PDA

Просмотр полной версии : Киев Празднование Киевских ДнюхЪЪ


Бывалый
01.09.2008, 13:42
Как вы уже в курсе, в Минск на встречу не смогло приехать много Киевских камрадов.
Плюс ДР Карапуза, плюс ДР жены Алекса7, плюс мое дикое желание развеять напряженный жизненными обстоятельствами мосх.

Короче сел я в пятницу в обед на Туарега, собрал небольшие гостинцы для неприездунов )),нажал на педаль и в 20-00 был уже в Киеве, спасибо ВАГу, чиповке и подаренному камрадами МИО. ))))) (По дороге посетил Бобруйск и Фомила, поздравил его с ДР, настроили мне навител)

Украина встретила классным музоном на волне КиссФМ, плотно населенной гайцами дороге вокруг Чернигова, дешевыми штрафами которые я все равно не платил (спасибо мигающим встречным) и чумовой пробкой на подъезде к жилищу Карапуза )))))

СОбственно в доме Карапуза, помимо четы камрадав меня ждала аццкая стаффордша Фрося, нада сказать очень тактичная и воспитанная особа, за двое суток что я ел из ее миски не укусила меня ни разу )))))

Приехал значить под вечер, дождались Адена, и сели кушать борщ. Борщ (и курвуазье) кончились дето около трех ночи, облобызавшись с псиной, разошлись по комнатам спать.

На следующий день вызвонив таки с надцатого раза мифического Алекса7, который как персонаж из фильма бригада (Алё кабан), которого никто не видел, но все знали что он есть ))))), мы поехали на стрельбище.

Собралось нас там - Юра с супругой, Карапузы, Алекс7 с женой-именинницей, Аден и я. Настрелялись из всего чего тока можно, калаш, австрийская штурмовая винтовка Аукс, СВД, револьвер ТОЗ, стендовое ружье.

В турнире на скорость из револьвера после долгой и упорной борьбы в финале с небольшим перевесом Карапуз одолел таки Адена (не в прямом смысле канешне, гыгы). Карапуз ваще жок, на стенде тоже был лучший (ну именниник, хуле).
СВД как оказалось ваще ВЕСТЧЬ. Из нее все мы были снайперы-больше половины выстрелов-десятки, я открыл для себя Аукс-больше всех мне понравилсо, умудрился даже очередью из него нарисовать смайлик на мишени )))))

Фоткал все ето безобразие Юра, надеюсь позже он выложит фотоотчет, а также незабудет про свою мишень-мы их забрали на память.
После стрельбища поехали в какой то классный загородный комплекс с ресторанами, зоопарком, бассейноми тд и тп. ТРи мушкетера называетсо (не реклама!!!!!))))))))). Посидели там зело душевно. Позже к нам присоединился пивопив Николай ))))

Потом дома у Карапузикаф часов до трех догонялись Джамесоном и мерялись своими Миами, карапузу тоже решили такой подарить, ну и Аден повинуясь кличу-третьим будешь-тоже стал щасливым обладателем )))))

В воскресенье утром проснулись, оправились и поехали меня кормить и провожать. Превозмогая нечеловеческую тягу к пиву, я был накормлен пиццей, напоен молочными коктейлями, купил Таньке цветок напамять о киеве и в 17-00 благополучно отчалил домой.
В полночь уже зашол к себе домой, полный впечатлений и очередных подарков.

ПС Серега-спасибо за коврики!!!!!!!!! (Не ломай мио ;-))

XLSchwarz
01.09.2008, 13:50
Поржал))
Черт, особенно зацепили борщ и курвуазье...!

OLDrin
01.09.2008, 14:10
Афигеть, дайте два. Фросе - респект, могла бы и сожрать, за миску.

Кокс
01.09.2008, 14:22
Красавчик! :good:

Мы свами чокались по аське:drinks: с утра правда:rolleyes:

Юра
02.09.2008, 08:28
Тут кто-то, что-то про меня? Не пинайте, обязательно выложу.:smile:
А Бывалый молодчага. Вот все бы так, проснулись утром и в Киев, а че еще на выходных делать, как не поздравлять уважаемых камрадов с их ДР.

Denzl
04.09.2008, 16:11
Андрюха респект тебе и уважуха:good:МОЛОДЦА

XLSchwarz
04.09.2008, 17:01
Фоты так и зажали?

карапуз
04.09.2008, 17:48
не зажали....седня вылажу))))комп ламал три дня)))

XLSchwarz
11.09.2008, 14:24
Мдя...:russian_ru:

Mr.Userr
11.09.2008, 14:33
Фоты так и зажали?

Фотки киевские говоришь...Ты минских то много видел?:vawe:

Робот
18.06.2011, 12:30
Эта тема была перенесена из раздела → Встречи и мероприятия (http://www.touareg-club.net/forum/forumdisplay.php?f=35).
http://www.touareg-club.net/forum/images/misc/robot_moder.gif
Перенес: ADDEN (http://www.touareg-club.net/forum/member.php?u=1)


Правила форума (http://www.touareg-club.net/forum/misc.php?do=cfrules) | Руководство форума (http://www.touareg-club.net/forum/showgroups.php) | Обратная связь (http://www.touareg-club.net/forum/sendmessage.php) | Список модераторов (http://www.touareg-club.net/forum/moderators.php)