PDA

Просмотр полной версии : Вливаюсь


novikov
31.08.2007, 14:53
Ура товарисчи!
Приехал мой Туарег 3,2 из Германии. Пробег 78000, первая регистрация 01.2003.,подвеска пружинная.
Вливаюсь в ваши ряды.
Пока еще не совсем привык к такому большому авто. (после седана)
И уже есть пару неприятностей.
1. Поездил в дождь, открывал багажник, заметил, что обшивка крыши в районе петель двери багажника мокрая. (только с правой стороны ) Епта крыша течет!? :mad:
При открытии багажника под дождем, вода стекает в дырки там где петли. Я думаю может петля оторвалась? Или что еще может быть?
2. При движении задним ходом и повернутых колесах (не до упора) машина подергивается, как будто в переднем мосту что-то зацепается. Если колеса прямо вроде ничего. Что это может быть?
3. Газ какой-то резкий, при трогании, жмешь -сначала ноль, а потом как рванет (может привыкнуть надо)
И еще вопрос - хочу докатку заказать, чета без запаски страшно. Я так понимаю она меньшего радиуса будет чем колеса, и как на ней ездить можно?

Spike
31.08.2007, 15:11
Поздравляю.Ну что можно сказать-поедь на СТО на полное обследование.Машинка то не новая,есть видать свои касяки.

novikov
31.08.2007, 15:17
Да уж. А когда заказывал в Германии, просил сделать DEKRA-сертификат - это полная диагностика независимая. Сделали, сказали что все ОК, толи декра фуфло, толи перегонщик неочень:frown:

Павел63
31.08.2007, 15:18
2. При движении задним ходом и повернутых колесах (не до упора) машина подергивается, как будто в переднем мосту что-то зацепается. Если колеса прямо вроде ничего. Что это может быть?
3. Газ какой-то резкий, при трогании, жмешь -сначала ноль, а потом как рванет (может привыкнуть надо)


та же херня на пассате...сам поеду к диллеру обследоваться...

Serge
31.08.2007, 15:53
Ура товарисчи!
Приехал мой Туарег 3,2 из Германии. Пробег 78000, первая регистрация 01.2003.,подвеска пружинная.

И еще вопрос - хочу докатку заказать, чета без запаски страшно. Я так понимаю она меньшего радиуса будет чем колеса, и как на ней ездить можно?

Поздравляю! Вливайся!

А почему ты думаешь, что запаска будет меньшего радиуса? У тебя, что колеса 19 или 20?

Lang
31.08.2007, 22:11
Ура товарисчи!
Приехал мой Туарег 3,2 из Германии. Пробег 78000, первая регистрация 01.2003.,подвеска пружинная.
Вливаюсь в ваши ряды.
Пока еще не совсем привык к такому большому авто. (после седана)
И уже есть пару неприятностей.
1. Поездил в дождь, открывал багажник, заметил, что обшивка крыши в районе петель двери багажника мокрая. (только с правой стороны ) Епта крыша течет!? :mad:
При открытии багажника под дождем, вода стекает в дырки там где петли. Я думаю может петля оторвалась? Или что еще может быть?

3. Газ какой-то резкий, при трогании, жмешь -сначала ноль, а потом как рванет (может привыкнуть надо)

1. Посмотри все резинки, в том числе, которые вокруг поворотных механизмов, законапать герметиком.:smile:
3. Это так тормознутая АККП работает, гидравлика, ёпть.:mad:
ЗЫ. Вливайсо, адназначна!

jaguar
31.08.2007, 23:55
вливайся, сосед.

novikov
03.09.2007, 06:35
Поздравляю! Вливайся!

А почему ты думаешь, что запаска будет меньшего радиуса? У тебя, что колеса 19 или 20?

Потому что, ниша для неё в полу размром 15" ну максимум 16". А колеса 18"

TREMP
03.09.2007, 07:07
Потому что, ниша для неё в полу размром 15" ну максимум 16". А колеса 18"
Странно. я всегда считал что 15, 16, 18 это размер диска :rolleyes: и влияет это только на установку доп оборудования например аккамулятор.
Может машина какаято особая - немецкая :rolleyes:

Добро пожаловать :hi:

novikov
03.09.2007, 09:29
Млин, я имею ввиду ниша размером колеса с резиной, где диаметр диска 15".
Я пробовал запихать туда колесо 15" - не лезет:yes:

Lang
03.09.2007, 10:48
Млин, я имею ввиду ниша размером колеса с резиной, где диаметр диска 15".
Я пробовал запихать туда колесо 15" - не лезет:yes:
Дак запаска в Туре "сдутая".:wink:

Serge
03.09.2007, 11:09
Дак запаска в Туре "сдутая".:wink:

Сдутая. А раздувается до 18 размера:biggrin: Я себе, как раз такую заказал.

Роман
03.09.2007, 13:06
Есть предложение создать отдельную постоянную тему типа "И Я КУПИЛ ТУАРЕГ" где можно поделиться радостью, а то наличие множества одинаковых тем напрягает...
Ваше мнение....

novikov
03.09.2007, 13:21
Есть предложение создать отдельную постоянную тему типа "И Я КУПИЛ ТУАРЕГ" где можно поделиться радостью, а то наличие множества одинаковых тем напрягает...
Ваше мнение....

+1, назвать можно "WelKAm"

Spike
03.09.2007, 13:27
А что это меняет?Есть новая тема,вот и поздравляем человека,а создавать специально раздел для таких тем-нет смысла.

TREMP
03.09.2007, 13:33
Есть предложение создать отдельную постоянную тему типа "И Я КУПИЛ ТУАРЕГ" где можно поделиться радостью, а то наличие множества одинаковых тем напрягает...
Ваше мнение....

Таких тем очень много в форуме, если сделать одну, то ее размер будет очень большой и читать предисторию новичку будет скучно.
А так он создал тему, если ее развитие идет хорошее то ему вдвойне приятно:wink:

Чем наших больше тем чужих меньше! :drinks:

Lang
04.09.2007, 10:58
Таких тем очень много в форуме, если сделать одну, то ее размер будет очень большой и читать предисторию новичку будет скучно.
А так он создал тему, если ее развитие идет хорошее то ему вдвойне приятно:wink:

Чем наших больше тем чужих меньше! :drinks:
+1000:good:

Dealer
04.09.2007, 11:17
Таких тем очень много в форуме, если сделать одну, то ее размер будет очень большой и читать предисторию новичку будет скучно.
А так он создал тему, если ее развитие идет хорошее то ему вдвойне приятно:wink:

Чем наших больше тем чужих меньше! :drinks:

И тогда, чтобы привлечь на форум больше спецов, создать тему - "я продал Touareg".:mlol:
Вот уж точно будет не скучно. Можно пойти дальше - "я продал Touareg, только завод его не делает и привезти его не могу":rolleyes:
Извините, так, вырвалось:redface:

Lang
04.09.2007, 19:15
И тогда, чтобы привлечь на форум больше спецов, создать тему - "я продал Touareg".:mlol:
Вот уж точно будет не скучно. Можно пойти дальше - "я продал Touareg, только завод его не делает и привезти его не могу":rolleyes:
Извините, так, вырвалось:redface:
Но Туры есть не только 2007 года...:wink: