PDA

Просмотр полной версии : Porsche Cayenne S Transsyberia Edition


Aleks1970
11.09.2008, 05:28
В ознаменование третей по счету победы автомобилей компании Porsche на «Транссибирском ралли» во время Парижского автосалона германский производитель представит улучшенную модификацию кроссовера Porsche Cayenne — S Transsyberia Edition.

Porsche Cayenne S Transsyberia Edition спроектирован на базе немного подготовленного к ралли кроссовера Cayenne S, который в этом году победил на «Транссибирском ралли». Данное соревнование проходит по территории Запдноевропейской и Сибирской частей России, а также по территории Монголии, протяженность маршрута составляет 4 400 миль или 7 081 км.

Транссибирская модификация полноприводного «Каена» получит 405-сильный атмосферный V-образный 8-цилиндровый мотор объемом 4,8 литра с непосредственным впрыском топлива. Двигатель агрегируют 6-ступенчатой автоматической коробкой передач типа «Tiptronic S». Все автомобили данной модификации оборудуют пневматической подвеской с электронной системой контроля, которая позволит автоматически регулировать ход подвески для достижения оптимальных результатов управления автомобилем на любом покрытии.

Салон Porsche Cayenne S Transsyberia Edition отличается от стандартного алькантаровыми сиденьями, такое же покрытие можно обнаружить и на руле авто.

За дополнительную плату Porsche поставит на Cayenne внедорожный кит: люстру на крышу, подножки, переднюю и заднюю стальную защиту днища автомобиля, задний блокируемый дифференциал, дополнительную защиту картера двигателя, защиту топливного бака и т.д.

Стоимость стандартной комплектации Porsche Cayenne S Transsyberia Edition в США составит $70 800.

Porsche Сayenne на «Транссибирском ралли».

TREMP
11.09.2008, 06:08
Симпотичный.
Всегда хотел увидеть энтузиаста который купит Кайен за 200 кБ, поставит на него люстру и шноркель и полезет на нем в трофи-рейд.

Aleks1970
11.09.2008, 06:12
Симпотичный.
Всегда хотел увидеть энтузиаста который купит Кайен за 200 кБ, поставит на него люстру и шноркель и полезет на нем в трофи-рейд.

Теперь такая возможность появиться у каждого, ну у кого есть килобаксы.

Нафаня
11.09.2008, 07:10
Видел я эти машины на стоянке когда пробег был, очень злобно все выглядит, особенно грязные и с зубастыми шинами. Вообще поразила слаженность работы всех людей которые учавствовали в данном пробеге. Там были чехи, немцы, ангилчани, люди которые болеют автомобилем порше. Порше вообще очень красивый авто, но как уже было сказано за 200 кг.зелени я неготов машину в поля загонять, пищевая цепочка не та:rolleyes:.

Nik
11.09.2008, 08:21
Красавец, но даже на рыбалку ездить стремно, не говоря в лес по грибы, очень уж жалко будет.

XLSchwarz
11.09.2008, 08:48
405-сильный атмосферный V-образный 8-цилиндровый мотор объемом 4,8 литра с непосредственным впрыском топлива
А 98ой пэтрол с собой в цистернах по Транссибу катать?:rolleyes:
Или это саляровый двиган?:helpz:

dima_sh
11.09.2008, 09:26
Во блин, а мне ЧОТ холодно! Ну не нравится:frown:, и нечего не могу с собой поделать:redface:!

alextka
11.09.2008, 09:35
Симпотичный.
Всегда хотел увидеть энтузиаста который купит Кайен за 200 кБ, поставит на него люстру и шноркель и полезет на нем в трофи-рейд.

За такое бабло я бы лучше ДВА туарега бы купил, :biggrin: на одном - по г...внищам лазить, на втором - по городу....и опять по г..внищам!!!!:rulez:

Driver
11.09.2008, 16:18
Кайен, хорошая машина, круче и дороже Туарега это факт......для города, слов нету, но в лесу, на болоте каейн будет смотреться как инородное тело в отличие от туарега того же:crazy:..хотя все возможности у него для этого есть

Fra1seN
11.09.2008, 22:15
Кайен, хорошая машина, круче и дороже Туарега это факт......для города, слов нету, но в лесу, на болоте каейн будет смотреться как инородное тело в отличие от туарега того же:crazy:..хотя все возможности у него для этого есть

Имидж такой у него!

Нафаня
12.09.2008, 05:56
на болоте каейн будет смотреться как инородное тело в отличие от туарега того же:crazy:..хотя все возможности у него для этого есть
ну незнаю для меня и турика в болото загнать будет очень жалко, даже делать так не буду.:frown:

Driver
12.09.2008, 12:48
ну незнаю для меня и турика в болото загнать будет очень жалко, даже делать так не буду.:frown:

Я про то что турик адекватно смотрится вне дорог, на рыбалке, на охоте кроме себя встречал туареги, недоумения не вызывает....а вот кайен ни разу не видал

alextka
12.09.2008, 13:01
ну незнаю для меня и турика в болото загнать будет очень жалко, даже делать так не буду.:frown:

А я загонял, загоняю и загонять буду, буду, БУДУ!!! Потому что тура я брал как единого в двух лицах - и по городу достойно ездить,:good: и в г@нищах по уши адреналина хапать:crazy:! :hi:

Dikramp
12.09.2008, 17:41
Если бы он и у нас стоил 70килотон, я бы всзял его для охоты))

Нафаня
15.09.2008, 08:35
Ну что могу сказать, загонятйте, 80% жипов (турик, сотки, прадики, 200 ит.д.) живут в городе и умирают там же.

Aleks1970
15.09.2008, 08:37
Ну что могу сказать, загонятйте, 80% жипов (турик, сотки, прадики, 200 ит.д.) живут в городе и умирают там же.

У нас городские дороги, трасса для экспириенса. Поэтому и умирают.

Zaxi
20.09.2008, 22:11
аппарат!!

http://forum.onliner.by/files/200809/psds.jpg

GRe
20.09.2008, 22:19
А у меня сосед по гаражу рассказывал как на охоту на каене ездил... главное говорит на скорости говна пролетать -))))))))))))) утром посмотрел говорит где я проехал и офигел...