PDA

Просмотр полной версии : Дайте совет перед заказом авто


Aztek
08.09.2008, 16:53
Уважаемые Камрады !
уверен такие темы были но тем не менее.....
Решился я на заказ туарега:hi: , не откатав и года на ХС90 2,5т, взял в прошлом ноябре , почему тогда ее выбрал , да потому , что багажник был больше :mlol: ...так вотсейчас я выбрал я 3,0 дизель, галопагос, на 18 дисках, с пневмой, хромом, кожей , деревом , подогревом лобовухи , руля , и пр. приблудами типа парктроники и биксенон...
Вопрос такой, заказывать или нет вебасту?
И вообще, что по опциям подскажите, может я чего пропускаю нужное?

Aleks1970
08.09.2008, 16:58
Электропривод багажника, туманки, полочка в бардачке под литературу,RNS 510, вебаста стоит, только здесь доработаешь у дилера под себя, ну и прочие приблуды:rolleyes:

Aztek
08.09.2008, 17:18
Электропривод багажника, туманки, полочка в бардачке под литературу,RNS 510, вебаста стоит, только здесь доработаешь у дилера под себя, ну и прочие приблуды:rolleyes:


а в чем плюс 510-ой если не нужна навигация? я то хотел ставить чейнджер,

Shal
08.09.2008, 17:23
Телявизер смотреть сможешь. DVD и тд

Aleks1970
08.09.2008, 17:26
а в чем плюс 510-ой если не нужна навигация? я то хотел ставить чейнджер,

30Гб жесткий диск, под музыку остается 18Гб, остальное резервируется под навигацию.
Я уже не знаю сколько туда Мр 3 влезет, но места у меня еще гигов 14.:russian_ru:
Ченджер отдыхает.
Плюс вид салона другой.

kid
08.09.2008, 17:52
РНС надо брать или есть альтернативный вариант потом поставить но это гимор,еще брать кей-лес потом не поставишь,и электропривод багажника тоже проблематично,стекла двойные,кожа наппа WLC,адаптив круиз АСС,вебасто я заказал только из за доп аккумулятора.

Aztek
08.09.2008, 18:00
а 510 на один диск?
навигация на английском?

карапуз
08.09.2008, 18:03
Уважаемые Камрады !
уверен такие темы были но тем не менее.....
Решился я на заказ туарега:hi: , не откатав и года на ХС90 2,5т, взял в прошлом ноябре , почему тогда ее выбрал , да потому , что багажник был больше :mlol: ...так вотсейчас я выбрал я 3,0 дизель, галопагос, на 18 дисках, с пневмой, хромом, кожей , деревом , подогревом лобовухи , руля , и пр. приблудами типа парктроники и биксенон...
Вопрос такой, заказывать или нет вебасту?
И вообще, что по опциям подскажите, может я чего пропускаю нужное?
рнс на любителя(не особо важен) ...пневма -хорошо....насчет дерва в салоне...сейчас буду менять..не нравиццо мне....электропривод багажника_супер вещь...жалко что у меня нет...качество кожы...вопрос тоже спорный...у меня наппа...уже поцарапанная...(к сожалению джынсы с бляшками) думаю когда уже совсем убьеться то перешить и все...вебасто...лучше наверна с завода...не будед возникать вопрос с гарантией...а остальное все как тебе будет удобнее :drinks:

Aztek
10.09.2008, 09:21
все заказал! добавил автономный отопитель, доводчик багажника, подогрев руля, память 1

TREMP
10.09.2008, 09:31
все заказал! добавил автономный отопитель, доводчик багажника, подогрев руля, память 1

Вливайся!
Бери электропривод багажника! Жалеют практически все кто не поставил. В том числе и я.
Не забудь увазать в стацификации
-ровный пол
-аптечка
-ав.знак.
Опции бесплатные, если диллер галочку не поставит то их не будет.

Xors
10.09.2008, 09:51
Электропривод багажника, сто пудов бери ,не пожилееш.:good:

Aztek
10.09.2008, 10:29
спасибо! но с электроприводом определился - не нужен, может и пожалею но пока так..... хотя я багажником пользуюсь постоянно,

Aleks1970
10.09.2008, 10:33
спасибо! но с электроприводом определился - не нужен, может и пожалею но пока так..... хотя я багажником пользуюсь постоянно,

Пожалеешь сто пудов. Одумайся.:rolleyes:

Aztek
10.09.2008, 10:36
Пожалеешь сто пудов. Одумайся.:rolleyes:

так в чем плюс то , мне и так не трудно дверцу дернуть, тем более с доводчиком, а тут стой и жди пока он его опустит, меня эта медлительность раздражает

Aleks1970
10.09.2008, 10:44
так в чем плюс то , мне и так не трудно дверцу дернуть, тем более с доводчиком, а тут стой и жди пока он его опустит, меня эта медлительность раздражает

Поверь, один раз "дернуть" мало будет. Если тебя интересует мое мнение.

Aztek
10.09.2008, 10:57
Поверь, один раз "дернуть" мало будет. Если тебя интересует мое мнение.
мнение очень интересует, спасибо, но уже заказ пошел :biggrin:
не охота дергать людей, пусть будут руки крепче :biggrin:

Нафаня
10.09.2008, 11:11
мнение очень интересует, спасибо, но уже заказ пошел :biggrin:
не охота дергать людей, пусть будут руки крепче :biggrin:

Ну и зря, зачем их ДЕРГАТЬ? Так работа у них такая чтобы их люди вечно дергали:yes::rolleyes:, от того что вы их дергать не будете они быстрее работать не будут.
электро багажник савить надо, вот мой таврищ не поставил, вчера (......очень нецензурное слово) все руки замарал пока богажник его закрывал.

Olegko
10.09.2008, 11:13
мнение очень интересует, спасибо, но уже заказ пошел :biggrin:
не охота дергать людей, пусть будут руки крепче :biggrin:

Руки крепче будут наврятли, а вот все руки в грязи стопудово. Лучше людей дернуть - это их работа и думаю это им в радость (процент больше получат:biggrin:), чем самому дергать за грязную дверь.:crazy:
Тебе все в один голос говорят - одумайся пока не поздно.

Aztek
10.09.2008, 11:25
бывает забиваю баганик до полной а дверью его тромбую, как будет вести себя электродверь при этом ?

Olegko
10.09.2008, 11:32
бывает забиваю баганик до полной а дверью его тромбую, как будет вести себя электродверь при этом ?
В ТУре не надо трамбовать, там окошечко еще отрывается, туда и докидываешь, что не влезло.

Aztek
10.09.2008, 11:42
В ТУре не надо трамбовать, там окошечко еще отрывается, туда и докидываешь, что не влезло.

коробки

Aleks1970
10.09.2008, 11:47
коробки

И даже коробки.

dima_sh
10.09.2008, 11:47
Согласен со ВСЕМИ кто за электропривод багажника! Бери однозначно:yes:! Подошел к машине, руки все заняты, на земле грязь, а ТЫ кнопочку "откр" НАЖАВ, и будет ТЕБЕ счастье:good:!

З.Ы. Бери однозначно, внесешь изменения в заказ, это не страшно! Да еще не забудь, что при обработке заказа логистами, а там с этим заказом работают три логиста (салон, импортер, завод), опции могут случайно потеряться! Так что после подтверждения заказа, обязательно нужно проверить! И не забудь, что за четыре недели до производства, заказ уже закрыт, и внести изменения невозможно! Я с этой проблемой уже столкнулся (по этой причине, отказался от машины), вот теперь сделал новый заказ, а мое ожидание перевалит за 10 месяцев:eek:!

dima_sh
10.09.2008, 11:55
а в чем плюс 510-ой если не нужна навигация? я то хотел ставить чейнджер,

Чейнджер, мертвый груз! Он в багажнике, ОЧ неудобно! У моих товарищей, которые поставили, все до одного согласились с тем, что прогнали! А РНС 510 я себе заказал, но к ней и все, что с ней работает и связано! НУ И ВИД соответственно! Но стоит не мало, поэтому решать ТЕБЕ!

Aleks1970
10.09.2008, 11:59
Чейнджер, мертвый груз! Он в багажнике, ОЧ неудобно! У моих товарищей, которые поставили, все до одного согласились с тем, что прогнали! А РНС 510 я себе заказал, но к ней и все, что с ней работает и связано! НУ И ВИД соответственно! Но стоит не мало, поэтому решать ТЕБЕ!

Слушай дядю, дело говорит.:yes:

dima_sh
10.09.2008, 12:00
Да еще! Ни кто не писал о "багажном менеджере", я заказал, так как потом его уже не поставишь, направляющие в полу, потом фрезеровать ни кто не будет! ОЧ не люблю, когда в багажнике что-то катается или ерзает, а тут закрепил и тишина! А если не нужно, снял и положил дома или в гараже!

NaturalBornBlond
10.09.2008, 12:20
+1 за электропривод багажника! Сама не имею и постоянно пачкаю руки.
Обязтельно нужно электрическое закрывание зеркал - у меня на пиндосе нет, поэтому один лопух уже покоцала...:russian_ru:

Aztek
10.09.2008, 12:23
Слушай дядю, дело говорит.:yes:

заводской без мп3 точно мертвый груз , я буду здесь ставить с мп3 здесь , я не часто меняю диски , мож раз месяц, так что нормально

Aztek
10.09.2008, 12:24
да, смотрю все за электропривод, да и стоит он не дорого..... короче я не знаю уже

dima_sh
10.09.2008, 12:35
заводской без мп3 точно мертвый груз , я буду здесь ставить с мп3 здесь , я не часто меняю диски , мож раз месяц, так что нормально


А потом ТЫ поймешь, что все это зря, захочется камеру заднего вида, ДВД, нави, точь-скрин и начнутся муки выбора! Что поставить вместо штатной Дельты, ЖВС или Инфул, и т.д, где подобрать подходящую рамку, ну чтоб как с завода. А покупать, потом и устанавливать РНС 510 намного дороже, да и у мастеров руки из одного места......

З.Ы. Если 100% уверен, что этого не произойдет:redface:, то другое дело, а если нет......:russian_ru:, то потом будешь жалеть:yes:!

:drinks:

alextka
10.09.2008, 12:54
мнение очень интересует, спасибо, но уже заказ пошел :biggrin:
не охота дергать людей, пусть будут руки крепче :biggrin:

Я тура взял не так давно, но об отсутствии элетрооткрывания багажника уже ЖАЛЕЮ!!!! Дергать людей в таком случае можно, это их работа!
И еще вопрос к уважаемым камрадам - можно ли где-то заказать полку для лит-ры в бардачок? шибко неудобно без нее, однако!

Aleks1970
10.09.2008, 13:00
Вот темка (http://www.touareg-club.net/forum/showthread.php?t=390&highlight=%EF%EE%EB%EE%F7%EA%E0) была.

alextka
10.09.2008, 13:27
Вот темка (http://www.touareg-club.net/forum/showthread.php?t=390&highlight=%EF%EE%EB%EE%F7%EA%E0) была.

Саш, спасибо, завтра пойду дилера напрягать. Они мню как раз на 18.00 пригласили, "устранять скрип" козырька над приборной панелью Отпишусь о результате.

dima_sh
10.09.2008, 13:31
Саш, спасибо, завтра пойду дилера напрягать. Они мню как раз на 18.00 пригласили, "устранять скрип" козырька над приборной панелью Отпишусь о результате.


А этот "сверчок" живет у всех:frown:, все мои делали:yes:! Интересно, а при полном кожаном пакете, он живет:redface:?

Garry
10.09.2008, 15:53
А этот "сверчок" живет у всех:frown:, все мои делали:yes:! Интересно, а при полном кожаном пакете, он живет:redface:?

У меня полный кожаный пакет!:hi: Никаких сверчков под козырьком париборки нет, есть поскрипывание в центральной части трпедо в районе крышки для мелочей, причем только в жаркую погоду когда молотит климатконтроль!:russian_ru:

alextka
10.09.2008, 16:01
А этот "сверчок" живет у всех:frown:, все мои делали:yes:! Интересно, а при полном кожаном пакете, он живет:redface:?

Да вроде у мню полный кожаный пакет... В общем, съезжу - отпишусь.:hi:

Grisha
10.09.2008, 18:53
Электропривод надо было брать в обязале!
Я вот жалею,что не взял.
А еще жалею,что не заказал подкачку колес и нави-510.Хотя счазз поновее выйдет - не сильно теряю!
И фиксацию груза надо было мне тож - и пол ровный, и груз не хулиганет!

dima_sh
10.09.2008, 18:59
Самая главная опция это "Ровный пол", находится в спец прайсах у дилера! Не забудь поинтересоваться!:mlol::mlol::mlol::mlol::mlol:

Aztek
10.09.2008, 20:29
Самая главная опция это "Ровный пол", находится в спец прайсах у дилера! Не забудь поинтересоваться!:mlol::mlol::mlol::mlol::mlol:

они про такое не знают

Fra1seN
10.09.2008, 20:50
Бери эл. открывание багажника! У меня 2.5 года Тур ! Жалею о его отсутствии каждый раз при открывании багажника в дождливую и т.п. погоду! Ставь!:vawe: И не думай даже!:smile:

dima_sh
11.09.2008, 09:36
они про такое не знают

Опять разводят нашего брата:rolleyes:! Требуй и все тут:redface:!!!!!!!! Хочу мол, ровный пол, ну топай ногами!!!:mlol::mlol::mlol:

:drinks:

AMP
11.09.2008, 09:39
они про такое не знают

дай им телефон представительства. для повышения квалификации.

alextka
11.09.2008, 09:47
дай им телефон представительства. для повышения квалификации.

А будут капризничать - сошлись на Сашу ака HIRURG - у него даже в аватарке подпись - "А пол в багажнике тура все же ровный!"!:vawe:

IlyaM
11.09.2008, 09:52
:redface:А что это за поция такая - ровный пол??? что-то я раньше не слышал...

dima_sh
11.09.2008, 10:11
:redface:А что это за поция такая - ровный пол??? что-то я раньше не слышал...


:mlol::mlol::mlol:

Olegko
11.09.2008, 11:04
Вот здесь можно послушать и почитать: http://www.touareg-club.net/forum/showthread.php?t=2155&highlight=%F0%EE%E2%ED%FB%E9
Ну и дилера ткунь носом. Вопрос на сегодняшний день так и остался открытым.

голубой металлик
11.09.2008, 18:31
Вопрос с ровным полом давно закрыт. Цитата:" Получается, что тем кто хочет получить машину с "ровным полом" как и писал Олег546 надо заказывать "кожаные пакеты WLB,WLC, WLD, WLE, WLF, WLG, WLH, WLI, WLJ, WLP, WLQ, а также в пакеты WIM и WH5." И ещё закажите мешок для перевозки длинномеров (лючок в спинке заднего сиденья).