PDA

Просмотр полной версии : Не загружаются вложеные файлы и фото


Albanets
27.09.2008, 08:38
доброго времени суток! подскажите плизз может неправильно зарегистрировался . выдаёт такую надпись: Albanets, вы не имеете прав для доступа к этой странице. Это может быть вызвано несколькими причинами:

Ваш аккаунт имеет недостаточно прав для доступа к этой странице. Вы пытаетесь редактировать чьё-то сообщение, использовать административные полномочия или прочие опции ограниченного доступа?
Вы пытаетесь написать сообщение, но ваш аккаунт отключён администрацией или ожидает активации.

Arzy
04.10.2008, 18:50
У меня же обратная проблема - не могу загрузить фотки на форуме в своём гараже ("Указан несуществующий путь к файлу").
"Возникла ошибка при создании директории. Если ошибка будет повторяться, пожалуйста, сообщите о ней администратору" ещё одна ошибка при загрузке изображений

PAPA IGOR
04.10.2008, 19:56
У меня своё сообщение могу просмотреть только на второй день а иногда и позже.

Александр Пермь
09.10.2008, 13:17
Доброго дня!!!

Уважаемые модераторы плиз хелп!!!

Не могу выгрузить фотки со встречи файлы jpg мах обем 71,

Пишет загрузка файла прошла неудачно.....может что-то у меня отключено?!:confused:

Александр Пермь
22.10.2008, 14:01
Доброго дня!!!

Уважаемые модераторы плиз хелп!!!

Не могу выгрузить фотки со встречи файлы jpg мах обем 71,

Пишет загрузка файла прошла неудачно.....может что-то у меня отключено?!:confused:


БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВСЕМ МОДЕРАТОРАМ особенно тем кто откликнулся...:frown:

Валерий 008
22.10.2008, 14:16
у меня та же проблема (((

vic1976
23.10.2008, 13:27
доброго времени суток! подскажите плизз может неправильно зарегистрировался . выдаёт такую надпись: Albanets, вы не имеете прав для доступа к этой странице. Это может быть вызвано несколькими причинами:

Ваш аккаунт имеет недостаточно прав для доступа к этой странице. Вы пытаетесь редактировать чьё-то сообщение, использовать административные полномочия или прочие опции ограниченного доступа?
Вы пытаетесь написать сообщение, но ваш аккаунт отключён администрацией или ожидает активации.

то же сообщение когда пытаюсь просто посмотреть чьи-то вложенные фотки :rolleyes:
такого раньше не было (со мной :biggrin:)

kokon79
05.11.2008, 17:31
Доброго дня!!!

Уважаемые модераторы

Не могу выгрузить фотки, уменьшал вес файла до 35 кБ
Все время пишет загрузка файла прошла неудачно.....может что-то у меня отключено?!

Romish
05.11.2008, 19:25
похоже служба загрузки неработает или дискового пространства мало или .... А модераторам по....службе неположено!

Александр Пермь
06.11.2008, 06:46
Доброго дня!!!
Уважаемые модераторы
Не могу выгрузить фотки, уменьшал вес файла до 35 кБ
Все время пишет загрузка файла прошла неудачно.....может что-то у меня отключено?!

Не парься.... у нас нет модераторов, даже нет попытки что-то подсказать, к кому обратиться и т.д.

Linka
06.11.2008, 23:17
Так как всеж таки загружать фотки? Я пыталась неоднократно, но результаты такие же как.

Lang
07.11.2008, 19:37
Не парься.... у нас нет модераторов, даже нет попытки что-то подсказать, к кому обратиться и т.д.
Раздел правильный, значит администрация пока не может ответить.
ЗЫ. А модератор может сделать только упорядочение с обрезанием.:rolleyes:

Debarkader
08.11.2008, 10:02
Аналогично не смог с жёсткого диска загрузить фото, пишет ошибка загрузки.Размер файла санкционированный согласно таблицы. Пришлось воспользоваться радикалом

ADDEN
19.11.2008, 14:00
доброго времени суток! подскажите плизз может неправильно зарегистрировался . выдаёт такую надпись: Albanets, вы не имеете прав для доступа к этой странице. Это может быть вызвано несколькими причинами:

Ваш аккаунт имеет недостаточно прав для доступа к этой странице. Вы пытаетесь редактировать чьё-то сообщение, использовать административные полномочия или прочие опции ограниченного доступа?
Вы пытаетесь написать сообщение, но ваш аккаунт отключён администрацией или ожидает активации.

Сейчас должно все работать. Или есть еще проблемы?

У меня же обратная проблема - не могу загрузить фотки на форуме в своём гараже ("Указан несуществующий путь к файлу").
"Возникла ошибка при создании директории. Если ошибка будет повторяться, пожалуйста, сообщите о ней администратору" ещё одна ошибка при загрузке изображений

Исправлено. Или есть проблемы с загрузкой?

У меня своё сообщение могу просмотреть только на второй день а иногда и позже.

Если сообщение отправлено в раздел, где есть проверка тем или сообщений, то оно будет показано после проверки администратором или модератором!

Доброго дня!!!

Уважаемые модераторы плиз хелп!!!

Не могу выгрузить фотки со встречи файлы jpg мах обем 71,

Пишет загрузка файла прошла неудачно.....может что-то у меня отключено?!:confused:

исправлено.

БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВСЕМ МОДЕРАТОРАМ особенно тем кто откликнулся...:frown:

Модераторы не могут технически решить подобные проблему:frown:

у меня та же проблема (((

исправлено

то же сообщение когда пытаюсь просто посмотреть чьи-то вложенные фотки :rolleyes:
такого раньше не было (со мной :biggrin:)

а конкретнее?

Доброго дня!!!

Уважаемые модераторы

Не могу выгрузить фотки, уменьшал вес файла до 35 кБ
Все время пишет загрузка файла прошла неудачно.....может что-то у меня отключено?!

исправлено.

похоже служба загрузки неработает или дискового пространства мало или .... А модераторам по....службе неположено!

исправлено. Дискового пространства еще много )

Не парься.... у нас нет модераторов, даже нет попытки что-то подсказать, к кому обратиться и т.д.

выше написал :smile:

Так как всеж таки загружать фотки? Я пыталась неоднократно, но результаты такие же как.

В галерею. Инструкция тут http://www.touareg-club.net/forum/showthread.php?t=3235 :drinks::vawe::smile:

Раздел правильный, значит администрация пока не может ответить.
ЗЫ. А модератор может сделать только упорядочение с обрезанием.:rolleyes:

+1000 :drinks::drinks::drinks:

Аналогично не смог с жёсткого диска загрузить фото, пишет ошибка загрузки.Размер файла санкционированный согласно таблицы. Пришлось воспользоваться радикалом

Радикал больше не нужен 100%:vawe::drinks:

Linka
19.11.2008, 14:10
Спасибо!!! А то фотки выложить просто не реально.

ADDEN
19.11.2008, 14:16
Спасибо!!! А то фотки выложить просто не реально.

До сих пор? Или уже все работает? :smile:

Linka
19.11.2008, 14:18
До сих пор? Или уже все работает? :smile:

мин., сейчас попробую

Linka
19.11.2008, 14:22
Все грузится, при соблюдении параметров. Еще раз спасибо огромное!!

Nik
19.11.2008, 14:24
До сих пор? Или уже все работает? :smile:

Ты просто волшебник:good::vawe:. Ура, загружаются фотки в галерею :vawe:

Александр Пермь
20.11.2008, 06:39
Все грузится, при соблюдении параметров. Еще раз спасибо огромное!!

Поддерживаю, большое спасибо ADDEN!!!:smile:

VarKhan
03.03.2009, 10:12
доброго времени суток! подскажите плизз может неправильно зарегистрировался . выдаёт такую надпись: Albanets, вы не имеете прав для доступа к этой странице. Это может быть вызвано несколькими причинами:

Ваш аккаунт имеет недостаточно прав для доступа к этой странице. Вы пытаетесь редактировать чьё-то сообщение, использовать административные полномочия или прочие опции ограниченного доступа?
Вы пытаетесь написать сообщение, но ваш аккаунт отключён администрацией или ожидает активации.


У меня такая же проблема. Помогите!

шамиль
01.09.2009, 05:39
Проблема с загрузкой как автарки так и фото. Если захожу через свой кабинет в обоих случаях пишет "Этот файл не является изображением.". Если хочу приложить фото к сообщению, то скрепка не активизируется. Она нажимается, но загрузки не происходит. ???
Зашел посмотреть на ссылку http://www.touareg-club.net/forum/showthread.php?t=3235, но она не работает.:russian_ru:

Сантехник
04.09.2009, 18:08
Доброго дня!!!

Уважаемые модераторы

Не могу выгрузить фотки, уменьшал вес файла до 35 кБ
Все время пишет загрузка файла прошла неудачно.....может что-то у меня отключено?!

У меня таже проблема, прошу помощи, надпись"Загрузка файла прошла неудачно."":helpz: плиз

ADDEN
04.09.2009, 19:29
У меня таже проблема, прошу помощи, надпись"Загрузка файла прошла неудачно."":helpz: плиз

куда грузили файл?
альбом, вложения, галерея?


Cейчас тоже не работает?

Сантехник
07.09.2009, 13:05
куда грузили файл?
альбом, вложения, галерея?


Cейчас тоже не работает?


захожу в мой кабинет, далее изменить фото, далее ваша текущая фотография, выбираю (естетсвенно нужных параметров), далее получаю сообщение "Загрузка файла прошла неудачно"

Кстати сразу может подскажите, если я например хочу выложить фото в теме, как это сделать ?

tatarin
01.02.2010, 21:39
Уважаемые модераторы здравствуйте. Столкнулся с аналогичной проблемой. Albanets, вы не имеете прав для доступа к этой странице. Это может быть вызвано несколькими причинами:

Ваш аккаунт имеет недостаточно прав для доступа к этой странице. Вы пытаетесь редактировать чьё-то сообщение, использовать административные полномочия или прочие опции ограниченного доступа?
Вы пытаетесь написать сообщение, но ваш аккаунт отключён администрацией или ожидает активации.
Помогите плизз.

ADDEN
01.02.2010, 21:46
Помог. Но после регистрации нужно было сначало активировать учетную запись!

tatarin
01.02.2010, 22:16
Помог. Но после регистрации нужно было сначало активировать учетную запись!

вроде пршол все этапы как форум просил.
Спасибо :hi:

Valov
04.05.2010, 08:41
Прошу объяснить всвязи с чем последнее время у меня не получается прикрепить фото к сообщению?:hi:

stas34
04.05.2010, 09:55
У меня пишет тоже "загрузка фото прошла неудачно" как быть?:helpz:

Kestner
01.07.2010, 11:26
Помог. Но после регистрации нужно было сначало активировать учетную запись!

Уважаемый модератор помогите мне тоже , что бы открывались фото .
Я ещё только начинаю дружить с компьютером и наверно что то упустил.