PDA

Просмотр полной версии : michelin latitude cross vs continental crosscontact lx 2


Молотов Святослав
11.08.2013, 22:29
Здравствуете, товарищи!! Наконец-то лапти на моем туареге сносились и пришла пора их менять, надо сказать что после родных bridgestone dueler h|p sport хотелось бы чего-то более мягкого и комфортного, именно поэтому, я склоняюсь к покупке вышеуказанных вариантов шин, которые хоть в какой-то степени позволят использовать потенциал автомобиля "вне дорог". Но к сожалению после штудирования местных "топиков" не нашел конкретных отзывов по данным шинам. Именно поэтому прошу форумчан, пользовавших такие колесья, поделится своими впечатлениями. Думаю этот вопрос волнует не только меня одного)):drinks:
Заранее благодарю!!

Mr.VTO4KU
11.08.2013, 23:26
Здравствуете, товарищи!! Наконец-то лапти на моем туареге сносились и пришла пора их менять, надо сказать что после родных bridgestone dueler h|p sport хотелось бы чего-то более

Я проголосовал за Michelin, но я лицо тут пред взятое :wink: . Если быть абсолютно справедливым то нужно сказать следующее: если вы посмотрите на балланс характеристик, то поймете, что Michelin будет лучше и это факт (уважение фактов - есть правильная черта), но я могу вам сказать на 300%, единственное упражнение где Вы реально будите, а может и не будите довольным это - "объезд лося" вот тут Michelin Вам покажется чуток мягким и как следствие будет казаться Вам, что он поплыл, но траекторию он будет 100% держать, можете не переживать. Так что решать Вам - я свой совет дал, если будет необходима доп. информация по Michelin, то Велком. Если будет интересно почему я пред взятое лицо - Велком в личку.:wink:
Удачи в Вашем выборе, но помните - уважение фактов, это правильная черта:smile:

mXm
31.08.2013, 22:33
Сonti LX2 шина новая (2012 выход на рынок) и значит что почти наверняка одна из лучших на сегодня на рынке.

denden
01.09.2013, 05:32
Хорошая резина . Да, несколько мягковата , так сказать - не гоночный вариант. Для среднестатистической езды самое оно. Еще плюс - устойчива к износу, для Тура важный факт.
По шуму комфортнее большинства шоссейных шин.

mXm
01.09.2013, 18:54
Хорошая резина . Да, несколько мягковата , так сказать - не гоночный вариант. Для среднестатистической езды самое оно. Еще плюс - устойчива к износу, для Тура важный факт.
По шуму комфортнее большинства шоссейных шин.

Это вы про LX2 ?

denden
01.09.2013, 19:59
Это вы про LX2 ?

Пардоньте!!!:biggrin:
Главное то я упустил . Писал про Michelin latitude cross.