PDA

Просмотр полной версии : Мерседес А класса


Nik
26.09.2008, 06:11
Собираюсь жене купить такой автомобильчик. Кто может рассказать про это авто ?

OLDrin
26.09.2008, 06:50
Собираюсь жене купить такой автомобильчик. Кто может рассказать про это авто ?

Мерседес есть Мерседес, даже А-класса. Единственный недостаток - высокая цена. Одноклассникм намного дешевле.

Aleks1970
26.09.2008, 06:51
Мне нравится в новом кузове. Согласен с Сергеем, цена.

Nik
26.09.2008, 06:55
Мне нравится в новом кузове. Согласен с Сергеем, цена.

Цена да :eek: 790 000 получается А 170 , 116 л/с . Клиренс хороший 16 см. И длинна меньше 4 метров это основное требование супруги. Больше ни чего хорошего не нашел.

D_ar_k
01.10.2008, 20:16
Приветствую...

2 Nik
Ну что не купил пока машинку?
Если да - не буду расстраивать.
Если нет - расскажу

miron
01.10.2008, 22:25
не нужна Вовка тебе такая машина(из фильма бумер)-полный отстой-не любишь ты жену)))

Irbis
01.10.2008, 23:20
http://s60.radikal.ru/i167/0810/8f/c07d047449adt.jpg (http://radikal.ru/F/s60.radikal.ru/i167/0810/8f/c07d047449ad.jpg.html)
http://i037.radikal.ru/0810/dc/28a0dfbd8e12t.jpg (http://radikal.ru/F/i037.radikal.ru/0810/dc/28a0dfbd8e12.jpg.html)
http://s53.radikal.ru/i141/0810/0c/9edc2cfc6dd9t.jpg (http://radikal.ru/F/s53.radikal.ru/i141/0810/0c/9edc2cfc6dd9.jpg.html)
И чо в нем хорошего? :russian_ru:

AMV
02.10.2008, 15:12
Трехдверка или пятидверка? Последний - удивительно вместительный:smile:
Но я бы взял B200 Turbo, чтобы и самому покататься:biggrin:

Гарик99
02.10.2008, 15:52
Цена да :eek: 790 000 получается А 170 , 116 л/с . Клиренс хороший 16 см. И длинна меньше 4 метров это основное требование супруги. Больше ни чего хорошего не нашел.


а чо беху посмотреть (http://new.auto.ru/cars/new/sale/635846.html) не хочешЬ?:frown:
в стандарте (http://new.auto.ru/cars/new/sale/464461.html) она ваще 697 200:yes:

Nik
17.10.2008, 08:05
Приветствую...

2 Nik
Ну что не купил пока машинку?
Если да - не буду расстраивать.
Если нет - расскажу

Не купил еще, но все равно расскажи :russian_ru:

а чо беху посмотреть не хочешЬ?
Беху смотрел, сам ездил на 3 в 46 кузове. Не делают сейчас бехи с увеличенным дорожным просветом, да и мастерства по управлению более надо.

И чо в нем хорошего?

А больше нет ни чего достойного !!

Трехдверка или пятидверка? Последний - удивительно вместительный:smile:
Но я бы взял B200 Turbo, чтобы и самому покататься:biggrin:

Есть И А 200, но стоит как Туарег:russian_ru:

Матроскин
17.10.2008, 16:08
Привет, земляк! Расскажу свою историю покупки авто для второй половины!
Выбирали долго и муторно)))) Что только не пересмотрели. Заехали в Плазу в Щербинках.
У меня жена смотрела, смотрела на этот Мерс в Плазе, но потом вылезла из машины и сказала, что Кашкай ей больше нравиться:rolleyes::rolleyes:
Я спорить не стал - 2 литра, паркетный полный привод (как раз по сугробам лазить:biggrin:) и т.д и в те же 800 т.р. и мне спокойнее....
В итоге когда нас поставили в очередь на кошак на срередину 09 года, жена расстроиалась, пошла в соседний салон Форд и выбрала себе ФФ2 08 года Ghia SE с доставкой через 2 недели:mlol::rolleyes::biggrin:
Вот и пойми после этого женщин:biggrin::rolleyes::rolleyes:
Но уже полгода катается и довольна:smile:

Nik
17.10.2008, 16:49
Привет, земляк! Расскажу свою историю покупки авто для второй половины!
Выбирали долго и муторно)))) Что только не пересмотрели. Заехали в Плазу в Щербинках.
У меня жена смотрела, смотрела на этот Мерс в Плазе, но потом вылезла из машины и сказала, что Кашкай ей больше нравиться:rolleyes::rolleyes:
Я спорить не стал - 2 литра, паркетный полный привод (как раз по сугробам лазить:biggrin:) и т.д и в те же 800 т.р. и мне спокойнее....
В итоге когда нас поставили в очередь на кошак на срередину 09 года, жена расстроиалась, пошла в соседний салон Форд и выбрала себе ФФ2 08 года Ghia SE с доставкой через 2 недели:mlol::rolleyes::biggrin:
Вот и пойми после этого женщин:biggrin::rolleyes::rolleyes:
Но уже полгода катается и довольна:smile:

Привет земляк!!! Как я выше и писал моей жене не нужна машина более 4 метров (ездит сейчас на пежо 206 автомат). К форду она и напушечный выстрел подходить не хочет. Ей нравится 207, но основная проблема они низкие эти пыжики. Сузуки не нравится и хонды тоже. Вот и получился Меренок, он такой же в длинну как и 206. Думаю что после пыжиковых 75 л/с мерс ей покажется самолетом. Самое главное у мерса клиренс 16 см. , ну а если что так я на помощь к ней подьеду.
:drinks:

Матроскин
17.10.2008, 17:03
Привет земляк!!! Как я выше и писал моей жене не нужна машина более 4 метров (ездит сейчас на пежо 206 автомат). К форду она и напушечный выстрел подходить не хочет. Ей нравится 207, но основная проблема они низкие эти пыжики. Сузуки не нравится и хонды тоже. Вот и получился Меренок, он такой же в длинну как и 206. Думаю что после пыжиковых 75 л/с мерс ей покажется самолетом. Самое главное у мерса клиренс 16 см. , ну а если что так я на помощь к ней подьеду.
:drinks:

А импрезу не пробовал новую, клиренс 15, но полный привод рулит)))) Мне-то по честному сивик уж больно понравился, на сцуко 13 (а то и 12) см.... будешь задевать за все, что торчит:smile::smile::smile:

Fra1seN
17.10.2008, 18:14
А почему не хотите Audi A3 Sportback ?! Стильная, особенно рестайлинговая версия!!!:good::good::good:

Пижон Подлиза
17.10.2008, 23:20
жена смотрела, смотрела на этот Мерс в Плазе, но потом вылезла из машины и сказала, что Кашкай ей больше нравиться
Да, земляк, таких жен надо беречь... :mlol::mlol::mlol:

Привет, земляк! Расскажу свою историю покупки авто для второй половины!
Тогда вот еще одна нижегородская байка про машину для жены.
Купил я в феврале-07 себе Пассат-хайлайн, а жене доверил выбор на ее вкус (бес попутал). И выбрала она Аурис (они только пошли тогда) - купили в мае-07 без тест-драйва (о чем пожалели в первый же день). Жена долго терпела, но желание ездить, а не мучаться взяло верх - через полгода Аурис был с позором продан в январе-08, по случаю чего был куплен Турик. Жена немного возмущалась и отказывалась ездить на пассате - "я люблю маленькие машинки, а на этом корабле сам езди - да он еще и ЧЕРНЫЙ!!!". Но она все-таки согласилась поездить на пассате, пока мы его продаем. Через месяц разговор о продаже пассата был снят - сравнение с тойотой сделало свое дело (ходовые качества, работа автомата, комфорт, оснащение и уважение на дороге). И вот однажды... я дал ей прокатиться на Турике: "хм, неплохо... ямы на дороге куда-то все пропали... все пропускают... никто не подрезает... да и с парковкой проблем нет..." Вобщем, парни, она меня выселяет обратно на пассат!!!:crazy:

Nik
18.10.2008, 17:11
Тогда вот еще одна нижегородская байка про машину для жены.
Купил я в феврале-07 себе Пассат-хайлайн, а жене доверил выбор на ее вкус (бес попутал). И выбрала она Аурис (они только пошли тогда) - купили в мае-07 без тест-драйва (о чем пожалели в первый же день). Жена долго терпела, но желание ездить, а не мучаться взяло верх - через полгода Аурис был с позором продан в январе-08, по случаю чего был куплен Турик. Жена немного возмущалась и отказывалась ездить на пассате - "я люблю маленькие машинки, а на этом корабле сам езди - да он еще и ЧЕРНЫЙ!!!". Но она все-таки согласилась поездить на пассате, пока мы его продаем. Через месяц разговор о продаже пассата был снят - сравнение с тойотой сделало свое дело (ходовые качества, работа автомата, комфорт, оснащение и уважение на дороге). И вот однажды... я дал ей прокатиться на Турике: "хм, неплохо... ямы на дороге куда-то все пропали... все пропускают... никто не подрезает... да и с парковкой проблем нет..." Вобщем, парни, она меня выселяет обратно на пассат!!!:crazy:

:russian_ru: А моя, прокатилась на Туареге и говорит неа большой, вобщем выбор сделан, машин оплачен ждемс. Поверьте все машины пересмотрел, но нету таких параметров. :drinks:

Матроскин
20.10.2008, 17:29
Да, земляк, таких жен надо беречь... :mlol::mlol::mlol:

Дык берегу как могу:biggrin::biggrin::biggrin:

:russian_ru: А моя, прокатилась на Туареге и говорит неа большой, вобщем выбор сделан, машин оплачен ждемс. Поверьте все машины пересмотрел, но нету таких параметров. :drinks:

Ди и пожелаем твоей супружнице благоприятного юзанья сего трехлучег:biggrin::smile::good:озвездного аппарата

Пижон Подлиза
20.10.2008, 19:06
: выбор сделан, машин оплачен
Эх, золотые слова в наше-то кризисное время! :good:

D_ar_k
21.10.2008, 17:30
2 Nik
Черт, походу не успел...
Была у нас в семье такая машинка, у тещи. Но я поездил на ней прилично пока мои в ремонте были.
Цена трехдверки с мотором 1.6л без кожи (комплектация авангард) 950т.р.
За такие бабки - три двери, кожи нет, ксенона нет, датчиков парковки нет, сиденья на веслах. Но больше всего меня убил этот мерин когда на трассе в самую грязь закончилась незамерзайка, а у него оказывается даже датчика омывашки нет (почти за лям)!!!
Но главное не в этом - теперь я бы на эту машину никогда не посадил дорогого мне человека:
1. Свет вообще не светит НИКАК, не видно ни зги;
2. Подрулевой не удобный;
3. Климат можно регулировать только отдельно справа и слева;
4. Дорогу не держит, на скорости больше 90 бросает из стороны в сторону как на ТАЗе (наверное из-за высокого центра тяжести). О перестроениях на трассе вообще надо забыть - правый ряд форева. Теща жаловалась, я сначала не поверил (это же мерседес и все такое), когда стал ездить все параметры авто проверил-перевпроверил - так и есть ((.
В итоге не выдержала, продали через полгода с пробегом 7т.км. за .... 600т.р!!! Никто их не берет((

Nik
21.10.2008, 19:02
2 Nik
Черт, походу не успел...
Была у нас в семье такая машинка, у тещи. Но я поездил на ней прилично пока мои в ремонте были.
Цена трехдверки с мотором 1.6л без кожи (комплектация авангард) 950т.р.
За такие бабки - три двери, кожи нет, ксенона нет, датчиков парковки нет, сиденья на веслах. Но больше всего меня убил этот мерин когда на трассе в самую грязь закончилась незамерзайка, а у него оказывается даже датчика омывашки нет (почти за лям)!!!
Но главное не в этом - теперь я бы на эту машину никогда не посадил дорогого мне человека:
1. Свет вообще не светит НИКАК, не видно ни зги;
2. Подрулевой не удобный;
3. Климат можно регулировать только отдельно справа и слева;
4. Дорогу не держит, на скорости больше 90 бросает из стороны в сторону как на ТАЗе (наверное из-за высокого центра тяжести). О перестроениях на трассе вообще надо забыть - правый ряд форева. Теща жаловалась, я сначала не поверил (это же мерседес и все такое), когда стал ездить все параметры авто проверил-перевпроверил - так и есть ((.
В итоге не выдержала, продали через полгода с пробегом 7т.км. за .... 600т.р!!! Никто их не берет((

Спасибо дорогой. Жена ездит на Пежо 206, тоже не светит ни хрена. Я взял пятидверку 1.7, может получше управляться будет :russian_ru: Вобщем в пятницу придет, прокачусь как следует, расскажу ощущения

RDemkiv
22.10.2008, 12:52
Собираюсь жене купить такой автомобильчик. Кто может рассказать про это авто ?

Рекомендую, DAIHATSU Terios
как раз под Ваши требования.
http://daihatsu-dias.com.ua/catalog/terios.html

С уважением,

Nik
22.10.2008, 13:20
Рекомендую, DAIHATSU Terios
как раз под Ваши требования.
http://daihatsu-dias.com.ua/catalog/terios.html

С уважением,

Спасибо, интересная машинка !!! Можно на ты . Просто уже поздно, машина пришла сегодня.

D_ar_k
22.10.2008, 18:36
Перепутал я - 1.7 ашка была конечно, 116лс. :redface:
206 пыж был у меня, 1.4 на автомате, 75лс. Это просто болид против мерса, а как дорогу держит, в повороты входит... Это самый лучший авто у пежо, уж скока лет и других автомобилей прошло, а я до сих пор его вспоминаю :good:
Но, как говорится, сердцу не прикажешь. Если купили, поздравляю и желаю получать от него только удовольствие, тем более, что у дам совсем другие понятия о хорошем автомобиле :yes:

Nik
22.10.2008, 18:40
Перепутал я - 1.7 ашка была конечно, 116лс. :redface:
206 пыж был у меня, 1.4 на автомате, 75лс. Это просто болид против мерса, а как дорогу держит, в повороты входит... Это самый лучший авто у пежо, уж скока лет и других автомобилей прошло, а я до сих пор его вспоминаю :good:
Но, как говорится, сердцу не прикажешь. Если купили, поздравляю и желаю получать от него только удовольствие, тем более, что у дам совсем другие понятия о хорошем автомобиле :yes:

Полностью согласен!

Пижон Подлиза
27.10.2008, 10:06
Спасибо, интересная машинка !!! Можно на ты . Просто уже поздно, машина пришла сегодня.
Ну и где атчот? Хотя бы первые впечатления?

Nik
27.10.2008, 10:09
Ну и где атчот? Хотя бы первые впечатления?

Еще не забрал, на всякой там доработке :smile:

Матроскин
27.10.2008, 13:55
Еще не забрал, на всякой там доработке :smile:

Скажи хоть по каким улицам ездить будет после доработки, и номер, желательно:rolleyes: чтобы полюбовались при встрече:mlol::rolleyes:

Пижон Подлиза
27.10.2008, 14:13
Скажи хоть по каким улицам ездить будет после доработки, и номер, желательно:rolleyes: чтобы полюбовались при встрече:mlol::rolleyes:
Только по покровке. И номер А001АА :tongue:

Матроскин
27.10.2008, 16:32
Только по покровке. И номер А001АА :tongue:

Ага:mlol::mlol::mlol: Представляю, Мерс А 170, номер А001АА, машины сопровождения с мигалками и трещалками, катаются по Покровке, типа по магазинам:mlol::mlol::rolleyes:

Матроскин
01.11.2008, 14:48
Еще не забрал, на всякой там доработке :smile:

Коль, ты обмываешь уже машинку то или как???:drinks: Обещал ощщщщщущщщщщения рассказать:biggrin:

ArtemAS
01.11.2008, 15:44
Собираюсь жене купить такой автомобильчик. Кто может рассказать про это авто ?

Слышал, что эти машинки склонны к опрокидываниям, а это вопрос безопасности все-таки на 1 месте ИМХО :yes:

Nik
01.11.2008, 17:08
Скажи хоть по каким улицам ездить будет после доработки, и номер, желательно:rolleyes: чтобы полюбовались при встрече:mlol::rolleyes:

По всем улицам, я не знаю по каким жена ездить будет. Номер хороший мерседесовский, на будующее:redface:

Коль, ты обмываешь уже машинку то или как???:drinks: Обещал ощщщщщущщщщщения рассказать:biggrin:

Обмываем уже, водкой ! Очень тихо в салоне, двигателя за глаза, тормоза работают на 5+, вариатор супер ни каких тебе даже малейших рывков. На скорости еще не пробовал, обкатка. Завтра пощелкаю и выложу фото.

Слышал, что эти машинки склонны к опрокидываниям, а это вопрос безопасности все-таки на 1 месте ИМХО :yes:

Опракидывались первые, с независимой подвеской ! Сейчас подруливающая. Поставил на учет. Машинка супер, проехал 30 км. Ни каких намеков на крен. 6 подушек безопастности.

Aleks1970
01.11.2008, 17:10
Поздравлям!!!!!!!
:drinks::drinks::drinks:

Nik
01.11.2008, 17:12
Поздравлям!!!!!!!
:drinks::drinks::drinks:

СПАСИБО !!!:drinks::drinks::drinks:

Lang
01.11.2008, 19:47
Ну вааще!:good::drinks:

Nik
02.11.2008, 18:57
Скажу одно, жена безумно рада. Пежо хорошая машина, но Мерседес лучше (так говорит жена после дня езды на машине и я сней согласен). Подвеска комфортнее, тормоза безупречные. Ездили на дачу, даже ни где не задели брюхом, Пежо в этих местах просто ехала на днище.

Nik
03.11.2008, 17:26
Сегодня ездили в деревню. Был небольшой оф.роуд. Жена справилась, выше всяких похвал. Брюхом не зацепляли ни где, может Тур продать:rolleyes:

Aleks1970
03.11.2008, 17:31
Сегодня ездили в деревню. Был небольшой оф.роуд. Жена справилась, выше всяких похвал. Брюхом не зацепляли ни где, может Тур продать:rolleyes:

Ну для малыша, это точно г@ны, для Тура прогулка.:tongue:

makar
03.11.2008, 17:33
мерса класса жесткий из за того что перевернулся в начале продаж....его даже сняли на год с продаж и есп входит в стандартную комплектацию.....по мне - так все эти спорт настройки от лукавого....хошь зажигать - купи себе спортивную....а для перемещения себя любимого хоца комфорта.....

Nik
03.11.2008, 17:36
Ну для малыша, это точно г@ны, для Тура прогулка.:tongue:

Я жене говорю, поехали на Туре, что бы не думалось, а она настояла на Мерсе, Ну думаю ладно, хоть выпить тогда можно :drinks:

Nik
03.11.2008, 17:38
мерса класса жесткий из за того что перевернулся в начале продаж....его даже сняли на год с продаж и есп входит в стандартную комплектацию.....по мне - так все эти спорт настройки от лукавого....хошь зажигать - купи себе спортивную....а для перемещения себя любимого хоца комфорта.....

Комфорта, там хот отбавляй, ни один японец или там кореец рядом не стоит . Проверено !

Lang
03.11.2008, 22:08
Ещё раз поздравлям, а климата в мерсе нет, как по кругляшкам посмотреть - только кондюк?

Aleks1970
04.11.2008, 05:40
Ещё раз поздравлям, а климата в мерсе нет, как по кругляшкам посмотреть - только кондюк?

По классу не положено.

Пижон Подлиза
04.11.2008, 10:06
Скажу одно, жена безумно рада.
Сапоги на фотках зачотные! :rolleyes:

Nik
04.11.2008, 13:01
Ещё раз поздравлям, а климата в мерсе нет, как по кругляшкам посмотреть - только кондюк?
В этой комплектации только кондей, а так вообще бывает и климат

Сапоги на фотках зачотные! :rolleyes:

:drinks:

Матроскин
05.11.2008, 16:00
Сегодня ездили в деревню. Был небольшой оф.роуд. Жена справилась, выше всяких похвал. Брюхом не зацепляли ни где, может Тур продать:rolleyes:

Поздравляю с удачной покупкой!!!:good::good::good:
А на оффроуд надо было 2-3 ноября в Бугры ехать:mlol:, там зачОтные были покатушки:tongue::tongue: Машину потом еле отмыл:biggrin::biggrin:

Nik
05.11.2008, 16:10
Поздравляю с удачной покупкой!!!:good::good::good:
А на оффроуд надо было 2-3 ноября в Бугры ехать:mlol:, там зачОтные были покатушки:tongue::tongue: Машину потом еле отмыл:biggrin::biggrin:

Так я обмывал все это время:drinks:

Матроскин
06.11.2008, 15:09
:biggrin:Так я обмывал все это время:drinks:

Круто ты наотмечался:mlol::drinks::mlol:
Я тут за 2 вечера чуть не умер - поехал в Бугры воздухом свежим дышать, заодно и покопал:smile:
Потому что совместный труд для моей (с автомобилем) пользы - он отрезвляет:smile::biggrin:

Nik
06.11.2008, 15:11
:biggrin:

Круто ты наотмечался:mlol::drinks::mlol:
Я тут за 2 вечера чуть не умер - поехал в Бугры воздухом свежим дышать, заодно и покопал:smile:
Потому что совместный труд для моей (с автомобилем) пользы - он отрезвляет:smile::biggrin:

Теперь в завязке, могу тоже ехать :drinks:

Матроскин
06.11.2008, 16:14
Теперь в завязке, могу тоже ехать :drinks:

Договорились, в следующий раз поедем грязь месить, я тебе отпишусь!

Nik
06.11.2008, 16:19
Договорились, в следующий раз поедем грязь месить, я тебе отпишусь!

Хорошо, полетели в Калининград

Матроскин
06.11.2008, 16:22
Хорошо, полетели в Калининград

Почто???

Nik
06.11.2008, 16:24
Почто???

Просто так побухать http://www.touareg-club.net/forum/showthread.php?t=7095

Матроскин
06.11.2008, 16:37
Просто так побухать http://www.touareg-club.net/forum/showthread.php?t=7095

Хочу-у-у-у-у......
Но вряд ли...:frown::frown::frown:
Супруга у меня будет:mad::mad::mad: А с ней - никак, нельзя ей на самолетах:frown::frown:

Nik
06.11.2008, 16:41
Хочу-у-у-у-у......
Но вряд ли...:frown::frown::frown:
Супруга у меня будет:mad::mad::mad: А с ней - никак, нельзя ей на самолетах:frown::frown:

Таже песня, супруга тоже против полетов, но хочет. Там лету 45 мин. До москвы только пилить :frown:

Пижон Подлиза
06.11.2008, 16:43
нельзя ей на самолетах:frown::frown:
Ждете прибавления? Или другие болячки?

Матроскин
06.11.2008, 16:48
Ждете прибавления? Или другие болячки?

Догадливый какой:smile:

Nik
06.11.2008, 16:49
Догадливый какой:smile:

Тогда здесь надо обмывать :drinks:

Матроскин
06.11.2008, 16:56
Тогда здесь надо обмывать :drinks:

С удовольствием:drinks:, только дождаться еще надо...
Как раз к тому времени и тур себе возьму (если не передумаю и не соглашусь на ЛРД-3):crazy:

Nik
06.11.2008, 16:59
С удовольствием:drinks:, только дождаться еще надо...
Как раз к тому времени и тур себе возьму (если не передумаю и не соглашусь на ЛРД-3):crazy:

Даже не думай :crazy:

Матроскин
06.11.2008, 17:09
Даже не думай :crazy:

Да мне Тур насчитали на 2.2 мульёна, а ЛРД в той же комплектации - 1,8, движок, правда, послабже... Но я тут с другом грязь месил когда - подивился, на какие чудеса он способен, потом на ЛР-экспириенс был, сам катался в Мулине по полигону - круто!!! А на туре ни разу грязь не месил - не с кем...
А разница в 15 килобакинских...... Вот и думаю уже почти год.........
А тут еще супруга ремонт дома затеяла, все осметил когда - пол-тура навылет:rolleyes::mlol::crazy:

[QUOTE=Sybarit;143295]потом на ЛР-экспириенс был, сам катался в Мулине по полигону - круто!!!

А наши достопочтенные дилеры ФВ на ТУР-экспириенс в Хабарском не пригласили... 2зиты:confused::confused::confused:... хотя обещали, телефоны записывали, но я так и узнал постфактум:mad::mad::mad:

Nik
06.11.2008, 17:12
Да мне Тур насчитали на 2.2 мульёна, а ЛРД в той же комплектации - 1,8, движок, правда, послабже... Но я тут с другом грязь месил когда - подивился, на какие чудеса он способен, потом на ЛР-экспириенс был, сам катался в Мулине по полигону - круто!!! А на туре ни разу грязь не месил - не с кем...
А разница в 15 килобакинских...... Вот и думаю уже почти год.........
А тут еще супруга ремонт дома затеяла, все осметил когда - пол-тура навылет:rolleyes::mlol::crazy:

Понятно, а я вот с экономил Тур мне встал в 1 700 000

Матроскин
06.11.2008, 17:15
Понятно, а я вот с экономил Тур мне встал в 1 700 000

Моно кончно и 2,5 взять, чипануть и тд., но почему-то 3.0 хоцццццаааааааааа:helpz:

Пижон Подлиза
06.11.2008, 22:11
Моно кончно и 2,5 взять, чипануть и тд., но почему-то 3.0 хоцццццаааааааааа:helpz:
Вот у меня 2,5 и чиповка уже оплачена - скоро сделаю. Но 3 литра и пневму хочу!!!!!!!!!!!!!!!!

Пижон Подлиза
06.11.2008, 22:12
Догадливый какой:smile:
Так у меня сыну 1 месяц :)
Мы тоже летом в отпуск ездили с ограничениями...

Nik
06.11.2008, 22:14
Вот у меня 2,5 и чиповка уже оплачена - скоро сделаю. Но 3 литра и пневму хочу!!!!!!!!!!!!!!!!

Аваторка у тебя ! Чиповку я тоже оплатил !

Пижон Подлиза
06.11.2008, 22:14
А тут еще супруга ремонт дома затеяла, все осметил когда - пол-тура навылет:rolleyes::mlol::crazy:
Аналогично - только мы уже ремонт почти закончили и могу сказать тебе авторитетно: как ни рассчитывай на полтура, а потеряешь его ВЕСЬ (главное правило ремонта: любая смета в реальности удваивается).

Nik
06.11.2008, 22:19
Аналогично - только мы уже ремонт почти закончили и могу сказать тебе авторитетно: как ни рассчитывай на полтура, а потеряешь его ВЕСЬ (главное правило ремонта: любая смета в реальности удваивается).

У меня это только впереди :frown:

Матроскин
07.11.2008, 12:01
У меня это только впереди :frown:

Молодец какой:smile: Сначала машины, потом ремонт!!!!!!
А я вот не выкрутился.... А начиналось все безобидно - "Давай в мебельный зайдем, новый диванчик посмотрим.....:rolleyes: А я, :crazy::crazy::crazy:, согласился....
А потом к диванчику и обойки надо обновить.... Ну и понеслось........

Матроскин
07.11.2008, 12:03
Аналогично - только мы уже ремонт почти закончили и могу сказать тебе авторитетно: как ни рассчитывай на полтура, а потеряешь его ВЕСЬ (главное правило ремонта: любая смета в реальности удваивается).

Ты меня, смсотрю, совсем добить хочешь:rolleyes::crazy::russian_ru:
Не откажусь от мечты!!!!!!!!!!:helpz::helpz::helpz::tongue::tongu e::tongue:

Nik
07.11.2008, 12:05
Ты меня, смсотрю, совсем добить хочешь:rolleyes::crazy::russian_ru:
Не откажусь от мечты!!!!!!!!!!:helpz::helpz::helpz::tongue::tongu e::tongue:

Так не утруждайся, что мы делаем дома ? Только спать приходим, а ночью все равно не видно, ремонт или не ремонт :smile:

Матроскин
07.11.2008, 16:11
Так не утруждайся, что мы делаем дома ? Только спать приходим, а ночью все равно не видно, ремонт или не ремонт :smile:

Ага... Как бы еще супружнице это доступно объяснить, ей то новую машину уже не надо:rolleyes::rolleyes:

Nik
07.11.2008, 16:15
Ага... Как бы еще супружнице это доступно объяснить, ей то новую машину уже не надо:rolleyes::rolleyes:

Тада ремонт. Приговор

Матроскин
07.11.2008, 16:22
Тада ремонт. Приговор

Ага, самим себе же и подписанный:confused::confused::confused:

Nik
13.11.2008, 14:11
Уважаемые Администраторы, можно закрыть тему :hi:

Nik
19.11.2008, 08:51
Закрываем тему

Aleks1970
19.11.2008, 08:58
Тема закрыта по просьбе автора.