PDA

Просмотр полной версии : Toyota Avensis нового поколения.


Aleks1970
10.09.2008, 17:30
На Парижском автосалоне 2008 состоится мировая премьера модели Toyota Avensis нового поколения. Этот автомобиль будет производиться в двух кузовах: седан и универсал. Неделю назад Toyota уже продемонстрировала изображение задней части авто, а вчера было представлено еще несколько снимков, на которых, помимо прочего, показан Avensis Wagon и интерьер модели.

Европейский флагманский седан брэнда Toyota (Camry в Западной Европе не реализуется) был спроектирован в дизайнерской студии ED2, расположенной на юге Франции, а производство автомобиля будет проходить на английском заводе компании.

Toyota обещает совместить в Avensis высокое качество, отличную управляемость и динамику, а также комфортные условия поездки. Охарактеризовав модель общими фразами, Toyota не торопится публиковать технические характеристики автомобиля, хотя несколько слов уже было сказано про последние технические достижения, которые будут использоваться. Avensis точно получит следующие три системы: VSC+ (Steeringassist Vehicle Stability Control) — система курсовой устойчивости с функцией помощи в управлении автомобилем, AFS (Adaptive Front Light System) — система адаптивного головного освещения, PCS (Pre-Crash Safety System) — фирменная система активной безопасности.

Дальнейшие подробности будут озвучены не позднее 2 октября — дня открытия Парижского моторшоу 2008.

dima_sh
10.09.2008, 18:51
Авенсису ЗАЧЕТ:good:! Главное, чтоб он был на много дороже предыдущего:redface:! А то мне свой продавать:redface: как раз в то время, как пойдут продажи нового:yes:! У мне тогда прейдет долгожданный Туарег:biggrin:!

З.Ы. Гы, Гы!

Nik
10.09.2008, 19:00
Авенсису ЗАЧЕТ:good:! Главное, чтоб он был на много дороже предыдущего:redface:! А то мне свой продавать:redface: как раз в то время, как пойдут продажи нового:yes:! У мне тогда прейдет долгожданный Туарег:biggrin:!

З.Ы. Гы, Гы!

Не переживай, будет дороже, пока под питером не начнут опять делать:smile:

dima_sh
10.09.2008, 19:05
Не переживай, будет дороже, пока под питером не начнут опять делать:smile:

ФУХ! Успокоил!:mlol::mlol::mlol:

:drinks:

Nik
10.09.2008, 19:09
Мне самому Авентос нравится, только фары передние большие слишком, а этот новенький на Лексус IS смахивает :drinks:

dima_sh
10.09.2008, 19:23
Мне самому Авентос нравится, только фары передние большие слишком, а этот новенький на Лексус IS смахивает :drinks:


Да, лучше предыдущего! Я думаю, что будет хорошо продаваться, ну в принципе как и все Тойоты! Главное, чтоб с ценой не перегнули!

:drinks:

Nik
10.09.2008, 19:27
Да, лучше предыдущего! Я думаю, что будет хорошо продаваться, ну в принципе как и все Тойоты! Главное, чтоб с ценой не перегнули!

:drinks:

Да бы и качество, что бы было полутше чем у новой Камри !

Кострома
10.09.2008, 19:34
Овощерезка! ИМХО

Piton
10.09.2008, 20:24
Зачет не Авенсису а Алексу, благодаря ему остальные сайты можно не посещать,а о всех новостях узнавать из нашего форума!

Fra1seN
10.09.2008, 20:37
Она ведь даже не совсем новая!:eek: А всего лишь глубокий рестайлинг!:frown: Не смотря на то, что модель уже явно устаревшая!!!