PDA

Просмотр полной версии : Покупка Туарега


Леха JK
01.09.2007, 19:39
Подскажите плиз.На что в первую очередь нужно обратить внимание при покупке Туарега.Я собираюсь приобрести V10. Какие могут быть нюансы.В России можно купить нормальный авто или заморачиваться с заказом.Какой год брать.Бюджет 55-60:hi:

ADDEN
01.09.2007, 22:00
Полная проверка на СТО если берешь не из Европы... раздатка...

если V10 то турбин-с смотри...
На выходных редко Krys бывает, у него V10... он больше может подсказать!
Ну и конечно наш многоуважаемый Dealer!

Spike
01.09.2007, 22:03
Подскажите плиз.На что в первую очередь нужно обратить внимание при покупке Туарега.Я собираюсь приобрести V10. Какие могут быть нюансы.В России можно купить нормальный авто или заморачиваться с заказом.Какой год брать.Бюджет 55-60:hi:

Только на СТО и чтоб смотрели основные узлы.Какого года рассматриваешь?

Леха JK
01.09.2007, 23:18
Думаю 2004 а если повезет и 2005 взять

Spike
01.09.2007, 23:43
Эти года нормальные,но состояние надо на СТО смотреть и обязательно присутствовать или чтоб человек с твоей стороны знающий был.Уже есть факт,что пригнали с Европы со сертификатом,а теперь наш товарисч за голову берется...
http://www.touareg-club.net/forum/showthread.php?t=648

werewolf
02.09.2007, 00:18
Думаю 2004 а если повезет и 2005 взять
Брать "там"-если на 100% (без всяких сомнений) будешь уверен в тех, кто будет выбирать машину "там". Ибо еще жива у нас заповедь- "Нае... ближнего своего! Ибо все в мире перевернется и уже он на....т тебя, да еще и возрадуется!!:yes:
Есть сомнения- ищи здесь!!
Очень большое приимущество у дилерских Т-иновских машин! Извесная история! Ты мошешь потребовать дать тебе "досье" на машину (оно есть полюбе у всех:wink: ). Если машин "чист" тебе дадут посмотреть БЕЗ ПРОБЛЕМ!! (Начут юлить-нах такого дилера и его машину). Дилерские машины потом без проблем берут в Т-ин, принимают как залог, на них дают кредит... да и прочее!! Очень плохое отношение в этом смысле к "Пиндосам"-хотя есть и очень достойные машины!!! А учитывая потопы этого года-машины ввезенные до лета 2007г (да и произведенные до него будут вызывать сомнения) потеряют в цене ПОЛЮБЕ!! Хорошо, если бриф сохранится когда ввезли... а то вообще хрен возьмут!! И не из-за того,что утопленник-а потому,что стереотип возмет верх!!

Romario 63
03.09.2007, 09:23
Да еще 5-го года?:frown: