PDA

Просмотр полной версии : Томская обл. Томичи, нужна помощь


DraftStr
06.09.2013, 11:09
Собственно, не обнаружил не одной темы с Томской области. Надеюсь я не один кто обитает на форуме :)

Есть у кого нибуть возможность посмотреть машинку в Томске http://tomsk.drom.ru/volkswagen/touareg/12063182.html VIN WVGZZZ7LZ8D068947, на взляд одного мудрого комрада была проблема с водительской дверью, на фото она как будто просевшая. По разговору с менеджером подкрашивался один бампер передний. Говорит замен не было, хотя по инф менялись оба впускных и сигналы
Обсуждение привествуются :vawe:

Знамя
06.09.2013, 11:21
водительская дверь мне по прежнему не нравится!:russian_ru:

Vasich
10.09.2013, 06:31
Автосалон "Центральный"... Пытался я там авто купить как-то...
Обычные перекупы, ищут по всей РФ машины по низким ценам, подкрашивают губы, крутят пробеги и втюхивают. Зачастую пишут про одного хозяина/оригинал ПТС, а по факту ПТС с 70-м регионом. У меня было так: по фото все красиво, авто в идеале, по телефону тоже все ровно, хозяин один, ПТС оригинал; еду с Кемерово, окакзалась машина в косяках заполированых, фото салона с другой такой же авто (искал Прадо), ПТС выдан позавчера Томским ГИБДД. Спрашиваю: "Это оригинал ПТС с одним хозяином??", ответ - "Конечно, печати "Дубликат" же нет, все норм...". Занавес.

BTV
17.09.2014, 16:06
Томичи, помогите!!! разыскивается автомобиль туарег 2006г.2.5.дизель механика цвет серый. гос.номер н522вх142!!! будем рады любой информации о местонахождении данного автомобиля! находится либо в Томске либо в Северске!!!

PROMOS
17.09.2014, 22:34
BTV, сюда попробуй написать http://www.touareg-club.net/forum/showthread.php?t=41646

Jujutsu
17.09.2014, 22:44
Томичи, помогите!!! разыскивается автомобиль туарег 2006г.2.5.дизель механика цвет серый. гос.номер н522вх142!!! будем рады любой информации о местонахождении данного автомобиля! находится либо в Томске либо в Северске!!!

А чего случилось?! Есть выходы в Томске.

BTV
18.09.2014, 04:12
А чего случилось?! Есть выходы в Томске.

12.09.14 мы помняли его на бмв х5. приехали в гаи в кемерово, на омсотре возникли подозрения на перебитые номера. машину отправили на экспертизу. сейчас она там и находится. выяснили, что двигатель под арестом, сейчас проводят экспертизу, но как нам сказали машина темная...человек у которого мы ее забрали выключил телефон, а как позже выяснилось папорт который он нам показал, был утерян еще год назад...в общем нас развели...в Томске практически выходов нет...

Jujutsu
18.09.2014, 06:08
12.09.14 мы помняли его на бмв х5. приехали в гаи в кемерово, на омсотре возникли подозрения на перебитые номера. машину отправили на экспертизу. сейчас она там и находится. выяснили, что двигатель под арестом, сейчас проводят экспертизу, но как нам сказали машина темная...человек у которого мы ее забрали выключил телефон, а как позже выяснилось папорт который он нам показал, был утерян еще год назад...в общем нас развели...в Томске практически выходов нет...

В личку данные пришлите, попробую помочь.
Подробно, я структуры подключу, и свой тел обязательно.