PDA

Просмотр полной версии : Посоветуйте отель в районе Мюнхена


Sergio
29.09.2008, 22:47
Добрый день, кто был в Германии посоветуйте отель в районе Мюнхена. Собираюсь на Новый год в Германию и еще в Австрии на лыжах покататься. И еще в Варшаве посоветуйте отель, где лучше остановиться переночевать. Заранее благодарен.

Р.S. Еще один вопрос возник - через какой сайт лучше бронировать отель.

nemo
29.09.2008, 23:18
Добрый день, кто был в Германии посоветуйте отель в районе Мюнхена. Собираюсь на Новый год в Германию и еще в Австрии на лыжах покататься. И еще в Варшаве посоветуйте отель, где лучше остановиться переночевать. Заранее благодарен.

Р.S. Еще один вопрос возник - через какой сайт лучше бронировать отель.
Пользуюсь booking.com
Задаешь параметры, выбираешь и бронируешь по карте. Весьма удобно.
Там же можешь почитать отзывы о каждом из отелей.

guntars
30.09.2008, 00:14
Добрый день, кто был в Германии посоветуйте отель в районе Мюнхена. Собираюсь на Новый год в Германию и еще в Австрии на лыжах покататься. И еще в Варшаве посоветуйте отель, где лучше остановиться переночевать. Заранее благодарен.

Р.S. Еще один вопрос возник - через какой сайт лучше бронировать отель.


В Австрии можно здесь посмотреть:
http://www.tiscover.at/
Неплохое место недалеко (около 30км) от Инсбрука, соответсвенно и от Мюнхена :
http://www.stubaital.at/
Чуть дальше курорт Солден , где много русскоязычных :drinks:лыжников (правда сам там небыл, это по разсказам знакомых).

_Alexei
30.09.2008, 10:47
Добрый день, кто был в Германии посоветуйте отель в районе Мюнхена. Собираюсь на Новый год в Германию и еще в Австрии на лыжах покататься. И еще в Варшаве посоветуйте отель, где лучше остановиться переночевать. Заранее благодарен.

Р.S. Еще один вопрос возник - через какой сайт лучше бронировать отель.

Привет! Очень удобно через этот сайт.

http://webbooking.louvre-hotels.fr/default.aspx?t=9b83106f4fae5&s=CA&l=en-GB


Сориентируй по цене - на что рассчитываешь? Тогда проще посоветовать!

Sergio
30.09.2008, 16:10
Сориентируй по цене - на что рассчитываешь? Тогда проще посоветовать!

Расчитываю на 70-90 Евро за духместный номер, 3-4 звезды. Был в Гановере, останавливался в отеле Фора (4 звезды). Платил 110 Евро, но не тянет этот отель на 4 звезды. Вот и прошу посоветовать, может кто то сам останавливался в нормальном отеле в районе Мюнхена (радиус 20км).
Еще для получения визы в Германию нужно подтверждение бронировая, а во всех поисковиках по отелям блокируют или сразу снимают деньги с карты. И если цена на отель хорошая, деньги не возвращаются в случае отказа. Слышал, что есть отели, которые бронируют без оплаты. Вот сижу думаю как это все лучше сделать :russian_ru::helpz:

_Alexei
30.09.2008, 17:57
Расчитываю на 70-90 Евро за духместный номер, 3-4 звезды. Был в Гановере, останавливался в отеле Фора (4 звезды). Платил 110 Евро, но не тянет этот отель на 4 звезды. Вот и прошу посоветовать, может кто то сам останавливался в нормальном отеле в районе Мюнхена (радиус 20км).
Еще для получения визы в Германию нужно подтверждение бронировая, а во всех поисковиках по отелям блокируют или сразу снимают деньги с карты. И если цена на отель хорошая, деньги не возвращаются в случае отказа. Слышал, что есть отели, которые бронируют без оплаты. Вот сижу думаю как это все лучше сделать :russian_ru::helpz:

Не помню точное название: по моему, гостиница Нюнфербург на Нюнфербург штрассе в Мюнхене (центр, около метро) - цена в районе 60 EUR - поищи поисковиком)

kokon79
03.10.2008, 11:49
:biggrin:Добрый день, кто был в Германии посоветуйте отель в районе Мюнхена. Собираюсь на Новый год в Германию и еще в Австрии на лыжах покататься. И еще в Варшаве посоветуйте отель, где лучше остановиться переночевать. Заранее благодарен.

Р.S. Еще один вопрос возник - через какой сайт лучше бронировать отель.

2/09/2008-22/09/2008 Проехал 11 стран Европы 7100 км. Большая часть по Германии. Отели не бронировал, с размещением проблем не возникало, однако в больших городах значительно дороже. Хороши для ночевки отели сети Ibis, во всяком случае цены самые приемлемые,чисто, нормальные завтраки, но очень маленькие номера. В германии огромное количество частных, семейных отелей на них часто пишут Циммер, дешево, чисто в полне достойно. Мой совет останавливаться в пригороде, в недольших городках. Даже в самом небольшом поселке есть несколько Циммеров. Останавливаться на ночлег лучше до 18 часов, т.к. небольшие отели не имеют ночных портье. Цены в семейных отелях 30-70 евро за комнату. Вбольшом городе меньше чем за сотню и ненайдешь, скорее всего встанет в 180 евро за 2 человек. Если есть вопросы, готов ответить.:biggrin:

Sergio
03.10.2008, 13:52
:biggrin:

2/09/2008-22/09/2008 Проехал 11 стран Европы 7100 км. Большая часть по Германии. Отели не бронировал, с размещением проблем не возникало, однако в больших городах значительно дороже. Хороши для ночевки отели сети Ibis, во всяком случае цены самые приемлемые,чисто, нормальные завтраки, но очень маленькие номера. В германии огромное количество частных, семейных отелей на них часто пишут Циммер, дешево, чисто в полне достойно. Мой совет останавливаться в пригороде, в недольших городках. Даже в самом небольшом поселке есть несколько Циммеров. Останавливаться на ночлег лучше до 18 часов, т.к. небольшие отели не имеют ночных портье. Цены в семейных отелях 30-70 евро за комнату. Вбольшом городе меньше чем за сотню и ненайдешь, скорее всего встанет в 180 евро за 2 человек. Если есть вопросы, готов ответить.:biggrin:

Спасибо за информацию, но 180 Евро это вообще космическая цена, я в Ганновере в этом году два раза останавливался при поездке в Испанию за 110Евро за номер(я, жена, дочь 3.5 года и сын 4месяца). Частные гостиницы хорошо, просто хотелось заранее забронировать, чтобы перед Новым годом не ночевать с детьми в машине, а частные гостиницы проблема найти в сети, чтобы забронировать.

John
03.10.2008, 14:44
Добрый день, кто был в Германии посоветуйте отель в районе Мюнхена. Собираюсь на Новый год в Германию и еще в Австрии на лыжах покататься. И еще в Варшаве посоветуйте отель, где лучше остановиться переночевать. Заранее благодарен.

Р.S. Еще один вопрос возник - через какой сайт лучше бронировать отель.



Могу посоветовать сеть отелей Hilton, очень комфортно и удобно + свой подземный паркинг :)

kokon79
03.10.2008, 17:49
Спасибо за информацию, но 180 Евро это вообще космическая цена, я в Ганновере в этом году два раза останавливался при поездке в Испанию за 110Евро за номер(я, жена, дочь 3.5 года и сын 4месяца). Частные гостиницы хорошо, просто хотелось заранее забронировать, чтобы перед Новым годом не ночевать с детьми в машине, а частные гостиницы проблема найти в сети, чтобы забронировать.

Мне обошлась ночь в Мюнхене в районе вокзала 80 евро, в Вене 180, Брюсселе 101 Стокгольме 120, Гамбурге 90. В остальных небольших городах от 35 до 80. Только в Вене 4 звезды. Самые дорогие отели были в Копенгагене отель у вокзала с туалетом в корридоре и душем тамже 100 евро. Я снял за 120 с душем в номере размер комнаты:eek: 6кв.м

X-100
03.10.2008, 18:38
Я пользую отели сети Интерконтиненталь (владелец золотой карточки) http://www.ichotelsgroup.com/ . Пока вопросов не было, если бронировать за 2-3 месяца цены ниже местных отелей, а качество - не сравнить!!!