PDA

Просмотр полной версии : agt4x4 Негативный отзыв о покупке порогв на НФ


brom
20.08.2013, 10:19
Решил приобрести, пороги на свой туарег нф. Заказ сделал в http://agt4x4.ru/
Менеджер порекомендовал вот эти пороги http://www.agt4x4.ru/volkswagen/touareg-2010-/aksessuary-tyuning/aksessuary-vw-touareg-2010
Записался на установку в их техцентр, и началось...
Приехал в их сервис увидел пороги, сразу смутило качество, отверстия под крепления просверлены несимметрично, но сервисмены сказали что так и должно быть.
В ходе установки выяснилось что крепления не встают на свои места, специалисты подпилили их болгаркой.
После установки порог водителя (слева ) выступал наружу больше чем порог со стороны пассажира (справа) примерно на один сантиметр. Установщики пытались его забить но неудалось. Предложили оставить так как есть, со словами " ну не очень заметна разница" На просьбу поставить симметрично оба порога сказали что это невозможно. Пороги сняли. С меня потребовали оплатить установку и снятие порогов, так как работа фактически выполнена, и они не виноваты что пороги откровенно низкого качества. Оплатил 4000 рублей, порги конечно опалачивать нестал (оставил их в сервисе).
В понедельник связался с менеджером с просьбой компенсировать мои затраты, он в отказ (говорит что проблемма не в порогах а в их сервисе, и что он вовсе не их а просто партнер мгазина), прошу телефон руководства не дает.

Всем на заметку, качество порогов Артикул: VW-TR-S118 ужасное. Магазин http://agt4x4.ru/ обходить стороной.
Подготовил заявление в роспотребнадзор.

chikanarik
20.08.2013, 13:25
brom, Думаю что есть смысл обратится к партнёрам и поискать пороги там. Там же можно задать вопросы и прочитать отзывы о товаре.:hi:
http://www.touareg-club.net/forum/showthread.php?t=26862&page=63

brom
21.08.2013, 09:44
brom, Думаю что есть смысл обратится к партнёрам и поискать пороги там. Там же можно задать вопросы и прочитать отзывы о товаре.:hi:
http://www.touareg-club.net/forum/showthread.php?t=26862&page=63

Спасибо.
Да после посещения сервиса "agt4x4", вообще пороги ставить расхотелось.
Дизайн порогов у партнеров неплохой, я так понял это копия родных от предыдушего тура, да и цена ниже.

jimax
24.08.2013, 10:49
brom, а кроме сверловки какие еще недостатки у порогов, надо было до установки отказаться от них тем более сразу увидели косяк и потребовать замены или возврата, у них брал накладки на бампера, нареканий нет

brom
24.08.2013, 11:52
brom, а кроме сверловки какие еще недостатки у порогов, надо было до установки отказаться от них тем более сразу увидели косяк и потребовать замены или возврата, у них брал накладки на бампера, нареканий нет Так именно из-за сверловки они и не ставятся симметрично, и порог водителя выступает сильнее чем пассажирский.
Я задал вопрос установщикам почему отверстия на левом и правом пороге отличаются расположением, полагаясь на их опыт. Получил ответ что крепления слева и справа тоже разные по всей видимости так и должно быть.

egor99
28.08.2013, 16:07
Только не понятно , почему за такую цену порогов, еще и какой то гемор должен присутствовать.....:russian_ru:

brom
28.08.2013, 16:19
Только не понятно , почему за такую цену порогов, еще и какой то гемор должен присутствовать.....:russian_ru:
Я задал этот же вопрос. Ладно я бы купил пороги за 8000 руб. и их пришлось бы дорабатывать. Но эти стоят 23500 плюс 4000 рублей установка в так называемом тех центре ( по сути грязный бокс без туалета и отсутствие сидячих мест для клиентов), итого за 27500 мы имеем кривые китайские пороги.

egor99
28.08.2013, 16:33
Да и сама установка я так понимаю не из дешевых..... 4р

brom
28.08.2013, 16:47
Да и сама установка я так понимаю не из дешевых..... 4р
Сумма выше рынка, но я решил ставить именно в сервисе продавца, предпологая что китайские пороги могут и не встать нормально. Однако это непомогло, при возникновении проблеммы продавец тупо открестился от сервиса. Хотя на пороги и их установку выписан единый платежный документ. Вообщем я подал заявление в роспотребнодзор по г. Москва, пусть они разбираются.

egor99
28.08.2013, 17:15
а хоть изначально скидку дали как партнеры клуба -10% или они ими не являются.....

brom
29.08.2013, 08:55
а хоть изначально скидку дали как партнеры клуба -10% или они ими не являются.....
Партнерами не являются, и надеюсь никогда не станут.

cusco
29.08.2013, 09:03
отчасти сервис действительно криворукий,но поставить можно было без проблем,сталкивался с подобным,надо всего лишь пересверлить дырку либо сделать в родной паз,чтоб они могли немного регулироваться. Вообщем то неоригинал бывает с проблемами,но мы ставили любые,да иногда приходилось что то доделывать или переделывать,но по итогу все вставало как надо.
На то и ценник такой,оригинал стоит 45 без установки ,вот он встает отлично но сами оригинальные ступени ерунда полная,что по виду,что в пользовании и к тому же делаются в том же Китае.

brom
29.08.2013, 16:50
отчасти сервис действительно криворукий,но поставить можно было без проблем,сталкивался с подобным,надо всего лишь пересверлить дырку либо сделать в родной паз,чтоб они могли немного регулироваться. Вообщем то неоригинал бывает с проблемами,но мы ставили любые,да иногда приходилось что то доделывать или переделывать,но по итогу все вставало как надо.
На то и ценник такой,оригинал стоит 45 без установки ,вот он встает отлично но сами оригинальные ступени ерунда полная,что по виду,что в пользовании и к тому же делаются в том же Китае.
Оригинал в "Туарег сервисе" стоит 39 000, но они слишком маленькие, встать невозможно.

Китаец
17.09.2013, 07:57
Ну во первых это не китайские пороги ,а турецкие и ставятся они не в места предусмотренные заводом изготовителем,а в тех отверстия.Во вторых за эти деньги спокойно можно купить пороги от порш каена.У нас пороги как они обозвали евро стиль всего по 7000 руб,но мы не ставим у нас сервис разорился ,почти все ставят сами:eek: