PDA

Просмотр полной версии : Всем привет из Мариуполя ))))


Бывалый
11.09.2008, 12:13
Хух. С чего бы начать?
Есть такой славный городишко на берегу Азовского моря-Мариуполь. Город сталеваров кроме всего прочего. Родина одного моего близкого минского друга. Место дислокации Азовстали и ММК им Ильича.

В понедельник у другого моего минского друга случился юбилей. Я туда правда не попал (и слава богу, печень одна). Парень такой примерно как Жан Тод по комплекции. И еще три друга чуть поменьше. Короче на следующий день парни собрались попить пивка.
Попили пивка, водочки, коньячку и вспомнили что в четверг 10 лет Донпромэнерго ))))).
В итоге в 19-00 во вторнег в мой туарег загружаеццо 4 чуть живых пьяных тела, документы, нотербуки, личные вещи, трезвый я за руль- и полный вперед.

Гыгы. Ехали 18 часов, турик не подкачал, мои нервишки тоже.
средний расход за поездку - 9.4. Пробег - 1250 км. Средняя скорость - 140-160 км, четыре остановки по часу-полтора-месячная выручка предприятиям украинского придорожного сервиса по спиртному ))))))
Плюс Литр слюны и ведро желчи у Бывалого )))) Минус фотик ((((
А еще-оказываетсо на ходу в туареге можно спать в багажнике полном вещей )))))
Блин, в одной из кафешек был по пьяни забыт фотик с этими эксклюзивными фактми (((((((
Представьте Жан Тода, пять сумок и все ето в багажнике ))))
Люди которых мы ночью обгоняли и они светили фарами мне в заднее стекло-навернное казалось что я везу труп там ))))))
Вопчим такой вот мини отчет, пора на море (погода тут супер!)
Всем привет из мариуполя!!!

Riddle
11.09.2008, 12:31
Опа! Татьяне привет) Ждите Карапузов ;)
Привет Мариуполю)
Андрей, хорошего отдыха!!!

Гарик99
11.09.2008, 13:03
Бывалый ну ты эта......ну вобщем Молодца !!!:good::good::hi: :drinks:

Кокс
11.09.2008, 13:18
Опа! Татьяне привет) Ждите Карапузов ;)


Что то про Татьяну не слова:rolleyes:

Вы тоже ждите карапузов:rolleyes: они эспрессо по всему свету назаказывали но никто не знает где они появятся:biggrin:

Андрюха ну конечно же тебе хорошего отдыха, береги печень

Olegko
11.09.2008, 15:31
Хорошего отдыха:drinks: и здоровой печени:biggrin:! Привет Мариуполю.:yes:

карапуз
11.09.2008, 16:00
жжОш камрад..респект те за пакатушки по всему савдепавскаму союзу))))