PDA

Просмотр полной версии : Нужны колпачки для литых дисков Replica


Victorio
22.09.2013, 15:28
Камрады кто может помочь. Год назад был приобретен зимний комплект колес на дисках Replica VW 89. Но колпачки в ней оказались от Ауди. Я не долго мучавшись согласился, посчитал что поменять проблем не будет. В общем-то и поменял на кунцевском рынке, но подсунули барахло, за год эксплуатации облезли колпачки. Уже эксплуатирую четвертый или пятый комплект реплики, никогда проблем с облезанием не было, поэтому прошу не линчевать по поводу использования реплики.
Так вот прежде чем обратиться к Вам за помощью перелопатил все что можно. На Ebay конечно есть колпачки, но нет размеров, а для Replica они отличаются. На рыках в порту и кунцевском продавцы откровенно запуганы полицией, которая их неоднократно штрафовала типа за нарушение авторских прав. Интернет-магазины все говорят, колпачков отдельно не продаем! Жесть у нас сервис.
Кто подскажет. Нужны вот такие колпачки. По размерам: b=11 mm, c=55 mm, d=67 mm, a- я думаю значения не имеет.
Может у кого есть знакомые, кто занимается продажей литья. Думаю, что возможность заказать у них есть, но либо боятся, либо связываться не хотят. На форумах полно похожих сообщений. Уж очень не хочется колхозить на герметик и т.п.

SergeyTo
23.09.2013, 21:55
Скажи, как сами диски? Я хочу такие же брать... Как у них баланс? Болты родные хорошо подходят?

Victorio
24.09.2013, 00:10
Диски мне нравятся, смотрятся красиво. Хотя качество обработки на 4-, проблем с ними не было. Сначала сомневался из-за реплики. Но! Для меня было очень большое и очень приятное удивление, когла я на них поставил зимнюю резину Michelin и при балансировке у меня ни на одном колесе не поставили грузиков более 20 грамм на сторону. 20 грамм вроде только на одном колесе, на остальных 5-10. Шиномонтажники сказали, что такое редкость и три колеса типа можно было не балансировать, разницы до 120 км/ч видно не было бы. Но болты родные мне кажется к ним не подойдут, по крайней мере я не пробовал, мне кажется отверстие чуть меньше, но в комплекте шли болты, их я и использую. Только бы колпачки найти... А выглядит вот так:

Молотов Святослав
09.10.2013, 11:25
Диски мне нравятся, смотрятся красиво. Хотя качество обработки на 4-, проблем с ними не было. Сначала сомневался из-за реплики. Но! Для меня было очень большое и очень приятное удивление, когла я на них поставил зимнюю резину Michelin и при балансировке у меня ни на одном колесе не поставили грузиков более 20 грамм на сторону. 20 грамм вроде только на одном колесе, на остальных 5-10. Шиномонтажники сказали, что такое редкость и три колеса типа можно было не балансировать, разницы до 120 км/ч видно не было бы. Но болты родные мне кажется к ним не подойдут, по крайней мере я не пробовал, мне кажется отверстие чуть меньше, но в комплекте шли болты, их я и использую. Только бы колпачки найти... А выглядит вот так:

Kolorika.su, они делают колпачки причем индивидуально по размерам, могут их чем угодно обтянуть. я уже где то писал про них, диск у них чинил... долгая история:russian_ru:

ckjy
09.10.2013, 12:42
В комплекте Реплики колпачки идут в разобранном виде - отдельно подложка (которая с пружиной) и отдельно кругляк с логотипом VW на липком подслое. Типа "сделай сам". Может быть искать не колпачок в сборе, а наклейку? Мне кажется я такие видел в магазинах запчастей.

Angolano
13.12.2013, 04:03
Группа РЛД их делает. Они еще ремонтом дисков занимаются. Забей в яндексе группа РЛД, сразу увидишь.

Жирный
11.02.2014, 08:20
Группа РЛД их делает. Они еще ремонтом дисков занимаются. Забей в яндексе группа РЛД, сразу увидишь.

Вот с этими мудаками лучше не связываться!
Делал я у них колпачки на заказ, делали долго, хреново вышло,
да еще и и облезли. По гарантии переделать пытались, тоже самое.
Эпопея.
Да. Там еще и цена... За 4 колпачка я 15тыров отдал!
А другу моему машину не дешёвую, на которую он пахал как ишак и
мечтал о ней два года, с домкратов уронили!
И за все - культурно так нах посылают!
Уроды.

Кирпич
11.02.2014, 08:44
Вот с этими мудаками лучше не связываться!
Делал я у них колпачки на заказ, делали долго, хреново вышло,
да еще и и облезли. По гарантии переделать пытались, тоже самое.
Эпопея.
Да. Там еще и цена... За 4 колпачка я 15тыров отдал!
А другу моему машину не дешёвую, на которую он пахал как ишак и
мечтал о ней два года, с домкратов уронили!
И за все - культурно так нах посылают!
Уроды.

Я не знаю кем надо быть чтоб за 4 колпачка 15 т.р. отдать!!!:crazy: :crazy: :crazy:
Купить реплику и потом к ней колпачки за 15 т.р. делать!!!:confused: :confused: :confused:

Жирный
11.02.2014, 09:01
Я не знаю кем надо быть чтоб за 4 колпачка 15 т.р. отдать!!!:crazy: :crazy: :crazy:
Купить реплику и потом к ней колпачки за 15 т.р. делать!!!:confused: :confused: :confused:

Тебе такое не грозит, сам-то пятнашку на неделю похоже растягиваешь?)))

Кирпич
11.02.2014, 09:18
Тебе такое не грозит, сам-то пятнашку на неделю похоже растягиваешь?)))

на две!:wink:

Angolano
11.02.2014, 20:53
Диски мне нравятся, смотрятся красиво. Хотя качество обработки на 4-, проблем с ними не было. Сначала сомневался из-за реплики. Но! Для меня было очень большое и очень приятное удивление, когла я на них поставил зимнюю резину Michelin и при балансировке у меня ни на одном колесе не поставили грузиков более 20 грамм на сторону. 20 грамм вроде только на одном колесе, на остальных 5-10. Шиномонтажники сказали, что такое редкость и три колеса типа можно было не балансировать, разницы до 120 км/ч видно не было бы. Но болты родные мне кажется к ним не подойдут, по крайней мере я не пробовал, мне кажется отверстие чуть меньше, но в комплекте шли болты, их я и использую. Только бы колпачки найти... А выглядит вот так:

Диски взял такие же, только оригинал, колпачки заказал в рлд, простые без логотипа за 2000 р. Сделали, завтра заберу, но комрады подсказали номер vw колпачков. Если не понравятся, то возьму оригинал.

Angolano
15.03.2014, 10:01
Диски взял такие же, только оригинал, колпачки заказал в рлд, простые без логотипа за 2000 р. Сделали, завтра заберу, но комрады подсказали номер vw колпачков. Если не понравятся, то возьму оригинал.

В РЛД сделали колпачки за 2 000 р. Это не колпачки, а заготовки какие-то: заусенцы, не обработаны, покрашены плохо. Короче не стал у них их забирать, а купил оригинал за 3200 у дилера.

GLX
23.02.2015, 17:13
Victorio, привет!

Подскажите, как решили вопрос с колпачками?

У меня та же проблема, тоже реплика. Размеры колпачка как на вашей схеме.

С уважением, Иван.

Добавлено через 1 минуту 8 секунд

Miag67
14.04.2015, 19:13
Victorio, привет!

Подскажите, как решили вопрос с колпачками?

У меня та же проблема, тоже реплика. Размеры колпачка как на вашей схеме.

С уважением, Иван.

Добавлено через 1 минуту 8 секунд

http://www.touareg-club.net/forum/showthread.php?t=78858&highlight=%EA%EE%EB%EF%E0%F7%EA%E8+%E4%EB%FF+%E4%E 8%F1%EA%EE%E2

Victorio
14.04.2015, 19:43
Спасибо! Оригинал не подходит! Иначе я спокойно переставлял бы с оригинальных дисков и не задавал бы глупых вопросов...

Добавлено через 1 минуту 20 секунд
Victorio, привет!

Подскажите, как решили вопрос с колпачками?

У меня та же проблема, тоже реплика. Размеры колпачка как на вашей схеме.

С уважением, Иван.

Добавлено через 1 минуту 8 секунд

Да как решил, купил у продавцов неоригинала, но через год опять облезли, на след. год может еще куплю))

nikakay
04.06.2015, 09:53
Парни таже проблема была, решил вопрос, такие продаются на авто рынках. В магазине реплике такие не купить.