PDA

Просмотр полной версии : Пермский край Собираюсь к вам в гости на НГ праздники


Neonai
25.11.2013, 18:47
Всем доброго вечера.

Вот собираюсь к вам в гости в Пермь из белокаменной, может кто чего посоветует? Как лучше ехать, где заночевать, где заправляться? Буду премного благодарен любой информации.

Егор59
26.11.2013, 07:25
Neonai, Велком, что конкретно тебя интересует?
Ехать как вариант: Москва-Владимир-НН-Казань-Елабуга-Ижевск-Пермь везде есть обьездные, инфа от соседа дальнобойщика, есть вариант через Киров.
заправлятся на красных заправках Лукоил
бери с собой горные лыжи горок много :smile:

ДимДимыч
26.11.2013, 08:24
Дорога прямая, как... Идёте по указателям и всё. Во Владимире по-моему только немного намудили с отворотами, короче я почти в город въезжаю, потом ухожу левее (перекресток) до развилки с Иваново. В остальном везде прямо. Если 1600 за сутки перекрыть сложновато, тогда заночевать лучше под Казанью на объездной: будет там большой комплекс кафе и мотелей на обеих сторонах дороги, начиная с "АкБарса": стоянки охраняемые, цены приемлемые. Проснётесь: до Перми останется 650. :smile:

ЗЫ: ни в коем случае не ведитесь на покупку дизельки с рук - предложений масса, особенно в Татарстане.

Neonai
26.11.2013, 18:17
вот спасибо! до НН дорога заезжена вдоль и поперек, бабушка там, а вот дальше не ездил пока :) Ну значит по наезженной так и поеду. А ЛУКОЙЛы до самой Перми есть? заправляться придется 2 раза т.к. бак 100л, на 1000км хватит легко, а туда обратно по прикидкам яндекса 3000 :)
Еще вопрос, где в самой Перми остановиться? Без изысков, просто заночевать на пару ночей, так то у меня вроде как командировка, но за свой счет :)

Добавлено через 37 секунд

ЗЫ: ни в коем случае не ведитесь на покупку дизельки с рук - предложений масса, особенно в Татарстане.

спасибо запомню.

Егор59
26.11.2013, 19:36
А ЛУКОЙЛы до самой Перми есть?
да, а в Перми целый завод Лукойла- ЛУКОЙЛ-Пермнефтеоргсинтез называется :tongue:

cusco
26.11.2013, 20:48
да, а в Перми целый завод Лукойла- ЛУКОЙЛ-Пермнефтеоргсинтез называется :tongue:

Да,вот только цены выше чем там где нет завода.

Добавлено через 3 минуты 25 секунд
По дороге все правильно сказали,единственный момент,как проедешь Ижевск,не гони,есть засады с дорогой,как увидишь стелу Пермский Край,можешь притопить,дорога нормальная начинается. Заночевать как правильно сказали лучше под Казанью,мы именно там всегда останавливаемся,Казань только проехал и начались комплексы отелей,недорого и качественно,мне очень там нравится,кормят вкусно,номера чистые и уютные,стоит недорого.
В Перми где остановится,из гостиниц у нас дороговато,если более менее приличные,наверное проще квартиру на несколько дней снять.

Neonai
26.11.2013, 22:12
как проедешь Ижевск,не гони,есть засады с дорогой,как увидишь стелу Пермский Край
спасибо, тоже запишу.
Ехать буду, скорее всего, со вторым водителем (надеюсь у него получится) так что видимо в Казани только перекусим. Если поеду один, то по вашим рекомендациям там тормозну.
у нас дороговато,если более менее приличные,наверное проще квартиру на несколько дней снять.
а примерный уровень цен не подскажете? номер с двумя кроватями.

cusco
27.11.2013, 07:30
Neonai, глянь вот как вариант не очень дорого и вполне себе прилично.
http://www.101hotels.ru/main/cities/Perm/Gostinitsa_Vizit.html
а вот тут все, в принципе есть из чего выбрать,я даже и не знал но есть нормальные цены,не космос.
http://www.101hotels.ru/main/cities/Perm#leader=0

Добавлено через 1 минуту 0 секунд
Neonai, напиши потом про наши дороги,интересно как в сравнении с другими регионами и столицей.

оле
27.11.2013, 07:57
Neonai, Если доберешься до Ижевска в один присест, помогу разместиться в неплохом мотельчике в районе аэропорта. Размещал там несколько раз наших Клубней. Около 1500 руб за ночь было.:hi: :vawe:

cusco
27.11.2013, 08:00
оле, у вас там на выезде в сторону Перми неплохой домик деревянный,там еще шинка. Кормят шиково и очень недорого,номера тоже неплохие,в стиле русской избы но красиво и уютно.

оле
27.11.2013, 08:26
cusco, Не совсем понял где это, через Воткинск или Игру когда едешь?:russian_ru:

cusco
27.11.2013, 09:10
cusco, Не совсем понял где это, через Воткинск или Игру когда едешь?:russian_ru:

Через Воткинск,там у дороги домишки деревянные,шинка,заправка....

bav59
27.11.2013, 09:40
:mad: Вот я не пойму НАХРЕНА чел содал отдельную тему.
Чего в нашей не мог написать.:negative: :russian_ru:
( ОБЫЧНО ВСЕ ПРИЕЗЖИЕ В НАШЕЙ ТЕМЕ ПИШУТ )
Он чего особенный какой ли что ? Я бы понял если это была встреча и едут с разных городов.
А то Я ЕДУ ... И чего ? Цветы транспаранты готовить ?:mad:

Засрали весь форум уже ...
и вы еще тут сопли развели :negative:

P.S - Админы перекиньте эту тему в нашу.:hi:

Neonai
27.11.2013, 17:50
bav59, а я вот не пойму чего орать-то? Я вроде культурно спросил помощи.
С префиксом [Пермский край] 14 тем считая мою. Чем я
Засрали
форум? Тем что создал отдельную ветку в которой обсуждаются нюансы проезда из точки А в точку Б? Так это вроде правилами не запрещается. А курить 101 страницу выискивая нужную информацию
В НАШЕЙ ТЕМЕ это жизни не хватит. А тут если кому-то надо будет прочитает все в одном месте, компактно.
Всем кто давал советы огромное спасибо, надеюсь доеду без приключений.
Neonai, напиши потом про наши дороги,интересно как в сравнении с другими регионами и столицей.
хорошо, договорились.

bav59
27.11.2013, 20:12
Neonai, Кто на тебя орет то ? :russian_ru:
посмотри на свою аватарку :russian_ru:

вот именно 14 тем.
А ты ...ещё одну создал ниочемную тему. которую через 3 дня ни кто читать не будет.
а будет тупо форум захламлять.
Давай создай еще тем 100 как от куда и куда проехать
я на форуме давно и вижу во что он превратился.:russian_ru: :negative:

Ты на форум зашел...написал... значит таким же макаром мог и в гугле все найти ( я имею ввиду цены , гостиницы)

можно же было написать в нашей теме :hi:
ни кто же не против тебе помочь. и я был. но после твоего вот этого выпада (огрызания) ...:negative:

Neonai
27.11.2013, 22:25
bav59, Камрад, выпад был исключительно ответом на проявленную агрессию, не более.
без обид.

Ты на форум зашел...написал... значит таким же макаром мог и в гугле все найти ( я имею ввиду цены , гостиницы)
Я на форум зашел потому, что это форум клуба в котором я состою. И вопрос задал потому как рассчитываю на поддержку участников этого клуба. Ну, я думаю, не мне тебя (можно на ты?) учить что гугл - это гугл, а мнение человека на месте может разительно отличаться от мнения гугла...
Лично я получил достаточное количество информации за 2 дня создав эту тему. Любой другой кто соберется поехать в вашем направлении, точно так же как и я ткнет префикс Пермский край и увидит эту тему. Надеюсь ему будут полезны советы и ссылки Камрадов. Мир - Дружба - Жвачка?

bav59
28.11.2013, 08:19
Neonai, Ты не пытайся себя оправдать. типа член клуба и т.д
я лично против тебя ничего не имею.:hi:

Тема называется -Клубные встречи и мероприятия.
А ты о дорогах гостиницах ...
Ты не первый кто в Пермь едет из других регионов и все пишут , что то спрашивают в нашей ветке.:good: :hi:
И только ты один такой красивый и как я посмотрю уверенный в своей правоте создал новую тему.:negative:
(если каждый будет создавать новую тему то в итоге ни кто ничего не найдет .)

Ты пойми что эту тему ( мусор на форуме ,создание не нужных тем)
МЫ здесь ,на местных встречах ни раз обсуждали и пришли к выводу что не надо захламлять а пишем ВСЁ в теме ЖИЗНЬ ТУАРЕГОВ В ПЕРМИ.:hi:

( всё в этой теме я больше отвечать тебе не буду дабы не поддерживать её)