PDA

Просмотр полной версии : Mercedes GLK. Первый тест.


Nik
17.10.2008, 08:14
А ПОТРЕБИТЕЛИ ПРОТИВ
На презентации Mercedes GLK, устроенной в Германии, я наконец задал вопросы человеку, отвечающему за интерьер в Daimler AG. «Почему вы не избавитесь от неудобного в обращении и перегруженного функциями подрулевого переключателя света и дворников?» – «Мы хотели, но потребители, которые давно к ним привыкли, против». – «Кто-нибудь у вас ведет тему кнопок управления, чтобы они наконец стали эргономичнее и их не нужно было искать напряженным взглядом? Ведь вам знаком опыт Chrysler, применившей слепой метод управления магнитолой?» – «Мы ориентируемся на поклонников марки, они не требуют». Все остальное тут (http://auto.mail.ru/text.html?id=27778&rubric=135)

$ilver
30.10.2008, 21:00
Сегодня видел его на дороге :bad: незнаю даже с чем сравнить. Мне не понравился :russian_ru:

stiratel
30.10.2008, 21:44
Сегодня видел его на дороге :bad: незнаю даже с чем сравнить. Мне не понравился :russian_ru:

ИМХО: У мерина вкус испортился после короткого секса с Крайслер :)

kid
30.10.2008, 22:33
Он прикольный,я на выставке смотрел,салон очень понравился,хай-тек,правда взади места нет.Во всяком случае салон лучше чем у ку5,которая мне почему-то вообще не понравилась,как и рестаил А6.