нихрена не ясно:crazy:

VID
22.03.2014, 09:59
Я и хотел чтоб идейный лидер ЧЁТКО сказал где...во сколько...на сколько....что при себе иметь .... и после этого ни шагу в сторону....
:good: чувствуется, человек - военный, всё должно быть параллельно и перпендикулярно :biggrin:

сам такой :drinks:

RыжаЯ
22.03.2014, 10:03
Даааа.... было бы ваще зачёт....
Я и хотел чтоб идейный лидер ЧЁТКО сказал где...во сколько...на сколько....что при себе иметь .... и после этого ни шагу в сторону.... Тогда точно бы народ из регионов подтянулся.
Ну а пока ясно что нихрена не ясно:crazy:
в последний день скажет :crazy: :crazy: :crazy: :biggrin:

Jujutsu
22.03.2014, 10:34
VID, точно, не увидел, что тема в Московской ветке :hi:
Да проблем то нет, желаете приехать приезжайте... Я думаю что в ПН будет четко понятно где и что..... Выходные еще народ по голосует!
Делать большой сбор меня не уполномочивали :rolleyes:
Камрады просят делаю, всем всегда рады!
Даааа.... было бы ваще зачёт....
Я и хотел чтоб идейный лидер ЧЁТКО сказал где...во сколько...на сколько....что при себе иметь .... и после этого ни шагу в сторону.... Тогда точно бы народ из регионов подтянулся.
Ну а пока ясно что нихрена не ясно:crazy:
Ясно не ясно, видно что не раз не планировали мероприятий для форумчан.... Вчера тема создана, все обсуждается и большинством решается.....

:good: чувствуется, человек - военный, всё должно быть параллельно и перпендикулярно :biggrin:

сам такой :drinks:
:biggrin: :mlol: :rolleyes:
в последний день скажет :crazy: :crazy: :crazy: :biggrin:

Кто что скажет :wacko:

Ледяной
22.03.2014, 11:08
В сборах участвовал:biggrin: Специфику чётко представляю(у нас решение о сборе тянут и мусолят до последнего)....потому и за конкретику хлопочу:smile: Просто когда всё проясниться - тогда в теме укажите пожалуста. Ну и список желающих для наглядности конечно после конкретики....Мне хоть за день скажите....в Москве месяц буду по майские...я для народа кто из регионов поедет кипишую:crazy: ....а желающие есть:hi: и походу немало комрадов собирается:good: :hi: :drinks:
Так что вполне реально и в региональный статус встреча перерастёт:good: :drinks: :good: :drinks:

Jujutsu
22.03.2014, 11:22
Ледяной, вы темы то предыдущие наши почитайте..... Сборы Московские и МО, там все всегда по полочкам :yes:
Да был косячек декабрьской встречи, но собирались попробовать внедорожность 200-ки и туарега и без сбора, так с термосами и лопатами, а все переросло в не маленький сборище :crazy: , потом еще и с местом беда получилась ..... Но итог то хороший был :crazy: :rolleyes: :mlol:
Один Квадроцикл - в ремонт
Новый 200 - в ремонт
Два - четыре Туарега - в ремонт

Много положительный эмоций :drinks: :drinks: :drinks:

Так что все у нас с организацией в порядке, с чаем попить проблем нээт :rolleyes: :drinks:

Ледяной
22.03.2014, 11:26
Да всё...всёёёё.Кипиш прекращён
:hi: :good: :good: :good:

Jujutsu
22.03.2014, 11:28
Да всё...всёёёё.Кипиш прекращён

:rolleyes: :crazy: :biggrin: :hi:

petrovka
22.03.2014, 11:33
Так погодите. Как я на пузотерке заеду в карьер? )))))))

Добавлено через 2 минуты 45 секунд
Ледяной, тут так всегда договариваются, даты по 10 раз меняют, места, может вообще в предпоследний день всё измениться.. :yes: :rolleyes: и при этом собирается большая толпа, мальчики мучают машины и квадрики, девочки готовят ВКУСНУЮ ЕДУ (иногда и мальчики тоже готовят :yes:), кто успевает - тот ее ест :drinks: :drinks: :drinks: я редко попадала на самое интеерсное, но судя по фоткам - бывает очень весело ))) так что, как говорят у нас в деревне Гадюкино, писимизьм Ваш здесь неуместен! :biggrin: усё будет! точно говорю! :biggrin:

Чувствует спичь писал постоянный участник встреч... :smile:

Jujutsu
22.03.2014, 11:33
Так погодите. Как я на пузотерке заеду в карьер? )))))))

Есть трос :rolleyes: шкода заезжала, сангёёёнг заезжал, и тебя завезем.....
Но телефон тракториста ищи, вдруг нам твое бмв разонравится :rolleyes: :mlol: :crazy:

Dimon78
22.03.2014, 11:35
Так погодите. Как я на пузотерке заеду в карьер? )))))))
Так же как и я:mlol: Если в лесу дорога не убита (как это было осенью), то оставим на съезде в карьер, на виду, на горочке. Если убита, то придётся оставлять на мини-стояночке перед въездом в лес.....:yes: Либо на парковке у Зельгросса и пересесть к более "поднятым" товарищам:mlol:

Добавлено через 30 секунд
Есть трос Опять нас пузотёров пугают....:crazy: :mlol: :mlol: :mlol:

petrovka
22.03.2014, 11:37
Есть трос :rolleyes: шкода заезжала, сангёёёнг заезжал, и тебя завезем.....
Но телефон тракториста ищи, вдруг нам твое бмв разонравится :rolleyes: :mlol: :crazy:

Фига, оставлю сверху и во мне будет надежда, что ты меня прокатишь по бездорожью вниз ))
У шкоды длина покороче, на моей думаю без шансов.

Добавлено через 59 секунд
Dimon78, а ты на чем сейчас?

Dimon78
22.03.2014, 11:37
У шкоды длина покороче Я помню, как мы Шкоду Лены Ноябрины вытаскивали из песка.....:rolleyes:

Добавлено через 37 секунд
а ты на чем сейчас? :redface: Фокус....., который Форд....:redface: временно....:yes:

petrovka
22.03.2014, 11:38
Я помню, как мы Шкоду Лены Ноябрины вытаскивали из песка.....:rolleyes:

Да, весело было ))) Ну у меня полный привод не застряну в песке, а вот нехватку клиренса никак не компенсируешь :yes:

Jujutsu
22.03.2014, 11:38
Dimon78,
petrovka, :drinks: :drinks: :drinks:

petrovka
22.03.2014, 11:39
Я помню, как мы Шкоду Лены Ноябрины вытаскивали из песка.....:rolleyes:

Добавлено через 37 секунд
:redface: Фокус....., который Форд....:redface: временно....:yes:

И как пытаюсь вспомнить твои предпочтения по выбору авто, то будет новый чероки?

Добавлено через 31 секунду
Dimon78,
petrovka, :drinks: :drinks: :drinks:

Между прочим грешно смеяться над маленькими машинками!

Jujutsu
22.03.2014, 11:39
Да, весело было ))) Ну у меня полный привод не застряну в песке, а вот нехватку клиренса никак не компенсируешь :yes:

BMW еще после туровских встреч в ремонт не сдавали :rolleyes: есть шанс :crazy: :crazy: :rolleyes:

Dimon78
22.03.2014, 11:39
И как пытаюсь вспомнить твои предпочтения по выбору авто, то будет новый чероки?

Не, приоритеты меняются:rolleyes: Либо Амарок Каньон либо Турыч НФ.:good:

Со мной скорее всего будет ещё подруга на Хонде СиРВэ))) Так что проверим внедорожные качества)))

petrovka
22.03.2014, 11:40
BMW еще после туровских встреч в ремонт не сдавали :rolleyes: есть шанс :crazy: :crazy: :rolleyes:

Неее надо бмв и так имидж ломучего отстоя :smile:

Jujutsu
22.03.2014, 12:19
Не, приоритеты меняются:rolleyes: Либо Амарок Каньон либо Турыч НФ.:good:

Со мной скорее всего будет ещё подруга на Хонде СиРВэ))) Так что проверим внедорожные качества)))

Атлична, донор есть :rolleyes:

Главно арнотолога в озеро не пускать :biggrin:

Dimon78
22.03.2014, 12:23
Главно арнотолога в озеро не пускать :good: :mlol: :mlol: :mlol:

svetlana
22.03.2014, 13:36
Мероприятие, чувствуется, обещает быть зрелищным :mitsu:

Ps Поедем на ГП, Нафаню чета жалко :redface:

Strela747
22.03.2014, 13:47
А я на велосипеде поеду. Чес. слово. Посмотрела 16 км. Во-первых мне муж не скажет, что опять алкаша домой везти, во-вторых свежий воздух Новорязанского шоссе.:mlol:

svetlana
22.03.2014, 13:49
А я на велосипеде поеду. Чес. слово. Посмотрела 16 км. Во-первых мне муж не скажет, что опять алкаша домой везти, во-вторых свежий воздух Новорязанского шоссе.:mlol:

А конь? Коней не будет? Только те, что под капотом:frown:

Jujutsu
22.03.2014, 13:52
А я на велосипеде поеду. Чес. слово. Посмотрела 16 км. Во-первых мне муж не скажет, что опять алкаша домой везти, во-вторых свежий воздух Новорязанского шоссе.:mlol:

Рисуй маршрут может кто подтянется :)))

Добавлено через 2 минуты 27 секунд
Мероприятие, чувствуется, обещает быть зрелищным :mitsu:

Ps Поедем на ГП, Нафаню чета жалко :redface:

А чего ему будет :rolleyes:

Bricklayer
22.03.2014, 13:53
Значит всё-таки карьер в Лыткарино? Новичков прописываете в команду? :wink:

cильвер 069
22.03.2014, 13:55
А я на велосипеде поеду. Чес. слово. Посмотрела 16 км. Во-первых мне муж не скажет, что опять алкаша домой везти, во-вторых свежий воздух Новорязанского шоссе.:mlol:

А обратно??? ну в принципе велик можно и кинуть где,не жалко:rolleyes:

Jujutsu
22.03.2014, 13:55
Значит всё-таки карьер в Лыткарино? Новичков прописываете в команду? :wink:

Он лидирует :)))
прописываетесь вы, мы принимаем :biggrin:
Девочки условие прописки мужчине :rolleyes: :crazy:

Dimon78
22.03.2014, 13:58
Новичков прописываете в команду?


Девочки условие прописки мужчине
Да, у нас мужчин девочки принимают!:rolleyes: Так что осторожно! Что они придумают?:mlol: :mlol: :mlol:

X-100
22.03.2014, 14:08
А вот если-б покатушки на лошадях устроить - я-б детей привез!!!

Jujutsu
22.03.2014, 14:11
А вот если-б покатушки на лошадях устроить - я-б детей привез!!!

Да тема, но геморроя много похоже :yes:

Bricklayer
22.03.2014, 14:37
Jujutsu, Dimon78, понято, записано. ))) Жду условий по "прописке".

P.S. Девчонки, только без фанатизма, чтоб из дома не выгнали. )))

GoldPuma
22.03.2014, 14:43
слово мальчики неплохо бы заменить на слово девочки:biggrin: ,в остальном соглашусь:biggrin:

А я люблю, когда именно мальчики готовят:tongue: . Особенно, что касается плова, то девочкам возле казана делать нечего.... Разве что оказать мораль нулю поддержку:wink: !

Добавлено через 3 минуты 16 секунд
Jujutsu, Dimon78, понято, записано. ))) Жду условий по "прописке".

P.S. Девчонки, только без фанатизма, чтоб из дома не выгнали. )))

Ну ...фото в стрингах требовать не буду, буду требовать стрингокостюм на мероприятии:biggrin: . Будем действовать аккуратно, чтобы потом не пришлось искать новое место жительства:rolleyes: ....всем))));)!

сергей 787
22.03.2014, 15:10
В Лыткарино есть где порезвится? А то может танкодром.

RыжаЯ
22.03.2014, 16:35
Жду условий по "прописке".

P.S. Девчонки, только без фанатизма, чтоб из дома не выгнали. )))

нуууу.... ээээээ... нуууу, ээээтааааа.... :redface: :redface: :redface: :biggrin: :biggrin: :biggrin: ну, давай хоть мыыыышицы пошчупаем, штоле.. :redface: :redface: :redface: :biggrin: :biggrin: :biggrin:
"нет? а если найдем?" :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

А я люблю, когда именно мальчики готовят:tongue: . Особенно, что касается плова, то девочкам возле казана делать нечего.... Разве что оказать мораль нулю поддержку:wink: !!
абсолютно! целиком! и полностью! поддерживаю!! с одной ремаркой - девочкам возле казана необходимо находиться с дегустационными приборами в виде больших столовых ложек :yes: :good: :biggrin: а то вдруг пересолят, переперчат, перечегонибудьеще.. вообще сожрут.. :rolleyes:

cильвер 069
22.03.2014, 17:00
В Лыткарино есть где порезвится? А то может танкодром.

сергей 787, генератор в этот раз в полиэтилен заматывай и скотчем сверху:rolleyes: :drinks:

StaryiLis
22.03.2014, 17:07
нуууу.... ээээээ... нуууу, ээээтааааа.... :redface: :redface: :redface: :biggrin: :biggrin: :biggrin: ну, давай хоть мыыыышицы пошчупаем, штоле.. :redface: :redface: :redface: :biggrin: :biggrin: :biggrin: ]

Чувствую встреча обещает быть жаркой...:redface: :redface: :redface:

cильвер 069
22.03.2014, 17:23
Чувствую встреча обещает быть жаркой...

StaryiLis, вы эту даму особо не слушайте:yes: возможно,под закрытие она всё-таки найдёт туда дорогу:biggrin:

Strela747
22.03.2014, 18:05
Я могу привезти лошадь. Но если мне к этой лошади не придется бегать каждые пять минут, потому что работа на отдыхе не очень бодрит.

turovod
22.03.2014, 18:07
Я могу привезти лошадь. Но если мне к этой лошади не придется бегать каждые пять минут, потому что работа на отдыхе не очень бодрит.

это было бы особым шиком вечеринки...
животинка добавила бы особого шарма в происходящее :good:

Ледяной
22.03.2014, 18:16
Я могу привезти лошадь. Но если мне к этой лошади не придется бегать каждые пять минут, потому что работа на отдыхе не очень бодрит.

Я думаю вначале встречи будет очень актуально:good:
Но...после употребления "чая" в различных количествах может кому-то захотеться более близкого общения с прекрасным представителем животного мира:crazy: ....а лошади пьяных не любят!!! Поэтому возможен стрэсс как для лошади...так и для хозяйки...и увечья для любителя общения...и как следствие определённый напряг ....
Думаю надо хорошенько подумать...и скорее всего приехать без скакуна природного:wink: чтоб полноценно насладиться отдыхом....
Ну или учесть вариант своевременной отправки скакуна в конюшню:russian_ru:

Strela747
22.03.2014, 18:25
Это легенда. Лошадям все равно. Я в этой жизни встречала две сильнопьющих профессии - конники и летчики, со вторыми больше не пью, просто больше просыпаться утром по дороге в Питер в кабине самолета у меня здоровья нет. А конники сильно поутихли. Так что могу привезти, но обратно на коневозе придется везти трезвой, муж за рулем коневоза точно не поедет, хотя это обычный фиат дукато. Так что если кто-то ради радости детей готов проехать 16 км обратно, то лошадь и коневоз в принципе я обеспечу.

StaryiLis
22.03.2014, 18:33
StaryiLis, вы эту даму особо не слушайте:yes: возможно,под закрытие она всё-таки найдёт туда дорогу:biggrin:

Ну значит жарким будет закрытие...:biggrin: :biggrin: :biggrin:

Добавлено через 1 минуту 2 секунды
Я могу привезти лошадь.

Может не стоит травмировать животное?:biggrin:

Добавлено через 1 минуту 19 секунд
Я в этой жизни встречала две сильнопьющих профессии - конники и летчики, со вторыми больше не пью, просто больше просыпаться утром по дороге в Питер в кабине самолета у меня здоровья нет.

Это Вы еще с военными не пили...:wacko:

Ледяной
22.03.2014, 18:45
Сам было время плотно с лошадьми общался...точно скажу -пьяных не любят...там породистые скакуны были...дончаки. Одному челу бок прокусил один когда тот попьяни лез лошадку погладит

Добавлено через 1 минуту 42 секунды
Ну значит жарким будет закрытие...:biggrin: :biggrin: :biggrin:

Добавлено через 1 минуту 2 секунды


Может не стоит травмировать животное?:biggrin:

Добавлено через 1 минуту 19 секунд


Это Вы еще с военными не пили...:wacko:

С военными лётчиками:drinks: :rolleyes: :crazy:

Dimon78
22.03.2014, 18:46
Я в этой жизни встречала две сильнопьющих профессии - конники и летчики

Это Вы еще с военными не пили..
А строителей почему незаслуженно забыли???:negative: :drinks: :drinks: :drinks:

StaryiLis
22.03.2014, 18:58
А строителей почему незаслуженно забыли???:negative: :drinks: :drinks: :drinks:

Доводилось пить и со строителями :yes: По сравнению с военными - общество борьбы за трезвость.:rolleyes:

Добавлено через 3 минуты 35 секунд

С военными лётчиками:drinks: :rolleyes: :crazy:

Видели бы Вы как пьют их техники!:wacko: :eek: :mlol:

Dimon78
22.03.2014, 19:11
о сравнению с военными - общество борьбы за трезвость. Не те видать были строители... Вот из-за таких мы всего лишь на 4 месте...:mlol: :mlol: :mlol: :mlol: :mlol:

StaryiLis
22.03.2014, 19:30
Не те видать были строители... Вот из-за таких мы всего лишь на 4 месте...:mlol: :mlol: :mlol: :mlol: :mlol:

Не огорчайся, дружище! Многие вообще в этот список не вошли...:rolleyes:
А тема называется "Чайку попить...":biggrin: :biggrin: :biggrin:

Strela747
22.03.2014, 19:30
Ледяной, я Вас сильно разочарую, если скажу, что дончаки, это аналог седьмой модели жигулей, а не скакуны высшего сорта. К большому сожалению все хорошее как в машинах, так и в лошадях, немецкое.
Так что дончаки просто так кусаются оттого что злобные, это такая селекция - лошадь для войны. Сейчас никому не нужная.
Это я Вам говорю как человек, который с лошадьми не общается. Я спортсмен, судья и тренер, с лошадьми я живу и общаюсь профессионально с 10 лет, то есть в этом году будет всего 31.
И знаю я про них все, что в принципе можно знать. ))))
Так что в сказки про пьяных не верьте, так же как про то, что лошадь на человека не наступит. Ещё как наступит.

Dimon78
22.03.2014, 19:36
А тема называется "Чайку попить..." Многие наверно удивятся, но я в этот раз тоже чайку попить:wink: :rolleyes:

RыжаЯ
22.03.2014, 20:03
Не огорчайся, дружище! Многие вообще в этот список не вошли...:rolleyes:
А тема называется "Чайку попить...":biggrin: :biggrin: :biggrin:
милицию/полицию/гибдд забыли.. щас придут, обидяцо.. уйдут.. :biggrin:

seregaW0077
22.03.2014, 20:08
В июне в Питер еду на неделю.
Мож чокакво???
Как бы хотелось на встречу...:redface:

Dimon78
22.03.2014, 20:10
гибдд забыли Да, это я не подумав:rolleyes: Диман, пардон:mlol: Кстати, ДиманМ тоже скорее всего подтянется:good:

RыжаЯ
22.03.2014, 20:10
все хорошее как в машинах, так и в лошадях, немецкое.

интерессно.. :redface: а на мужчин это распространяецо?.. :redface: :rolleyes:
слово "машинах" упорно читаецо как "мущинах" :rolleyes: весна, итить.. :crazy:

Strela747
22.03.2014, 20:17
Наташ, я конечно не специалист в данной области, поскольку я замужем и сравнивать у меня никакой необходимости нет. Но у нас полно немецких специалистов, которые помогают нам в работе наших лошадей, если что могу познакомить, но несмотря на немецкое происхождение, я лично предпочитаю отечественные экземпляры.

RыжаЯ
22.03.2014, 20:19
Strela747, если ты и еду мне занычешь, и личную жизнь мою устроишь - чем я с тобой расплачиваться буду? Душой? :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Strela747
22.03.2014, 20:24
Ты правда хочешь бездушную немчуру??? Не скандалов тебе, ни посуды битой, я бы подумала.
Зато они за собой следят, даже мне завидно.

Dimon78
22.03.2014, 20:24
RыжаЯ, ты у Нашей Инны ака Morgenshtein спроси:rolleyes: В силу работы ей уж постоянно приходится с немцами общаться:yes:

cильвер 069
22.03.2014, 20:28
Ты правда хочешь бездушную немчуру??? Не скандалов тебе, ни посуды битой, я бы подумала.
Зато они за собой следят, даже мне завидно.

Сразу вспомнился фильм "Интердевочка":biggrin:

RыжаЯ
22.03.2014, 20:29
Ты правда хочешь бездушную немчуру??? Не скандалов тебе, ни посуды битой, я бы подумала.
Зато они за собой следят, даже мне завидно.

ой, мамочки.. вот скандалы-то как раз - и не самое дорогое и ценное для меня ))) вот без них-то как раз я и обойдусь вполне.. :rolleyes:


RыжаЯ, ты у Нашей Инны ака Morgenshtein спроси:rolleyes: В силу работы ей уж постоянно приходится с немцами общаться:yes:

у меня с вашей Инной разные взгляды на жизнь, боюсь, на мужчин - в том числе :yes:
да я и сама была в Гермашке, общалась, видела.. даже в сауне была, где все, всевсевсе, всевсевсевсевсе абсолютно голые.. :redface: :biggrin: :biggrin: :biggrin: ну.. в общем.. нормальные такие немцы.. :rolleyes:

Добавлено через 57 секунд
cильвер 069, там была финляндия, это огромная разница

Ледяной
22.03.2014, 20:30
Ледяной, я Вас сильно разочарую, если скажу, что дончаки, это аналог седьмой модели жигулей, а не скакуны высшего сорта. К большому сожалению все хорошее как в машинах, так и в лошадях, немецкое.
Так что дончаки просто так кусаются оттого что злобные, это такая селекция - лошадь для войны. Сейчас никому не нужная.
Это я Вам говорю как человек, который с лошадьми не общается. Я спортсмен, судья и тренер, с лошадьми я живу и общаюсь профессионально с 10 лет, то есть в этом году будет всего 31.
И знаю я про них все, что в принципе можно знать. ))))
Так что в сказки про пьяных не верьте, так же как про то, что лошадь на человека не наступит. Ещё как наступит.

Так ведь я не заводчик...и не тренер:hi: ...и в эксперты не записывался:hi: я ж сказал плотно общался:crazy: тобиш приезжали чечену заводчику...по очень сильной протекции',оставляли в залог машины ...брали лошадей и наслаждались верховой ездой...природой наслаждались:wink:
Но так-же знаю точно что продавал Он их очень дорого...и покупали их люди очень обеспеченные...и за границу забирали...правда вот именно куда не скажу...и договор был чёткий...коня загоняеш...или он ногу ломает...коня себе...машину ему:yes: поэтому насчёт дончаков может и ошибаюсь...может и орловкой породы...мож ещё какой...но кони были просто ветер...очень красивые...имоций куча:good: ...поэтому именно к скакунам отношусь с трепетом и теплотой душевной

Strela747
22.03.2014, 20:36
Ледяной, лошади которые скачут по полям дорого не стоят. Наши цены начинаются от 100 тысяч евро за весьма скромный экземпляр. Но это как гоночная машина - спортивный снаряд, причем эксклюзив.

