PDA

Просмотр полной версии : Про нас.


TREMP
21.08.2007, 01:01
Доброго времени суток уважаемые драйверы нашего сайта.
Вопрос следующий:
Участники данного собрания давно не мальчики и люди не совсем нуждающиеся. Имеющие что сказать и за это ответить.
Вопрос к руководству сайта нельзя ли сделать некий {может быть} непрозрачный форум по развитию отношений бизнеса среди учстников форума.
Не толь же нам обсуждать приход своего авто.... это всего лишь этап к бентли ру.

Spike
21.08.2007, 09:13
А зачем? Описание рода деятельности есть в профиле каждого участника.Другой вопрос,что не каждый готов написать о своем занятии.Но это уже дело личное.А то как Вы уважаемый участник обосновали свою петицию, уж больно походит на налоговые структуры:pilot: .Признавайтесь,кто такой!!!!:cr:

Lang
21.08.2007, 10:26
А зачем? Описание рода деятельности есть в профиле каждого участника.Другой вопрос,что не каждый готов написать о своем занятии.Но это уже дело личное.А то как Вы уважаемый участник обосновали свою петицию, уж больно походит на налоговые структуры:pilot: .Признавайтесь,кто такой!!!!:cr:
Хенде хох!:rolleyes: :mlol:

TREMP
21.08.2007, 15:30
Тфу-тфу-тфу.
Был не тактичен. Понял.
Я простой советский инженер только главный и в нефтянной компании.
Сейчас в отпуске - грустно.

Spike
21.08.2007, 15:47
Тфу-тфу-тфу.
Был не тактичен. Понял.
Я простой советский инженер только главный и в нефтянной компании.
Сейчас в отпуске - грустно.

И в какой компании?

TREMP
21.08.2007, 16:53
Моя компания и фамилия прописана в эл. почте она корпоративная.
Про подозрения жаль.

ViKiS
21.08.2007, 17:30
Моя компания и фамилия прописана в эл. почте она корпоративная.
Про подозрения жаль.

Вопрос! Как камрады могут видеть твой эмейл если его не видно в профиле?

))))администрацию во внимание не берем :rolleyes:

Vovik
21.08.2007, 17:34
Блин, бедный ТРЕМП. Ну не похож он на работника налоговой.
Кстати - а работники налоговой что, не люди ? И туры не имеют права покупать ? Не имеют права регистрации здесь ?

Накинулись на человека аки ястребы лютые...

Spike
21.08.2007, 18:05
Блин, бедный ТРЕМП. Ну не похож он на работника налоговой.
Кстати - а работники налоговой что, не люди ? И туры не имеют права покупать ? Не имеют права регистрации здесь ?

Накинулись на человека аки ястребы лютые...

А ты видел чтоб сотрудник налоговой катался бы на Туре и спокойно спал:mlol: ?

Vovik
21.08.2007, 18:11
Как раз тур - достаточно бюджетная машина в своем классе. Я за такие же деньги такого набора опций не нашел нигде. Может китайцы что-то подобное и родят лет через 3-5-10, но если у немцев на обкатку качества тура ушло 4-5 лет, Китайцам возможно понадобиться как минимум столько же, а то и больше.

TREMP
21.08.2007, 18:45
Пошли бы вы подальше господа прокураторы.
До свидания форум.

Vovik
21.08.2007, 18:58
Все вышеслучившееся подходит под описание "буря в песочнице".

ViKiS
21.08.2007, 19:17
Пошли бы вы подальше господа прокураторы.
До свидания форум.

Счастливого пути, как говорится :vawe:

Но все же не совсем понятен таков поворот событий.
И потом - ответ от руководства сайта, коим ты собственно и адресовал свой вопрос, ты еще не получил! Зачем делать преждевременные выводы?

Vovik
21.08.2007, 19:27
Счастливого пути, как говорится :vawe:

Но все же не совсем понятен таков поворот событий.
И потом - ответ от руководства сайта, коим ты собственно и адресовал свой вопрос, ты еще не получил! Зачем делать преждевременные выводы?

А какой результат хотелся после того как человек получил кучу наездов в ответ на:
"...Тфу-тфу-тфу.
Был не тактичен. Понял.
Я простой советский инженер только главный и в нефтянной компании.
Сейчас в отпуске - грустно..."

Lang
21.08.2007, 19:42
От всех участников требуеться соблюдать правила в нашем Клубе, в частности, при регистрации указывать имя, город и страну.:yes:
ЗЫ. Ничего личного, Трамп хороший собеседник...:vawe:

Lang
21.08.2007, 19:45
Пошли бы вы подальше господа прокураторы.
До свидания форум.
Я понимаш, что отпуск хорошая весч, но надираться так, даже если идёт дождь, не нудо.:yes: :vawe:

AMV
21.08.2007, 19:51
Вообще идея создания закрытого раздела для пользователей с определенным количеством сообщения очень даже ничего. Я уверен, что мы его быстро зафлудим, т.е. заполним:biggrin:

Lang
21.08.2007, 19:57
Вообще идея создания закрытого раздела для пользователей с определенным количеством сообщения очень даже ничего. Я уверен, что мы его быстро зафлудим, т.е. заполним:biggrin:
Эт как, и для кого тогда - платный КЛУБ по бизнесу?:confused:

Lang
21.08.2007, 20:00
Дим, выходи, теперь ты правильный, хватит прятатьсо!:drinks:
ЗЫ. Куда ты без нас?

TREMP
21.08.2007, 20:04
Блин с пьяну все постирал, восстановить не получится выхожу в нет с покета.Нахожусь в Хорватии. Приеду поправлю....((((((

TREMP
21.08.2007, 20:06
Я с вами.

ViKiS
21.08.2007, 20:11
Блин с пьяну все постирал, восстановить не получится выхожу в нет с покета.Нахожусь в Хорватии. Приеду поправлю....((((((

А что постирал? Я не в теме :cs:

TREMP
21.08.2007, 20:14
Да авантар и подпись. Покет почемуто на установку не реагирует.

ViKiS
21.08.2007, 20:15
Я с вами.

это хорошо :yes: :good:

Lang
21.08.2007, 20:21
Я с вами.
Хто бы сомневался!:good:
ЗЫ. С коньяком, чуть подзавяжи, я так и понял твою депрессуху.:yes:

Spike
21.08.2007, 20:38
Че-то я не совсем врубился в последовательность действий.Говорили об одном,потом отклонились от темы,а потом,потом нас послали и теперь все лады:russian_ru:
То TREMP:
Ты не сердчай!Народ у нас тут веселый и никто ни на кого не наезжает и не пытается выставлять в плохом свете.:smile:
Что касается самой идее по созданию рубрики,то считаю что можно создать такую:
"Участники клубы" в ней указать каждого участника и информацию об авто,свой род деятельности,должность и т.д и т.п. А там если у кого есть желание пообщаться детальнее,то либо в личку либо оговарить место встречи.

ViKiS
21.08.2007, 20:48
Че-то я не совсем врубился в последовательность действий.Говорили об одном,потом отклонились от темы,а потом,потом нас послали и теперь все лады:russian_ru:
То TREMP:
Ты не сердчай!Народ у нас тут веселый и никто ни на кого не наезжает и не пытается выставлять в плохом свете.:smile:
Что касается самой идее по созданию рубрики,то считаю что можно создать такую:
"Участники клубы" в ней указать каждого участника и информацию об авто,свой род деятельности,должность и т.д и т.п. А там если у кого есть желание пообщаться детальнее,то либо в личку либо оговарить место встречи.

Если большинство постоянных пользователей будет ЗА....думаю можно будет что-то придумать :smile:

TREMP
21.08.2007, 20:48
С удовольствием.

Spike
21.08.2007, 20:51
Ну,если народ одобрит данную идею (идея не моя,я просто уточнил),то я ЗА!

werewolf
21.08.2007, 23:37
Ну и еще в "закрытой" (без регистрации не влезть) теме, есть одно хитрое свойство...:wink: она ДОБАВЛЯЕТ уникальных пользователей и делает сайт "весомей".:good: Вобщем я за! Еще там матерные анекдоты и "веселые картинки " можно постить! Короче-отрываться по полной!!!!:yes: :redface: !!

Vovik
21.08.2007, 23:41
+1

И посылать там админов/модераторов сайта если что - идея просто супер.

Lang
21.08.2007, 23:45
Ну и еще в "закрытой" (без регистрации не влезть) теме, есть одно хитрое свойство...:wink: она ДОБАВЛЯЕТ уникальных пользователей и делает сайт "весомей".:good: Вобщем я за! Еще там матерные анекдоты и "веселые картинки " можно постить! Короче-отрываться по полной!!!!:yes: :redface: !!
И всё это будет видеть Анна и остальные девушки?:eek:
Бред полный, для этого Вашего развлечения есть другие ХХХ и т.д. сайты.:yes:
Я против всяких разных закрытых развлекательных и остальных разделов.:mad:

Lang
21.08.2007, 23:53
+1

И посылать там админов/модераторов сайта если что - идея просто супер.
Махновцы могут создавать собственный сайт.:yes:
На нашем САЙТЕ дисциплина по правилам Клуба.:yes::vawe:

Vovik
21.08.2007, 23:54
Не обязательно тематика должна быть ХХХ.

Vovik
21.08.2007, 23:55
Махновцы могут создавать собственный сайт.:yes:
На нашем САЙТЕ дисциплина по правилам Клуба.:yes::vawe:

А кто нарушает дисциплину и правила клуба ?

TREMP
22.08.2007, 00:03
Ну дык какое решение?

Lang
22.08.2007, 00:24
А кто нарушает дисциплину и правила клуба ?
Поверь, довольно много челов.:yes:

werewolf
22.08.2007, 00:28
Поверь, довольно много челов.:yes:
Есть такое дело! Но из пестни - слово не выкинешь.....:frown:

Vovik
22.08.2007, 00:35
Поверь, довольно много челов.:yes:

Да, находу придкмать к чему придратся можно всегда.
И это касается не только простых смертных, но и модераторов/администраторов.

Можете записать меня в махновцы или куда угодно - я не против соблюдения правил клуба, поведения... но только _всеми_ , включая и модераторов/администраторов.

TREMP
22.08.2007, 00:41
Отдельная ветка: Туарег и Махно..)))))))

ViKiS
22.08.2007, 07:43
+1

И посылать там админов/модераторов сайта если что - идея просто супер.

:russian_ru:

Ну дык какое решение?

В ближайшее время будет принято.

Да, находу придкмать к чему придратся можно всегда.
И это касается не только простых смертных, но и модераторов/администраторов.

Можете записать меня в махновцы или куда угодно - я не против соблюдения правил клуба, поведения... но только _всеми_ , включая и модераторов/администраторов.

А где ты видел нарушение правил администраторов?

ViKiS
22.08.2007, 07:49
А вобще есть мысли, если я смотрю многие ЗА, создать раздел(название можно уже думать) и сделать доступ в него индивидуальный, по разрешению администрации и имея некий статус пользователя(к примеру обязательный минимум - 100 сообщений...хотя в некоторых клуба этот минимум подведен к 200-500 месаг).

Окончательное решение будет принято этак субботу-воскресенье после обсуждения администрации сайта.

Spike
22.08.2007, 09:15
Я предлагаю следущее:
"Участники TOUAREG-CLUB" (закрытый для незарегистрированных)
Далее содержание можно ввести как анкету,к примеру:
1.Имя (фамилию и дату указывать необязательно т.к. это есть в профиле.Но возможно дату рождения вписать-для удобства).
2.Страна и город проживания.
3.Семейное положение.
4.Род деятельности (Компания,должность,страна и город).
5.Эксплуатируемый авто,краткое описание.
6.Место сервисного обслуживания (Компания,страна,город,улица и,возможно,контактная информация).
7.Интересы или Увлечения,они же Хобби.

Согласованные пункты сделать обязательными для заполнения.А те умники,которые начнуть изобретать велосипед в данных пунтах-к стене:moon:

Это вкратце.Можно что-то добавить или что-то удалить.Любопытно,что комрады скажут...:russian_ru:

Чта касается нецензурщины и флуда,то надо рассмотреть возможность запрета общения в данном разделе.Это как личная информация и обсуждать тут нечего...есть личка!

Относительно порога в 100,200 или 300 мессаг-думаю это не разумно т.к. флуда на форуме будет просто ЁМАЁ!И администрации этот головняк не нужен...

ViKiS
22.08.2007, 09:52
Относительно порога в 100,200 или 300 мессаг-думаю это не разумно т.к. флуда на форуме будет просто ЁМАЁ!И администрации этот головняк не нужен...

100...и даже 200 сообщений это не есть поводом для флуда.....и у большинства камрадов уже желающих принимать участие в данном сабже уже более 100 :wink:

А флуд как был запрещен - так и есть! Никто правил не менял.

А вот не разумно думаю допускать пользователей только зародившихся с 1 сообщением или вроде того.

http://jetta-club.org.ua/forum/images/smiles/imho.gif

ViKiS
22.08.2007, 09:59
Я предлагаю следущее:
"Участники TOUAREG-CLUB" (закрытый для незарегистрированных)
Далее содержание можно ввести как анкету,к примеру:
1.Имя (фамилию и дату указывать необязательно т.к. это есть в профиле.Но возможно дату рождения вписать-для удобства).
2.Страна и город проживания.
3.Семейное положение.
4.Род деятельности (Компания,должность,страна и город).
5.Эксплуатируемый авто,краткое описание.
6.Место сервисного обслуживания (Компания,страна,город,улица и,возможно,контактная информация).
7.Интересы или Увлечения,они же Хобби.
.....

И потом мы разговариваем о разных вещах!

Ты, как я понял, предлагаешь сделать просто список-форму в которую тупо будут заноситься данные о юзерах. Я же говорю о выделении отдельного раздела для камрадов.

По твоему варианту добавляеться лишь новый пункт, остальное все есть в профиле.

Новый пункт - где работаете.

Из сего считаю что мутить подобное в большей мере не разумно. А юзеры с 1 сообщением и подавно не будут такого писать.

Как вариант можешь замутить тему "Кто где работает". Кто захочет - отметитсо :yes:

Spike
22.08.2007, 10:00
100...и даже 200 сообщений это не есть поводом для флуда.....и у большинства камрадов уже желающих принимать участие в данном сабже уже более 100 :wink:

А флуд как был запрещен - так и есть! Никто правил не менял.

А вот не разумно думаю допускать пользователей только зародившихся с 1 сообщением или вроде того.

http://jetta-club.org.ua/forum/images/smiles/imho.gif

Думаю,что порог даже в 100-это перебор.Надо молыдым помогать и зиманивать их.Тем самым мы пополним свои круги.И кто знает,может будем иметь влияние на разных там перцев в VW AG:crazy:

Spike
22.08.2007, 10:09
И потом мы разговариваем о разных вещах!

Ты, как я понял, предлагаешь сделать просто список-форму в которую тупо будут заноситься данные о юзерах. Я же говорю о выделении отдельного раздела для камрадов.

По твоему варианту добавляеться лишь новый пункт, остальное все есть в профиле.

Новый пункт - где работаете.

Из сего считаю что мутить подобное в большей мере не разумно. А юзеры с 1 сообщением и подавно не будут такого писать.

Как вариант можешь замутить тему "Кто где работает". Кто захочет - отметитсо :yes:

То,что предлогал TREMP и внес свою лепту я,это также новый раздел с детальной информацией наших комрадов.Человек сформировавшийся,не будет нести ересть,а напишет как оно есть и это поможет нашим же участникам в дальнейшем знакомиться ближе и находить совместные интересы вне темы "авто".
Например, ты "юрист", я "эксперт по выполнения договоров".Что у нас общего?Верно,род деятельности основанный на юриспурденции и тут автоматически возникает интерес к общению.Что мешает мне познакомиышись с тобой,звонить или писать и спрашивать совета?Это как электронный приятель.А потом и благодарность прийдет :drinks: на нейтралдьной территории.

TREMP
22.08.2007, 10:53
Данке шон. Отпуск идет не зря. Готов вносить свою лепту. Смотря какой порог.

Vovik
22.08.2007, 11:39
Сообщение от Vovik http://www.touareg-club.net/forum/images/buttons/viewpost.gif (http://www.touareg-club.net/forum/showthread.php?p=9540#post9540)
+1

И посылать там админов/модераторов сайта если что - идея просто супер.
:russian_ru:


Цитата:
Сообщение от TREMP http://www.touareg-club.net/forum/images/buttons/viewpost.gif (http://www.touareg-club.net/forum/showthread.php?p=9547#post9547)
Ну дык какое решение?

В ближайшее время будет принято.


Цитата:
Сообщение от Vovik http://www.touareg-club.net/forum/images/buttons/viewpost.gif (http://www.touareg-club.net/forum/showthread.php?p=9556#post9556)
Да, находу придкмать к чему придратся можно всегда.
И это касается не только простых смертных, но и модераторов/администраторов.

Можете записать меня в махновцы или куда угодно - я не против соблюдения правил клуба, поведения... но только _всеми_ , включая и модераторов/администраторов.

А где ты видел нарушение правил администраторов?


Насчет "посылать админов" - не надо пожалуйста обижаться. Есть много способов послать корректно.

А где я видел нарушения правил админами/модераторами ? Ну там же где и простые смертные их нарушают - на форуме. Или ты хочешь сказать админы/модераторы это роботы, которые никогда не совершают ошибок ? Неправда. Никто не застрахован от ошибок/нарушений.
:drinks:

AMV
22.08.2007, 12:44
Главное - создать раздел, он постепенно заполнится. Помимо бизнеса там можно будет делиться софтом (в т.ч. для ВАГ), музыкой и т.д.:rolleyes:

werewolf
22.08.2007, 18:07
Ребята! Вы всё говорите про "правильный" раздел-НО.. на форуме должен быть и "не правильный", закрытый (для не зарегиных) с соответсвующим предупреждением для "всяк сюда входящего", что данный раздел- не безопасен для психики "правильных" юзверей!! Пускай там будет флуд, картинки ХХХ,матерные анекдоты, виртуальные пьянки и дебоши, прочая шняга. И уверяю вас,что через неделю он даст привлечения зарегеных посещений сайта -больше чем многие "правильные" форумы! :wink:(Кстати, это проверено на практике). И страшного в таком разделе нет ничего-это отдушина от ПРАВИЛ ЭТОГО МИРА!!! Повтрю,в этом разделе- НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ НИКАКИХ ПРАВИЛ!!! Кроме тех постов, за которые сразу бьют по лицу!!А вот ругаться между собой там можно!!!:drinks:

ADDEN
26.08.2007, 12:27
Против "Особого раздела" ничего не имею... поддерживаю... можно...

1. Каким образом пользователь будет туда попадать?
а) Гости курят в сторонке, а любой зарегистрированный может туда попасть
б) При наборе определенного количества сообщений?
в) Или каждый будет попадать посредством модератора или администратора?
Обратился и ему дали права для посещения раздела...

2. Как будет выглядеть "Особый раздел"?

а) Просто. Там можно будет писать только проверенным людям... остальные только читать и исходить слюнями :biggrin:
б) Раздел закрытого типа... Вход по паролю.. Название в списке разделов видно, но прочесть содержимое нельзя
в) Скрытый раздел... При получение прав глазу будет виден дополнительный "Особый раздел"

3. Четкое красивое название ?

4. Что же там будет? Обсуждение дел? или просто развлекательный?
(прочитал всю тему и четкого решения не увидел:frown: )
Можно в "Особом разделе" сделать несколько подразделов, чтоб отделить развлечение и дела!:russian_ru:

werewolf
26.08.2007, 13:10
Против "Особого раздела" ничего не имею... поддерживаю... можно...

1. Каким образом пользователь будет туда попадать?
а) Гости курят в сторонке, а любой зарегистрированный может туда попасть:
В развлекалку и "простые" дела.


в) Или каждый будет попадать посредством модератора или администратора?
Обратился и ему дали права для посещения раздела...:
Это в бизнес.... ну и ИМХО-на форуме "пожить" надо...
2. Как будет выглядеть "Особый раздел"?
а) Просто. Там можно будет писать только проверенным людям... остальные только читать и исходить слюнями :biggrin:
б) Раздел закрытого типа... Вход по паролю.. Название в списке разделов видно, но прочесть содержимое нельзя:
а).Развлекалка- вход и писанина только "зарегинным".
б). Секретный-думаю "видимым" не стоит...что б не раздражались, особо психованные "либералы"....:mlol:
в) Скрытый раздел... При получение прав глазу будет виден дополнительный "Особый раздел":
Это обсуждение бизнеса, и обсуждение КЛУБНЫХ мероприятий и действий, о которых всему интернету( да и не членам Клуба) знать необязательно. Демократия и гласность-не всегда полезны.:wink:
4. Что же там будет? Обсуждение дел? или просто развлекательный?
(прочитал всю тему и четкого решения не увидел:frown: )
И то и это (если "дела" можно обсуждать относительно открыто) + СЕКРЕТНЫЙ.

Можно в "Особом разделе" сделать несколько подразделов, чтоб отделить развлечение и дела!:russian_ru:
+1!

Piton
26.08.2007, 13:42
Я тоже голосую за Раздел Особого Назначения (сокращенно РОН) :good:

Spike
27.08.2007, 13:22
Так что там с раделом-то? Я за то,чтоб раздел информации об наших участников был более детальным и открыт для всех,но закрыт для сообщений или обсуждений. Создание секретного раздела (РОН) -как идея хороша и даже заманчива.Но опять-таки,если будет раздел информации о нас и личка,то зачем велосипед?Что касается ссылок,то можно просто создать раздел Полезная информация и упорядочить его подраздел: авто-клубы,музыка,ролики,и т.д.

ADDEN
01.09.2007, 18:40
Раздел СООБЩЕСТВО создан...
Ребят, я просто не смогу всем сразу физически дать права для его просмотра... Давайте сюда писать ник... я буду добавлять сразу...
порог для начала 50 сообщений.... потом 100 будет...

NBB уже добавил!

AMV
01.09.2007, 19:27
Пустите:biggrin:
а в движке форума нельзя настроить, что доступ только если >50 постов?

ADDEN
01.09.2007, 21:37
Пустите:biggrin:
а в движке форума нельзя настроить, что доступ только если >50 постов?

Выставил! Можно : ) Но теряеццо изюминка : )
Хотя пускай выскажут свое мнение ребята... Можно по всякому выставить ):smile: :wink:

werewolf
01.09.2007, 22:11
Выставил! Можно : ) Но теряеццо изюминка : )
Хотя пускай выскажут свое мнение ребята... Можно по всякому выставить ):smile: :wink:
Собощений 282....Не вижу...а хотелось бы!!:drinks:

ADDEN
01.09.2007, 22:15
Ребят, я просто не смогу всем сразу физически дать права для его просмотра... Давайте сюда писать ник... я буду добавлять сразу...
порог для начала 50 сообщений.... потом 100 будет...

NBB уже добавил!

Добавляю вручную! Вроде так условились... тип по заявке )

Как спросил Андрей ака AMV... по поводу автомата... то можно сделать автоматический переход...

Собощений 282....Не вижу...а хотелось бы!!:drinks:

Добавил! Вливацо исчо рас!:drinks: :vawe: :good:

werewolf
01.09.2007, 22:30
Тама ужо.............:cool:

AMV
01.09.2007, 22:47
Как спросил Андрей ака AMV... по поводу автомата... то можно сделать автоматический переход...

А вдруг ночью кто-то нафлудит и проникнет в тайный разде?:helpz:
На некоторых форумах двухступенчатая система с двумями разделами - набрал 100 постов и видишь раздел А, если тебя пригласят - увидишь Б (даже если у тебя 0 постов).

Serge
02.09.2007, 10:17
Не вижу.... Тоже хотелось бы)))))

TREMP
02.09.2007, 10:25
Доброго дня камрады. Можно к вам.

ADDEN
02.09.2007, 11:34
Не вижу....

Потому, что права даются вручную!

Доброго дня камрады. Можно к вам.

Добавил! ):hi: :drinks: :vawe:

TREMP
02.09.2007, 11:46
Данке шон. Вижу !!!!

Serge
02.09.2007, 12:15
Спасибо. Все увидел.:hi:

jaguar
02.09.2007, 23:57
А ты видел чтоб сотрудник налоговой катался бы на Туре и спокойно спал:mlol: ?

Я видел, у нас в питере , нач 15 ИМНС ездил на туре-угнали. не мы.

Lang
03.09.2007, 00:01
Я видел, у нас в питере , нач 15 ИМНС ездил на туре-угнали. не мы.
Ясный пень не вы, а на кого он наехал.:mlol:
ЗЫ. На вас то за что наезжать...:rolleyes:

Dealer
03.09.2007, 12:13
Потому, что права даются вручную!



Добовляйте. Посмотрим, чем народ там балуется:biggrin:

Spike
03.09.2007, 14:55
Я видел, у нас в питере , нач 15 ИМНС ездил на туре-угнали. не мы.

Это еще раз доказывает то,что спать им спокойно не удастса!!!:crazy:

Павел63
03.09.2007, 21:25
Сообщений у меня не много...но...тоже хотелось бы поучавствовать...буду вести себя прилично...я обещаю..:redface:

ADDEN
03.09.2007, 22:18
Добовляйте. Посмотрим, чем народ там балуется:biggrin:

Сообщений у меня не много...но...тоже хотелось бы поучавствовать...буду вести себя прилично...я обещаю..:redface:


Добавил!:drinks: :hi:

Павел63
03.09.2007, 22:25
Спасибо,признателен.. )

)I(AMAH
09.09.2007, 07:51
дядя Серёжа, интересно аж не можу - моно мне тожу?
Никакого баловства там, все глупые вопросы только в общем форуме:redface:

ADDEN
09.09.2007, 09:41
дядя Серёжа, интересно аж не можу - моно мне тожу?
Никакого баловства там, все глупые вопросы только в общем форуме:redface:

:hi: :secret: доступ есть!:vawe:

Piton
09.09.2007, 12:17
+1 плиз

_Z_
09.09.2007, 12:37
+1 плиз

а мне?:smile:

ADDEN
09.09.2007, 12:43
+1 плиз

а мне?:smile:

:hi: :hi: :hi:
Вэлкам!

Lion
09.09.2007, 13:03
Adden, а можно и мне получить доступ в энтот раздел?

ADDEN
09.09.2007, 13:17
to Lion
Вливайсо..


то Всем!!!
Сегодня можно всем получить доступ!
С понедельника с 12.00 доступ только по правилам (от 50 сообщений) как и было оговорено выше )

ViKiS
09.09.2007, 13:57
Уже от 50?

Lion
09.09.2007, 14:03
to Lion
Вливайсо..


то Всем!!!
Сегодня можно всем получить доступ!
С понедельника с 12.00 доступ только по правилам (от 50 сообщений) как и было оговорено выше )

Thanks...Adden

Lion
09.09.2007, 14:21
to Lion
Вливайсо..


то Всем!!!
Сегодня можно всем получить доступ!
С понедельника с 12.00 доступ только по правилам (от 50 сообщений) как и было оговорено выше )

Хм...от 50 сообщений...а када ж тады бабульки зарабатывать?!:mlol: чтобы на родного Таурежку тратить...хотя бы от 25 месагов

Dimmi
09.09.2007, 18:41
Я на форуме новенький, но можно и мне доступ получить :smile:

ADDEN
09.09.2007, 18:44
Я на форуме новенький, но можно и мне доступ получить :smile:

Велкам:smile: :hi:

Dimmi
09.09.2007, 20:03
Велкам:smile: :hi:

Спасибо :hi:

XLSchwarz
09.09.2007, 20:39
Вечно я все прохлопаю... Может и меня пустите?:hi:

ADDEN
09.09.2007, 22:11
Вечно я все прохлопаю... Может и меня пустите?:hi:

Заходи :biggrin: :biggrin: :biggrin:

:drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks:

XLSchwarz
09.09.2007, 22:19
ADDEN, гну спину в глубоком реверансе! Благодарю сердечно!:drinks:

Irbis
09.09.2007, 23:04
Сергей ну и меня впустити чтоли. Не оставатся же одному снаруже
когда все в нутри. Если можно конечно? :redface:

ADDEN
10.09.2007, 02:36
Сергей ну и меня впустити чтоли. Не оставатся же одному снаруже
когда все в нутри. Если можно конечно? :redface:

Заходи конечно! :drinks: :hi: :vawe:

TREMP
26.09.2007, 07:18
ADDEN ака Сергей, как мысли про замануху типа <банер>. Новых комрадов в РОНе давно уже нет.:-))))

Olegko
26.09.2007, 10:53
Тук-тук-тук, можно к Вам?:drinks:

TREMP
13.02.2009, 22:37
Вот историческая справка: что такое РОН
можете перечитать кому интересно

Стрелок
14.02.2009, 07:44
А раздел-то этот (рон) работает?

Lang
14.02.2009, 11:51
А раздел-то этот (рон) работает?
Сдох пока.:rolleyes:

Стрелок
14.02.2009, 12:05
Lang, вечно я везде опаздываю:mad:

Taylor
14.02.2009, 12:57
Сдох пока.:rolleyes:

Как только воскресится, мне доступ дайте, плиз:redface:

Vovik
14.02.2009, 13:05
Сдох пока.:rolleyes:

Дядя Вова, РОН не сдох сам, ему помогли сдохнуть, сначала все вычистив оттуда, потом вообще удалив сам раздел с формулировкой "сейчас нет времени, вернем позже". Возможно это было правильное решение, но как-то криво поданное. Одно дело заявить окрыто "принято волевое решение об кибенизации раздела РОН", другое дело "ой, случайно удалился контент.... спустя время: ой, удалился раздел, нет времени его делать/восстанавливать сейчас, позже будет".
:frown:

Lang
14.02.2009, 13:57
Как только воскресится, мне доступ дайте, плиз:redface:

Дядя Вова, РОН не сдох сам, ему помогли сдохнуть, сначала все вычистив оттуда, потом вообще удалив сам раздел с формулировкой "сейчас нет времени, вернем позже". Возможно это было правильное решение, но как-то криво поданное. Одно дело заявить окрыто "принято волевое решение об кибенизации раздела РОН", другое дело "ой, случайно удалился контент.... спустя время: ой, удалился раздел, нет времени его делать/восстанавливать сейчас, позже будет".
:frown:
Я модератор, а не администратор, поэтому просто констатирую факты, как и вы.:vawe: