PDA

Просмотр полной версии : Видео Форум!


Алекс 7
13.10.2008, 10:53
Предлагаю создать видео-форум, или просто чтоб в реале можно было видеть своего собеседника..:drinks: Так намного приятней будет общаться! И бухнуть с другом комрадом в реале можно!:biggrin::biggrin::biggrin::drinks:

Zaxi
13.10.2008, 11:21
дайте мне тырнет такой широкий что бы видео потоковое зырить :(

А то на мои 256кб сильно не разгонишься

Lang
13.10.2008, 12:10
А зачем?:eek:
Вот, к примеру, Скайп есть такая программа 20метров, даже для Мака - http://www.skype.com/intl/en/welcomeback/ - язык загрузки только выбери какой хочешь.
Я так бухал и с Москвой и Израилем и с Таиландом, Лондоном, Нью-Йорком и т.д. и по Винде и по Маку - нет проблем, только такси за виски и посылал.:rolleyes:
Звук хороший, видимость адекватная, при нормальной скорости инета - обычная АДСЛ.:smile:

Алекс 7
13.10.2008, 12:17
А зачем?:eek:
Вот, к примеру, Скайп есть такая программа 20метров, даже для Мака - http://www.skype.com/intl/en/welcomeback/ - язык загрузки только выбери какой хочешь.
Я так бухал и с Москвой и Израилем и с Таиландом, Лондоном, Нью-Йорком и т.д. и по Винде и по Маку - нет проблем, только такси за виски и посылал.:rolleyes:
Звук хороший, видимость адекватная, при нормальной скорости инета - обычная АДСЛ.:smile:
Это за границей сайта..там не интерестно!:crazy: Нам надо свой и чтоб у себя дома)) Так приятней и клевей!:drinks:

Lang
13.10.2008, 12:32
Это за границей сайта..там не интерестно!:crazy: Нам надо свой и чтоб у себя дома)) Так приятней и клевей!:drinks:
Ага, ясненько - за границу ни ногой, пить горилку с салом только у себя.:crazy:

Алекс 7
13.10.2008, 13:05
Ага, ясненько - за границу ни ногой, пить горилку с салом только у себя.:crazy:
Зато можно посмотреть в прямом эфире!:crazy::mlol::mlol::mlol: Заежай в гости угостим!!! И сальцем и горилочкой!:drinks::ck::friends:

OLDrin
13.10.2008, 13:06
А зачем?:eek:
Вот, к примеру, Скайп есть такая программа 20метров, даже для Мака - http://www.skype.com/intl/en/welcomeback/ - язык загрузки только выбери какой хочешь.
Я так бухал и с Москвой и Израилем и с Таиландом, Лондоном, Нью-Йорком и т.д. и по Винде и по Маку - нет проблем, только такси за виски и посылал.:rolleyes:
Звук хороший, видимость адекватная, при нормальной скорости инета - обычная АДСЛ.:smile:

Это как же так бухать - заочно? Непорядок. Какая пьянка без драки? Как в таком случае быть?

Алекс 7
13.10.2008, 13:08
Это как же так бухать - заочно? Непорядок. Какая пьянка без драки? Как в таком случае быть?
Соседа позвать!:biggrin: И в прямом эфире его отдубасить!:mlol::mlol::mlol::mlol::crazy::mlol:

Lang
13.10.2008, 13:18
Соседа позвать!:biggrin: И в прямом эфире его отдубасить!:mlol::mlol::mlol::mlol::crazy::mlol:
Не, комп с изображеием собутыльника на голову соседа - свидетель то нужен.:rolleyes:

Aleks1970
13.10.2008, 13:22
И плюсовать прямо в репу!!!

Алекс 7
13.10.2008, 13:48
И плюсовать прямо в репу!!!
:mlol::mlol::mlol: Получится эффект присутствия! :crazy:

Irbis
13.10.2008, 14:13
Ну так, чо решили? :wink:
А то я уже стаканы приготовил! :russian_ru:

Алекс 7
13.10.2008, 14:15
А я уже за сальцом фирменным сганял))):biggrin::crazy:

Irbis
13.10.2008, 14:20
А я уже за сальцом фирменным сганял))):biggrin::crazy:

Стаканы есть, закуска есть, а кто разливать будет? :drinks:

$ilver's wife
13.10.2008, 14:38
Дааа мужики.
Сначала бухать через интернет, а потом заниматься сексом по телефону.
Так вся жизнь в виртуальной реальности пройдет.
Надо чаще встречаться!
А так идея прикольная!