PDA

Просмотр полной версии : Ямало-Ненецкий АО Есть кто из Тарко-Сале ,Нового Уренгоя ,Ноябрьска .Губкинского


драйвер 64
21.09.2013, 09:45
Есть кто из Тарко-Сале ,Нового Уренгоя ,Ноябрьска .Губкинского. Откликнетесь Северяне!!!

Эльдар86
21.09.2013, 12:53
Мой тур раньше был Ноябрьским)
привет соседи!!!

драйвер 64
21.09.2013, 13:18
Мой тур раньше был Ноябрьским)
привет соседи!!!
привет!!! соседям планирую к вам на ТО подъехать у меня V6 3.0

Agu
02.10.2013, 05:13
привет!!! соседям планирую к вам на ТО подъехать у меня V6 3.0

Приветствую!!! :hi:

Была я как-то в вашем славном городе:

...В Тарко-Сале мы прибыли уже, наверное, ближе к 12 часам ночи. Нам предоставили место для ночлега в местном военкомате. Поставили своих коней, помылись, поужинали и завалились спать. Утром наш дальнейший путь пролегал через посещение мемориала покорителям северного хода и отцам-основателям Тарко-Сале.
156149


Куда на ТО? В Нижневартовск или к нам? Когда?

драйвер 64
02.10.2013, 06:04
Здравствуйте спасибо за теплый отзыв люди в нашем городке действительно отзывчивые. У меня проблема с моим Туром купил в этом году v6 TDI 2008 года выпуска 70 000 пробега ,проехал 10000 начал мой тур дымить, вердикт официалов может турбина а может блок управления. Живу в Тарко - Сале ЯНАО ближайшее сто по VW Сургут 700 км от нас знакомых в Сургуте нет, машину если что серьезное оставить до прихода запчастей не где, может кто откликнется на мою проблему:helpz: , а если есть добрые люди которые разбираются в движках этого авто проживающие в Сургуте и помогут мне отремонтировать буду очень признателен с уважением ко всем северянам людям с теплыми сердцами .



Добавлено через 1 минуту 50 секунд
Записался в Интер тех центр на 8 октября к 10 00 подскажите у них специалисты по ремонту двигателей нормальные. потому что дорога не близкая и машина не едет толком потому как турбина не дует.

драйвер 64
03.10.2013, 05:23
Айгуль спасибо что отозвалась. с уважением Олег.

kotyra
06.10.2013, 08:35
Приветствую, земляк...по твоей проблеме почитай про сажевый фильтр, у меня тож дымит -это наша соляра... не паникуй раньше времени..:drinks: и что это за официалы??? они тебе пол движки так раскидать могут..

GenaР
04.12.2013, 10:18
Да официалы это что-то... :bad: Был тут у них намедни (в смысле в Ноябрьске), хотел чтобы перепаяли разъем под сиденьем и скинули ошибку подушки, так они хотели приговорить мне 2200 р.:russian_ru: Когда спросил что они мне на эти деньги хотят сделать,:mad: то ответили только подключить сканер и типа посмотреть. :wacko: Так что я решил за эти деньги выписать свой сканер и самостоятельно типа смотреть:biggrin:

Салехард
04.12.2013, 10:27
Здарова Тарко-Село!!!:russian_ru: :hi: :drinks:

драйвер 64
19.12.2013, 07:24
Привет Салехард :hi: с наступающими новогодними праздниками

Добавлено через 8 минут 10 секунд
Да официалы это что-то... :bad: Был тут у них намедни (в смысле в Ноябрьске), хотел чтобы перепаяли разъем под сиденьем и скинули ошибку подушки, так они хотели приговорить мне 2200 р.:russian_ru: Когда спросил что они мне на эти деньги хотят сделать,:mad: то ответили только подключить сканер и типа посмотреть. :wacko: Так что я решил за эти деньги выписать свой сканер и самостоятельно типа смотреть:biggrin:

Даа.... такая вот наша система, работает зачастую хорошо только в одну сторону.Хочется иногда кричать люди.... уважайте друг друга ведь это так просто :smile:

Газовик
20.12.2013, 04:50
Привет соседям! Тут мы с Димой, ака Странник89, подумали, мож северной веткой на турах на рыбалку рвануть куда нибудь. Пофоткаться, познакомиться воочию, приятно провести время??? Надо прикинуть что к чему, определиться с составом, местом проведения. Идея есть, надо организоваться!

Салехард
20.12.2013, 05:05
Привет Салехард с наступающими новогодними праздниками

Взаимно земеля:vawe: :russian_ru:

Добавлено через 3 минуты 6 секунд
Привет соседям! Тут мы с Димой, ака Странник89, подумали, мож северной веткой на турах на рыбалку рвануть куда нибудь. Пофоткаться, познакомиться воочию, приятно провести время??? Надо прикинуть что к чему, определиться с составом, местом проведения. Идея есть, надо организоваться!

А я ребята думаю после НГ числа 3-4 махнуть (первый раз) по зимнику Лабытнанги-Мужи-Азовы-Теги-Березово-Белоярский (ХМАО) - 680 км (все зимник),а обратно Белоярский-Приозерный-Надым-Салехард -800 км, но зимника 300 Салехард-Надым и Приозерный -Белоярский 100!

RRRomanstein
30.12.2013, 18:54
Ребята, всем привет из Нового Уренгоя!

драйвер 64
14.01.2014, 04:04
Может и правда ближе к весне где нибудь собраться на выходные. Было бы неплохо познакомиться пообщаться .На рыбалку не плохо куда предлагаете? Можно и просто на природу неплохо бы было где нибудь облюбовать место постоянных встреч удобное для всех, знаю что вот Сургутяне не плохо это организовывают может с ними обьединиться правдо далековато .Общем у кого какие предложения будут. Пишите может что и получится.

dizel86
14.01.2014, 04:12
+1:good: :good: :good: :russian_ru:

драйвер 64
14.01.2014, 06:52
+1:good: :good: :good: :russian_ru:

Для начала список составить определиться сколько нас ?

baltazar666
12.03.2014, 18:52
Братва! Прошу помощи. ибо искать больше не откуда. Уже больше месяца. после наших морозов январских. мой Тур не заводится. В НУРе вообще проблема с поиском проблемы. Дважбы возил на эвакуаторе (3,5 рубля коту) на СТОи результат ж..па. Е..тый дилер из Сургута говорит приезжайте, по инету консультации не даём.Дебилы пишу, машина же не находу. До сургута на эва?!Короче проблема, первый пуск мал крутит сек 5 потом глохнет. Последующие пуски ноль. Грел глушак, замена свечи, бензанасос, топл.фильт. Результат опять ..опа. На панели датчики не горят (как будто проблем нет, ну издевается комп) Спасите, если кто знает в чем может фишка!

Добавлено через 1 минуту 21 секунду
Да, по своей проблеме. Если сутки в гараже стоит. Заводится.

Agu
12.03.2014, 19:30
baltazar666, например: тынц!... (http://www.touareg-club.net/forum/showthread.php?t=20744) или тынц!.. (http://www.touareg-club.net/forum/showthread.php?t=28825) или тынц!.. (http://www.touareg-club.net/forum/showthread.php?t=41792) или тынц!.. (http://www.touareg-club.net/forum/showthread.php?t=1829)...

kotyra
16.03.2014, 17:16
baltazar666 :Топливная -сто пудово.... подожди когда оттает, у тя бенз с ослиной мочой(дистилат) где то перемерзли топливо подающие трубопроводы...или снимай бак и отпаривай... у меня на мазде так же было.. и еще после гаража пишешь заводиться а дальше? какие действия?

Modem
31.08.2014, 11:17
Уважаемые северяне-землячки!!!! Подскажите стоит ли брать новый тур на пневме для наших то морозов (я имею ввиду пневму). Живу в Надыме. Ближайший дилер в Ноябрьске. Почти 750 км. Кто катает туры с пневмой дайте свои отзывы и напутствия. Видел дофига Туров в Надыме на пневме. Владельцы отзовись!!!!!!!

kotyra
13.11.2014, 16:48
Уважаемые северяне-землячки!!!! Подскажите стоит ли брать новый тур на пневме для наших то морозов (я имею ввиду пневму). Живу в Надыме. Ближайший дилер в Ноябрьске. Почти 750 км. Кто катает туры с пневмой дайте свои отзывы и напутствия. Видел дофига Туров в Надыме на пневме. Владельцы отзовись!!!!!!!

Утверждать не берусь но траблы с пневмой были детскими болезнями у дорестайла, у последующих VAG все исправил. Сам хочу вторую GP на пневме брать...

Добавлено через 1 минуту 59 секунд
Земляки!!! Ну е-мое когда соберемся????? Уже год без результата...

драйвер 64
23.11.2014, 18:44
baltazar666, например: тынц!... (http://www.touareg-club.net/forum/showthread.php?t=20744) или тынц!.. (http://www.touareg-club.net/forum/showthread.php?t=28825) или тынц!.. (http://www.touareg-club.net/forum/showthread.php?t=41792) или тынц!.. (http://www.touareg-club.net/forum/showthread.php?t=1829)...

Айгуль приветствую просматривал темы , увидел неприятность с запуском ,преследовавшую тебя зимой, хотел спросить ты разобралась с проблемой ? , что было? :hi:

драйвер 64
25.04.2015, 16:15
Уважаемые северяне-землячки!!!! Подскажите стоит ли брать новый тур на пневме для наших то морозов (я имею ввиду пневму). Живу в Надыме. Ближайший дилер в Ноябрьске. Почти 750 км. Кто катает туры с пневмой дайте свои отзывы и напутствия. Видел дофига Туров в Надыме на пневме. Владельцы отзовись!!!!!!!

Для наших широт пневматическая подвеска дополнительная головная боль . Сам являюсь владельцем чуда мысли , в этом году после того как задрался зад пришлось в ресивер 300 грамм антифриза для пневмо систем залить. Но вопрос все равно нужно решать планирую на земле разбираться.:hi:

fandr76
01.10.2021, 12:58
Дел