PDA

Просмотр полной версии : Рioneer avic-d3 и его установка


ash
27.08.2007, 07:35
Комрады, собираюсь по получении авто поставить Пионерчик с навигацией и присобачить туды камер. Учитывая гарантию, придется ставить у официалов. Регион присутсвия - Москва. Положительный опыт имеется у кого-нить?
З.Ы. Хотелось бы сохранить управление на руле (вкл. громкую связь)

Dikramp
27.08.2007, 10:23
сразу скажу управления на руле не будет(от родных кнопок!)

ash
27.08.2007, 12:06
в Автоганзе сказали, что не вопрос. Но цена вопроса в 1161 у.е. за установку Пионера меня ввела в состояние аффекта:)

jaguar
27.08.2007, 13:20
тоже думал пионера, но теперь думаю о кармани (тоже но с тв , но без HDD- карты на SD и карты не пионерские (москва и питер), а можно всей руси)
в питере установка что пионера, что кармани вместе с самим апаратом около 70
с сохранением мультируля +10 тыс. (кармани ,про пионер не слышал, кстати к пионеру можно камеру подключить?)
цены дилеров

krys
27.08.2007, 23:01
Дайте ссылки на эти аппараты. Задумывался над этим вопросом тоже. Пионер видел вживую не демостенде.

werewolf
27.08.2007, 23:43
Я выбрал CARМANi. .Карта ЛУЧШЕ И ПОДРОБНЕЕ!!! Можно САМОМУ обновлять ПО и Карты ! На карточку кроме карт ,можно записать все, что угодно-от фото до фильмов (Это будет проигрываться). Ну и естественно - куча настроек , "сенсорный" экран,ТВ,ДВД,МР3 ,"Зуб" и.т.д. + USB порт!!! Можно "подцепить" и другие USB устройства. Все руки не доходят попробывать "винт" гигов так на 60.....:redface:

jaguar
28.08.2007, 00:38
Дайте ссылки на эти аппараты. Задумывался над этим вопросом тоже. Пионер видел вживую не демостенде.

http://www.carmani.ru/ca400/

jaguar
28.08.2007, 00:42
Я выбрал CARМANi. .Карта ЛУЧШЕ И ПОДРОБНЕЕ!!! Можно САМОМУ обновлять ПО и Карты ! На карточку кроме карт ,можно записать все, что угодно-от фото до фильмов (Это будет проигрываться). Ну и естественно - куча настроек , "сенсорный" экран,ТВ,ДВД,МР3 ,"Зуб" и.т.д. + USB порт!!! Можно "подцепить" и другие USB устройства. Все руки не доходят попробывать "винт" гигов так на 60.....:redface:

1.как в торпеду вписалась? фотка есть? если не сложно.
2. я понял там навител или автоспутник на выбор, что лучше?

ash
28.08.2007, 07:47
Я выбрал CARМANi. .Карта ЛУЧШЕ И ПОДРОБНЕЕ!!! Можно САМОМУ обновлять ПО и Карты ! На карточку кроме карт ,можно записать все, что угодно-от фото до фильмов (Это будет проигрываться). Ну и естественно - куча настроек , "сенсорный" экран,ТВ,ДВД,МР3 ,"Зуб" и.т.д. + USB порт!!! Можно "подцепить" и другие USB устройства. Все руки не доходят попробывать "винт" гигов так на 60.....:redface:

и почем вышла радость общения? Кстати, как звук? При подключении телефона через "зуб" как отображается записная книжка (русский язык нормально переносится, картинки прицепленные к контактам высвечиваются), с электронной почтой работать мона?

werewolf
28.08.2007, 09:42
1.как в торпеду вписалась? фотка есть? если не сложно.
2. я понял там навител или автоспутник на выбор, что лучше?

У меня НАВИТЕЛ- там номера домов есть. Ведет нормально.... тока постоянно хочет мне бензин экономить(по кратчайшему-хотя и это исправимо в настройках)-это в Москве то!!!:mlol: А так можно на СД карту хоть ЖиПС Про запихнуть... да и вообще через USB много чего поправить... все некогда заморачиваться!!

werewolf
28.08.2007, 09:53
и почем вышла радость общения?
70000 руб. с установкой + подключение 2-х мониторов+ демонтаж старого ДВД.

Кстати, как звук?
Звук ЛУЧШЕ родного!
При подключении телефона через "зуб" как отображается записная книжка (русский язык нормально переносится, картинки прицепленные к контактам высвечиваются), с электронной почтой работать мона?
Еще он чешет тебе спину, сам разговаривает с абонентом,принимает и отправляет факсы,готовит кофе, будит по утрам....:mlol:
А серьезно- у меня берет "книжку" только с N73. С 8800 нет! (Видно в настройках надо покопаться). Да мне это мне нужно!! Вроде должен еще и МР3 с телефона брать! Русский поддерживает.

TREMP
28.08.2007, 12:35
Я выбрал CARМANi.

Где ставили?

werewolf
28.08.2007, 20:12
Ти Рексе.... не официалы! Мне все творить можно........:mlol:

jaguar
04.09.2007, 13:03
спасибо

krys
05.09.2007, 12:43
У меня НАВИТЕЛ- там номера домов есть. Ведет нормально.... тока постоянно хочет мне бензин экономить(по кратчайшему-хотя и это исправимо в настройках)-это в Москве то!!!:mlol: А так можно на СД карту хоть ЖиПС Про запихнуть... да и вообще через USB много чего поправить... все некогда заморачиваться!!

Выглядит неплохо, но вот щель великовата:frown:

XLSchwarz
25.03.2008, 09:14
Ти Рексе.... не официалы! Мне все творить можно........:mlol:

Переходную рамку они же делали? Не маловат ли дисплей? Не низковато ли разрешение экрана (зерно не велико?)? Старый DVD - это штатный? Как в сравнении с ним экран по качеству/размеру?

Вроде как из всех схожих тем, эта максимально близка к Carmani и их топовой модели CA400. У них вроде как выходит заточенная под VW модель - http://carmani.ru/vw/
Если кто что слышал, буду признателен за инфу. Понимаю, что с появлением RNS 510 к сторонним девайсам многие поостыли, но, уверен, таких как я (все еще ищущих) много..

Spike
25.03.2008, 09:22
Рассматривал вариант с Пионером Авик Д3.
http://i037.radikal.ru/0803/4c/67d0c0885340t.jpg (http://radikal.ru/F/i037.radikal.ru/0803/4c/67d0c0885340.jpg.html)

Роман@V6_TDI
25.03.2008, 09:23
Переходную рамку они же делали? Не маловат ли дисплей? Не низковато ли разрешение экрана (зерно не велико?)? Старый DVD - это штатный? Как в сравнении с ним экран по качеству/размеру?

Вроде как из всех схожих тем, эта максимально близка к Carmani и их топовой модели CA400. У них вроде как выходит заточенная под VW модель - http://carmani.ru/vw/
Если кто что слышал, буду признателен за инфу. Понимаю, что с появлением RNS 510 к сторонним девайсам многие поостыли, но, уверен, таких как я (все еще ищущих) много..

Честно мен как-то не понравилась внешне, хотя по функциональности зачетная.
Но вот на Турег она, судя по описаниям, не предусмотрена - возможно меньше чем посадочное место на Туреге!

Рассматривал вариант с Пионером Авик Д3.
http://i037.radikal.ru/0803/4c/67d0c0885340t.jpg (http://radikal.ru/F/i037.radikal.ru/0803/4c/67d0c0885340.jpg.html)

То же его примерял - да же смотрел инсталяции. В итоге все равно выбрал RNS!

XLSchwarz
25.03.2008, 09:40
Честно мен как-то не понравилась внешне, хотя по функциональности зачетная.
Но вот на Турег она, судя по описаниям, не предусмотрена - возможно меньше чем посадочное место на Туреге!

Я обратил внимание на отсутствие Туарега в списке. Но вон Оборотень ставил же себе предшественницу - сомневаюсь, что она сильно отлична.

Посмотрел я Авик D3 - мужики, 6.1" это даже не 7"..

VETER
25.03.2008, 20:46
Комрады, собираюсь по получении авто поставить Пионерчик с навигацией и присобачить туды камер. Учитывая гарантию, придется ставить у официалов. Регион присутсвия - Москва. Положительный опыт имеется у кого-нить?
З.Ы. Хотелось бы сохранить управление на руле (вкл. громкую связь)

ставил в ганзе все работает от родных кнопок пионер супер нравится

nemo
25.03.2008, 21:02
ставил в ганзе все работает от родных кнопок пионер супер нравится
Все ли?
Мне очень нравится функция прокрутки доступных станций на руле - они все отображаются на дисплее в приборной доске. Неужели и эта функция работает?!

VETER
25.03.2008, 21:27
вроде все у меня крутилка хреново работает нужно менять сильно нажимал наверно

Иван 1
26.03.2008, 06:19
лучше carmani ca 450

Olegko
26.03.2008, 07:59
ставил в ганзе все работает от родных кнопок пионер супер нравится


Зачем же тогда Гармин на торпеде?:biggrin:

nemo
27.03.2008, 00:26
вроде все у меня крутилка хреново работает нужно менять сильно нажимал наверно
Извини, не понял. Тебе когда ставили пионера подлючили и "крутилку"? И листала станции на приборной доске?!

VETER
27.03.2008, 17:59
Извини, не понял. Тебе когда ставили пионера подлючили и "крутилку"? И листала станции на приборной доске?!

да проверил листает но только нужно не крутить а нажимать так лучше удобнее когда крутишь легко промахнутся

nemo
27.03.2008, 23:59
да проверил листает но только нужно не крутить а нажимать так лучше удобнее когда крутишь легко промахнутся
Приятный сюрприз, не ожидал! А что касается крутить/нажимать, так это разные режимы: листать/выбрать

VETER
28.03.2008, 00:07
Приятный сюрприз, не ожидал! А что касается крутить/нажимать, так это разные режимы: листать/выбрать

но мне так удобнее когда крутишь прокручивается мимо иногда а так нажал следующая и тд