PDA

Просмотр полной версии : Ваши права в разделе


Буцефал
17.09.2008, 22:16
Уважаемая администрация! Куда делась возможность прикреплять вложения? Чё я плохого сделал:redface:

Shal
17.09.2008, 22:49
Вроде бы у всех так

Nik
18.09.2008, 08:03
У меня тож не баботает

ADDEN
18.09.2008, 14:01
А сейчас работает?

Буцефал
18.09.2008, 18:58
А сейчас работает?

Да!
ADDEN, ты волшебник:ch:

Nik
18.09.2008, 19:05
:ch: точно волшебник

OLDrin
18.09.2008, 19:06
:ch: точно волшебник

Он не волшебник, он только учится...

Буцефал
18.09.2008, 19:10
Кстати, если бы ещё уведомления на е-мейл начали приходить, было бы просто супер!

Alegan
18.09.2008, 20:06
Он не волшебник, он только учится...

Извиняюсь, это мой девиз!:drinks:

Alegan
18.09.2008, 20:07
Кстати, если бы ещё уведомления на е-мейл начали приходить, было бы просто супер!

Полностью согласен и поддерживаю идею!:drinks:

OLDrin
18.09.2008, 20:13
Извиняюсь, это мой девиз!:drinks:

Извини, подзабыл. Сам виноват - надо чаще появляться! А вообще мы все учимся всю жизнь на волшебников. Кто то лучше, кто то хуже.

ADDEN
18.09.2008, 20:50
Почтовый сервер настрою, и будет и уведомления... мы ж переехали)) все "вещи в коробках" после работы сразу бегу все раскладывать по своим местам и параллельно думаю о новых сервисах, например видео сервис))

все будет "окейно"

Nik
18.09.2008, 21:04
Почтовый сервер настрою, и будет и уведомления... мы ж переехали)) все "вещи в коробках" после работы сразу бегу все раскладывать по своим местам и параллельно думаю о новых сервисах, например видео сервис))

все будет "окейно"

Честь и хвала тебе :salut:

Оптимистка
18.09.2008, 21:23
Почтовый сервер настрою, и будет и уведомления... мы ж переехали)) все "вещи в коробках" после работы сразу бегу все раскладывать по своим местам и параллельно думаю о новых сервисах, например видео сервис))

все будет "окейно"

Спасибо за наше счастливое времяпровождения:yes::drinks::vawe:
Видео сервис это будет СУПЕР!!!:good::good::good:

Serge
18.09.2008, 22:13
Не, ребята! Adden'a нужно забанить...:russian_ru: Он над нами издевается...:crazy: Я не могу освоить, то что он напридумывал, а он уже чего-то новое рисует. Работать, то когда?:confused:
А по теме - спасибо.:good:
PS: Ща придет Vovik и скажет, что это происки администрации против экономики стран СНГ...:biggrin:

OLDrin
18.09.2008, 22:15
Не, ребята! Adden'a нужно забанить...:russian_ru: Он над нами издевается...:crazy: Я не могу освоить, то что он напридумывал, а он уже чего-то новое рисует. Работать, то когда?:confused:
А по теме - спасибо.:good:

Забаним обязательно. Поедем в Логойск в январе и веничком его, веничком березовым.

Vovik
18.09.2008, 23:46
Не, ребята! Adden'a нужно забанить...:russian_ru: Он над нами издевается...:crazy: Я не могу освоить, то что он напридумывал, а он уже чего-то новое рисует. Работать, то когда?:confused:
А по теме - спасибо.:good:
PS: Ща придет Vovik и скажет, что это происки администрации против экономики стран СНГ...:biggrin:

Занят по работе. Тем временем пошли грязные слухи что я что-то куда-то перетаскиваю - подозреваю из-за того что один пост (!!!) параллельно запостил на нашем и другом форуме. Я с кого-то просто охреневаю, Дорогая Редакция !
Не удивлен, что против меня только сейчас применили грязный метод "я сам не знаю но от кого-то, не скажу от кого, слышал, что Вовик то-то и се-то..." - не удивлюсь что еще добавят "только Вовику не говори" - мне смешно. А связано все это с рейдерским захватом форума царем, против чего я всегда выступал и буду по возможности выступать.

То что на нашем форуме все фиксится отлично - нет смысла за что-то на сайте ругать Аддена - он делает как умеет, ничего плохого и очень критичного пока не сделал (прошлое вспоминать не будем). Говорить что много быстрее и качественнее можно было сделать перенос тоже нет смысла - этим только обидите его. Он же не профессиональный админ, который может перенести очень много хостов типа нашего форума за 1 рабочий день без никаких проблем вообще. Для нашего форума Аддена как админа хватает с головой.
:drinks:

Grisha
19.09.2008, 00:10
Хорошо, что у нас есть Вовик!!!!!!!!!!:vawe:
просто заметка.

Aleks1970
19.09.2008, 06:25
не удивлюсь что еще добавят "только Вовику не говори" - мне смешно. А связано все это с рейдерским захватом форума царем, против чего я всегда выступал и буду по возможности выступать.
А можно сделать так, чтобы мы когда писАли про Вовика, все могли читать, а он нет?:rolleyes::mlol:

Говорить что много быстрее и качественнее можно было сделать перенос тоже нет смысла - этим только обидите его.

А ведь уже сказал, значит обидел:russian_ru:

OLDrin
19.09.2008, 08:24
Хорошо, что у нас есть Вовик!!!!!!!!!!:vawe:
просто заметка.

Если бы Vovikа не было, его нужно было бы придумать, ибо было бы скучно жить. У меня глубокое убеждение, что Vovik - это вымышленый персонаж, бот. А от его имени пишет администрация с понятной целью - поднять свой рейтинг. В обратном меня может убедить только личная встреча! Правда, если Vovik окажется тоже непьющим, как Карапуз, все равно будем считать его ботом!:hi::drinks:

Aleks1970
19.09.2008, 08:26
Даешь форуму дополнительных Вовиков!!!!!!!!

Nik
19.09.2008, 08:34
Даешь!

Serge
19.09.2008, 11:15
Занят по работе. Тем временем пошли грязные слухи что я что-то куда-то перетаскиваю - подозреваю из-за того что один пост (!!!) параллельно запостил на нашем и другом форуме. Я с кого-то просто охреневаю, Дорогая Редакция !
Не удивлен, что против меня только сейчас применили грязный метод "я сам не знаю но от кого-то, не скажу от кого, слышал, что Вовик то-то и се-то..." - не удивлюсь что еще добавят "только Вовику не говори" - мне смешно. А связано все это с рейдерским захватом форума царем, против чего я всегда выступал и буду по возможности выступать.

То что на нашем форуме все фиксится отлично - нет смысла за что-то на сайте ругать Аддена - он делает как умеет, ничего плохого и очень критичного пока не сделал (прошлое вспоминать не будем). Говорить что много быстрее и качественнее можно было сделать перенос тоже нет смысла - этим только обидите его. Он же не профессиональный админ, который может перенести очень много хостов типа нашего форума за 1 рабочий день без никаких проблем вообще. Для нашего форума Аддена как админа хватает с головой.
:drinks:
Да, ладно, Володь, расслабься.... А насчет слухов - надо быть выше их и не обращать внимания.:drinks:

Vovik
19.09.2008, 17:19
Да, ладно, Володь, расслабься.... А насчет слухов - надо быть выше их и не обращать внимания.:drinks:

Согласен полностью. С одной оговоркой - если уж кто-то хочет меня ли еще кого-либо ущемить или еще какую каку ссделать - пожалуйста, делайте это красиво а не брутально - и я сниму шляпу. А лучше не делайте, зачем кого-то в чем-то ущемлять ?
Хотя бывают у людей комплексы "я не злопамятный, но что-то запомнил и никогда теперь не забуду" - может есть на форуме знающие люди - посоветуйте как это вылечить ?
:drinks:

Aleks1970
19.09.2008, 17:52
Есть известная фраза М.Твена: "Я не злопамятный. Я просто злой. И память у меня хорошая".
Вот с этого, Вовик, все и начинается. Так по чуть чуть капает на эту хорошую память обиды. Ведь если ты заметил, то память контролировать не удается. запоминается всякая хрень, которую то и помнить не приятно. А все равно из глубины вылезает какая нибудь бяка.
Вот обидел раз человек и после этого память сохраняет только негативные поступки этого человека. И, все как снежный ком. Не остановить.
Как бороться? Есть такой метод, как вести дневник. Понимаю не мужское дело, но если надо, так надо. А дневник назвать:"Дневник хороших дел" и если память не хочет запоминать хорошее, то сохранять это на бумаге, чтоб не забыть. В конце дня записывать все хорошее, что для тебя сделали люди. А потом читать на ночь. И память станет доброй.:tongue: Не сразу.:yes:

Grisha
19.09.2008, 18:01
Если бы Vovikа не было, его нужно было бы придумать, ибо было бы скучно жить. У меня глубокое убеждение, что Vovik - это вымышленый персонаж, бот. А от его имени пишет администрация с понятной целью - поднять свой рейтинг. В обратном меня может убедить только личная встреча! Правда, если Vovik окажется тоже непьющим, как Карапуз, все равно будем считать его ботом!:hi::drinks:
:mlol: Как из фильма "Жмурки" - "...ты знаешь,меня тоже посетила только эта мысль!"
А еще тема - спровацировать потенциальных м-м-м-...- несогласных, и вывести на ровную поляну! Чтобы никто никому на хате баки не затерал! Знать - ху из ху и что от него ждать!:russian_ru:
Вовик - хочу тебя видеть млин! Даже если ты есть - ну как же ты далеко - не поеду!

Grisha
19.09.2008, 18:27
Согласен полностью. С одной оговоркой - если уж кто-то хочет меня ли еще кого-либо ущемить или еще какую каку ссделать - пожалуйста, делайте это красиво а не брутально - и я сниму шляпу. А лучше не делайте, зачем кого-то в чем-то ущемлять ?
Хотя бывают у людей комплексы "я не злопамятный, но что-то запомнил и никогда теперь не забуду" - может есть на форуме знающие люди - посоветуйте как это вылечить ?
:drinks:
Вов - у меня например есть глубокое убеждение, что нас помимо испытаний и издевательств, еще и провоцируют. И это не админы делают, а много много высшие создания(вы админы тоже почти такие же великие и высшие - пока не об этом,не ругайте сильно) , а не исключено что и сам Создатель, или его антипод(думаю что он).
Так вот все эти испытания на твою проверку - как ты и что?
Я например на мелкие пакости не реагирую вообще, а на крупняк если ничего не могу ответить, не подполив хату(как минимум),не поверишь, принимаю со смирением, хотя навыков оторвать голову любому хватает!
А вот от памяти на предательства из-за самолюбия избавиться накакими дневниками(хотя вариянт хороший) невозможно! Все хорошее мы принемаем как должное и быстро забываем,а плохое откладывается(потому что мы самолюбивые!) ровненькой стопочкой - даже по порядку с точными датами!:yes:
Совет: не забывай и заруби у себя, что все люди вокруг тебя относятся к тебе позитивно, и если возникла неприятность, то ее всегда можно обсудить(ситуации и обстоятельства бывают разными и все относительно)
Исключения - отморозки и предатели!!!:hi:

Vovik
19.09.2008, 19:13
Я пробовал не реагировать пока не увидел куда все катится бесповоротно. Начал реагировать с лета. Личные разговоры с пользователем форума Адден подтвердили что реагировать начал я не зря. О чем говорили - конечно не расскажу а то с радостью забанит.

XLSchwarz
19.09.2008, 19:47
Вам не кажется, что начался флуд и офтоп? К сожалению, я сейчас за рулем и мне не с руки снести все это в ацкий офтоп, а давно пора!
Я вижу, что некоторых пользователей что то не устраивает - предлагаю им изложить это в предложениях и замечаниях. Как можно видеть, администрация форума всячески идет на встречу и многое улучшается. Возможно, при наличии адекватных пожеланий, они будут учтены. Пустобрехство прошу прекратить.

Grisha
19.09.2008, 19:59
Вам не кажется, что начался флуд и офтоп? К сожалению, я сейчас за рулем и мне не с руки снести все это в ацкий офтоп, а давно пора!
Я вижу, что некоторых пользователей что то не устраивает - предлагаю им изложить это в предложениях и замечаниях. Как можно видеть, администрация форума всячески идет на встречу и многое улучшается. Возможно, при наличии адекватных пожеланий, они будут учтены. Пустобрехство прошу прекратить.
Петя - тебе это кажется!
Мы обсуждаем наши права на форуме и иже вытекающие! Тема: "Ваши права в разделе"
И на поверку их и обсуждаем. В основе. Но чертить границы - то можно, это через растрел,изволь. Не нравится - сноси тему.К чему сносы по причине личной неприязни приводят извесно.
Я например качеством форума и работой админов доволен.Меня почти все устраивает.Что не устраивает - в личку!

Оптимистка
20.09.2008, 02:33
Если бы Vovikа не было, его нужно было бы придумать, ибо было бы скучно жить. У меня глубокое убеждение, что Vovik - это вымышленый персонаж, бот. А от его имени пишет администрация с понятной целью - поднять свой рейтинг. В обратном меня может убедить только личная встреча! Правда, если Vovik окажется тоже непьющим, как Карапуз, все равно будем считать его ботом!:hi::drinks:

Нет, товарищи комрады, могу 1000% гарантии дать, что это не бот:protiv:
это примерно 100кг и под 2 метра человек, живой и настоящий:yes: умный и говорливый:yes:
а также не пьющий, но употребляющий:drinks: сама его лицезрела :wink::yes:
так что могу хоть под чем подписаться, что это не бот и не администрация пишет, а лично сам Вовик:tongue:
Для личной встречи нужно или самим в Харьков съездить или же Вовика приглашать в Москву к нам в гости:rolleyes:
Есть ещё проще способ:secret: нужно зайти в галерею и там поискать, может на фото есть ещё, как-то давно кто-то выкладывал:wink::yes:

OLDrin
20.09.2008, 08:24
Нет, товарищи комрады, могу 1000% гарантии дать, что это не бот:protiv:
это примерно 100кг и под 2 метра человек, живой и настоящий:yes: умный и говорливый:yes:
а также не пьющий, но употребляющий:drinks: сама его лицезрела :wink::yes:
так что могу хоть под чем подписаться, что это не бот и не администрация пишет, а лично сам Вовик:tongue:
Для личной встречи нужно или самим в Харьков съездить или же Вовика приглашать в Москву к нам в гости:rolleyes:
Есть ещё проще способ:secret: нужно зайти в галерею и там поискать, может на фото есть ещё, как-то давно кто-то выкладывал:wink::yes:


Да не сомневаюсь я:smile:. И без фото верю. И увидимся.:hi: А вообще шутка юмора все это...:russian_ru:

Trener
20.09.2008, 19:19
:helpz:Подскажите, пожалуйста, в сообщениях не удаётся вставить фото!?:helpz:

ADDEN
20.09.2008, 20:10
:helpz:Подскажите, пожалуйста, в сообщениях не удаётся вставить фото!?:helpz:

А в чем заключается проблема?
Что пишет форум? Большой размер файла или...

Кстати, если бы ещё уведомления на е-мейл начали приходить, было бы просто супер!
Подписку вроде восстановил, уведомления на gmail.com прихлодят точно...

у всех работает?

Trener
20.09.2008, 20:28
Загружаю файл с компьютера, пишет: Загрузка файла прошла неудачно:russian_ru:

Grisha
21.09.2008, 22:45
Нет, товарищи комрады, могу 1000% гарантии дать, что это не бот:protiv:
это примерно 100кг и под 2 метра человек, живой и настоящий...
Да шутка была! Шутили мы. Да и Вовик проникся! А?:wink:Вовик - 2 метра ростом, сто килахраммофф!
Подписку вроде восстановил, уведомления на gmail.com прихлодят точно...
у всех работает?
У меня не фурычит!:frown:

ADDEN
21.09.2008, 22:52
Да шутка была! Шутили мы. Да и Вовик проникся! А?:wink:Вовик - 2 метра ростом, сто килахраммофф!

У меня не фурычит!:frown:

Вероятно не проходит через спам фильтры!
То что функция рабочая 100%

DiagileV
22.09.2008, 22:15
Загружаю файл с компьютера, пишет: Загрузка файла прошла неудачно:russian_ru:

Тоже самое, что делать?:helpz:

ADDEN
24.09.2008, 02:15
to DiagileV, Trener поправил, сейчас загружается?

Vovik
24.09.2008, 16:22
Адден - молодец !
Ура !

Буцефал
02.10.2008, 20:32
Опять пропала возможность прикреплять вложения? ADDEN, вся надежда на тебя!