PDA

Просмотр полной версии : Москва Обслуживать GP в ЦАО


LYNCH
03.02.2014, 07:13
Уважаемые соклубники, волею судеб переехал на работу в Москву, территориально работаю и (надеюсь) буду проживать в ЦАО. Через пару недель тут будет мой Туарег GP 2008, 3,0 ТДИ. Вопросы:
1. не подскажете вменяемый сервис для проведения ТО и мелких (тьфу*3) ремонтов
2. кто и как хранит второй комплект колес в Мск? Есть ли какие услуги хранения и сколько это стоит?
3. Какова средняя цена парковки в ЦАО?
4. Где заправлять (сильно прошу не холиварить), ранее сидел ТОЛЬКО на Лукойле в Новосибирске - проблем не было.

WISM
03.02.2014, 08:46
1. не подскажете вменяемый сервис для проведения ТО и мелких (тьфу*3) ремонтов
Выбирайте в партнерской ветке (http://www.touareg-club.net/forum/forumdisplay.php?f=95). Все, в принципе, не далеко от трешки.

3. Какова средняя цена парковки в ЦАО?
Мне кажется, применительно к ЦАО такой величины нет.
Слишком большой разброс "уровней" паркинга - от "деда с цепочкой" до дорогих, отапливаемых.
Нужно смотреть, что есть возле дома.
Можно и за 15к/год нормальную найти.


4. Где заправлять (сильно прошу не холиварить), ранее сидел ТОЛЬКО на Лукойле в Новосибирске - проблем не было.
Для успокоения души можно на том же Лукойле продолжить заправляться.
Газпромнефть - тоже хорошо.
Есть целая тема на этот счет.

:vawe:

Неисправимый
03.02.2014, 08:50
Выбирайте в партнерской ветке (http://www.touareg-club.net/forum/forumdisplay.php?f=95). Все, в принципе, не далеко от трешки.


Мне кажется, применительно к ЦАО такой величины нет.
Слишком большой разброс "уровней" паркинга - от "деда с цепочкой" до дорогих, отапливаемых.
Нужно смотреть, что есть возле дома.
Можно и за 15к/год нормальную найти.



Для успокоения души можно на том же Лукойле продолжить заправляться.
Газпромнефть - тоже хорошо.
Есть целая тема на этот счет.

:vawe:

+1

Morgenstern
03.02.2014, 09:04
Уважаемые соклубники, волею судеб переехал на работу в Москву, территориально работаю и (надеюсь) буду проживать в ЦАО. Через пару недель тут будет мой Туарег GP 2008, 3,0 ТДИ. Вопросы:
1. не подскажете вменяемый сервис для проведения ТО и мелких (тьфу*3) ремонтов
2. кто и как хранит второй комплект колес в Мск? Есть ли какие услуги хранения и сколько это стоит?
3. Какова средняя цена парковки в ЦАО?
4. Где заправлять (сильно прошу не холиварить), ранее сидел ТОЛЬКО на Лукойле в Новосибирске - проблем не было.
привет!!! а в ЦАО - где именно ??? :biggrin:
всё ИМХО !!!!!:
1. я лично езжу в сервис искл. по туарегам близко от меня (ЗАО), если что- в личку скину инфу
2. цены разнятся, у официалов что-то около 6 или 8....., точно не помню, уже три года как храню свои комплекты в гаражном боксе, там же где ставлю машину. вообще колеса можно отдать на хранение в шиномонтажах, там где удобно переобуваться.
3. уууууу ..... зависит от места, но дорого, машиместо в подземном гараже на постоянной основе ооооооч дорого, вообще если припарковаться на какое-то время открытые парковки - чаще всего стоят 100 р /час , подземные- вроде 300 р. / час ... ну или же парковочное место на улице на постоянной основе- то это надо смотреть , договариваться, кажется тыщ за 8-10 в месяц можно найти :hi:
4. согласна с камрадами, но у меня по дороге бипи , мне там удобно заправляться :russian_ru:, чаще там и заправляюсь

WISM
03.02.2014, 09:13
бипи , мне там удобно заправляться
:eek: :eek: :eek:
:tongue:


чаще всего стоят 100 р /час
Если ты про городские, то они по 50р/час =) Которые с паркоматами.

Morgenstern
03.02.2014, 09:19
:eek: :eek: :eek:
:tongue:
Если ты про городские, то они по 50р/час =) Которые с паркоматами.

самое ржачное , что при выезде из дворов у нас имеется заправка лукойл, ноооооо.... там нет дизеля :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
а чего ты дразнишься ????!!!! у меня по дороге, где мне удобно ехать и заехать заправиться и всё такое, роснефть и бипи..... но чаще всё ж на бипи..... :russian_ru: вроде всё нормик , тьфутьфутьфу нет, я не про паркоматы (про них я думала уже вся Россия в курсе почем они... :crazy: ), я про парковки со шлагбаумами :tongue:

LYNCH
03.02.2014, 09:49
Ребята, всем спасибо, понимание есть общее, ближе к ТО пошуршу по сервисам.

SlavaVIC
03.02.2014, 09:57
LYNCH, Десантуре привет)!!:drinks:

LYNCH
03.02.2014, 10:32
LYNCH, Десантуре привет)!!:drinks:

Взаимно, брат!

Kalash
11.03.2014, 15:13
LYNCH, Привет! В ЦАО с парковкой напряжно...если в районе Парк Культуры - Спортивная то подскажу, обращайся!

Аморалез
12.07.2014, 18:03
Уважаемые соклубники, волею судеб переехал на работу в Москву, территориально работаю и (надеюсь) буду проживать в ЦАО. Через пару недель тут будет мой Туарег GP 2008, 3,0 ТДИ. Вопросы:
1. не подскажете вменяемый сервис для проведения ТО и мелких (тьфу*3) ремонтов
2. кто и как хранит второй комплект колес в Мск? Есть ли какие услуги хранения и сколько это стоит?
3. Какова средняя цена парковки в ЦАО?
4. Где заправлять (сильно прошу не холиварить), ранее сидел ТОЛЬКО на Лукойле в Новосибирске - проблем не было.


Дизелечек лучше к спецам из Технодизеле отвозить, там мозги серьезны сидят, да и работают без надувательства. Находятся недалеко от тебя, ЮВАО, по Рязанке, на 1м Институтском проезде.