PDA

Просмотр полной версии : Самый отвратительный Porsche Cayenne в истории


Ромарио Агро
09.10.2008, 12:48
нарыл в тырнете, может кому и понравиться....

XLSchwarz
09.10.2008, 14:26
Вроде у нас проскакивало как-то.. И тогда, кажется, в единодушном порыве сошлись на том, что действительно, кошмар несусветный..

Алекс 7
09.10.2008, 14:27
нарыл в тырнете, может кому и понравиться....

Я не хочу тебя расстраивать но это ТУАРЕГ!:crazy: Причем на нем даже написано "НЕКАЙЕН"!

XLSchwarz
09.10.2008, 15:11
Вот еще..
Кстати, в сети бурные споры на тему тур это или кай.

Гарик99
09.10.2008, 15:12
нарыл в тырнете, может кому и понравиться....


Улей на колесах -короче пчелиный дом! :crazy::rolleyes:

XLSchwarz
09.10.2008, 15:23
Вот мнение зарубежных коллег))

The Real Reason They Lost the Cold War
We've seen questionable Porsche Cayennes out of Ruskie tuning shops before, but this one takes the cake - especially since we're pretty sure it's a VW Touareg. This abomination with a split personality comes once again from English Russia and between the mildly interesting front end and the horror show that is the back, we wouldn't be heartbroken if it ended up in the shredder. But what makes us suspicious of this wayward SUV's progeny? As you can see after the jump, it's all in the windows.
http://jalopnik.com/assets/resources/2008/01/Comparison.JPG
We're willing to fall on either side of this divide. Is it a Cayenne with a replacement window? Maybe. Is it a batshit crazy VW Touareg trying to pass itself off as more than it is? Perhaps. We just know it's further evidence that taste is extraordinarily subjective.
jalopnik.com (с)

AMV
09.10.2008, 15:36
Интересно, как он в базе ГИБДД фигурирует?

SevA
09.10.2008, 15:54
Да че тут думать - это Туарег! Стыки бамперов и крыльев туровские.

Alegan
09.10.2008, 17:44
Один только +, его врядли угонят !

Fra1seN
09.10.2008, 18:11
Это точно Тур!:smile: Его показали на какой-то выставке тюнинга в Москве несколько лет назад!:yes:

Алекс 7
09.10.2008, 18:20
Я это сразу говорил что это Тур!)):tongue:
А тому кто это с ним сделал надо по рукам НОГАМИ НАДАВАТЬ!!! чтоб больше никакую машину не испортили!

Onii-Kie
09.10.2008, 20:51
ППЦ, жуткий бегемот...
Мне это жигультюнинх напоминает... :-)

Linka
09.10.2008, 21:16
:russian_ru:Эт ж сколь надо было выкурить чтобы такой ужас придумать?!:crazy::confused: Ткого парня изуродовать.

Андрюха
09.10.2008, 21:22
Зато не как все:rolleyes:

Dikramp
09.10.2008, 21:23
Тот кто это захотел, полный ДЕБИЛ!

Ромарио Агро
10.10.2008, 05:25
вот и меня мучает вопрос где автор этого "шедевра" берет такую траву и собирает грибы...

Aleks1970
10.10.2008, 05:31
вот и меня мучает вопрос где автор этого "шедевра" берет такую траву и собирает грибы...

Автор должен нам отсыпать травки, может у нас какие идеи по тюнингу появятся.:crazy:

Nik
10.10.2008, 07:23
вот и меня мучает вопрос где автор этого "шедевра" берет такую траву и собирает грибы...

Сейчас вернется и на морду машине , что нибудь прилепит. Надо только подождать как торкнет:rolleyes:

Ромарио Агро
10.10.2008, 07:34
Сейчас вернется и на морду машине , что нибудь прилепит. Надо только подождать как торкнет:rolleyes:

баян в тему

Новый русский парится в престижной сауне. Попарившись он решает расслабиться - что нибуть курнуть. С этой мыслью он подходит к бармену в сауне и спрашивает: -Есть что-нибудь курнуть? Бармен: -Да, есть хорошая марихуана. НР: -А чем ты докажешь что она хорошая? Б: -Ну давай , если тебя не торкнет я тебе плачу 100 баксов,а если торкнет то ты мне. -Лады, договорились. Курнув косяк НР чувствует что его не торкнуло.Он идет к бармену с тем что-бы забрать 100 баксов, но бармен не верит ,что его не торкнуло и предлагает ему еще один косяк с условием:если НР не торкнет ,то он отдаст ему 200 баксов,а если торкнет, то НР ему эту же сумму. На том они договорились. НР, курнув косяк ,опять чувствует , что его не торкнуло.Он подходит к бармену с той же претензией, но бармен, видя ,что клиент ему попался из тех , кого ничего не берет и не желая ему платить 200 баксов срывается и убегает из сауны на улицу, где садится в машину и уезжает.НР кидается в погоню за ним в чем было (в одной простыне), на улице ловит мотор, пообещав водителю расплатиться 200 баксами, которые он надеялся забрать у бармена. Вообщем, долго они гонялись за барменом, но не догнали. Водитель видя , что погоня бесполезна требует свои 200 баксов,но у НР ясен хер не было с собой бумужника и бармена они не догнали. У знав это , водитель отвозит НР в лес и там выбрасывает из машины. Ночь, темный лес, НР в одной простынке.Что делать? Как раз в тот момент его приспичило по тяжелому. Он садится и срет. Тут его кто-то стучит по плечу и говорит: -Братан, ты че совсем охренел в бане срать!!!

Nik
10.10.2008, 07:38
баян в тему

Новый русский парится в престижной сауне. Попарившись он решает расслабиться - что нибуть курнуть. С этой мыслью он подходит к бармену в сауне и спрашивает: -Есть что-нибудь курнуть? Бармен: -Да, есть хорошая марихуана. НР: -А чем ты докажешь что она хорошая? Б: -Ну давай , если тебя не торкнет я тебе плачу 100 баксов,а если торкнет то ты мне. -Лады, договорились. Курнув косяк НР чувствует что его не торкнуло.Он идет к бармену с тем что-бы забрать 100 баксов, но бармен не верит ,что его не торкнуло и предлагает ему еще один косяк с условием:если НР не торкнет ,то он отдаст ему 200 баксов,а если торкнет, то НР ему эту же сумму. На том они договорились. НР, курнув косяк ,опять чувствует , что его не торкнуло.Он подходит к бармену с той же претензией, но бармен, видя ,что клиент ему попался из тех , кого ничего не берет и не желая ему платить 200 баксов срывается и убегает из сауны на улицу, где садится в машину и уезжает.НР кидается в погоню за ним в чем было (в одной простыне), на улице ловит мотор, пообещав водителю расплатиться 200 баксами, которые он надеялся забрать у бармена. Вообщем, долго они гонялись за барменом, но не догнали. Водитель видя , что погоня бесполезна требует свои 200 баксов,но у НР ясен хер не было с собой бумужника и бармена они не догнали. У знав это , водитель отвозит НР в лес и там выбрасывает из машины. Ночь, темный лес, НР в одной простынке.Что делать? Как раз в тот момент его приспичило по тяжелому. Он садится и срет. Тут его кто-то стучит по плечу и говорит: -Братан, ты че совсем охренел в бане срать!!!
Старый добрый рассказик :smile:

Ромарио Агро
10.10.2008, 07:39
Старый добрый рассказик :smile:

потому и баян :drinks: