PDA

Просмотр полной версии : Хендай Соната,раз,два, три продано.


КМВ
03.10.2008, 18:17
Ну все теперь я настоящий ждун, т.е. турика еще жду, а свою Сонату продал, так сказать пешеход.Сегодня ее продал.Машинка не подвела за год не раз, пробег 25 тыс.км.Мое личное мнение,что такую машинку за ее стоимость не купить в России.Кто ездил тот поймет.

vic1976
03.10.2008, 19:06
Ну все теперь я настоящий ждун, т.е. турика еще жду, а свою Сонату продал, так сказать пешеход.Сегодня ее продал.Машинка не подвела за год не раз, пробег 25 тыс.км.Мое личное мнение,что такую машинку за ее стоимость не купить в России.Кто ездил тот поймет.
да неплохая машина за смешные деньги

КМВ
04.10.2008, 07:30
да неплохая машина за смешные деньги

Чистая правда!ТО вообще смешное.За год(25т.км.) отдал 12 тыс.рубликов.

vic1976
04.10.2008, 10:52
Чистая правда!ТО вообще смешное.За год(25т.км.) отдал 12 тыс.рубликов.
после сонаты ты будешь удивлен ценами на то и запчасти фв

родственнику сонату взяли на палке, спецом из-за дешевизны обслуги и неплохой надеги. потом поднакопит и возьмет че-нибудь поинтересней

Алексей Федорович
04.10.2008, 17:04
Поверь я то в этом понимаю, я тоже с сонаты пересел на туриГа месяц назад..... ощющения блеск....

КМВ
06.10.2008, 08:53
Поверь я то в этом понимаю, я тоже с сонаты пересел на туриГа месяц назад..... ощющения блеск....

Ох как я жду этого момента!Надеюсь новое авто меня будет только радовать и удивлять(в хорошем смысле).

КМВ
06.10.2008, 08:54
после сонаты ты будешь удивлен ценами на то и запчасти фв

родственнику сонату взяли на палке, спецом из-за дешевизны обслуги и неплохой надеги. потом поднакопит и возьмет че-нибудь поинтересней

Да после прочтения ряда тем я уже очутил разницу,но красота требует жертв.