PDA

Просмотр полной версии : То, о чем я мечтал, свершилось!!!Принимайте!


Slonoff
21.08.2013, 20:21
Доброго времени суток всем! Несколько месяцев наблюдал за жизнью клуба, за историями ваших железных любимцев и, естественно, подбирал для себя. Поскольку, по ряду причин, не хотел ехать за машинкой в Москву, искал по югу России. В итоге обнаружил на "Барахолке" объявление Рамзеса о продаже Туарега в Ставрополе - и меня крепко зацепило. Даже по фоткам и кратким описаниям было понятно, что хозяин во-первых заботится о технике, а во-вторых - вникает в вопросы ее эксплуатации и содержания.
Каково же было мое разочарование, когда собрав в кучу имеющиеся тугрики, я позвонил Рамзесу и выяснил, что он в отъезде!!! В общем, две недели я наблюдал за перемещениями Рамзеса по стране и ждал его возвращения домой. Параллельно отсматривал и другие варианты, НО - не цепляло!
В моем ожидании был только один светлый момент - пока Рамзес находился в Москве, удалось продиагностировать машинку с помощью зоркого глаза и богатого опыта Жеки197.
В общем, итог - соклубников прибавляется на одного (меня), а машин - нет.
Жека! Еще раз огромное тебе спасибо за неоценимую помощь!!!
Рамзес! Тебе тоже спасибо, что в течение пяти лет холил и лелеял машину, так уж получается, что не только для себя, но и для меня тоже!
Сегодня перегнал Машину из Ставрополя в Нальчик, потом еще пару часов не вылазил из машины, потому что не мог этого сделать - все хотелось проехать еще чуть-чуть. А потом, уже в сумерках, я ее начал мыть! В общем, думаю, что вы все меня поймете и если посмеетесь, то по-доброму, вспоминая свой собственный первый день владения Туарегом!

Ноябрь
21.08.2013, 20:31
)))
Поздравляю!
Напиши под аватарой, что за агрегат у тебя )))
Обмыл? Чем? )))

Slonoff
21.08.2013, 20:45
Данные под аватарой добавил. Фотки сюда не помещаю - их достаточно в Барахолке - http://www.touareg-club.net/forum/showthread.php?t=34636. Кстати, за два года в облике данного автомобиля ничего не изменилось.

Сейчас, конечно же обмываю с друзьями - пока что в ход пошла литровая бутыль 15-летнего односолодового виски "Glenlivet". Дальше посмотрим, но я думаю - без фанатизма, потому что завтра с утра буду ставить на учет.

Ноябрь
21.08.2013, 20:53
ока что в ход пошла литровая бутыль

За движок надо по правилам, за каждый горшок отдельно и не менее 3л, если чиповать не собираешься )))
:drinks:

Добавлено через 1 минуту 56 секунд
На моего сильно похож, только я ветровики снял - шумят и толку от них нет )))

Лемон
22.08.2013, 02:59
Slonoff, вливайсо!
Поздравляю с покупкой:drinks:

Нефть
22.08.2013, 05:41
Добро пожаловать! :smile:

Призрачный гонщик
22.08.2013, 06:21
Slonoff, Здарова Южанин!!! Принимаем!!!:vawe: :drinks:

seregaW0077
22.08.2013, 07:23
Slonoff,
Поздравляю с приобретением!:good:
Заходи, располагайся:vawe: :drinks:

moscow
22.08.2013, 08:43
Поздравляю с приобретением комрад!!!:drinks:

VID
22.08.2013, 09:07
Slonoff, :+1:

:vtcv:

вспоминая свой собственный первый день владения Туарегом!
:wacko: по МКАДу на такой большой машинЪ :crazy:

Slonoff
22.08.2013, 20:50
За движок надо по правилам, за каждый горшок отдельно и не менее 3л, если чиповать не собираешься )))
Для выполнения норматива (3 л) сегодня продолжаем! :drinks:
Чиповать? Мне как-то пока хватает. На трассе висел за фурой на 70 км\ч, когда появилось окошко, продавил кикдаун и при возвращении в свой ряд сразу после обгона фуры на спидометре было 140...:good:

Petr Top
23.08.2013, 12:13
Slonoff, Поздравляю! Пусть только радует! :drinks:

ViktorPL
23.08.2013, 16:12
Поздравляю, паркуйся :drinks: