PDA

Просмотр полной версии : Хочу купить тур 2006 3.0 дизель


bekzhan
03.11.2013, 21:03
Приветствую Вас туроводы.
Хочется присоединиться в ваши ряды. Выбрал машину только вот прочитав много отзывов от туроводов создается такое впечатление что туарег не средство передвижение а головная боль. У моих знакомых нет туарега поэтому не у кого спросить.
Я с Казахстана. Тут я нашел все таки туарег 2006 года 3.0 дизельный. Автомобиль дилерская покупалась в Кустанае. Вся история известна. Продает диллер тойоты. Человек оставил свою машину в замен новой прадо с доплатой. Только вот с первым хозяином не удалось поговорить. Хочу на днях машину загнать в диагностику диллеру, если они скажут все ок то буду брать.
Стоит ли покупать эту машину? На что вы бы посоветовали обратить внимание при покупке?
Двигатель BKS/
Надеюсь скоро к вам присоединюсь.

Добавлено через 1 минуту 11 секунд
забыл ссылку вот она http://kolesa.kz/a/show/11641078

Знамя
04.11.2013, 07:18
очень даже неплохой:yes:
мотор этот хороший
зайди в казахстанскую ветку на форуме,мож парни чем пособят

slavkin
04.11.2013, 07:51
Самая полная комплектация!:biggrin:
А так с виду хорош:yes:

chikanarik
04.11.2013, 08:01
slavkin, а мне понравилась фраза: "хрустальная оптика"...:crazy:

LeoninNN
04.11.2013, 08:07
А что такое квадросистема?:helpz: и где там втыкается USB? может я про свою машину чего не знаю, во виду такая же стереосистема стоит, не нашол никаких USB

BigFoot
04.11.2013, 08:15
Дешевая оплётка на рулях таких машин просто убивает. :biggrin:
Комплекташка самая простая, если не брать в расчет машины на тряпке и без пневмы.
Но если диагностика покажет, что всё нормально, то почему бы и не взять - нормальная машинка.

А что такое квадросистема?:helpz: и где там втыкается USB? может я про свою машину чего не знаю, во виду такая же стереосистема стоит, не нашол никаких USB
Наверное там же, где и MP3. ;-)

slavkin
04.11.2013, 08:38
Дешевая оплётка на рулях таких машин просто убивает. :biggrin:

Зато снимешь,а руль как новый:biggrin:
Зимний режим какой то:russian_ru:лыжи штоли:biggrin:

LeoninNN
04.11.2013, 08:41
Наверное там же, где и MP3. ;-)

наверно )))))))))))

BigFoot
04.11.2013, 08:52
Зато снимешь,а руль как новый
Ну так продаёшь - сними. Тем более продает дилер. Хотя это видимо дилер тойоты специально отколхозил, что бы машина максимум на ниву смахивала. :biggrin:

bekzhan
04.11.2013, 09:48
Спасибо что отозвались.
Манагер говорит что нужно менять рулевой наконечник с водительской стороны и резину и все.
У меня друг посмотрел машину в Кустанае он говорит что в холодную она плоховато заводится с каким то шумом. Он думает что это или АКБ или стартер.
А что вы думаете???

Добавлено через 6 минут 15 секунд
хотел сказать заводится но чуть слабовато, как будто стартер плохо крутит.
А так мотор говорит тихо и плавно работает.

MichaelFBI
04.11.2013, 12:36
Спасибо что отозвались.
Манагер говорит что нужно менять рулевой наконечник с водительской стороны и резину и все.
У меня друг посмотрел машину в Кустанае он говорит что в холодную она плоховато заводится с каким то шумом. Он думает что это или АКБ или стартер.
А что вы думаете???

Добавлено через 6 минут 15 секунд
хотел сказать заводится но чуть слабовато, как будто стартер плохо крутит.
А так мотор говорит тихо и плавно работает.

Как вариант мог подсесть аккум, конечно. Лучше приехать туда и комп подключить, больше информации будет.