Ледяной
22.03.2014, 20:43
интерессно.. :redface: а на мужчин это распространяецо?.. :redface: :rolleyes:
слово "машинах" упорно читаецо как "мущинах" :rolleyes: весна, итить.. :crazy:

Ага...в немецких короткометражках особенно:mlol:
По отзывам...нудные они очень в основной массе...и черезчур правильные...и кстати в плане секса в семейной жизни строго по расписанию...
так-что если устраивает такой вариант...надо брать:rolleyes:
Информация из нескольких проверенных источников поныне проживающих в германии...но очень любящих приезжать в Россию на каникулы:rolleyes:

RыжаЯ
22.03.2014, 20:46
Ледяной, да ты погоди - сразу семейная жысть-то!.. чо ты меня сразу взамуж!! я женщина холостая!! а тут весна случилась!! такшта у мня свое расписание! :biggrin:

Ледяной
22.03.2014, 20:53
Ледяной, лошади которые скачут по полям дорого не стоят. Наши цены начинаются от 100 тысяч евро за весьма скромный экземпляр. Но это как гоночная машина - спортивный снаряд, причем эксклюзив.

Да понимаю я:smile: ..на которых мы упражнялись стоили в районе ляма + -...но были и такие к которым даже самые значимые люди Ставрополья могли подойти только чтоб погладить и вкусняшкой угостить...и было это уже давненько:frown: насколько сейчас знаю...всё похерено.
К сожалению в Перми практически все конезаводы закрыты:frown: ...хотя три года назад ещё можно было приехать и на чемпионов разного уровня полюбоваться...а на отставных даже и ездой насладиться:wink:
Спасибо за ликбез:hi:

Strela747
22.03.2014, 20:56
Ледяной, что-то я не пойму, то мужики немецкие, то лошади, мы отошли от главной темы - самолеты. Предлагаю вернуться. Меня ни лошади, ни немцы не интересуют. Вернемся к главной теме - выпивка, ой, блин, то есть авиация.

Ледяной
22.03.2014, 20:58
Ледяной, да ты погоди - сразу семейная жысть-то!.. чо ты меня сразу взамуж!! я женщина холостая!! а тут весна случилась!! такшта у мня свое расписание! :biggrin:

Дак я ж реалии расписал:rolleyes:
А вообще считаю что надо поддерживать отечественных производителей:rolleyes: ну хотя-бы в тонусе:biggrin:
Ведь лучше наших...хуже нет:crazy:

Strela747
22.03.2014, 20:59
Ведь лучше наших...хуже нет:crazy:

Наши - лучше всех. )))))

Ледяной
22.03.2014, 20:59
Ледяной, что-то я не пойму, то мужики немецкие, то лошади, мы отошли от главной темы - самолеты. Предлагаю вернуться. Меня ни лошади, ни немцы не интересуют. Вернемся к главной теме - выпивка, ой, блин, то есть авиация.

:hi: при встрече все тайны выдам...и печень подготовлю:crazy:

Strela747
22.03.2014, 21:04
Ловлю на слове.

StaryiLis
22.03.2014, 21:18
у нас полно немецких специалистов, которые помогают нам в работе наших лошадей, если что могу познакомить, но несмотря на немецкое происхождение, я лично предпочитаю отечественные экземпляры.

Правильно, поддержите отечественного производителя!:redface: :biggrin:

Jujutsu
22.03.2014, 21:30
А по сути встречи?! :biggrin:

Dimon78
22.03.2014, 21:31
А по сути встречи?! :biggrin:
А что по сути? Я так вижу, что пора уж список составлять с обязанностями да и всё.:good:

Jujutsu
22.03.2014, 21:32
В понедельник :yes:

RыжаЯ
22.03.2014, 21:39
А по сути встречи?! :biggrin:
а мы, кста, всё по сути - встреча же! ))) музчин и женсчин, коневодов и летчиков, пьющих и непьющих, риэлторов и будущих счастливых обладателей всякой недвижимости :biggrin: вот и обсуждаем заранее, очерчиваем круг интересов :rolleyes: :drinks: :drinks: :drinks:

cильвер 069
22.03.2014, 21:53
риэлторов и будущих счастливых обладателей всякой недвижимости
Реклама???

Kiruxa
22.03.2014, 22:23
Я за природу, в том числе ЛЫТКАРИНО, а также поддержу Лешку, за ВОЛОДАРКУ, там и лесок, и полянка, и карьерчик, и покататся, и место много, если кто то другой подкатит. А если будет сухо, там вообще шикарно.:good: :good: :good:
Сегодня с дачи ехал часиков около 20.30, три коляски на зубастой резине от туда катили, поуши в го...не:biggrin:
Сам за 26. Но не знаю как, т.к. д.р. подруги в этот день, плюс 25 из за бугра прикачу, хотелось бы и на работе появится, т.к. 3 недели на море загорать буду :eek: .
Появится бы хотелось бы!!!:drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks:

Dimon78
22.03.2014, 22:26
Появится бы хотелось бы! Ну, ты ж рядом с Лыткарино! Поздороваться-то заскакивай если выбраться не выйдет:drinks:

Kiruxa
22.03.2014, 22:31
Dimon78, Да как бы последний раз выбрался, поздороваться, так остался до конца почти:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :mlol: :mlol: :mlol: ,
Я ж не смогу просто поздороваться....:russian_ru: :drinks: :biggrin:

Jujutsu
22.03.2014, 22:52
Kiruxa, ну Володарка или Лыткарино один конец :biggrin:
Лесок есть и в Лыткарино!!!! Самое там ценное это песок, даже в дождь месива грязи нет, что было на последней Мичуринской встрече :wacko:

Да я тоже за новые места, но комфорт должен быть мне кажется на первом месте!!!!
Можно в карьере трассу заделать, проезд на время или еще чего....
Может партнеров подергаем на призы, к примеру 50%-100% на ТО или еще чего...
Можно на общак прикупить призов как говориться ......

Думаю можно и на Володарке устроить..... Но мне нужна помощь :yes:

WISM
22.03.2014, 23:22
Народ, а как насчет взять багги в аренду и покатать по лесу (песку, трассе) ?
Быстрый поиск в гугле показал, что возможно даже выздные мероприятия подобного плана организовать.

Свои танки мы в грязюку уже макали, может что-то другое попробуем? )

Добавлено через 6 минут 40 секунд
Может партнеров подергаем на призы, к примеру 50%-100% на ТО или еще чего
А это очень просто сделать, можем предложить самым сговорчивым (и интересным по условиям) партнерам, чтобы их специалист присутствовал прямо при покатушках.
Уверен, куча народа просто поболтает, проконсультируется, кто-то попросит кабелем что-то сделать по-мелочи.
Им реклама и поток клиентов, камрадам - скидки и первая тех. помощь на трассе.

Dimon78
22.03.2014, 23:24
Лесок есть и в Лыткарино!!!! Самое там ценное это песок, даже в дождь месива грязи нет, что было на последней Мичуринской встрече Согласен, что в этом и есть главный плюс Лыткарино! Не обязательно иметь решимость утопить своего Турыча в грязи, здесь каждый может попробовать "взять горку" и просто погонять по "барханам" включая девушек.:yes: Опять же жёнам и детям комфортно - и пофоткаться есть где и детям по песку погонять.....


Может партнеров подергаем на призы, к примеру 50%-100% на ТО или еще чего...
Кто на близком контакте - почему бы и нет? И они у себя вывеся для рекламы и нам приятно:rolleyes:
Народ, а как насчет взять багги в аренду и покатать по лесу (песку, трассе) ?
Быстрый поиск в гугле показал, что возможно даже выздные мероприятия подобного плана организовать. Вобще интересная тема! А по деньгам што?

RыжаЯ
22.03.2014, 23:27
Кто на близком контакте - почему бы и нет? И они у себя вывеся для рекламы и нам приятно:rolleyes:

можно попробовать автодиагност подтянуть, они адекватные и общительные :yes: :smile: щас кину Саше сцыль на тему

Jujutsu
22.03.2014, 23:34
можно попробовать автодиагност подтянуть, они адекватные и общительные :yes: :smile: щас кину Саше сцыль на тему

Чтоб кидать сцыль надо понять что делаем :rolleyes:

cильвер 069
22.03.2014, 23:39
можно попробовать автодиагност подтянуть, они адекватные и общительные :yes: :smile: щас кину Саше сцыль на тему

Сашу попроси подъёмник привезти:biggrin:

Kiruxa
22.03.2014, 23:43
Но мне нужна помощь
Съездить посмотреть не вопрос, до 09 апреля могу, потом в отпуск:superman: Или еще в чем?
Не обязательно иметь решимость утопить своего Турыча в грязи
Я как раз и говорил, про хорошую погоду:biggrin: , там горы, когда они сухие пачкаться не надо:crazy: , можно на диагоналочку заехать, в горы по забираться. ну так маршрутик обрисовать.

WISM
22.03.2014, 23:44
Вобще интересная тема! А по деньгам што?
Вот например (http://crazydriver.org/uslugi) 800 рублей за 10 минут катания.
Если будем всей толпой собираться, уверен, договоримся о том ценнике, который нас устроит (в разумных пределах)
Это я вывод такой делаю из сайта и описания на нем, человек явно занимается этим как "хобби" ))

Трасса находится в можайском направлении, там и лесок загадочный недалеко, про который тут расписывали, может сможем и о выездных катаниях договориться.

Kiruxa
22.03.2014, 23:53
У кого есть аудио аппаратура, нормальная, можно и под музончик забабахать.
Виталик, если чо, и на двух колесах забабахать может:biggrin:

Добавлено через 5 минут 36 секунд
А у нас на форуме нет такой функции, как имэйл рассылка??? На аут клубе, помню, перед встречей, делали рассылу всем участникам по имэйл, удобно, т.к. не у всех есть возможность заходить часто.

Jujutsu
22.03.2014, 23:56
Вот например (http://crazydriver.org/uslugi) 800 рублей за 10 минут катания.
Если будем всей толпой собираться, уверен, договоримся о том ценнике, который нас устроит (в разумных пределах)
Это я вывод такой делаю из сайта и описания на нем, человек явно занимается этим как "хобби" ))

Трасса находится в можайском направлении, там и лесок загадочный недалеко, про который тут расписывали, может сможем и о выездных катаниях договориться.

Вариант :wink: но на 2 - 3 часа :yes: смотреть что есть рядом для общения клубного :yes:

Добавлено через 41 секунду
У кого есть аудио аппаратура, нормальная, можно и под музончик забабахать.
Виталик, если чо, и на двух колесах забабахать может:biggrin:

Добавлено через 5 минут 36 секунд
А у нас на форуме нет такой функции, как имэйл рассылка??? На аут клубе, помню, перед встречей, делали рассылу всем участникам по имэйл, удобно, т.к. не у всех есть возможность заходить часто.

Есть такая функция у руководства клуба :)))

Добавлено через 1 минуту 14 секунд
Съездить посмотреть не вопрос, до 09 апреля могу, потом в отпуск:superman: Или еще в чем?

Я как раз и говорил, про хорошую погоду:biggrin: , там горы, когда они сухие пачкаться не надо:crazy: , можно на диагоналочку заехать, в горы по забираться. ну так маршрутик обрисовать.

Да до 09.04 смысла нет на разведку ехать, а помощь нужна на месте, продумать трассу и т.д. :biggrin:

WISM
22.03.2014, 23:58
но на 2 - 3 часа
Слав, согласен. Исключительно для разнообразия.
Если заморачиваться, то думаю нужно организовавывть покатушки на баггах прямо на месте встречи... или встречу прямо на месте покашутек, т.к. сразу на всех желающих баггов все-равно не хватит.
А так будет замечательно - кто-то катает на баггах, кто-то жарит шашлык, кто-то недвижимость покупает (Рыжая :vawe: ) )))

Dimon78
22.03.2014, 23:59
Да до 09.04 смысла нет на разведку ехать, а помощь нужна на месте, продумать трассу и т.д.
19-го я смогу на разведку. Кто захочет тоже - милости просим. Мне ж надо выяснить как я и Petrovka на пузотёрах проберёмся к карьеру:mlol: :rolleyes:

RыжаЯ
23.03.2014, 00:04
Чтоб кидать сцыль надо понять что делаем :rolleyes:
уже отправила

какая разница, что делаем - для него важно только понимать, хотят ли они в принципе присутствовать и раздавать какие-либо призы, или не хотят

даже если будем на багги катацо - чего б ему не приехать? с диагност.шнурком и предложениями о раздаче слонов :rolleyes:

Jujutsu
23.03.2014, 00:05
уже отправила

какая разница, что делаем - для него важно только понимать, хотят ли они в принципе присутствовать и раздавать какие-либо призы, или не хотят

даже если будем на багги катацо - чего б ему не приехать? с диагност.шнурком и предложениями о раздаче слонов :rolleyes:

Это фантастика :rolleyes: :mlol:

Dimon78
23.03.2014, 00:06
Кстати, по диагност. шнурку. Если кому надо, могу взять....Вася-диагност. 12-й по-моему уже.:hi:

RыжаЯ
23.03.2014, 00:07
А так будет замечательно - кто-то катает на баггах, кто-то жарит шашлык, кто-то недвижимость покупает (Рыжая :vawe: ) )))

и продает!! :yes: :biggrin: :biggrin: :biggrin:


Добавлено через 53 секунды
Это фантастика :rolleyes: :mlol:

что фантастика? не об этом ли говорили-то, когда думали партнеров подтянуть? мая ни панимайт.. :russian_ru:

Jujutsu
23.03.2014, 00:15
и продает!! :yes: :biggrin: :biggrin: :biggrin:


Добавлено через 53 секунды


что фантастика? не об этом ли говорили-то, когда думали партнеров подтянуть? мая ни панимайт.. :russian_ru:

:rolleyes: :mlol: :rolleyes:

RыжаЯ
23.03.2014, 00:16
Jujutsu, Слав, ну ты чего? чего ржошь-то??

WISM
23.03.2014, 00:31
Кстати, товарищи, а ведь идея привлечения партнеров на встречи очень интересная.
Речь идет о всех партнерах, не только о ремонтниках.

Пример: занимается человек одеждой - приехал на клубную встречу, сделал свой стенд. Ему реклама, клубням скидки за покупку "здесь и сейчас".

Пример 2: приехал Видади, острелял в конце красивый (не обязательно дорогущий) салют, продал пару-тройку пиротехники, все довольны.

Пример 3: Приехал Сергей, угостил свининкой, договорился о закупках.

И т.д. Администрация может даже такое продвижение взять в оборот, уверен, все останутся довольны.

