PDA

Просмотр полной версии : Задержка поставок Touareg по Украине


dmandman
17.09.2008, 17:37
По данным менагера мой тур сделан и стоит уже три недели в Венгрии на таможне (почему там а не в Словакии?). Может есть у кого инфа по этому поводу поделитесь плиз.
P. S. Запарился ждать уже да и гарантийка из банка о выдаче кредита заканчивается. Эх блин ёмаё

Trener
17.09.2008, 19:28
В Москве тоже задерживают поставку на месяц, хотя с завода ушла 2 месяца назад.
3 сентября в Ханке и до сих пор отправить не могут.
Объясняют проблемами на заводе!?:russian_ru:

GRe
17.09.2008, 20:49
т.е. то что в договоре стоит конкретная дата пофиг?

Trener
17.09.2008, 21:42
т.е. то что в договоре стоит конкретная дата пофиг?


В договоре стоит пункт 3.3
3.3. Ввиду того, что производитель автомобилей Фольксваген ограничивает количество транспортных средств, аналогичных Товару, предназначенных для реализации на территории Российской Федерации (устанавливает импортные квоты), на момент подписания Сторонами настоящего Договора Продавец не может указать точный срок, в течение которого Товар будет изготовлен и поставлен на территорию Российской Федерации. Ориентировочный срок поступления Товара на склад Продавца составляет 1 (Один) месяц с момента заказа Товара у официального поставщика (импортера) производителя. При этом если в течение двенадцати месяцев с момента подписания Сторонами настоящего Договора Продавец не сообщит Покупателю о поступлении Товара к Продавцу и возможности его передачи Покупателю, настоящий Договор считается расторгнутым…:russian_ru:

Soltsice
17.09.2008, 21:55
хорошие условия.....
кто говорил, что договор должен защищать интересы обеих сторон? ))))))

Trener
17.09.2008, 22:03
Интересно, какая тенденция задержки прихода машины по дилерам существует? Отзовитесь, кто получал Тур в сентябре!?:russian_ru:

Soltsice
17.09.2008, 22:08
Менеджер предупреждает о возможном увеличении срока ожидания на 1-2мес.
проблемы с таможней, проблемы с отгрузкой.....проблемы с доставкой....

В свое время ждал фокус - 9мес. тоже проьлемы с доставщиком были. Машины на складе около завода стояли по 2-3мес. Никак вывезти не могли.....
Народ на форуме вскрывался и рвался сам ехать за машиной )))))

Дениска
17.09.2008, 22:43
мой тур был произведён на 33 неделе(11августа) обещали к началу сентября превезти, но до сих пор никакой информации кроме той что был произведён нет:frown:при том что по договору крайней срок поставки 28 августа. я уже стал подумывать о покупке другой машины:russian_ru:

Enigma
17.09.2008, 23:00
Импортер "Порше Украина" подписал договор об изменении географического расположения промежуточного склада теперь машины идут не через Финляндию (Ханко),а через Венгрию (Тужер), для Украины это выгоднее по срокам доставки....

dima_sh
18.09.2008, 00:03
Импортер "Порше Украина" подписал договор об изменении географического расположения промежуточного склада теперь машины идут не через Финляндию (Ханко),а через Венгрию (Тужер), для Украины это выгоднее по срокам доставки....


Мужик знает, что говорит:drinks:, слушайте его:yes:!

Trener
18.09.2008, 02:38
Действительно, легче самому с завода перегнать – быстрее будет!
Или заказывать сразу у двух дилеров, у кого раньше придёт у того и покупать.:rolleyes:

AlexM
18.09.2008, 09:49
По данным менагера мой тур сделан и стоит уже три недели в Венгрии на таможне (почему там а не в Словакии?). Может есть у кого инфа по этому поводу поделитесь плиз.
P. S. Запарился ждать уже да и гарантийка из банка о выдаче кредита заканчивается. Эх блин ёмаё

У тебя хоть уже в Венгрии (хотя не факт, что это правда), а мой произвелся в начале июля и до сих пор на заводе еще - когда начнется продвижение никто сказать не может. Жду с апреля.:helpz:

Aleks1970
18.09.2008, 09:58
По данным менагера мой тур сделан и стоит уже три недели в Венгрии на таможне (почему там а не в Словакии?). Может есть у кого инфа по этому поводу поделитесь плиз.
P. S. Запарился ждать уже да и гарантийка из банка о выдаче кредита заканчивается. Эх блин ёмаё

В Венгрии есть дочерний автозавод концерна Audi, а еще там Икарусы собирают. Ты проверь, что заказал.:rolleyes: