PDA

Просмотр полной версии : Стоимость нового Posche Cayenne Turbo S в Америке и России


Ромарио Агро
03.10.2008, 07:45
Взято с официального сайта. Смотрим на цену и радуемся за наш отечественный автопром.
Главное что бы ему было хорошо!:wink:

Nik
03.10.2008, 07:49
Взято с официального сайта. Смотрим на цену и радуемся за наш отечественный автопром.
Главное что бы ему было хорошо!:wink:

ОООО !

SevA
03.10.2008, 08:02
Ну для Турбо С - это нормально:biggrin:
Но огромную разница между Туром 3.6 и Каеном 3.6 считаю не оправданной, но Каеноводы считают подругому:biggrin:

dima_sh
03.10.2008, 08:34
Ну для Турбо С - это нормально:biggrin:
Но огромную разница между Туром 3.6 и Каеном 3.6 считаю не оправданной, но Каеноводы считают подругому:biggrin:


У нас на Украине, Каен Турбо, в комплектахе, что мне нравится, подпирает под 140000 евро:eek:!

З.Ы. Вот бы такой мотор на Турик:redface:, потому, что Каен мне не нравится:frown:!

SevA
03.10.2008, 08:37
У нас на Украине, Каен Турбо, в комплектахе, что мне нравится, подпирает под 140000 евро:eek:!

З.Ы. Вот бы такой мотор на Турик:redface:, потому, что Каен мне не нравится:frown:!
Может турбо кит от бентли вкарячить на W12?
Или АБТшный компрессор на V8
:redface:

dima_sh
03.10.2008, 08:42
Может турбо кит от бентли вкарячить на W12?
Или АБТшный компрессор на V8
:redface:

Вот бы был 4,2 ФСИ компрессор или 4,2 ФСИ би-турбо:redface::redface::redface:

Но эт МЫ с ТОБОЙ размечтались! Н ДА ОСЕНЬ........

:drinks:

AMV
03.10.2008, 08:45
Все вырученные от продажи средства пойдут в благотворительный фонд им.Тольятти:biggrin:

SevA
03.10.2008, 08:47
Подайте 26000евро малоимущим:biggrin:
Компрессор на V8 257 kW (350 PS) (http://www.abt-sportsline.de/tuning/shop/VW-Touareg-Facelift-7L-Motortechnik_380_465_4/produkt/ABT-Leistungssteigerung-2601/)

Aleks1970
03.10.2008, 09:08
Подайте 26000евро малоимущим:biggrin:
Компрессор на V8 257 kW (350 PS) (http://www.abt-sportsline.de/tuning/shop/VW-Touareg-Facelift-7L-Motortechnik_380_465_4/produkt/ABT-Leistungssteigerung-2601/)

За такую цену, проще к нему прикрутить колеса и гонять:rolleyes:

Стоимость Nissan 350Z в США сегодня начинается от $28 510, стоимость Porsche Cayman — от $49 400, стоимость Audi TT — от $35 200.:rolleyes:

SevA
03.10.2008, 09:11
За такую цену, проще к нему прикрутить колеса и гонять:rolleyes:

Стоимость Nissan 350Z в США сегодня начинается от $28 510, стоимость Porsche Cayman — от $49 400, стоимость Audi TT — от $35 200.:rolleyes:

Меняю компрессор от V8 на сомую тухлую Ауди ТТ:biggrin:

Aleks1970
03.10.2008, 09:15
Меняю компрессор от V8 на сомую тухлую Ауди ТТ:biggrin:

А ведь по цене, паритет :crazy: Пендосы, сцуко, катаются на компрессорах.:rolleyes:

dima_sh
03.10.2008, 11:22
Подайте 26000евро малоимущим:biggrin:
Компрессор на V8 257 kW (350 PS) (http://www.abt-sportsline.de/tuning/shop/VW-Touareg-Facelift-7L-Motortechnik_380_465_4/produkt/ABT-Leistungssteigerung-2601/)

Слушай, ну за такую доплату:eek: можно побороть свою неприязнь к Каен Турбо:yes:! Еще и на обмыв останется!

З.Ы. Шутка! Но ОЧ дорого:eek:! Я пас:redface:!

:drinks:

Dikramp
03.10.2008, 16:06
в жопу такие цены...
Можно взять GL 55 и будет круче и комфортнее!

Grisha
03.10.2008, 17:06
По чесноку - аккорд и 17 пендосовских тыщ не стоит!!! ИМХО:biggrin:

Onii-Kie
09.10.2008, 21:57
Я когда-то заморочился вопросом компрессора на 3.0 А6 кватровую... тогда оказалось, что проще купить S-ку нормальную, чем этот компрессор... :-)
Всё это от лукавого, единственное, что можно делать - прошивать... весной буду свой шить, а то уже Маааааааловато будет! :-)

dima_sh
10.10.2008, 18:08
в жопу такие цены...
Можно взять GL 55 и будет круче и комфортнее!

Вполне вероятно, что я так и сделаю! Сегодня предложили ОФИЦИАЛЬНЫЙ ГЛ 500 на 21" АМГшных дисках с расширителями арок, практически в полном фуле! А в связи с последними событиями от нашего импортера Порше Украина, он всего на чуть больше 10000$ дороже моего заказанного Турика!

З.Ы. Вот я в раздумьях, но задаток оставил! Так еще и ТО бесплатно в течении двух лет!

DiagileV
12.10.2008, 21:07
Вполне вероятно, что я так и сделаю! Сегодня предложили ОФИЦИАЛЬНЫЙ ГЛ 500 на 21" АМГшных дисках с расширителями арок, практически в полном фуле! А в связи с последними событиями от нашего импортера Порше Украина, он всего на чуть больше 10000$ дороже моего заказанного Турика!

З.Ы. Вот я в раздумьях, но задаток оставил! Так еще и ТО бесплатно в течении двух лет!

Что тут думать, надо брать ГЛ:good:

Нафаня
06.11.2008, 10:17
Что тут думать, надо брать ГЛ:good:
Гл есть гл.:new_russian::za:

dima_sh
06.11.2008, 10:45
Что тут думать, надо брать ГЛ:good:

Гл есть гл.:new_russian::za:

Комрады огромное СПАСИБО:drinks:! Нафаня, ТЫ же знаешь как моя ситуация разрешилась, ты мне в теме "Сроки поставки" отвечал!

Нафаня
07.11.2008, 06:08
Да уже потом увидил что посты старые.
Я так понимаю ты настроен на прадик, который за долги отдают. Прадик хорошая машина:good:.

dima_sh
07.11.2008, 07:54
Да уже потом увидил что посты старые.
Я так понимаю ты настроен на прадик, который за долги отдают. Прадик хорошая машина:good:.

Я его вчера забрал! У меня нет других вариантов! А получше будет позже:wink:!

_Z_
07.11.2008, 10:45
Комрады огромное СПАСИБО:drinks:! Нафаня, ТЫ же знаешь как моя ситуация разрешилась, ты мне в теме "Сроки поставки" отвечал!

:eek: dima_sh что надумал-то? А то отсутствовал.:crazy::drinks:

dima_sh
07.11.2008, 11:23
:eek: dima_sh что надумал-то? А то отсутствовал.:crazy::drinks:


Сча, чтоб долго не объяснять найду ссылки и выложу! А в краце, когда наш импортер стал считать зеленый по ком. курсу, я начал психовать и чуть не купил ГЛ 500 ( т.к. Мерен на тот момент считал еще по НБУ и цена с моим Туриком была практически один в один) А в итоге мне за долг отдали новый официальный Тойота Прадо! Там была плохая ситуация, пришлось забирать, а то бы ни денег ни фига.....

Во нашел пост № 202 http://www.touareg-club.net/forum/showthread.php?p=141228#post141228

_Z_
07.11.2008, 12:29
Сча, чтоб долго не объяснять найду ссылки и выложу! А в краце, когда наш импортер стал считать зеленый по ком. курсу, я начал психовать и чуть не купил ГЛ 500 ( т.к. Мерен на тот момент считал еще по НБУ и цена с моим Туриком была практически один в один) А в итоге мне за долг отдали новый официальный Тойота Прадо! Там была плохая ситуация, пришлось забирать, а то бы ни денег ни фига.....

Во нашел пост № 202 http://www.touareg-club.net/forum/showthread.php?p=141228#post141228

Паздравляю! Теперь ты тоже япаныйчувак:)( водитель японского аффта:rolleyes:)

dima_sh
08.11.2008, 00:14
Паздравляю! Теперь ты тоже япаныйчувак:)( водитель японского аффта:rolleyes:)

Н ДА! Эт точно!:mlol:

_Z_
08.11.2008, 11:08
Н ДА! Эт точно!:mlol:

Если хочешь по допам спросить на прадо, там голову сменить или еще ченить могу дать линк:):crazy:в личку

dima_sh
08.11.2008, 11:31
Если хочешь по допам спросить на прадо, там голову сменить или еще ченить могу дать линк:):crazy:в личку

Ее сейчас антигравийкой обклеивают. И есть задумка по звуки! Хочу голову Алпайн 502, задние мониторы Алпайн 7", проц 701 (пока проблема, его сняли с производства, а весчь супер, реальной замены нет. Прийдется искать на складах не с первых рук), услилки СТЕГИ (на фронт серию подороже ЧОРНУЮ, а на тыл пойдет СЕРЕБРО), саб(тут еще не опредилился с динамиком, чей фирмы, может той же, что и все динамики в авто), динамики скорей всего Герци серии КЛ или КС + прийдется добовлять сборную солянку, может Морель, Фокал или Бостон, нави, блютуз и камеру, может пару

_Z_
08.11.2008, 11:35
Ее сейчас антигравийкой обклеивают. И есть задумка по звуки! Хочу голову Алпайн 502, задние мониторы Алпайн 7", проц 701 (пока проблема, его сняли с производства, а весчь супер, реальной замены нет. Прийдется искать на складах не с первых рук), услилки СТЕГИ (на фронт серию подороже ЧОРНУЮ, а на тыл пойдет СЕРЕБРО), саб(тут еще не опредилился с динамиком, чей фирмы, может той же, что и все динамики в авто), динамики скорей всего Герци серии КЛ или КС + прийдется добовлять сборную солянку, может Морель, Фокал или Бостон, нави, блютуз и камеру, может пару

А не хочешь пионерию с жоским диском на 30гб поставить?

dima_sh
08.11.2008, 11:49
А не хочешь пионерию с жоским диском на 30гб поставить?

Я упор делаю на качественное звучание:redface:, а с Пионера:redface: то, что мне хочется не вытянешь:yes:! Да и под него ни проца и т.д. Но 30 гб это круто:good:!

dima_sh
08.11.2008, 13:21
К стати, два дня назад покатался на Каене S! Не такой уж жесткий как пугали, на 18" колесах, примерно как Тур на спорт-пневме на 19"! Мотор едет очень достойно, а в режиме Спорт, как будто за руль другого авто сел! Представляю, как едет Каен Турбо:eek:!

З.Ы. Тока , чего же он такой уродливый в салоне, даже Турбо обтянутый кожей! Но сидения "спорт", намного комфортней и удобнее чем сидения "комфорт"! Короче, Тур в салоне, намного круче :good:!

kid
08.11.2008, 22:04
В каене свой шарм по салону я бы сказал стиль сдесь уж как говорится на вкус и цвет.:hi:Раскажу свои впечатления о турбаке друга.По поводу жесткости согласен нормально,турбак на 19 колесах мне нравится,совсем немного жесче моего турика на обычной пневме,руль хорош достаточно острый,хотя в иксе еще острей,в драйве едет турбак очень легко примерно как тур 3.0 чипованый в спорте но все равно чуть быстрей по ощущениям,антикрен вещь,после него на туре как на автобус сел,тормоза у кая лучше как и положено.Но больше всего в кае понравилась магическая кнопка спорт(у кая нет режима спорта на типтронике как у тура,а есть кнопка отдельная)после её нажатия как будто включили второй движек в багажнике(реактивный):biggrin:машина просто преображается:подвесочка затягивается,педаль газа становится чуствительней,движок "просыпается по настоящему". Рев движка просто афигенно сделали(надо слышать),рядом в потоке вообще все афигевают и толтый толстый слой сажи на рычащих патрубках и самое главное- от заправки далеко не отъезжать:),Динамика становится- Избыточной,запас есть всегда и он огромен..Чистый спорт провоцирует ехать очень быстро и хулиганить.Да шумнее тура,да менее комфортна,но тачка класная,её сделали такой специально.А музыка Боуз это.....:good:

Нафаня
10.11.2008, 06:21
может просто продать этого прадика и купить что хочешь и не мучить себя. А не чинить прадика по музыке на максимум. стоить добавить денег, но душа будет спокойна. Решать тебе.

dima_sh
10.11.2008, 23:49
может просто продать этого прадика и купить что хочешь и не мучить себя. А не чинить прадика по музыке на максимум. стоить добавить денег, но душа будет спокойна. Решать тебе.

Игорь СПАСИБО:hi:! Но ТЫ же знаешь, что я комерс:wink: от кончиков пальцев ног:yes: до макушки:yes:, и не просто комерс, а рациональный комерс:redface:! Время когда я дела необдуманные покупки давно уже закончилось! Да, я могу и сейчас вывалить за авто то, что планировал (130000-140000$ это со страховкой и постановкой на учет), но это в данной ситуации не рационально и скорее всего не правильно! Да и кризис меня зацепил ОЧ не слабо! Мы же с тобой уже пикировались в одной теме по этому вопросу (от сюда и написал, что ТЫ знаешь, что я комерс)! А по музыке, задача стоит так, чтоб перед продажей ее можно было безболезненно снять, если тот кто будет потом покупать мой Прадик не захочет ее приобрести, а если он не пожалеет 6000$ (точно скажу когда все сделают, а точнее когда досчитают спецификацию), то просто прозреет! Мой сын уже не дождется когда в подголовниках уже будт стоять телеки, и он сожет смотреть ДВД с 5.1! Как ему откажешь? Да и я люблю качественное звучание!

З.Ы. А то, что хочется из автомобилей, куплю чуть попожжа:cool:! Два дня катаюсь на Прадике, очень даже номано!:drinks:

Нафаня
11.11.2008, 11:23
З.Ы. А то, что хочется из автомобилей, куплю чуть попожжа:cool:! Два дня катаюсь на Прадике, очень даже номано!:drinks:
Ну что, поздравляю.
Удачной инсталяции музычки.
Ох, когда то я тоже издевался над своей 21099-во времена были, только успевал болтики по коврикам собирать. сама разбиралась от давления музыки.

dima_sh
12.11.2008, 08:50
Ну что, поздравляю.
Удачной инсталяции музычки.
Ох, когда то я тоже издевался над своей 21099-во времена были, только успевал болтики по коврикам собирать. сама разбиралась от давления музыки.


:mlol::mlol: Думаю на Прадике, болтики вываливатся не будут, всеж не 221099:redface:, а там посмотрим! Как все сделаю, если кому, вдруг станет интересно:redface:, могу выложить фото:redface:.

Нафаня
12.11.2008, 11:07
:mlol::mlol: Думаю на Прадике, болтики вываливатся не будут, всеж не 221099:redface:, а там посмотрим! Как все сделаю, если кому, вдруг станет интересно:redface:, могу выложить фото:redface:.

фотки давай интересно.
Но в 2001 году я новую 99 купил за 135 тыс. рублей и вложил в нее почти стоимость самой машины в музыку. Качала бля, супер. тогда это были совсем другие деньги.