А наша с вами корыстная цель - повышение интереса клубней к встрече. Чем разнообразней программа, тем больше народу приедет, тем сильней клубный дух )

Dimon78
23.03.2014, 00:35
приехал Видади, острелял в конце красивый (не обязательно дорогущий) салют, продал пару-тройку пиротехники, все довольны.
Ну, Видади, вези салюты и остаёмся до темна!:mlol: Я даже передумаю насчёт чая и поддержу тебя с ромом!:good: :drinks: :crazy: :rolleyes:

WISM
23.03.2014, 00:37
Я даже передумаю насчёт чая и поддержу тебя с ромом!
Вот, пожалуйста!!!
Эффект, как говориЦЦа, на лицо! )))
И это мы еще даже не начали договариваться! )

Dimon78
23.03.2014, 00:38
Вот, пожалуйста!!!
Эффект, как говориЦЦа, на лицо! )))
И это мы еще даже не начали договариваться! ):good: :mlol: :mlol: :mlol:

RыжаЯ
23.03.2014, 00:39
Ну, Видади, вези салюты и остаёмся до темна!:mlol: Я даже передумаю насчёт чая и поддержу тебя с ромом!:good: :drinks: :crazy: :rolleyes:
тогда и на утренник опоздать не жалко будет :biggrin:

мне б чо на встречах забарыжить, интересно.. :russian_ru: :rolleyes:

WISM
23.03.2014, 00:42
мне б чо на встречах забарыжить, интересно..
Наталь, не буду преукрашивать, с твоим бизнесом покупок здесь и сейчас не получится (ну это всем понятно, да, я кэп ))) )
На мой взгляд, твой вариант - магнитики-шмагнитики (или полезная автомобильная мелочевка брендированная) с контактам за заполненные анкеты "интересующихся"

Dimon78
23.03.2014, 00:42
RыжаЯ, Ипотека по символическим процентам....:redface:
Я по такому случаю даж возьму LC 200, чтобы попытаться выиграть))))

RыжаЯ
23.03.2014, 00:45
Наталь, не буду преукрашивать, с твоим бизнесом покупок здесь и сейчас не получится (ну это всем понятно, да, я кэп ))) )
На мой взгляд, твой вариант - магнитики-шмагнитики (или полезная автомобильная мелочевка брендированная) с контактам за заполненные анкеты "интересующихся"

гениально!!! Миша, можно, я тя расцелую при встрече? ну, в щеки по-дружески, ессно! :biggrin:

RыжаЯ, Ипотека по символическим процентам....:redface:

я ж не банк! но могу в Испашке подогнать за 5,5-6% :biggrin:

Dimon78
23.03.2014, 00:48
RыжаЯ, Если всё-таки проснёшься до конца всречи:rolleyes: , то поговорим на эту тему:good:

WISM
23.03.2014, 00:53
гениально!!! Миша, можно, я тя расцелую при встрече? ну, в щеки по-дружески, ессно!
Можно я цитатой камрада отвечу? ))))
Если всё-таки проснёшься до конца всречи
Рад, что информация оказалась полезной ))

Пэ.Сэ: а твои "фишки", судя по посту Димона, уже многие знают ))))

RыжаЯ
23.03.2014, 00:55
Dimon78, да проснусь, проснусь.. к самому утру не обещаю, но часам к 2-3 приползу.. еще будет светло! и тепло! :rolleyes: и обещают ныкнуть еды!! так что рассчитываю на бурное и продолжительное веселье с салютом в конце! :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Добавлено через 1 минуту 7 секунд
WISM, "фишки"? ты про партнерку и тематику биза моего? или про опаздунство и любовь к здоровому и крепкому сну? :biggrin:

WISM
23.03.2014, 00:57
так что рассчитываю на бурное и продолжительное веселье с салютом в конце!
Ну смотрите, смотрите какой эффект!!!
)))

Слава, давай в серьез рассматривать привлечение партнеров, очевидно, народу нравится )

Добавлено через 32 секунды
про опаздунство и любовь к здоровому и крепкому сну?
:yes: :yes: :yes: ))))

Dimon78
23.03.2014, 00:57
да проснусь, проснусь.. к самому утру не обещаю, но часам к 2-3 приползу.. еще будет светло! и тепло!:mlol: :rolleyes: :mlol: :rolleyes: Судя по настроениям нафигашиться, половина тебя и не вспомнит уже!:mlol: :mlol: :mlol: Нет, ну ты в своём репертуаре:mlol: :good: :drinks:

RыжаЯ
23.03.2014, 01:00
:mlol: :rolleyes: :mlol: :rolleyes: Судя по настроениям нафигашиться, половина тебя и не вспомнит уже!:mlol: :mlol: :mlol: Нет, ну ты в своём репертуаре:mlol: :good: :drinks:

а чего меня помнить? главное - про еду мне ныкнуть не забыть, но я в Лене уверена! :yes: :good: :biggrin: а так - ну и хорошо, заново познакомимсо :rolleyes: )))

Dimon78
23.03.2014, 01:01
но я в Лене уверена В какой именно?:redface: А, понял, Стреле!

turovod
23.03.2014, 01:52
при таком активном обсуждении, главное, не разбазарить весь настрой, за целый месяц то до мероприятия

Dimon78
23.03.2014, 01:54
при таком активном обсуждении, главное, не разбазарить весь настрой, за целый месяц то до мероприятия
Не, наоборот, надеемся, народ подтянется!:good:

Нам бы СМС-уведомления....или хоть в обычные ЛС...

DemVit
23.03.2014, 13:45
Многие наверно удивятся, но я в этот раз тоже чайку попить:wink: :rolleyes:

ты... эта...:eek: тыента брось... отлынивать команды не было:drinks:

Добавлено через 1 минуту 1 секунду
Я за.... Лыткарино! Или что-то подобное, числа 26-27. С ночевкой не поеду, но если кто-то из другого города захочет приехать , могу предоставить койко- место у себя дома. :biggrin:
Я .... ЯЯЯЯ из другого города:redface:

Добавлено через 3 минуты 57 секунд
Jujutsu,
опрос кроме даты других вариантов мне не позволил...

я собственно как всегда, в любом месте, в любое время, в любом состоянии буду счастлив Вас всех видеть:drinks:

Dimon78
23.03.2014, 13:59
ты... эта... тыента брось... отлынивать команды не было Виталя, я это, без водителя...:rolleyes: Да и с девушкой буду, которую первый раз "вживую" увижу:eek: Негоже сразу "в дрова":good: :mlol: :mlol: :mlol: :mlol:

Добавлено через 6 минут 11 секунд
я собственно как всегда, в любом месте, в любое время, в любом состоянии буду счастлив Вас всех видеть
Мы тоже рады!:drinks: :drinks: :drinks:

P.S. А "продолжить" можно будет потом в городе!:drinks: :vawe:

RыжаЯ
23.03.2014, 14:01
с девушкой буду, которую первый раз "вживую" увижу:eek:

хренасе - первое свидание :eek: :biggrin: ты уверен, что девушка не испугается столько бурного и безудержного веселья вокруг? :crazy: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Dimon78
23.03.2014, 14:06
хренасе - первое свидание :eek: :biggrin: ты уверен, что девушка не испугается столько бурного и безудержного веселья вокруг? :crazy: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Уверен!:rolleyes: Это такая, активная девушка! В отличии от меня, на внедорожнике приедет:redface: :crazy:
Но, первое свидание на тусе Туарег-Клуба - это за мной! )))))))))))))))))))))))))))

Strela747
23.03.2014, 15:14
Уверен!:rolleyes: Это такая, активная девушка! В отличии от меня, на внедорожнике приедет:redface: :crazy:
Но, первое свидание на тусе Туарег-Клуба - это за мной! )))))))))))))))))))))))))))
А я считаю правильно, пусть сразу узнает с кем связалась, так что я считаю, что в дрова, это прям визитная карточка.

Dimon78
23.03.2014, 15:18
А я считаю правильно, пусть сразу узнает с кем связалась, так что я считаю, что в дрова, это прям визитная карточка. Лена....... я что, прям такой алконакфт что-ли...?:frown: :eek: Поверь, пару "нахлёстов" на встречах - это не более чем имидж:good:

П.С. Прям даже минус за пост поставить хочется! За что так-то??? Мы один раз пересеклись на встречах....."визитная карточка"....

VID
23.03.2014, 15:29
А я считаю правильно, пусть сразу узнает с кем связалась, так что я считаю, что в дрова, это прям визитная карточка.

:mlol:
сначала пусть разочаруется, а потом ( Диман так строго скажет - " Всё, я больше не пью :rolleyes: ) очаруется :biggrin:

Добавлено через 1 минуту 50 секунд
Dimon78, да ладно тебе Дим, тонкий Английский юмор :yes:

RыжаЯ
23.03.2014, 15:31
VID, ты салют привезешь? :redface:

VID
23.03.2014, 15:32
RыжаЯ, дневной думаю можно :smile:

Dimon78
23.03.2014, 15:34
сначала пусть разочаруется, а потом ( Диман так строго скажет - " Всё, я больше не пью ) очаруется
Не, ну товарищи, я что прям бухаю что-ль??? Не смешно в плане предстоящей встречи :negative:

Dimon78, да ладно тебе Дим, тонкий Английский юмор
Не понимаю я Английского юмора...... Не смешно.

P.S. "Гости" эту тему ведь тоже читают. Намёк поняли?:wink:

RыжаЯ
23.03.2014, 15:36
VID, дневной меня дождецо? если я часам к 2-3 приеду..

Добавлено через 1 минуту 30 секунд
Dimon78, перестань! :smile: если реально не бухаешь - тогда и доказывать никому ничего не надо, ты ж сам про себя всё знаешь :smile:

VID
23.03.2014, 15:38
Dimon78, услышал тебя бра, с тобой теперь только серьёзно! :cool: но если выпьешь, то не обессудь, буду шутить :tongue: :biggrin: :vawe:

cильвер 069
23.03.2014, 15:40
дневной меня дождецо? если я часам к 2-3 приеду.
Там не то что салют с жратвой:biggrin: ,там уже и половины не будет:biggrin:

Dimon78
23.03.2014, 15:43
услышал тебя бра, с тобой теперь только серьёзно! Да, ладно! Всё ОК:drinks:


Dimon78, перестань! если реально не бухаешь - тогда и доказывать никому ничего не надо, ты ж сам про себя всё знаешь
Тема просто поднялась, которая мне не понравилась совсем:smile: А уж реально или не реально, вопросы жизни.:biggrin: Вобще фраза "реально бухаешь" меня переносит куда-то к бомжам на "Пятёрочке":rolleyes: :mlol:

RыжаЯ
23.03.2014, 15:46
cильвер 069, ну и пжалста, не больно-то и хотелось

Добавлено через 1 минуту 37 секунд
фраза "реально бухаешь" меня переносит куда-то к бомжам на "Пятёрочке":rolleyes: :mlol:
на эту тему была отдельная тема, все прошлое лето ругались :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Dimon78
23.03.2014, 15:47
на эту тему была отдельная тема, все прошлое лето ругалисьчто-то я пропустил..... Это где было? В "Кафе что-ли?)))

RыжаЯ
23.03.2014, 15:53
Dimon78, не, во флейме, "трезвость - норма жизни" была моя тема ))) что тут творилось.. :crazy: :rolleyes: почти как про Украину ругань стояла.. :crazy: :crazy: :crazy: многих задела за больное, видать.. :rolleyes:

cильвер 069
23.03.2014, 15:55
Dimon78, не, во флейме, "трезвость - норма жизни" была моя тема ))) что тут творилось.. :crazy: :rolleyes: почти как про Украину ругань стояла.. :crazy: :crazy: :crazy: многих задела за больное, видать.. :rolleyes:

Наверное на соседа насмотрелась:biggrin: ,потом и тему создала

Dimon78
23.03.2014, 15:56
Модеры, пожалуйста, потрите наш флуд на алко-тему!:hi:

RыжаЯ
23.03.2014, 15:57
Наверное на соседа насмотрелась:biggrin: ,потом и тему создала

сосед в этом смысле - меньшее из зол, его выгнать - почти нет проблем )))) предлагаю тему закрыть, а то опять ща начнецо тут :crazy: :rolleyes:

cильвер 069
23.03.2014, 15:58
Dimon78, Страниц 7 в топку:biggrin:

Strela747
23.03.2014, 15:58
Дим, мы же шутим. )))))) Мы любя. ))))

Dimon78
23.03.2014, 16:01
Страниц 7 в топку Да, как всегда, зас**ли тему ненужными комментами:rolleyes:

Добавлено через 1 минуту 45 секунд
Дим, мы же шутим. )))))) Мы любя. )))) Я вас тоже. Но как-то жёстко получилось. И не в этой теме:rolleyes: Всё хорошо, Лен! Увидимся
:good: :drinks:

cильвер 069
23.03.2014, 16:02
Dimon78, Если посчитать все посты,то злостной флудершой окажется Рыж:biggrin: (я эт.не говорил:biggrin: )

RыжаЯ
23.03.2014, 16:04
cильвер 069, мои косички от тебя устали.. шо ты пристал к мну? влюбилсо? :crazy: :biggrin:

Dimon78
23.03.2014, 16:08
Если посчитать все посты,то злостной флудершой окажется Рыж (я эт.не говорил )
В наше революционное время, когда на глазах уходят лучшие (Grisha, Наталия С. и т.д.) нельзя так открыто "подсказывать"!:vawe:

Добавлено через 1 минуту 54 секунды
влюбилсо?
Всё как в детстве: кто нравится - дёргаешь за косички!:rolleyes:

cильвер 069
23.03.2014, 16:11
Dimon78, Не та тема для ухода:biggrin:

Strela747
23.03.2014, 16:17
Слушайте, правда уже как-то сексуально-алкогольная тематика наводит на определенные мысли. При этом всем, все же будет цивильно.

RыжаЯ
23.03.2014, 16:18
Слушайте, правда уже как-то сексуально-алкогольная тематика наводит на определенные мысли. При этом всем, все же будет цивильно.
:mlol: :mlol: :mlol: :mlol: :mlol: "сексуально-алкогольная тематика".. чего-то ржу :mlol: :mlol: :mlol:

зы.ты на подпись на свою посмотри.. )))))

Dimon78
23.03.2014, 16:26
При этом всем, все же будет цивильно. Девочки, давайте народ не отпугивать, а привлекать будем:

Strela747
23.03.2014, 16:40
Эта подпись родилась после последней встречи кстати.

Добавлено через 1 минуту 13 секунд
Увидела палатку и поняла, что ни на каком велике я не поеду, палатка же нужна, стулья и прочая бодяга.
Так что я в общество трезвости.

cильвер 069
23.03.2014, 16:41
Эта подпись родилась после последней встречи кстати.

Добавлено через 1 минуту 13 секунд
Увидела палатку и поняла, что ни на каком велике я не поеду, палатка же нужна, стулья и прочая бодяга.
Так что я в общество трезвости.

Мы то ладно:biggrin: ,а вот Игорь 454 ещё и в самолёт потом сел:mlol: (я всё его кроссовки вспоминаю:mlol: :rolleyes: )

Dimon78
23.03.2014, 16:43
алатка же нужна, стулья и прочая бодяга.
Так что я в общество трезвости. Я мангал средний и угли, как всегда... Шатёр улетел....:negative:

RыжаЯ
23.03.2014, 16:43
cильвер 069, а я в таких же сапогах на заправку приперлась, и пошла в туалет их мыть.. очередь собрала.. :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Dimon78
23.03.2014, 16:44
ни на каком велике я не поеду
Тоже мысли были, хоть взять с собой, но потом понял, что бред!:crazy:

cильвер 069
23.03.2014, 16:45
cильвер 069, а я в таких же сапогах на заправку приперлась, и пошла в туалет их мыть.. очередь собрала.. :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Надо было сначала заправиться и отогнать авто:biggrin: ,а потом сапоги мыть:biggrin: ,я сам два раза останавливался,соскребал глину с внутренней стороны дисков

Strela747
23.03.2014, 16:47
Мы то ладно:biggrin: ,а вот Игорь 454 ещё и в самолёт потом сел:mlol: (я всё его кроссовки вспоминаю:mlol: :rolleyes: )
Я под столом. Свои тоже вспомнила, наверное стюардессы были удивлены.

cильвер 069
23.03.2014, 16:48
наверное стюардессы были удивлены
Он наверное сам офигел,как протрезвел:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

RыжаЯ
23.03.2014, 16:49
cильвер 069, очередь не перед заправкой, а перед туалетом собрала.. :rolleyes: зато вышла гордо, в чистых блестящих сапогах! :biggrin:

cильвер 069
23.03.2014, 16:53
cильвер 069, очередь не перед заправкой, а перед туалетом собрала.. :rolleyes: зато вышла гордо, в чистых блестящих сапогах! :biggrin:

:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

GoldPuma
23.03.2014, 17:46
А когда список составлять будем, а???? А то все болтаете и болтаете:tongue: !

DemVit
23.03.2014, 17:51
Лена....... я что, прям такой алконакфт что-ли...?:frown: :eek: Поверь, пару "нахлёстов" на встречах - это не более чем имидж:good:

П.С. Прям даже минус за пост поставить хочется! За что так-то??? Мы один раз пересеклись на встречах....."визитная карточка"....

Не, ну товарищи, я что прям бухаю что-ль??? Не смешно в плане предстоящей встречи :negative:


Не понимаю я Английского юмора...... Не смешно.

P.S. "Гости" эту тему ведь тоже читают. Намёк поняли?:wink:

в самом деле комрады, ну чего набросились?:russian_ru:

уважаемая девушка Дмитрия,
с полной ответственностью заявляю, Дмитрий до грядущей встречи (а я был на многих предыдущих) в любви к спиртному замечен не был.:hi:
а в чем был замечен, расскажу на встрече :rolleyes:

Игорь, Наташ, харэ уже засорять эфир...:yes:

kardan
23.03.2014, 21:08
Всем привет!!! Давайте по конкретнее уже!?
Когда?
Где ?
Во скока?
Что для этого надо?
Я за Лыткарино!!!:hi: :hi: :hi: :hi: :hi:

Dimon78
23.03.2014, 21:15
А когда список составлять будем, а???? А то все болтаете и болтаете !
Олечка, не нервничай, Слава сказал, в понедельник списка будет!:rolleyes:


в самом деле комрады, ну чего набросились?
уважаемая девушка Дмитрия,
с полной ответственностью заявляю, Дмитрий до грядущей встречи (а я был на многих предыдущих) в любви к спиртному замечен не был.
а в чем был замечен, расскажу на встрече
:hi: Спасибо за поддержку, дружище!:hi: :good: :drinks: :drinks: :drinks:

Добавлено через 1 минуту 1 секунду
Всем привет!!! Давайте по конкретнее уже!?
Когда?
Где ?
Во скока?
Что для этого надо?
Я за Лыткарино!!!

Ну, собственно выше сказал. В понедельник списка будет и конкретика:rolleyes:

Jujutsu
23.03.2014, 22:14
VID, дневной меня дождецо? если я часам к 2-3 приеду..
Натали Лыткарино это в другом конце МО от тебя, лучше приехать как все....

А когда список составлять будем, а???? А то все болтаете и болтаете:tongue: !
Завтра и начнем, товарищ ревизор :crazy:
в самом деле комрады, ну чего набросились?:russian_ru:

уважаемая девушка Дмитрия,
с полной ответственностью заявляю, Дмитрий до грядущей встречи (а я был на многих предыдущих) в любви к спиртному замечен не был.:hi:
а в чем был замечен, расскажу на встрече :rolleyes:

Игорь, Наташ, харэ уже засорять эфир...:yes:

Ржу с вас под столом.......

Добавлено через 1 минуту 6 секунд
Всем привет!!! Давайте по конкретнее уже!?
Когда?
Где ?
Во скока?
Что для этого надо?
Я за Лыткарино!!!:hi: :hi: :hi: :hi: :hi:
Все будет в шапке темы :)))
Олечка, не нервничай, Слава сказал, в понедельник списка будет!:rolleyes:

Спасибо Дим :hi:

Бурый
23.03.2014, 22:24
Я смотрю там на предыдущих страницах целый бизнес план развернули ... :biggrin:

cильвер 069
23.03.2014, 22:27
Я смотрю там на предыдущих страницах целый бизнес план развернули ...

Бурый, всё намного хуже:biggrin: ,тут уже и свои коммерческие интересы кое-кто проталкивает:rolleyes:

Бурый
23.03.2014, 22:32
Бурый, всё намного хуже:biggrin: ,тут уже и свои коммерческие интересы кое-кто проталкивает:rolleyes:

Да я уже понял... может уроки устроим по продажам и бизнес планам... в сторонке будут стоять парты с людьми которые не знают как это делается, а у нас тут целый список преподавателей соберется...:biggrin: :drinks:

RыжаЯ
23.03.2014, 23:26
cильвер 069, ты про мня что ль опять? вот те прям покоя нету, а..

cильвер 069
23.03.2014, 23:47
cильвер 069, ты про мня что ль опять? вот те прям покоя нету, а..

Чего тебе всё мерещится,что я про тебя то:rolleyes: ,ну никак я тебе покоя не даю:biggrin:

Strela747
24.03.2014, 08:03
cильвер 069,
RыжаЯ, я наверное очень страшную тайну открою, но скайп и аську придумали именно для таких вот игривых диалогов. А форум все-таки все читают.

petrovka
24.03.2014, 08:40
Нахрена всю тему то засрали?

StaryiLis
24.03.2014, 08:50
Кстати, товарищи, а ведь идея привлечения партнеров на встречи очень интересная.
Речь идет о всех партнерах, не только о ремонтниках.

Пример: занимается человек одеждой - приехал на клубную встречу, сделал свой стенд. Ему реклама, клубням скидки за покупку "здесь и сейчас".

Пример 2: приехал Видади, острелял в конце красивый (не обязательно дорогущий) салют, продал пару-тройку пиротехники, все довольны.

Пример 3: Приехал Сергей, угостил свининкой, договорился о закупках.

И т.д. Администрация может даже такое продвижение взять в оборот, уверен, все останутся довольны.

А наша с вами корыстная цель - повышение интереса клубней к встрече. Чем разнообразней программа, тем больше народу приедет, тем сильней клубный дух )

Полностью поддерживаю!:good: Вот это и есть партнерство в действии - клубням необходимые услуги здесь и сейчас + личные контакты с партнерами, а им - отличная реклама и не только среди Туроводов!:yes:

Ледяной
24.03.2014, 08:53
cильвер 069,
RыжаЯ, я наверное очень страшную тайну открою, но скайп и аську придумали именно для таких вот игривых диалогов. А форум все-таки все читают.

Зы))) А я так молодость вспомнил:good: :hi:
Щас кроме ТК больше нигде из ресурсов...а тут прям душа развернулась....Спасибо:good: :hi: :drinks:
Приношу извинения за флудец))) :hi:

VID
24.03.2014, 09:15
«Куй железо, не отходя от кассы» © :rolleyes:

alex1245
24.03.2014, 09:43
:hi: Я за Лыткарино :rolleyes: может все-таки выберусь на встречу в первый раз...

RыжаЯ
24.03.2014, 09:52
cильвер 069,
RыжаЯ, я наверное очень страшную тайну открою, но скайп и аську придумали именно для таких вот игривых диалогов. А форум все-таки все читают.

Сильвер не умеет ими пользоваться :yes: :rolleyes:

тогда про чей-то там алкоголизм, пьющие профессии и коневодство - тоже в аську.. :yes: :smile:

но пардон муа, я больше не буду.. :rolleyes: он мня спровоцировал.. :crazy::biggrin:

Бурый
24.03.2014, 10:54
RыжаЯ, всех сдала ...:biggrin:

Valeria
24.03.2014, 11:10
Натали :rolleyes: ржу не могу..... Бедный голодный ребенок :mlol:
Оставлю тебе пол барана и попробуй не сьесть :rolleyes:


Всей стаей, кучей малой будем впихивать и утрамбовывать ...... впихивать без эротизма .....

Слава, утрамбовывать ножкой от бокала:biggrin:

RыжаЯ
24.03.2014, 11:12
Бурый, а то этого без меня не видно..

Jujutsu
24.03.2014, 11:15
Valeria, тебя тоже ждем, попробуй не приехать :yes:

Valeria
24.03.2014, 11:17
Valeria, тебя тоже ждем, попробуй не приехать :yes:

конечно приеду, :biggrin:

Jujutsu
24.03.2014, 11:17
Ого есть и отвечающие на провокационный вопрос опроса :rolleyes: