PDA

Просмотр полной версии : Трехлетний Touareg


Joe
30.08.2007, 09:14
Задумался над покупкой Toureg. Новый купить пока не готов. Есть интересные предложение на 3-х летние машины из Америки (поноя комплетация, двигатель 3.2 или 4.2, пневмоподвеска...). Скажите, с какми проблемами я могу столнуться. На сколько надежны Toureg и имеет ли смысл связываться с трехлеткой?

ADDEN
30.08.2007, 09:33
Если с Америки подгонят правильный аффто свои люди, то проблем не будет ))

Joe
30.08.2007, 10:11
Насколько ндежен Тур?
Про Лесус RX говорят, что неубиваем. А вот про Тур слышал о проблемах с пневмоподвеской и коробкой. Что посоветуете? Смотрю на эти две машины и не могу выбрать...

Кокс
30.08.2007, 10:17
Насколько ндежен Тур?
Про Лесус RX говорят, что неубиваем. А вот про Тур слышал о проблемах с пневмоподвеской и коробкой. Что посоветуете? Смотрю на эти две машины и не могу выбрать...

Машины абсолютно разные. Определись для чего нужна машина.

Spike
30.08.2007, 10:21
Насколько ндежен Тур?
Про Лесус RX говорят, что неубиваем. А вот про Тур слышал о проблемах с пневмоподвеской и коробкой. Что посоветуете? Смотрю на эти две машины и не могу выбрать...

Значит про Лексус.У товарища такой был около месяца.Проблемы,возникшие с ним: на солнце долго постояв начинает скрипеть торпедо.Механинизм задней двери накрылся.Отделка салона хромает,сиденья не удобные.И не знаю как в России,но в Украине нет офиц.гарантии.Тебе гарантию может дать любой,но вот отвечать они не очень-то и хотят.Да,и еще,посмотри кто в осномном за рулем.Тоже фактор весомый!У меня тестюха будущий купил себе ML,так теперь его продать хочет,т.к. за рулем одни женщины....

Joe
30.08.2007, 10:26
Машины абсолютно разные. Определись для чего нужна машина.
Машина нужна для тогочтобы зимой можно было парковаться в любом месте, зезжать на трамвайные пути и тротуары + так как живу за городом, то езда по зимней трассе около 40 км

Joe
30.08.2007, 10:27
Значит про Лексус.У товарища такой был около месяца.Проблемы,возникшие с ним: на солнце долго постояв начинает скрипеть торпедо.Механинизм задней двери накрылся.Отделка салона хромает,сиденья не удобные.И не знаю как в России,но в Украине нет офиц.гарантии.Тебе гарантию может дать любой,но вот отвечать они не очень-то и хотят.Да,и еще,посмотри кто в осномном за рулем.Тоже фактор весомый!У меня тестюха будущий купил себе ML,так теперь его продать хочет,т.к. за рулем одни женщины....
Товарищ покупал новый Лексус? или тоже б\у

Кокс
30.08.2007, 10:30
Машина нужна для тогочтобы зимой можно было парковаться в любом месте, зезжать на трамвайные пути и тротуары + так как живу за городом, то езда по зимней трассе около 40 км

Бери что по деньгам приятнее и глазу. и та и та машина будет отвечать твоим требованиям. Пневмо не бери вдруг сломается. Ремонтировать дорого.

Vitaly789
30.08.2007, 10:34
Бери что по деньгам приятнее и глазу. и та и та машина будет отвечать твоим требованиям. Пневмо не бери вдруг сломается. Ремонтировать дорого.

По мне так если не брать пневмо, то нет смысла брать Tyr

Кокс
30.08.2007, 10:38
По мне так если не брать пневмо, то нет смысла брать Tyr

человеку можно легко обойтись без пневмы. Зачем переплачивать.

Spike
30.08.2007, 10:40
Товарищ покупал новый Лексус? или тоже б\у

Новый.Я написал про гарантию и соблюдение таковой так сказать "диллером"

VadZh
16.03.2008, 17:04
Я тоже взял 2х летнего Тура 3.2 в среду забираю
Очень долго смотрел на этот автомодиль но финансы непозволяли.
Надеюсь что зделал правильный выбор
:vawe:

mrz465
16.03.2008, 17:37
Насколько ндежен Тур?
Про Лесус RX говорят, что неубиваем. А вот про Тур слышал о проблемах с пневмоподвеской и коробкой. Что посоветуете? Смотрю на эти две машины и не могу выбрать...

Первые два года выпуски машины имели проблемы с Айсиновской коробкой. В Германике мне когда меняли по гарантии коробку, сказали что проблема известная, в среднем 10% машин имели этот дефект. Правда, в успокоение могу сказать что если проблема не проявлялась в первый год-полтора, то потом уже и не проявлялась. но ранее конца 2004 года машины лучше не брать, от греха.

По мне так если не брать пневмо, то нет смысла брать Tyr

Воистину.

Пневмо не бери вдруг сломается. Ремонтировать дорого.

За 4 года эксплуатации пневмоподвес - единственная часть автомобиля, которая вообще !!!никакого!!! внимания ни с моей стороны или дилера не потребовала. Судя по моим знакомым, именно подвеска удалась ФВ лучше всего в Турике.

Lion
17.03.2008, 14:31
Насколько ндежен Тур?
Про Лесус RX говорят, что неубиваем. А вот про Тур слышал о проблемах с пневмоподвеской и коробкой. Что посоветуете? Смотрю на эти две машины и не могу выбрать...

"Убиваем" практически любой автомобиль!!! Самое главное кто и как его эксплуатирует???!!!

_Alexei
17.03.2008, 18:09
Я долго выбирал, :confused: что себе заказать :russian_ru: ... у моего брата Lexus RX330 - машинка, приятная в управлении, не большая, комфортная, и он её доволен.

Покатавшись на ней недельку, не разочаровался, но и не был от нее в восторге - пришел к выводу, что совсем не плохо, но не мое.

Спросив мнение брата, почему он купил Лексус, выяснил, что он выбирал именно между Туром и RX-ом, но учитывая, что жена тоже потенциально может сесть за руль, взял Лексус, а хотел ТУР!

Тур - реальная, мужественная машина:good: , а RX - городской авто.

Каждому - свое, но я заказал Тур - через неделю преплывет !!!:drinks:

PATRON-MAX
17.03.2008, 21:37
По мне так если не брать пневмо, то нет смысла брать Tyr

__Да Вы батенька - максималист :wink:

Garry69
18.03.2008, 07:25
После просмотра "тачку на прокачку", к америкосам отношусь с некоторым скепсисом....
но знакомый все-же взял себе Тур 2005 г.в., бензин 3,2 л, на пружинах, пока проехал 22 тыс.км и вроде никаких нареканий, на последнем ТО, только заменили лампочку в заднем плафоне салона....