PDA

Просмотр полной версии : кто нибудь чип на дизель в winde.ru ставил ?


zottig
06.09.2013, 11:38
Граждане, стал счастливым обладателем тура R5 2006 года, так вот хочу повысить мощность методом чипа :) Почитал тут разные темы, пришел к выводу, что надо!

у меня в 2х шагах от офиса контора winde.ru - они занимаются чип тюнингом, так вот у них есть прошивка на R5 205л.с./480нм. Кто нить у них чиповался? отзывы есть ? или к доктору ? или еще куда ?

ЗЫ: город москва-королев

zottig
10.09.2013, 11:36
в общем, не дождался я ответов комрадов, и поехал туда чиповаться. Благо, они в 70 метрах от офиса. Сдал машину, через 4 часа получил назад.

что могу сказать. По вчерашней поездке домой - субьективно машин стал порезвей, расход - ну хз, мне показалось что поменьше. Очень понравился разгон на 4й передаче - прет как раньше на третьей ( может эйфория??)

обещали 204/480, но на стенде машина не была, поэтому не знаю, что там в итоге...

В общем резюме: этих самых 30 сил и 80 момента как раз и не хватало табурежке, осталось только надеяться, что мотор с турбиной, да и коробка тоже - будут жить столько же, сколько и до чиповки.

malashiyVY
10.09.2013, 12:00
zottig,
2.5 необходим чип как воздух и солярка:yes:

РТУТЬ
10.09.2013, 12:18
в общем, не дождался я ответов комрадов, и поехал туда чиповаться. Благо, они в 70 метрах от офиса. Сдал машину, через 4 часа получил назад.

что могу сказать. По вчерашней поездке домой - субьективно машин стал порезвей, расход - ну хз, мне показалось что поменьше. Очень понравился разгон на 4й передаче - прет как раньше на третьей ( может эйфория??)

обещали 204/480, но на стенде машина не была, поэтому не знаю, что там в итоге...

В общем резюме: этих самых 30 сил и 80 момента как раз и не хватало табурежке, осталось только надеяться, что мотор с турбиной, да и коробка тоже - будут жить столько же, сколько и до чиповки.

Заливайте хорошее масла и всё будет жить долго и счастливо!:yes: :good:

zottig
10.09.2013, 12:33
Заливайте хорошее масла и всё будет жить долго и счастливо!:yes: :good:

А какое масло комрады рекомендуют ? Предыдущий хозяин лил какой то Агип 7007 с допуском 506.1 кажется, говорит что 3 года на нем катал, и советовал лить его же..

РТУТЬ
10.09.2013, 12:34
А какое масло комрады рекомендуют ? Предыдущий хозяин лил какой то Агип 7007 с допуском 506.1 кажется, говорит что 3 года на нем катал, и советовал лить его же..

Не плохое масло.

zottig
10.09.2013, 12:46
Не плохое масло.

значит по традиции будем продолжать его лить :)

AST1980
04.10.2013, 14:46
Друзья, ваше мнение все еще актуально по поводу чип-тюнинга в сабжевом центре!
Хочется чипануть 3.0, но колется: не повысится ли расход, не сильно ли снизится ресурс ЦПГ, турбинки, АКПП?..
И хорошо ли делают именно там именно Туареги тди 3.0?
Коллега чиповал там GL350, доволен остался, но хочется про наших коней узнать мнение.