PDA

Просмотр полной версии : Летопись клуба


OLDrin
30.08.2008, 06:34
Не мог я помыслить, что безобидный стишок, размещенный вчера, вызовет такую бурю эмоций. Чтобы не было излишних вопросов - тему удалил Aleks1970 по моей просьбе. Не хочу в склоках участвовать. У кого есть желание ознакомиться и обсудить творчество - ласково просимо в соц. группу "Творчество форумчан". Стих отредактировал.

Собственно предложение. Предложение создать раздел "Летопись клуба". Дело в том, что люди приходят и уходят, вообщем, все течет и меняется. В данном разделе отражались бы в виде коротких сводок основные вехи в жизни клуба. К примеру, в таком формате:

Такого то числа состоялась регистрация во всемирной паутине...

Такого то числа порог клуба переступил трехтысячный пользователь......

Такого то числа состоялась встреча в Минске, на которой присутствовало столько то...

И. т. д. Ответственным за раздел должны быть модераторы, которые, естественно, в курсе всех дел.

Может быть, что то подобное уже есть. Не знаю, я не видел...

TREMP
30.08.2008, 12:00
Отличная идея.
Писать должен либо один, либо группа товарищей.
Мысли. События. Факты которые будут набрасывать Комрады должны проходить модерацию.

Pozitiff
31.08.2008, 06:08
Меня тоже подобные мысли давно терзают.
Вот смотрите сами - захлдит новый чел и немного охреневает чего у нас тут только нет, а вот выжимки бы посмотреть самые памятные моменты посмотреть очень сложно.
Например тема про встречу в Питере наверно может сопреничать с Томами Войны и Мира.

1000 раз за летопись.
Пусть этот раздел будет на самом видно месте, там отражаются основные орг. вехи и краткие отчеты о мега встречах.
Со своей стороны могу предоставить инфу для размещения по Екб Свадьба, Екб 1-май, скоро будет Екб - уникальные места Урала.

Также хотелось бы чтобы такая летопись была потом на сайте www.touareg-club.ekaterinburg
только посвященная отдельно Екб. Чтобы опять же люди первый раз зашедшие на сайт, сначала увидели все самые шикарные вещи которые у нас уже были.
Может даже сделать обязательным, чтобы при процедуре регистрации новый член клуба изучил летопись.
Ведь мы должны знать свою историю, чтобы лючше отражать настоящее и приколоться за будущее.

Также скажу честно, что я бы с удовольствием почитал про интересные встречи в других городах. Но инф. там очень массивная все начиная с организации, заканчивая коментариями, иногда просто нехватает времени.
Уффф, вроде все!