PDA

Просмотр полной версии : Шкуры на сидухи. Кто-то тут продавал, найти не могу.


maxd
30.10.2013, 15:39
Этот товарищ точно покупал :)
http://www.drive2.ru/cars/volkswagen/touareg/touareg_1st_generation/maserati-white/journal/288837/

Кто занет его ник на Форуме? Может он вспомнит у кого брал :)

Добавлено через 5 минут 17 секунд
нашел :)

Знамя
30.10.2013, 15:44
Ваня забанен

maxd
30.10.2013, 15:46
Ваня забанен

Ваня это кто купил или продает? :)

Кто покупал нашел :)
http://www.touareg-club.net/forum/member.php?u=38915

Газовик
30.10.2013, 15:53
maxd, 89265614433 телефон продавца. Накидки появились только вчера. Я ждал 2 месяца.

leshka
30.10.2013, 15:53
maxd, в "Метро" видел похожие шкуры как здесь продавали

Газовик
30.10.2013, 16:07
maxd,http://www.touareg-club.net/forum/member.php?u=27841

Добавлено через 5 минут 42 секунды
И опять же вопрос ко всем Вам, кто в этой теме. Человек продавал шкурки по 2 рубля за пару, да плюсом икорку продавал за руппь. Его забанили насовсем.
Чудак банчит внаглую дисками с резиной, и сплошь каракумы, под сотку стоимостью. Его уже комрады( ранее за это были забанены, но потом разбанены при участии авторитетных долгожителей форума, после чего, в свою очередь долгожители покинули форум с пожизненным баном) предупреждали, а ему пох....ю. Вот как это все понять???

Знамя
30.10.2013, 16:36
я покупал в том году эти шкурки у Вани,нормальные,за 2 косаря,уже положил опять на сиденья

seregaW0077
30.10.2013, 16:42
Стесняюсь спросить. А зачем они нужны?:redface:

Газовик
30.10.2013, 16:44
Знамя, я с ним тесно смсился. Не может до Аддена достучаться. Сам у него беру себе шкурки. Думал сегодня ему денежку отправлю, да не получается пока. Заказал алькантару в машину. Пока бюджет не позволяет.

Знамя
30.10.2013, 16:46
Стесняюсь спросить. А зачем они нужны?:redface:

не стесняйся спрашивай:biggrin:
тебето точно незачем,всю зиму машина ,прошлую,провалялась под балконом без аккума:biggrin:

Добавлено через 1 минуту 37 секунд
Знамя, я с ним тесно смсился. Не может до Аддена достучаться. Сам у него беру себе шкурки. Думал сегодня ему денежку отправлю, да не получается пока. Заказал алькантару в машину. Пока бюджет не позволяет.

что за алькантару?
Есть у нас кто с Нальчика? я знаю там есть козырные шкуры:russian_ru: щас предъявлю к осмотру Вам ассортимент:hi:

seregaW0077
30.10.2013, 16:53
не стесняйся спрашивай:biggrin:


Хорошо, задам вопрос по другому:
Зачем покупать кожаный салон и подогрев сидений?:biggrin:
Только без стёба.
Реально, зачем?:biggrin:
Понты?:biggrin:

Знамя
30.10.2013, 16:53
не могу блин открыть фото,завтра с рабочего компа выложу! там просто натуральные шкуры коротко стриженные, цегейка прям блестящая:good:

Газовик
30.10.2013, 16:53
что за алькантару?
Я ж как Вован, тюнюсь по тихому. Потолок хочу перетянуть.

Стесняюсь спросить. А зачем они нужны?
Лично мне, для мохнатости сидушек. Задница у мну не волосатая, бывает мерзнет чуть чуть.

seregaW0077
30.10.2013, 16:55
тебето точно незачем,всю зиму машина ,прошлую,провалялась под балконом без аккума:biggrin:


Чёйта всю та?
Всего неделю:biggrin:

Добавлено через 59 секунд
там просто натуральные шкуры коротко стриженные, цегейка прям блестящая:good:
:mlol:
Ржунимагу:rolleyes:

Знамя
30.10.2013, 16:55
Хорошо, задам вопрос по другому:
Зачем покупать кожаный салон и подогрев сидений?:biggrin:
Только без стёба.
Реально, зачем?:biggrin:
Понты?:biggrin:

во первых денег дохрена:biggrin:
во вторых ты подогрев пока раскачегаришь жопа заболеет,а так шкуры спасают
ваще иди в техничку там лечи:biggrin: а тут тонкие цЫнители собрались и трут шкуры за шкуры:biggrin:

seregaW0077
30.10.2013, 16:59
во первых денег дохрена:biggrin:
Во.:good: Это правильный ответ. Значит все же понты:yes: :biggrin:
во вторых ты подогрев пока раскачегаришь жопа заболеет,а так шкуры спасают
Грею машину зимой 5 мин. За это время сидухи подогреваются:biggrin:
ЗЫ Да ладно, я уже понял. Шоб было как у многих:biggrin:
ваще иди в техничку там лечи:biggrin: а тут тонкие цЫнители собрались и трут шкуры за шкуры:biggrin:
Все ухожу, ценители:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Ruslan102
30.10.2013, 17:15
http://chiccar.ru/

Брал пару раз у них качество хорошее

Знамя
30.10.2013, 17:18
http://chiccar.ru/

Брал пару раз у них качество хорошее

ценник конь!:russian_ru:

Ruslan102
30.10.2013, 17:23
Согласен, ценник не кислый. Могу попробовать скидку организовать если нужно

Газовик
30.10.2013, 17:27
Грею машину зимой 5 мин. За это время сидухи подогреваются
Пока на них сидишь?
Вот у меня, к примеру, на улице -21, утром отработала подогревка двигателя, завел машинку, и салону греться еще минут 30 надо. А так сел на мягенькое, беленькое, тепленькое.:confused: :tongue: :good:

Знамя
30.10.2013, 17:31
Согласен, ценник не кислый. Могу попробовать скидку организовать если нужно

за трешку если промутишь то возьмем:biggrin: :yes:

Газовик
30.10.2013, 17:46
за трешку если промутишь то возьмем:biggrin: :yes:

Я не возьму. Человеку уже пообещал.:yes: Пацан сказал-пацан сделал.:tongue:

maxd
30.10.2013, 18:20
Во.:good: Это правильный ответ. Значит все же понты:yes: :biggrin:

Грею машину зимой 5 мин. За это время сидухи подогреваются:biggrin:
ЗЫ Да ладно, я уже понял. Шоб было как у многих:biggrin:

Все ухожу, ценители:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Незнаю, у меня не прогревается, анус мерзнет:-) а кожа это понт, летом жарко, зимой холодно.

Добавлено через 1 минуту 43 секунды
maxd, 89265614433 телефон продавца. Накидки появились только вчера. Я ждал 2 месяца.

Спасибо! Созвонился. В выхи забираю:-)

Газовик
30.10.2013, 18:51
Спасибо! Созвонился. В выхи забираю:-)
Не за что. Видишь как тебе хорошо, позвонил-забрал. :good:

Леонид
30.10.2013, 19:06
Вы тута накидки делите...:eek: Я б тоже к зиме приобрёл бы. А чё по чём и какие хорошие????:biggrin:

maxd
30.10.2013, 19:26
Не за что. Видишь как тебе хорошо, позвонил-забрал. :good:

Так я ему в начале лета звонил. Сказал звони ближе к зиме:-) так что я тоже ждал, аж все координаты потерял

Artur0007
30.10.2013, 19:49
Задался вопросом, первая зима на туре будет! в прошлом году практически всю зиму провел в командировке, А что лучше ставить, искусственные или натуральные? И вопрос к тем кто пользует натуральные: не присутствует ли запах шерсти в салоне?

maxd
30.10.2013, 19:59
Задался вопросом, первая зима на туре будет! в прошлом году практически всю зиму провел в командировке, А что лучше ставить, искусственные или натуральные? И вопрос к тем кто пользует натуральные: не присутствует ли запах шерсти в салоне?

Натуральное явно лучше искусственного:-) сама по себе шерсть не пахнет, пахнет шкура. Если плохого качества. Ну и козлиная пахнет при любом раскладе:-) 4 года тесть пользовал натуральные, никаких проблем.

Distroid
30.10.2013, 20:14
привет

Добавлено через 1 минуту 41 секунду
ответьте

Artur0007
30.10.2013, 20:17
Натуральное явно лучше искусственного:-) сама по себе шерсть не пахнет, пахнет шкура. Если плохого качества. Ну и козлиная пахнет при любом раскладе:-) 4 года тесть пользовал натуральные, никаких проблем.

Теперь буду склоняться к натуральному, накидка в любом случае вещь полезная, так как зимой дубовый крикет не есть "гуд":yes:

Добавлено через 38 секунд
Урааа!!!Я теперь "пользователь")

maxd
03.11.2013, 16:54
Забрал. Все гуд. Сегодня весь день в разъезде, попа довольна:-)

Газовик
03.11.2013, 18:20
Забрал. Все гуд. Сегодня весь день в разъезде, попа довольна:-)

Я через пару недель, свою попу тоже порадую.:mlol:

aggressor
03.11.2013, 18:40
maxd, скиньте контакты в личку, где брали, тоже эту тему искал не нашел

Добавлено через 59 секунд
там помню обсуждалось, воняют ли они козлом или нет)))

Знамя
03.11.2013, 18:51
maxd, скиньте контакты в личку, где брали, тоже эту тему искал не нашел

Добавлено через 59 секунд
там помню обсуждалось, воняют ли они козлом или нет)))

шкуры барана не воняют казлами и наоборот:biggrin:

Знамя
03.11.2013, 18:55
вот такие себе заказал козырные цельные шкуры,с Сев Кавказа
через недельку будут
коротко стриженные под цигейку:russian_ru:

malashiyVY
03.11.2013, 19:16
А циганское одеяло не пробывали кинуть на сидение?:biggrin:

у меня директор на своем РР так ездил 1.5 года:biggrin: все сидушки в одеялах были:biggrin:

maxd
03.11.2013, 19:32
шкуры барана не воняют казлами и наоборот:biggrin:

С верху с правой стороны на первой фото надеюсь это не эта накидка с изнанки? Иначе это пипец.

рамзес
03.11.2013, 19:47
козырные цельные шкуры,с Сев Кавказа

Кто посоветовал? Или есть положительные отзывы?

Знамя
04.11.2013, 06:37
Кто посоветовал? Или есть положительные отзывы?

с Нальчика человек сказал что хорошие

Добавлено через 15 минут 35 секунд
С верху с правой стороны на первой фото надеюсь это не эта накидка с изнанки? Иначе это пипец.

это просто какое то изделие не относящееся к шкуре на сиденье:biggrin: если я еще выложу несколько фоток с этого базара,то у тебя будет милион вопросов:biggrin:

рамзес
04.11.2013, 07:11
с Нальчика человек сказал что хорошие

Ну если так, то добре.
Просто грамотно выделать шкуру могут не многие.
Шерсть убитого животного постоянно на одежде, образуются проплешины на шкуре.
Себе заказал у Ивана

Знамя
04.11.2013, 07:21
Ну если так, то добре.
Просто грамотно выделать шкуру могут не многие.
Шерсть убитого животного постоянно на одежде, образуются проплешины на шкуре.
Себе заказал у Ивана

Ивана шшкуры в том году брал:yes:

рамзес
04.11.2013, 07:27
Ивана шшкуры в том году брал

Каждый год в новой шкуре.

lisa484
04.11.2013, 10:26
Газовик, отдельная благодарность и скидка!:good:

maxd
04.11.2013, 10:42
[quote=lisa484;1687774]Добрый день! Пишет Иван. В прошлом году брали очень многие какраз у меня накидки.
Зарегистрировалась жена теперь здесь.
От себя через обратную связь и от нее писал в личку Adden, но ни ответа, ни привета за 2 месяца.
Также нахожусь в Москве.
Материал закупили подороже, ценник стал 2000 рублей за комплект из 2-х штук. Натуральные белого цвета, искусственные черного.
Пишите, звоните Иван, либо на почту
Группа вконтакте
Покупал накидки у Вас в субботу, все супер. Единственный минус, это застежки в нижней части, которые пришиты вплотную к изделию. Была бы там этичека хотябы 5см, а так по пластику сидения трет немного.:good:

lisa484
04.11.2013, 11:28
Покупал накидки у Вас в субботу, все супер. Единственный минус, это застежки в нижней части, которые пришиты вплотную к изделию. Была бы там этичека хотябы 5см, а так по пластику сидения трет немного.:good:

Приветствую. Спасибо за отзыв. Учтём! Доработаем!:good:

Лемон
04.11.2013, 15:11
maxd, кинь контакт Ивана в личку. В прошлом году брал себе, шкурки зачетные, хочу тестю заказать.

maxd
04.11.2013, 20:53
maxd, кинь контакт Ивана в личку. В прошлом году брал себе, шкурки зачетные, хочу тестю заказать.
Смотрите в ЛС

Добавлено через 3 минуты 40 секунд
Я через пару недель, свою попу тоже порадую.:mlol:

Мне твой аватар напомнил посадку в автор в -20 и ниже градусов:-)

http://www.touareg-club.net/forum/customavatars/avatar30397_10.gif

Gennady512
04.11.2013, 21:42
Грею машину зимой 5 мин. За это время сидухи подогреваются:biggrin:


...именно - ТАК ! :yes:

maxd
05.11.2013, 05:52
...именно - ТАК ! :yes:

Нуу не знаю, я тоже 5-8 минут грею. Ничего не прогревается. Тем более что бы завести машину в неё надо сесть. Может вы в ватных штанах езд:crazy: ите? В брюках например дубак, а здоровье нынче дорогое.

Знамя
05.11.2013, 06:03
Нуу не знаю, я тоже 5-8 минут грею. Ничего не прогревается. Тем более что бы завести машину в неё надо сесть. Может вы в ватных штанах езд:crazy: ите? В брюках например дубак, а здоровье нынче дорогое.

и пока не сядешь на сиденье оно толком не начинает греться:biggrin:

seregaW0077
05.11.2013, 06:19
и пока не сядешь на сиденье оно толком не начинает греться:biggrin:

Включать нада заранее:yes:
Ладно, вот вам "зимний пакет" для панели приборов, и тому у кого нет подогрева руля:biggrin:

zloigad
05.11.2013, 06:21
у меня быстро сидушка нагревается

malashiyVY
05.11.2013, 06:43
Замечал не один раз что подогрев работает по разному, или просто восприятие организма такое

Когда машина постоит час на улице по подогрев жопу надевает секунд за 40:russian_ru:
А на холодную выезжаешь то минуты через 3-4 только

Мод тур сам определяет как кочегарить сидушки по температуре от климата и наружной?

zloigad
05.11.2013, 06:50
Включать нада заранее:yes:
Ладно, вот вам "зимний пакет" для панели приборов, и тому у кого нет подогрева руля:biggrin:

надо тему создать - шкурки на все! )))))))
ну руль
на сидушки
в багажник (мало ли кого подвезти в лес ночью с комфортом)
на педали чтобы ноги не мерзли :rolleyes:

maxd
06.11.2013, 21:18
В барахолке снесли...
И все-таки это не натуральная шняга. Но за такие $ нормуль. Хотя позиционируется продавцом как натурпродукт. При горении плавится с соответствующим запахом.

Gennady512
06.11.2013, 21:34
Нуу не знаю, я тоже 5-8 минут грею. Ничего не прогревается. Тем более что бы завести машину в неё надо сесть. Может вы в ватных штанах езд:crazy: ите? В брюках например дубак, а здоровье нынче дорогое.

Если не прогревается, м.б. какая-то неисправность...:russian_ru:
Я уже более 5-ти лет завожу холодное авто, не садясь в него (просто, открыв дверь и положа правую ногу на педаль в момент запуска):
- пока Тур разгоняет холодное масло, я "курю" снаружи, и через 5мин. сиденье достаточно прогрето...:yes:
Езжу в обычных джинсах-брюках, ещё ни разу ничего не застудил...:wink:

maxd
07.11.2013, 05:49
Если не прогревается, м.б. какая-то неисправность...:russian_ru:
Я уже более 5-ти лет завожу холодное авто, не садясь в него (просто, открыв дверь и положа правую ногу на педаль в момент запуска):
- пока Тур разгоняет холодное масло, я "курю" снаружи, и через 5мин. сиденье достаточно прогрето...:yes:
Езжу в обычных джинсах-брюках, ещё ни разу ничего не застудил...:wink:

У меня нельзя завести автор с открытой дверью, только сев и закрыв дверь.

seregaW0077
07.11.2013, 06:45
Если не прогревается, м.б. какая-то неисправность...:russian_ru:
Я уже более 5-ти лет завожу холодное авто, не садясь в него (просто, открыв дверь и положа правую ногу на педаль в момент запуска):
- пока Тур разгоняет холодное масло, я "курю" снаружи, и через 5мин. сиденье достаточно прогрето...:yes:
Езжу в обычных джинсах-брюках, ещё ни разу ничего не застудил...:wink:

Так точно!:yes: :vawe: :drinks:
Открываю дверь, нажимаю на кнопочку запуска, закрываю дверь, куру снаружи минут 5.
Сел, поехал, сидуха теплая.:yes: :vawe:

malashiyVY
07.11.2013, 06:49
Вот так курящие люди нашли плюс в курении:biggrin:

zloigad
07.11.2013, 06:52
а я вот не курю.
завел. сел.
2 минуты - сидушка нагрелась.
жаль руль без подогрева.
но есть перчатки.

Добавлено через 41 секунду
можно еще потусоваться около машины - там фары протереть. номер, колеса попинать :rolleyes:

maxd
07.11.2013, 06:58
а я вот не курю.
завел. сел.
2 минуты - сидушка нагрелась.
жаль руль без подогрева.
но есть перчатки.

Добавлено через 41 секунду
можно еще потусоваться около машины - там фары протереть. номер, колеса попинать :rolleyes:

я тоже против шкур был последние года 3, в прошлой машине кожа и подогрев, в этой тоже. Но холодить а потом жарить яйца тоже не гуд.
Вы мне еще расскажите что летом на коже спина не потеет:rolleyes: :rolleyes:
На ягуаре была перфорация на сидухе, было гуд! на туре фиг вам:( иногда сорочку можно выжимать летом, так что не нужно тут сказки рассказывать:hi:

zloigad
07.11.2013, 06:59
я тоже против шкур был последние года 3, в прошлой машине кожа и подогрев, в этой тоже. Но холодить а потом жарить яйца тоже не гуд.
Вы мне еще расскажите что летом на коже спина не потеет:rolleyes: :rolleyes:
На ягуаре была перфорация на сидухе, было гуд! на туре фиг вам:( иногда сорочку можно выжимать летом, так что не нужно тут сказки рассказывать:hi:

а как же кондер? не спасает?

maxd
07.11.2013, 07:08
а как же кондер? не спасает?

а как может спасти кондер между спиной и спинкой? там получается закрытой просторансво, нету циркуляции воздуха. Грудь мерзнет, а спина потеет.

seregaW0077
07.11.2013, 07:10
Ладно, уговорили. Надо брать шкурки:biggrin:

maxd
07.11.2013, 07:12
Ладно, уговорили. Надо брать шкурки:biggrin:

Да тут никто не уговаривает. Просто не понятно о чем спор? Это из серии,- а вы что не говорите по турецки? -Нет? -Странно, а я говорю.:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

seregaW0077
07.11.2013, 07:22
Да тут никто не уговаривает. Просто не понятно о чем спор? Это из серии,- а вы что не говорите по турецки? -Нет? -Странно, а я говорю.:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Да, на самом деле, нет ни какого спора.
Просто меня всегда веселило, когда люди, купив дорогой кожаный салон, застилали дешевыми чехлами или накидками.:biggrin:
Причем, что зимой, что летом.
:vawe: :drinks: :drinks: :drinks:

malashiyVY
07.11.2013, 07:28
maxd,
В тряпочных сидениях не потеет, почти:yes:

zloigad
07.11.2013, 07:30
а как может спасти кондер между спиной и спинкой? там получается закрытой просторансво, нету циркуляции воздуха. Грудь мерзнет, а спина потеет.

кАшмар :rolleyes:

maxd
07.11.2013, 07:37
maxd,
В тряпочных сидениях не потеет, почти:yes:

тряпочные тока механические. а это жесть.

Добавлено через 1 минуту 10 секунд
Да, на самом деле, нет ни какого спора.
Просто меня всегда веселило, когда люди, купив дорогой кожаный салон, застилали дешевыми чехлами или накидками.:biggrin:
Причем, что зимой, что летом.
:vawe: :drinks: :drinks: :drinks:

Я хз чем он дорогой:) Да и кожаный он тока на 20%, максимум на 30. В ягуаре у меня даже карман позади сидухи был из здоровенного куска кожи! а тут кожа тока под спиной и попой.....Ну и зимой холодно, а летом жарко. Была-бы вентиляция сидения, вот это реально дорого.

zloigad
07.11.2013, 07:41
Да тут никто не уговаривает. Просто не понятно о чем спор? Это из серии,- а вы что не говорите по турецки? -Нет? -Странно, а я говорю.:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

ну на самом деле - на вкус на цвет как говорится

maxd
07.11.2013, 07:48
ну на самом деле - на вкус на цвет как говорится

это факт, про это даже не говорим:drinks:

Знамя
07.11.2013, 07:59
так и чего мы тут обсуждаем!?:smile:
Шкуры нужна однозначно и пох какой дорогой кож салон,люблю класть деньги на деньги:biggrin:
летом конечно шкуры это лишнее а зимой самое то\

спешиал для Серого 0007,Маришка у тебя голыми ножками лучше сядет на шкурочку и дождет ся гогда ее подогрев обвалакет нежным теплом или лучше она будет сидеть и ерзать на холодной коже,че выберешь!!??? А :mad: :biggrin:

Лемон
07.11.2013, 08:03
купив дорогой кожаный салон, застилали дешевыми чехлами или накидками.
А мне пох на салон из кожи, накидочки у Вани я купил и постелил. Зато любимой жене моей, эти шкурки нравятЦо, т.к. она не курыт и у машины не прыгает пока сидухи прогреются:tongue:

maxd
07.11.2013, 08:16
доработал я накидочки, добавив длинны к лямке которая у застежки, резинкой:) Черной не было, но и так не плохо, ее не видать, она под сидухой

Знамя
07.11.2013, 08:17
а я так просто бросил ниче не привязывал

seregaW0077
07.11.2013, 08:22
спешиал для Серого 0007,Маришка у тебя голыми ножками лучше сядет на шкурочку и дождет ся гогда ее подогрев обвалакет нежным теплом или лучше она будет сидеть и ерзать на холодной коже,че выберешь!!??? А :mad: :biggrin:

Я о ней забочусь. В холодную машину не пускаю.
Салон и сидухи всегда заранее прогреты.:tongue:

ЗЫ. Да все, Сер, уже уговорили. Буду брать накидки, но токма на зиму

maxd
07.11.2013, 08:25
Я о ней забочусь. В холодную машину не пускаю.
Салон и сидухи всегда заранее прогреты.:tongue:

ЗЫ. Да все, Сер, уже уговорили. Буду брать накидки, но токма на зиму

Мы и говорим про зиму:) А к лету надеюсь там и кузибен поспеет:cool:, а там ужо ненужно.

seregaW0077
07.11.2013, 08:25
А мне пох на салон из кожи, накидочки у Вани я купил и постелил. Зато любимой жене моей, эти шкурки нравятЦо, т.к. она не курыт и у машины не прыгает пока сидухи прогреются:tongue:

Моя любимая сидит дома, пока я не прогрею салон до комнатной температуры:tongue:

zloigad
07.11.2013, 08:30
а я ваще один езжу.

maxd
07.11.2013, 08:33
а я ваще один езжу.

как нерационально :mlol: :crazy: :rolleyes:

Знамя
07.11.2013, 08:34
Моя любимая сидит дома, пока я не прогрею салон до комнатной температуры:tongue:
т.е получается что если вам надо поехать кудато то ты выходишь за полтора часа?:biggrin: теперь при покупке шкур будете сразу вместе выходить?:russian_ru:
а я ваще один езжу.

ну найди себе когонибудь:biggrin: а то лишь бы шкуры не покупать:biggrin:

zloigad
07.11.2013, 08:37
т.е получается что если вам надо поехать кудато то ты выходишь за полтора часа?:biggrin: теперь при покупке шкур будете сразу вместе выходить?:russian_ru:


ну найди себе когонибудь:biggrin: а то лишь бы шкуры не покупать:biggrin:

ты то знатный сводник :rolleyes:

seregaW0077
07.11.2013, 08:43
Таки чего? Где брать то? И какие?:redface:

Добавлено через 1 минуту 26 секунд
т.е получается что если вам надо поехать кудато то ты выходишь за полтора часа?

За пять минут. Проверить нагрелась ли:tongue:

Gennady512
07.11.2013, 18:29
Вот так курящие люди нашли плюс в курении:biggrin:

malashiyVY, :hi:
Да не курю я - СОВСЕМ:yes: (моё "курю" - образное):
- просто после запуска не торопясь обхожу-осматриваю Тур снаружи, заглядываю в багажное (не будет ли болтаться что-то в пути), смотрю, как лучше выехать со двора (с учётом конкретной обстановки), и т.п...

Константин 075
10.11.2013, 23:23
Вэсэло у Вас тута.......вроде у меня на туре и сиденья с подогревом+с вентиляцией.......а почём сеё козлиное удовольствие? И где можно прикупить мягкое для попы?:biggrin:

maxd
11.11.2013, 07:06
Вэсэло у Вас тута.......вроде у меня на туре и сиденья с подогревом+с вентиляцией.......а почём сеё козлиное удовольствие? И где можно прикупить мягкое для попы?:biggrin:

То не козлиное, то "овечье" :biggrin: Четвертый пост в этом топике, там телефон.

Slonoff
11.11.2013, 08:51
С верху с правой стороны на первой фото надеюсь это не эта накидка с изнанки? Иначе это пипец.

То что сверху справа - это тоже накидка, только дешевая, сшитая из обрезков. Кстати, куски шьются плоским швом встык, так что рубца не получается. Но все равно для кожаной сидушки не гуд - можно этими швами краску потереть. Но, насколько знаю, такие дешевые накидки покупают на дешевые машинки - там проблем с кожаным салоном нет.

Кстати, и те накидки, которые на переднем плане, тоже не цельные - два-три шва на них тоже присутствуют, потому что такого цельного куска овчины не бывает. На более качественных накидках делается тканевая подкладка.

Шерсть убитого животного постоянно на одежде, образуются проплешины на шкуре.

Вопрос в качестве выделки. Хорошо выделанная шкура не лезет и не пахнет - а то дубленки никто не покупал бы.

Посмотрел фото еще раз - то что сшито из кусков светлого цвета - это вообще не накидка, а безрукавка какая-то. А вот ниже, темная, из шестиугольных кусков - это как раз та самая дешевая накидка...

stalker AM
16.12.2013, 20:02
Цены космос,я себе взял две накидки цельный кусок без швов в ростове за 6500 рублей выделки отличная,,,, не реклама ,,,,:drinks:

leva.sky
28.10.2014, 19:47
Добрый вечер!
С кем пообщаться о партнерстве в клубе? Ни на мейле, ни в личку админы не отвечают!
Хотелось бы продолжить сотрудничество. Плюс расширился ассортимент по цветовой гамме.

SABA77
28.10.2014, 19:57
leva.sky, в личку скинь - сайт ваш

leva.sky
28.10.2014, 22:28
leva.sky, в личку скинь - сайт ваш
Лови:good:

Газовик
29.10.2014, 18:18
leva.sky, Иван, видимо твоя партнерка не интересна форуму.
Реально, модераторы, админы, по честному глядя друг другу в глаза, скажите, разве я Вам не писал??? Сам Серега, Адден, обещал внести Ивана в партнерку! Пацан устал ждать! Решите уже этот вопрос, раз и на всегда.
Пишу и впрягаюсь за Ивана не имея доли с его бизнеса. А просто, ради справедливости.
Пожалуюсь на свое сообщение, чтобы быстрее было видно Руководству.
Мож не забанят за жалобу!?!:russian_ru:

Alexcoolio
29.10.2014, 20:36
Подобные шкурки покупал позапрошлой зимой. На вид такие же и цена была тоже дешевая, типа две тыщи за пару. Изготовленны они были из овечьей шерсти 100%, получается что-то типа коврика тканого, но это была не шкура. И с обратной стороны подкладка пришита тканевая. Все качественно было сделано, аккуратно. Если эти изготовленны так же, тогда они на одну зиму. К весне эти коврики растянулись и скатались, короче внешний вид стал отвратительный.

P.S. Повторюсь, это мое мнение основанное на фото, поэтому я бы уточнил у продавца технологию изготовления.

Ckaebod
30.10.2014, 15:17
Я себе установил шкуры из мутона, смотрится очень даже ничего

Slonoff
06.11.2014, 10:09
я себе взял две накидки цельный кусок без швов

Как может быть накидка такого размера без швов? Разве только, если баран был с корову размером... Там в длину метра полтора

BondION
06.11.2014, 11:45
Ckaebod, Можно в личку где брали и какова цена. Накидки только для передних сидух или назад тоже есть. Как накидки по ощущениям к пятой точке:biggrin:

maxd
06.11.2014, 13:39
Подобные шкурки покупал позапрошлой зимой. На вид такие же и цена была тоже дешевая, типа две тыщи за пару. Изготовленны они были из овечьей шерсти 100%, получается что-то типа коврика тканого, но это была не шкура. И с обратной стороны подкладка пришита тканевая. Все качественно было сделано, аккуратно. Если эти изготовленны так же, тогда они на одну зиму. К весне эти коврики растянулись и скатались, короче внешний вид стал отвратительный.

P.S. Повторюсь, это мое мнение основанное на фото, поэтому я бы уточнил у продавца технологию изготовления.

оно самое. Нормальные накидки за свою цену. Я после зимы постирал , нормально на сезон еще хватит. Но шерсть не 100% конечно, скорее всего 50/50. Т.к. ворс плавиться а не горит. Но в целом цена/качество.:drinks:

ADubinskiy
06.11.2014, 21:19
я на прошлую зиму купил в икее кусок натуральной овчины рублей за 600-800. приделал его на сидушку ибо спину греть смысла нет - она никогда не мерзнет. Просто затолкал между сидухой и спинкой, без всяких креплений. Отъездил целую зиму, доволен как слон, шкура как новенькая. Щас правда не знаю где она - куда то засунулась. Если не найду - куплю еще раз в икее, возможно приколхозю крепление на веревочках. Покупать за 8 тыров шкуру - жаль бабла. Куплю если, то чисто для понтов

leva.sky
09.11.2014, 19:51
Появились разные цвета.
-черный,
-белый
-зебра
-далматинец

shayba333
09.11.2014, 20:13
Появились разные цвета.
-черный,
-белый
-зебра
-далматинец

Скинь тоже сайт. Можешь в личку. Заранее благодарю.

leva.sky
12.11.2014, 10:28
В личке

leva.sky
17.11.2014, 12:14
оно самое. Нормальные накидки за свою цену. Я после зимы постирал , нормально на сезон еще хватит. Но шерсть не 100% конечно, скорее всего 50/50. Т.к. ворс плавиться а не горит. Но в целом цена/качество.:drinks:
80 процентов шерсть, 20 процентов лавсан.
Стирать лучше при температуре воды не более 30 градусов. Садиться, расползаться не будет точно. 3 года одни и те же использую и без проблем.
Сейчас такие цвета есть в наличии

leva.sky
01.12.2014, 22:37
Зиму оочень холодную обещают! Утепляйтесь, друзья!

Хороший
04.12.2014, 08:08
Для поднятия настроения
Веселые накидочки :biggrin: :biggrin: :biggrin:

leva.sky
14.12.2014, 15:15
Новый Год совсем скоро!

msv551
14.12.2014, 20:30
недавно обзавелся http://www.drive2.ru/l/5076028/

в коментах по моему даже ссылка где купить можно есть....

SV.BIG
25.12.2014, 12:25
leva.sky, и мне, скинте в личку сайт

mantikora
25.12.2014, 12:54
leva.sky, скиньте мне тоже плиз в личку

Kurt
13.10.2015, 11:41
Хочу шкуру. Светлую. Овчинную.
В Пассатах алькантара была, отличная вещь и зимой и летом, а в Туре как-то хочется тепла и уюта добавить, но так чтоб селом не сильно веяло.
Какие кто может посоветовать?

KERMIT
13.10.2015, 13:02
В южном порту себе взял овчину, жене внешний вид не нравится, говорит что слишком по , эмммм, кавказки)))

Kurt
13.10.2015, 13:28
Вот этих ни кто не знает?
Прям дёшево как-то :russian_ru: http://www.dekolameh.ru/page2.php?utm_expid=109077038-9.4D7qOOW8R9qHIEWoQfy8IQ.1&utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_campaign=msk_rsy&utm_content=www.drive2.ru&utm_term=%25D1%2587%25D0%25B5%25D1%2585%25D0%25BB% 25D1%258B%2520%25D0%25BD%25D0%25B0%2520%25D1%2581% 25D0%25B8%25D0%25B4%25D0%25B5%25D0%25BD%25D1%258C% 25D0%25B5%2520%25D0%25B0%25D0%25B2%25D1%2582%25D0% 25BE%25D0%25BC%25D0%25BE%25D0%25B1%25D0%25B8%25D0% 25BB%25D1%258F%2520%25D0%25B8%25D0%25B7%2520%25D0% 25BE%25D0%25B2%25D1%2587%25D0%25B8%25D0%25BD%25D1% 258B&rs=direct3_context_1256370553_%25D1%2587%25D0%25B5 %25D1%2585%25D0%25BB%25D1%258B%2520%25D0%25BD%25D0 %25B0%2520%25D1%2581%25D0%25B8%25D0%25B4%25D0%25B5 %25D0%25BD%25D1%258C%25D0%25B5%2520%25D0%25B0%25D0 %25B2%25D1%2582%25D0%25BE%25D0%25BC%25D0%25BE%25D0 %25B1%25D0%25B8%25D0%25BB%25D1%258F%2520%25D0%25B8 %25D0%25B7%2520%25D0%25BE%25D0%25B2%25D1%2587%25D0 %25B8%25D0%25BD%25D1%258B&yclid=5917596151080301513

Timm
13.10.2015, 14:03
Хочу шкуру. Светлую. Овчинную.
В Пассатах алькантара была, отличная вещь и зимой и летом, а в Туре как-то хочется тепла и уюта добавить, но так чтоб селом не сильно веяло.
Какие кто может посоветовать?

..я перед прошлой зимой ..искал чтото меховое ..собственный зад и спину порадовать ...увидел у знакомца в мерене - оооооочень понравилась тема - и смотрелось оригинально и дорого ..и приятно сидеть ..
я после этого ...перелопатил все что в интернете можно найти ..ничего даже близко похожего не нашел ..все ...то по цыгански, то по колхозному .. както..
..позже, уже по весне, пересекался с владельцем мерина ..поинтересовался мехом - он говорит дизайн-ателье шило под его машину.. не накладки а чехлы комбинированные ..весь салон переделывали, индивидуалили ..цену не назвал ..но сказал "со звуком, с заменой деревянных вставок - неприличная получилась" ..

..это я к тому что: ...чтобы селом не веяло - видимо только заказывать ..:yes: :frown:

Kurt
13.10.2015, 14:07
Боюсь овчинка (в прямом смысле) выделки не будет стоять :crazy:
На заказ пол Тура будет :wacko:
Может всё же поискать более-менее что-то приличное из готового:russian_ru:

Timm
13.10.2015, 14:15
Боюсь овчинка (в прямом смысле) выделки не будет стоять :crazy:
На заказ пол Тура будет :wacko:
Может всё же поискать более-менее что-то приличное из готового:russian_ru:

...поищете конечно ..вдруг повезет ... ..на вкус ..и цвет ..как говорится ...все фломастеры разные .. ))

..я просто своим опытом ,в этом деле поделился ..накопал десятка два вариантов ..и универсальных ..и под тур ...ни один не понравился ..:frown:

vadline
15.10.2015, 01:00
я бы купил, напишите в личку

Kurt
16.10.2015, 14:14
vadline, а что покупать? Пока никто ничего не предлагал :rolleyes:

Kurt
28.10.2015, 15:32
За такие кто что скажет?
257697

2700 за пару. Овца стриженная. Хотя стирать не рекомендуют. Химчистка.
Дёшево как-то. Г..но?

Tron
28.10.2015, 17:13
В запчастях на Вешняковской д. 20-А видел много шкур.
Но по мне, так машина становиться какой-то сутенерской что-ли... :negative:

Kurt
29.10.2015, 09:42
машина становиться какой-то сутенерской :negative:

:cool: :rolleyes:

ilogir
19.11.2015, 10:35
пришлите ссылку, пож-та, кому отправили сайт - хочется далматинца

Kurt
01.12.2015, 10:40
Шкурники в клубе есть? В смысле у кого какие и где кто брал.

Kurt
03.12.2015, 10:25
Кто то может объяснить такую разницу в цене? Т.е. те что по 4000 - 4400 - 4800 за шт., реально настолько лучше тех что по 1390 за шт., или 5500 за пару?
http://60mph.ru/mekhovye-nakidki/ovchina-na-perednie-sedeniya-klassa-a/korotkij-vors-novaya-zelandiya-chehol
http://mekhovyye-nakidki.ru/?utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_campaign=search&utm_term&yclid=5935638102011858049
http://shop-avtopilot.ru/market/mehovye_nakidki/nakidki_na_siden_e_iz_ovchiny/nakidka_iz_natural_nogo_meha_ovchina_strizhennaya_ klass_a_bol_shoj_razmer/

http://coolauto.su/goods/mehovaya-nakidka-iz-ovechej-shersti-ne-na-shkure-1.html
http://alta-karter.ru/na-sidenie/nakidki/inomarki/front/meh-natural/carfashion-21174-25.html%3Futm_source%3Dyandex%26utm_campaign%3Dmar ket?_openstat=bWFya2V0LnlhbmRleC5ydTvQndCw0LrQuNC0 0LrQuCDRg9C90LjQstC10YDRgdCw0LvRjNC90YvQtSAiQ2FyRm FzaGlvbiIg0LjQtyDQvdCw0YIuINC-0LLRh9C40L3Riywg0YHRgtGA0LjQttC10L3QvdGL0Lkg0LzQtd GFINC90LAg0L_QtdGA0LXQtNC90LjQtSDRgdC40LTQtdC90LjR jyDQsNCy0YLQviwg0YbQstC10YIg0JHQtdC70YvQuTtmMkM5Ul lra3JxUjhQc0gxbXU5UlpBOw&frommarket=https%3A//market.yandex.ru/search.xml%3Ftext%3D%25D0%25BD%25D0%25B0%25D0%25BA %25D0%25B8%25D0%25B4%25D0%25BA%25D0%25B8%2520%25D0 %25BD%25D0%25B0%2520%25D1%2581%25D0%25B8%25D0%25B4 %25D0%25B5%25D0%25BD%25D1%258C%25D0%25B5%2520%25D0 %25B0%25D0%25B2%25D1%2582%25D0%25BE%25D0%25BC%25D0 %25BE%25D0%25B1%25D0%25B8%25D0%25BB%25D1%258F%2520 %25D0%25B8%25D0%25B7%2520%25D0%25BE%25D0%25B2%25D1 %2587%25D0%25B8%25D0%25BD%25D1%258B%26clid%3D545%2 6page%3D5&ymclid=49131078732367564098041

Тот самый случай когда - Чем мех лучше, тем он дороже (С) :rolleyes:


Вот и поговорил с умным человеком - сам спросил, сам ответил )))

Kurt
04.12.2015, 13:55
Думаю этими уютотеплица :smile:

261775

Модель
• Материал: Натуральный мех овчины, цельная шкура класса "А"
• Ворс: Короткий
• Производитель: Автопилот
• Страна происхождения меха: Австралия
В комплекте
• Накидка на переднее сидение 1 штука
• Инструкция по установке
• Гарантийный талон
• Фирменная сумка
Преимущества
• Подходят на любой автомобиль от легкового до внедорожника
• Можно стирать в стиральной машине
• Надежное крепление накидок
• Гарантия производителя 1 год
Цена: 3000 руб.

Эльмирка
04.12.2015, 14:15
Думаю этими уютотеплица
Максимка, дай ссыль на них.
Мне понравилось:good: )) и как раз салон у меня светлый

Kurt
04.12.2015, 14:27
Максимка, дай ссыль на них.
Мне понравилось:good: )) и как раз салон у меня светлый

http://auto-mag.msk.ru/item/18179-nakidka-na-sideniya-centralnaya-chast-avstraliya?frommarket=https%3A//market.yandex.ru/search.xml%3Ftext%3D%25D0%25BD%25D0%25B0%25D0%25BA %25D0%25B8%25D0%25B4%25D0%25BA%25D0%25B8%2520%25D0 %25BD%25D0%25B0%2520%25D1%2581%25D0%25B8%25D0%25B4 %25D0%25B5%25D0%25BD%25D1%258C%25D0%25B5%2520%25D0 %25B0%25D0%25B2%25D1%2582%25D0%25BE%25D0%25BC%25D0 %25BE%25D0%25B1%25D0%25B8%25D0%25BB%25D1%258F%2520 %25D0%25B8%25D0%25B7%2520%25D0%25BE%25D0%25B2%25D1 %2587%25D0%25B8%25D0%25BD%25D1%258B%26clid%3D545%2 6page%3D6&ymclid=49216220272316880856056
Просмотрел много разных, либо грубо, либо колхозновато, либо либо.
А эти вроде как-то невычурно и что ещё хорошо, что без подголовника, т.к. подголовная часть крепится резинками прям на самом виду сзади подголовника - жуть.

ПыСы У меня тоже светлый. Всегда только со светлыми )

Эльмирка
04.12.2015, 15:04
что без подголовника
а как же с ушками))))
шутЮ)))
спасибо за ссылочку:smile:

Kurt
04.12.2015, 15:08
а как же с ушками))))
шутЮ)))
спасибо за ссылочку:smile:

Эльмир, вот ещё варианты, глянь.



261796

261797

261798
:rolleyes:

Эльмирка
04.12.2015, 15:15
вот ещё варианты
обыспугаться можно, от таких вариантов:crazy: :crazy:
не стоит так уродовать автомобиль))

Kurt
04.12.2015, 16:45
Такие бы: за рулём Шойгу, рядом Лавров, а на заднем Путин и Медведев :rolleyes:

Elisej1985
04.12.2015, 17:07
Kurt, привет! Когда поедешь за ними? Я тоже загорелся, хочу услышать твой отзыв как вживую увидишь!
Хочу такие:

Kurt
04.12.2015, 17:11
elisej1985, я их в понедельник/вторник закажу. Доставка у них бесплатная.
Как получу, отпишусь по ощущениям :vawe:

Elisej1985
04.12.2015, 17:14
Kurt, ну тогда если тебе понравится и я закажу!:hi: :wink:

Kurt
04.12.2015, 17:14
elisej1985, :drinks:

Elisej1985
04.12.2015, 18:16
Kurt, :drinks:

ZYM
04.12.2015, 22:22
Взял себе год назад на тур накидки из натуральной стриженной овчины по 3000 за шкурку (брал через туарег клуб), в тоже время на второе авто купил накидки PSV из искусственного меха по цене около 1700 руб.
Как показал год эксплуатации на обоих авто накидки из натуральной овчины, по сравнению с искусственным мехом - полное дерьмо.
Искусственный мех гораздо плотнее, не скатывается и по ощущениям приятнее и теплее.
Короче не советую натуральный мех, кроме переплаты больше ничего не получите.
Накидки которые ме понравились брал через интернет магазин с доставкой +300 руб к цене накидки.
Кому интересно вот ссылка на рекомендуемые мной накидки из искусственного меха http://www.psvauto.ru/nakidki_na_sidene/mehovye/iskusstvennye/psv_mutton_145kh55_bezhevyy_1sht/
Так как на второе авто (audi q5) в прошлом году купил на пробу только одну накидку из искусственного меха, то в этом году перед зимой до заказал вторую.
Забыл написать: крепления и лямки у накидок PSV очень крепкие не то что на купленных накидках с форума.

Elisej1985
05.12.2015, 09:51
ZYM, как на Туре на сиденья легли? Есть фото?

ZYM
05.12.2015, 21:56
ZYM, как на Туре на сиденья легли? Есть фото?

те что рекомендую у меня установлены на ауди ку5.... на туре стоят те что не понравились...
Я тоже друзьям рекомендовал из искусственного меха на бмв х5, купили поставили- довольны...

Elisej1985
06.12.2015, 18:56
А можешь скинуть фотки накидок в Ку5? Хочется вживую заценить!:hi:

Kurt
07.12.2015, 10:54
ZYM, спасибо за информацию, но хочется всё же натуральную.

Вот же ж гадство :cool: у всех именно тот вариант что я хотел (бежевая, в лёгкую желтизну) пропал и все предлагают либо белый, либо чёрный, либо, другой бежевый - тёмный 262125


Такие ни где найти не могу :frown:
262124

ZYM
07.12.2015, 20:47
А можешь скинуть фотки накидок в Ку5? Хочется вживую заценить!:hi:

Вот фото накидок которые я посоветовал друзьям на бмв х5. Цвет накидок бежевый.

Elisej1985
07.12.2015, 21:16
ZYM, это те что по твоей ссылке?

ZYM
07.12.2015, 21:27
ZYM, это те что по твоей ссылке?
Да это они....у меня на ку5 такие же

Kurt
07.12.2015, 21:30
Не в обиду Владимиру Владимировичу Зуму - мне не понравились.
Возьму Пилота натурала.

Отпишусь.

Elisej1985
07.12.2015, 21:32
А мне понравились, к тому же комрад рекомендует, уже не кот в мешке. Возьму такие, только чёрные.

ZYM
07.12.2015, 21:43
Жена сделает фотки моих накидок с ку5 выложу...
Еще раз повторяюсь эти накидки офигенные...рекомендую.
На фото что с бмв они еще мятые только с упаковки да и фотки вечером сделанны..

Elisej1985
07.12.2015, 21:52
ZYM, а застежки надёжные? Мех не лезет?

ZYM
07.12.2015, 22:15
Вот фотки с моей аудюхи....

ZYM
07.12.2015, 22:16
ZYM, а застежки надёжные? Мех не лезет?

Застежки крепкие, мех не скатывается и не лезет.

Kurt
08.12.2015, 09:35
Покупку шкур, всегда останавливало как раз это крепление к подголовникам этими жуткими лямками :crazy:

Elisej1985
08.12.2015, 15:32
Kurt, есть вариант и без них, с отдельным подголовником, хочешь вешай хочешь нет, я себе такого плана и заказал.

Kurt
08.12.2015, 16:56
Видел такие. Они кстати как вариант с подголовником самые аккуратные. Но эти хреновы хлястики... а если не цеплять на подголовник, зачем тогда брать? А резинка за спинкой? :crazy: Вот все эти крючочки, лямочки, резиночки и бесят.
А у тех что я хочу, крепление только за штыри подголовника, в щели между спинкой и сидением, ну и внизу под сидение, таким образом, креплений не видно :good:
Ну как сказал выше, хочется всё же натуру :smile:
Желтоватых ни у кого нет, буду брать белые.
Кину в свою, сфоткаю, покажу.

Elisej1985
08.12.2015, 17:15
Мне тоже когда приедут, сфоткаю, заценим!
А так лямки не критично, потому как цвет заказал темно-серый и их не заметно будет.:yes:
У этих крепление тоже на штыри, в щели и лямка. Снизу крепления нет так как у накидки противоскользящая подложка, считаю что внизу она и не нужна дабы не вытирать об нее забрызганные сзади штаны:crazy:
По натуре отзывы не очень веселые... лезет-скатывается...:frown: Да и боковины на тех что ты хочешь открытые, как то не гуд это...

Эльмирка
11.12.2015, 08:44
Кину в свою, сфоткаю, покажу
жду)

Kurt
11.12.2015, 09:29
жду)

Привет! Вчера привезли. Узковаты они, т.е. по спинке самое оно, а на сидушке, уже центральной вставки сидения с каждой стороны сантима по три. Даже и фоткать не стал. Сегодня приедут поменяют на эти
262623
Тоже натуральные. На ощупь :good:
Сегодня, или в понедельник покажу фотки.

Эльмирка
11.12.2015, 09:36
Сегодня приедут поменяют на эти
с подголовником они??

Kurt
11.12.2015, 10:00
Да, Эльмир, те что по-шире, уже только с подголовником. Есть мысль, если ремни которые его крепят будут "орать" о себе, попробую подголовную часть не крепить к подголовнику, а завернуть под подголовник. В любом случае, буду брать именно эти, т.к. судя по тем что вчера привезли, по качеству они действительно классные. Мне очень понравились - сам ворс, прошивка, подложка, кстати подложка из алькантары. Терпение, только терпение :smile: сейчас позвонил им, обещают скоро привезти. Попросил чтобы привезли оба варианта - светло бежевый (желтоватый) и белый. Может прям сегодня и успею скинуть фотки :vawe:

Эльмирка
11.12.2015, 10:06
светло бежевый
это по мне:good:

Kurt
11.12.2015, 10:11
доверсямнедетка :biggrin:плохого не посоветую

Эльмирка
11.12.2015, 10:53
нивапрос:biggrin:

Elisej1985
11.12.2015, 11:27
Kurt, а как же тема про подголовники - ремни - чмо?:crazy:
Бери как я взял пока не поздно!:wink: :good:

Kurt
11.12.2015, 11:43
Kurt, а как же тема про подголовники - ремни - чмо?:crazy:
Бери как я взял пока не поздно!:wink: :good:

Так я же и говорю, если они будут "орать" о себе (а скорее всего будут), подверну эту часть под подголовник, чтобы не было видно этого уродства.
Не, искуственну не хочу, уж если шкурка, то "живая" :smile: а шкурка там люкс.
Я бы с огромным удовольствием взял те что только на центральную часть сидения, они очень гармонично смотрятся - без ремней складок и т.п., но они сс..ка узковаты :(

Эльмирка
11.12.2015, 11:56
узковаты
так может на женскую 5точку норм будет?

Kurt
11.12.2015, 12:36
так может на женскую 5точку норм будет?

Думаю нет, потом, у вас же бЁдра :redface: :rolleyes:
Там получается край, ногами (прошу прощения, ляжками чувствуется:crazy: )

Эльмирка
11.12.2015, 12:50
Kurt, какие подробности:rolleyes:

Kurt
11.12.2015, 12:58
Kurt, какие подробности:rolleyes:

Ну так я несу перед камрадкой ответственность за подстрекание именно к моему меху :rolleyes:
Товар т.с. лицом/опой :rolleyes:
Мона сказать тестирую на сибе :crazy:

Эльмирка
11.12.2015, 13:05
тестирую на сибе
вот и вычитываю комментарии, потому как тоже овчинку хочу....натуралочку:smile:

Kurt
11.12.2015, 13:24
Привезут ближе к пяти, так-что смогу только на словах, фото в понедельник.


262653Просите скидку с каждой накидки :wacko: :rolleyes: 200 руб.
Доставка бесплатно.

Эльмирка
11.12.2015, 13:27
Привезут ближе к пяти
удачки) ждем фотоотчет

Эльмирка
14.12.2015, 08:56
Kurt, Максим, ну что там у тебя??? шкурка пришла??? давай фоты:smile:

Kurt
14.12.2015, 10:26
Эльмирка, привет!
Да, уже на них :smouk:
Подголовную часть шкуры, как и предполагал, убрал под подголовник и прижал им, пришлось конечно шкуру продырявить :crazy: , но зато нет этих лямок-резинок :bad: и думаю на подголовнике мех совсем не обязателен, только лишняя пыль рядом с лицом. Центральную резинку просто не стал натягивать на спинку, итак всё отлично держится.
Привезли и желтые и белые, прикинул, жёлтые всё же именно жёлтые, а не светло бежевые, белые больше понравились, они не кипельно белые.
Сегодня постараюсь сфоткать.

Эльмирка
14.12.2015, 10:30
Сегодня постараюсь сфоткать
ой, огромная просьба.
Покажу уж, как получилось)) а то ведь до весны мерзнуть будет))

Добавлено через 33 секунды
Да, уже на них
ну и мои поздравления:wink: :wink: и пожелания долгой эксплуатации:wink:

Elisej1985
15.12.2015, 18:49
Вот как то так!:good: :good: :good:

ZYM
15.12.2015, 21:08
elisej1985, привет!
Накидки взял psv ?
Понравились?

Kurt
16.12.2015, 09:55
Тепло, уютно :smile: На ощупь :good: попа раааада :biggrin:
Весь в чёрном, на одежде не ворсинки.

263164

263165

263166

263167

Elisej1985
16.12.2015, 10:08
ZYM, да, у них брал! Качество и исполнение приятно удивило!:good: По форме как будто на Туровское сидение сшито, порадовал противоскользящий обратный слой - лежит будто приклеена:yes:
Вообщем доволен полностью, спасибо за рекомендацию!:hi:

Эльмирка
16.12.2015, 10:25
Kurt, какая прелесть))) прям калачиком захотелось свернуться))
ну все! буду брать:smile:

Kurt
16.12.2015, 10:33
Элмир, если хочешь именно такие - "Автопилот", то я нашёл ещё дешевле чем у тех, на кого ссыль выкладывал. У этих 4500 за шт. - 200 итого взял по 4300, а потом нашёл по 3950 :confused: :rolleyes:
Но надо опять прошерстить эти шерстяные сайты :crazy:

Эльмирка
16.12.2015, 10:37
Но надо опять прошерстить эти шерстяные сайты
т.е. ссыль ты мне так быстро не дашь))

Kurt
16.12.2015, 11:47
щапаищу

Добавлено через 44 минуты 17 секунд
Что попалось:
http://coolauto.su/goods/mehovaya-nakidka-na-sidene-iz-naturalnoj-ovchiny-strizhenyj-meh-avstraliya-klass-a-1.html

http://avtopilot-market.ru/mexovye-nakidki-avtopilot-strizhennyj-mex-klass-a-2/



Где я брал:
http://auto-mag.msk.ru/catalog/nakidki-na-perednie-sideniya-iz-ovchiny

Главное чтобы точно - "Автопилот", Россия, мех Австралия, класс А, цельная шкура, подкладка алькантара.
А то много попадалось - по фото Автопилот, а в описании явно не они, или есть ещё Автопилот, но не такие, а подешевле.

Elisej1985
16.12.2015, 19:37
Во!:good:

Andreu1
18.01.2016, 12:38
Ну есть много альтернатив. Да и без подогрева сидения все равно холодно будет. но мягенько и приятно не спорю)

CapLock
18.01.2016, 22:14
Раньше был против них а по факту и кожу берегут и зимой хорошо

stanislav1909
19.01.2016, 05:23
http://s.aliexpress.com/fqmuIbmq

recruit95
21.05.2016, 16:52
Как в жару на овчинке сидеть? Лучше, чем на голой коже?

Sanches25
21.11.2016, 14:42
Всем привет!

У нас в Сибири, как пришли -30, так что-то я о мужском здоровье забеспокоился совсем, летом вентиляция сидений спасала (машина черная, салон черный, сцуко кожаный...), а сейчас в машине пятая точка ощущает крайний север, подогревы есть везде, но пока они подогреют, уже может оказаться поздно.
Себе такие заказал:
302851

302852

Цельная шкура, класс А вроде-бы.

Правда изначально хотел другие, LUX, лоснящиеся такие, с кожаной окантовкой, но нету у них их в наличии, будут где-то через месяц, моя 5-я точка не переживет...

Хотел тока на перед, в итоге заказал полный комплект.
ждем с нетерпением когда привезут!

Sanches25
03.12.2016, 09:07
Получил, одел, не совсем это просто правда. ремешки под водительским сиденьем просунуть сложно, я решил водительское сиденье снять и защелкнуть крепеж. под пассажирским и сзади-слева получилось руками просунуть. Под задним сиденьем справа тоже тяжко, как и под водительским.
Бардачки, которые в сиденьях передних, под ногами, получились подпружинены ремешками накидок, но это не мешает...
Выкладываю фото кому интересно. Сам очень не люблю колхоз, с этими накидками вроде ничего так получилось!
попа рада однозначно! :cool:

Sanches25
03.12.2016, 09:09
фото правда ни ахти, сильно не пинайте

Sanches25
03.12.2016, 09:23
Крепление накидок под водительским сиденьем

Такие вот трудности ради комфорта, время минут 25 заняло, делал первый раз в жизни такое.

sana79
03.12.2016, 09:32
Sanches25, :hi: а весной или летом опять сиденье снимать надо, чтобы их снять?????

zaichikov
03.12.2016, 09:58
У меня передние резинки на крючках, а в стык сидушки и спинки просовываются резинки с круглыми фиксатором. Одеваются и снимаются за 5мин.

Crazyhorseman
03.12.2016, 10:01
опять сиденье снимать надо
ну ессесно :hi:

zaichikov, а крючки соединяются с круглыми фиксаторами под сдухой или как у вас?

sana79
03.12.2016, 10:18
Crazyhorseman, можно же придумать фиксаторы на защёлках как на фото, и потом просто их отстёгивать, а не снимать сидуху снова.

Sanches25
03.12.2016, 10:45
Весной достаточно будет за ремешок потянуть и до фиксаторов дотянуться можно будет.