PDA

Просмотр полной версии : В раздумьях...


Litavra
08.10.2008, 18:26
Всем доброго времени суток!
Я у вас новенькая.
Озадачена я следующим вопросом: в автосалоне выставили на продажу Турик 3.0 TDI 2008 г.в. + кожа крикет + пневма + парктроники пердние/задние + доводчик багажника.
Пробег 4100 км.
Цена 1 660 000 руб.
Хозяин продает в связи с тем, что ему выпала возможность купить LC200.
Машина, как понимаете, в идеальном состоянии.
Да и скидывает он по-моему отличную сумму (хотя если я ошибаюсь прошу сообщить мне об этом).
Сомнений по цене много, так как у нас в регионе нет оф. дилера и покупка происходит через друшие автосалоны.
Но судя по ценам в инете, этот Турик манит своей доступностью!!!
Впросы у меня к вам следующие:
1) Нормальна ли цена для такого пробега и такой комплектации?
2) Пневма...у нас 6 месяцев зимы и жуткие морозы, -30С =(
Что с ней будет?!!!!!!!!!!!!!
Помогите плиз!
Решение надо принять в кротчайшие сроки, а то такого красавца быстро уведут!!!

Nik
08.10.2008, 18:30
Всем доброго времени суток!
Я у вас новенькая.
Озадачена я следующим вопросом: в автосалоне выставили на продажу Турик 3.0 TDI 2008 г.в. + кожа крикет + пневма + парктроники пердние/задние + доводчик багажника.
Пробег 4100 км.
Цена 1 660 000 руб.
Хозяин продает в связи с тем, что ему выпала возможность купить LC200.
Машина, как понимаете, в идеальном состоянии.
Да и скидывает он по-моему отличную сумму (хотя если я ошибаюсь прошу сообщить мне об этом).
Сомнений по цене много, так как у нас в регионе нет оф. дилера и покупка происходит через друшие автосалоны.
Но судя по ценам в инете, этот Турик манит своей доступностью!!!
Впросы у меня к вам следующие:
1) Нормальна ли цена для такого пробега и такой комплектации?
2) Пневма...у нас 6 месяцев зимы и жуткие морозы, -30С =(
Что с ней будет?!!!!!!!!!!!!!
Помогите плиз!
Решение надо принять в кротчайшие сроки, а то такого красавца быстро уведут!!!

За эти деньги можно только купить 2,5 л. без пнемвы и крикета . Цена суперр, я бы купил если подвернулся вовремя

OLDrin
08.10.2008, 18:33
Всем доброго времени суток!
Я у вас новенькая.
Озадачена я следующим вопросом: в автосалоне выставили на продажу Турик 3.0 TDI 2008 г.в. + кожа крикет + пневма + парктроники пердние/задние + доводчик багажника.
Пробег 4100 км.
Цена 1 660 000 руб.
Хозяин продает в связи с тем, что ему выпала возможность купить LC200.
Машина, как понимаете, в идеальном состоянии.
Да и скидывает он по-моему отличную сумму (хотя если я ошибаюсь прошу сообщить мне об этом).
Сомнений по цене много, так как у нас в регионе нет оф. дилера и покупка происходит через друшие автосалоны.
Но судя по ценам в инете, этот Турик манит своей доступностью!!!
Впросы у меня к вам следующие:
1) Нормальна ли цена для такого пробега и такой комплектации?
2) Пневма...у нас 6 месяцев зимы и жуткие морозы, -30С =(
Что с ней будет?!!!!!!!!!!!!!
Помогите плиз!
Решение надо принять в кротчайшие сроки, а то такого красавца быстро уведут!!!

Коми большая, однако. Сыктывкар - одно, Воркута - совсем другое. Есть у нас несколько человек из Коми, из Ухты, в частности - вроде всем довольны, не жужжат. Ау, комрады из Ухты!Кроме того, из Сибири немало. Ау, комрады из Сибири! ИМХО - я бы все таки Турик не стал брать в приполярье. Не потому, что морозов боится, а потому что электроникой напичкан. Ему каботажное плавание уготовано, в пределах досягаемости эвакуатора и мобильной связи. Если серьезный север, не Сыктывкар - Патрол или Кукурузер. Только.

Бывший комяк.

SevA
08.10.2008, 18:33
Если авто без темной истории, то цена отличная!

Кострома
08.10.2008, 18:34
О, земеля здарова!

Litavra
08.10.2008, 18:34
Nik...
А как будет себя вести пневма в таких морозных условиях...
читала я форум и поняла, что кранты будут пневме!! =(

Я из Ухты тоже =)
Приятно видеть родных людей =)))))

Авто точно без темной, хотя даже когда с новья в автосалоне берешь тоже сомнения отдолевают...
Северные друзья подскажите как ведет себя авто....и пневма в частности!

OLDrin усилил сомнения...
Слышала от знакомых ((у которых Турика никогда НЕ было), что электроника на нем глючит...
А знакомая ездит на Турике и говорит: бери джае не сомневайся, но подумай на счет пневмы...

Кострома
08.10.2008, 18:39
А бы конечно всё рассказал, но у меня пружины, а в каком салоне продается?

Nik
08.10.2008, 18:42
Nik...
А как будет себя вести пневма в таких морозных условиях...
читала я форум и поняла, что кранты будут пневме!! =(

У нас тоже морозы не редкость, машина все равно гарантийная. При сильных морозах и с обычной пружинной могут быть проблемы, запросто масло из стоек может выдавить. Бери !!!

Litavra
08.10.2008, 18:44
В Элекс...

Litavra
08.10.2008, 18:45
Кострома, а где ты обслуживаешь Турика?
И как он тебе в наших условиях?

OLDrin
08.10.2008, 18:45
OLDrin усилил сомнения...
Слышала от знакомых ((у которых Турика никогда НЕ было), что электроника на нем глючит...
А знакомая ездит на Турике и говорит: бери джае не сомневайся, но подумай на счет пневмы...

Если в пределах Ухты и окрестностей собираешься использовать, бояться не стоит. Электроника в Туре не шибко глючная, просто береженого Бог бережет. Я когда мотался по зимникам в мороз за 40, за Патрол не переживал - в нем ничего электронного. А на Туре не решился бы. Так что если на зимник не собираешься - бери, не сумлевайся.

Litavra
08.10.2008, 18:49
OLDrin, никаких зимников!!!
Только Ухта и пригород, ну и летом на юга может когда-нибудь =)
Кстати, что за приставка GP у некоторых Туриков?!

Кострома
08.10.2008, 18:50
Обслуживаю, если это можно так назвать, на Водном они вроде их уже освоили всё клепают даже пневму, и цены приятные, а где такое Элекс? Какого цвета Туарег?

Litavra
08.10.2008, 18:52
Сильно не смейтесь, я сейчас на Кашкае езжу, и зимой он себя показал отлично, никаких глюков и застриваний, несмотря на то, что переднеприводный.
Просто не могу преодолеть свою страсть к большим машинкам... =(
Пэтому хочу Турик...
Дело за "малым" продать Кошака.....

Litavra
08.10.2008, 18:54
Кострома, цвет такой темно-серый с переливами...отличный в общем =))))
Кострома, у тебя есть знакомые в Ухте на пневме?Что говорят?Какие проблемы?

Кострома
08.10.2008, 18:58
Ну есть знакомый, его и на форуме все знают TREMP , ну он не совсем знакомый но соклубник точно

Litavra
08.10.2008, 19:05
Кострома, TREMP тоже из Ухты?Иль просто с Комякии?
Много нас тут =)
А это значит, что Турик просто создан для тяжких нашых условий эксплуатации )))
Кострома, а сам то доволен машиной?

Кострома
08.10.2008, 19:15
Из Ухты, здесь человека 4 из Ухты, машиной доволен, но хочу Q7

krys
08.10.2008, 19:16
Пневма в морозы будет себя вести так же как и в жару. Проблемы бывали у ребят, когда выпадал конденсат внутри из-за резкого перепада температуры (с + на большой минус), что бывает редко да и то Сибири такое не грозит. И не факт, что даже при перепаде что-то будет.

OLDrin
08.10.2008, 19:23
Пневма в морозы будет себя вести так же как и в жару. Проблемы бывали у ребят, когда выпадал конденсат внутри из-за резкого перепада температуры (с + на большой минус), что бывает редко да и то Сибири такое не грозит. И не факт, что даже при перепаде что-то будет.

Коми - не Сибирь, Европа.

Litavra
08.10.2008, 19:34
В общем, завтра поеду в автосалон опять..посижу всё пощупаю, может напрошусь на тест-драйв =)
И решу уже окончательно!!!
А вам всем спасибо за поддержку!
krys успокоил...)

Uran93
08.10.2008, 21:50
Бери, но! Лучше закажи под себя комплектацию с эл. приводом багажника, подогревом лобового стекла, подогревом руля и Webasto! Потом жалеть будешь что нет этих опций!!! А так машина гуд, пневма рулит, Севера пофигу.

Litavra
09.10.2008, 00:28
Я б с удовольствием под себя бы заказала, но это уже будут другие деньги...
Я бы сейчас машину не меняла, если бы не это выгодное предложение...

partyman
09.10.2008, 05:12
Бери если нет тёмной истории кузовщины итд
По Ухте думаю можно не парицо, единственное что необходимо сделать - дооснастить вебасту (если она там уже не досснащена) с таймером Телестарт т100 отдать 26 т.р.

Aleks1970
09.10.2008, 05:49
OLDrin, никаких зимников!!!
Только Ухта и пригород, ну и летом на юга может когда-нибудь =)
Кстати, что за приставка GP у некоторых Туриков?!

Берите Тура, пока никто не купил. Машина уже подсела в цене. Главное чтобы она была "чистая"и хозяин сдал ее именно по причине покупки другого авто, а не из- за глюка.
GP-Große Produktaufwertung- это обозначение принятое в VW для фейслифтинга.

PiP
09.10.2008, 06:02
Бери, но! Лучше закажи под себя комплектацию с эл. приводом багажника, подогревом лобового стекла, подогревом руля и Webasto! Потом жалеть будешь что нет этих опций!!! А так машина гуд, пневма рулит, Севера пофигу.

Однозначно !!! Север для пневмы не проблем !!!:good: Ну насчет подогрева руля конечно перебор по моему:rolleyes: можно и в перчаточках первые 10 минут поехать:crazy: со стеклом тоже-обдува своего хватает. Единственное что могу посоветовать это теплый гараж, без него и начнутся все проблемы с пневмой и электроникой !!! Бери Тура не пожалеешь тем более ценник супер !

Гарик99
09.10.2008, 09:08
Всем доброго времени суток!
Я у вас новенькая.
Озадачена я следующим вопросом: в автосалоне выставили на продажу Турик 3.0 TDI 2008 г.в. + кожа крикет + пневма + парктроники пердние/задние + доводчик багажника.
Пробег 4100 км.
Цена 1 660 000 руб.
Хозяин продает в связи с тем, что ему выпала возможность купить LC200.
Машина, как понимаете, в идеальном состоянии.
Да и скидывает он по-моему отличную сумму (хотя если я ошибаюсь прошу сообщить мне об этом).
Сомнений по цене много, так как у нас в регионе нет оф. дилера и покупка происходит через друшие автосалоны.
Но судя по ценам в инете, этот Турик манит своей доступностью!!!
Впросы у меня к вам следующие:
1) Нормальна ли цена для такого пробега и такой комплектации?
2) Пневма...у нас 6 месяцев зимы и жуткие морозы, -30С =(
Что с ней будет?!!!!!!!!!!!!!
Помогите плиз!
Решение надо принять в кротчайшие сроки, а то такого красавца быстро уведут!!!

цена ООООчень привлекательная!:russian_ru:
если чистый и без обременения...не тяни- уйдёть:biggrin::vawe:

Litavra
10.10.2008, 19:43
сомнения прошли!хочу отдозначно!
надеюсь не опоздала...=(

TREMP
11.10.2008, 10:17
Всем доброго времени суток!
Я у вас новенькая.
Озадачена я следующим вопросом: в автосалоне выставили на продажу Турик 3.0 TDI 2008 г.в. + кожа крикет + пневма + парктроники пердние/задние + доводчик багажника.
Пробег 4100 км.
Цена 1 660 000 руб.
Хозяин продает в связи с тем, что ему выпала возможность купить LC200.
Машина, как понимаете, в идеальном состоянии.
Да и скидывает он по-моему отличную сумму (хотя если я ошибаюсь прошу сообщить мне об этом).
Сомнений по цене много, так как у нас в регионе нет оф. дилера и покупка происходит через друшие автосалоны.
Но судя по ценам в инете, этот Турик манит своей доступностью!!!
Впросы у меня к вам следующие:
1) Нормальна ли цена для такого пробега и такой комплектации?
2) Пневма...у нас 6 месяцев зимы и жуткие морозы, -30С =(
Что с ней будет?!!!!!!!!!!!!!
Помогите плиз!
Решение надо принять в кротчайшие сроки, а то такого красавца быстро уведут!!!

Нормально все работает Бери!

Сорри что припоздал с ответом

Litavra
13.10.2008, 21:57
В выборе уже твердо уверена! Если получится утрести пару вопросов, то маффынка будет моя =)
Всем спасибо огромное!

Nik
14.10.2008, 09:21
В выборе уже твердо уверена! Если получится утрести пару вопросов, то маффынка будет моя =)
Всем спасибо огромное!

Все утресется, поздравляю с выбором !

VALERIY
14.10.2008, 10:29
Ваши сомнения должны развеяться сразу после покупки. Цена очень хорошая, машина тоже. Ваши северяне помешаны на ТОЙОТАХ 80-100-200 из-за их ремонтопригодности. Для ГАЗПРОМОВСКИХ чиновников это "Японский УАЗ". Они то деньги не любят считать!Морозы свыше 40 градусов у вас уже больная редкость.Не более одной недели в году. Какая нужда в такие морозы заводить машину? Для этого существует общественный транспорт, который ночует в тёплых боксах. Выходит на линию прогретый. А так, для сведения, все немецкие машины адаптированы для работы в условиях температур от -32 до +45. Далее существуют так называемые зимние или тропические пакеты. А это прибавка к цене +30%. Тогда смело в -50 град.
Вы лучше проходимость ТУРа на практике проверьте и оцените машину! А клубные оценки выше любой рекламы!

Make
14.10.2008, 13:17
Дело за "малым" продать Кошака.....И купить Крузака:good::smile:

komaran
14.10.2008, 20:38
За эти деньги можно только купить 2,5 л. без пнемвы и крикета . Цена суперр, я бы купил если подвернулся вовремя


Я взял 2,5 - крикет, пневма, доводчикбагажника, R18 за 1665 тыс. руб. в августе....

Думаю дороговато будет для автора...., и потом сомнительно что-то...

Taylor
15.10.2008, 13:28
И купить Крузака:good::smile:

Покататься неделю, продать:tongue: и купить Туарег:rolleyes:

Litavra
15.10.2008, 20:46
komaran, а ты нулевый брал?
дешево что-то...
или сейчас цены другие...

Кострома
15.10.2008, 20:59
а так вы девушка, а я чё то и сразу не поглядел.

Spax
15.10.2008, 21:12
машинка стоит ещё? это в каком городе? и что за салон?

Taylor
16.10.2008, 12:33
машинка стоит ещё? это в каком городе? и что за салон?

Ктож тебе скажет... Litavra на неё уже глаз положила:redface:

Игарёня
16.10.2008, 13:03
машинка стоит ещё? это в каком городе? и что за салон?

Едем все зырить Турика в УХте!!:biggrin:

Litavra
16.10.2008, 15:03
Игарёня =)
Турика зарывать не надо, им наслаждаться надо =)

Кострома, а моя принадлежность к женскому полу меняет что-то?! ;-)

Вопрос ко всем владельцам Туриков 3.0 TDI, какой реальный расход топлива в городском цикле?

Кострома
16.10.2008, 15:12
Туарег который вы присмотрели продают в Сосногорске?

Кострома
16.10.2008, 15:28
Это я к тому что если это он, то вам нужно поторапливаться, у меня у знакомого товарищ уже начал оформлять бумаги на кредит

alextka
16.10.2008, 15:47
Игарёня =)
Турика зарывать не надо, им наслаждаться надо =)

Кострома, а моя принадлежность к женскому полу меняет что-то?! ;-)

Вопрос ко всем владельцам Туриков 3.0 TDI, какой реальный расход топлива в городском цикле?

Реально - зависит от пробок. Если утром рано на работу еду - почти по паспорту, около 14,2-14,6, а если днем и в час пик - и в 20 еле укладываюсь... В среднем, около 15.

Spax
16.10.2008, 17:16
для 240 кобыл совсем не плохой расход

Taylor
16.10.2008, 17:48
Это я к тому что если это он, то вам нужно поторапливаться, у меня у знакомого товарищ уже начал оформлять бумаги на кредит

Вот таким образом наш club может лишиться женского человека:redface:

Litavra
17.10.2008, 00:41
ААААААААААА!!!!!!!!!!!!!
Кострома!Нет!Твой товарищ кредит точно не получит!!!
В связи с кризисом его мало кому выдают и только два банка у нас в городе, да и под большие проценты!
Я, конечно, не злодей, НО!!!
Турик ждет меня, я с ним даже разговаривала =)

ЗЫ. Вот блин новость перед сном...черт...

Litavra
17.10.2008, 00:42
alexta, спасибо за инфу!

Litavra
17.10.2008, 00:43
taylor, самой не хочется покидать такой дружелюбный клуб... =(

Игарёня
17.10.2008, 06:00
taylor, самой не хочется покидать такой дружелюбный клуб... =(


А теперь и не получится:redface: Вход руб, выход-два:biggrin:

partyman
17.10.2008, 06:04
А теперь и не получится:redface: Вход руб, выход-два:biggrin:

Это уш точно :)

BigPV
17.10.2008, 11:30
Незнаю, но цена отличная я бы купил и не думал даже... Spax я думаю тоже :)

IlyaM
17.10.2008, 11:41
Любой автомобиль, выставленный на продажу после кратковременной эксплуатации будет идти с хорошим дисконтом, иначе зачем брать б/у, если можно купить новый... так что на мой взгляд цена подходящая, к тому же сейчас новых туриков в салонах завались в наличии, кредиты срезали... и люди деньги придерживают... можно еще и поторговаться.... сейчас этот турик там долго простоит...

Header
17.10.2008, 12:51
Расход реальный только город 15-16 литров трасса +город 50/50-13 литров. Трасса 130-10,5 литров, трасса 100-9 литров.
Машину бери она дружелюбная. Уж на что у меня жена любит только маленькие машинки (ниссан микра), и то у нее проблем не возникает, когда транспортирует мое тело с шашлыков км за 200. Что касаемо пневмы не знаю, у меня сознательно выбранная пружина.

Litavra
17.10.2008, 16:33
15-16 литром многовато, конечно!
но Турик того стоит =)

TREMP
17.10.2008, 17:22
но Турик того стоит =)

+100