PDA

Просмотр полной версии : Московская обл. Новый полигон в России


VALERIY
06.10.2008, 17:50
Уникальное сооружение было открыто в Подмосковье в прошедшие выходные. Пресса освещала в новостях, подробности будут в спортивных программах и автомобильной прессе.
Дороги с настолько ровным покрытием, что Зил провёз стакан с водой не проронив ни капли! Развороты позволяют держать скорость до 140 км/час. У Тойта Камри колеса "запищали" только на 123 км/час. А вот грузовик SCANIA c полууприцепом к сожалению не удержался и "сложился" на мокрой дороге на 53 км/час (правда я забыл сказать, что водителю под колесами был неожиданно образован боковой уклон).
В движении имитируется дождь, лед, боковой уклон. Бассейн для имитации аквапланирования.
Как только заработают все инфраструктуры попробую ходатайствовать перед Администрацией организовать "покатушки". Сразу предупреждаю, цена будет "кусаться". Лишь бы разрешили провести мероприятие?
Как мнение членов клуба?
Валерий

Робот
18.06.2011, 13:30
Эта тема была перенесена из раздела → Встречи и мероприятия (http://www.touareg-club.net/forum/forumdisplay.php?f=35).
http://www.touareg-club.net/forum/images/misc/robot_moder.gif
Перенес: ADDEN (http://www.touareg-club.net/forum/member.php?u=1)


Правила форума (http://www.touareg-club.net/forum/misc.php?do=cfrules) | Руководство форума (http://www.touareg-club.net/forum/showgroups.php) | Обратная связь (http://www.touareg-club.net/forum/sendmessage.php) | Список модераторов (http://www.touareg-club.net/forum/moderators.php)