PDA

Просмотр полной версии : СГУ


becon
20.08.2007, 22:20
Кто-нибудь себе ставил? Если да, то какую именно и куда засовывали рупор?

macos
20.08.2007, 23:24
не модно ныне

Serge
20.08.2007, 23:24
Кто-нибудь себе ставил? Если да, то какую именно и куда засовывали рупор?

Уже стояла. Под крылом. За подкрыльником.:good:

macos
20.08.2007, 23:34
предпочитаю орать самостоятельно, если чем то недоволен. гораздо эффективнее.

AMV
21.08.2007, 00:13
предпочитаю орать самостоятельно, если чем то недоволен. гораздо эффективнее.
А зимой, когда на улице -25?:mlol:

ash
21.08.2007, 07:19
Кто-нибудь себе ставил? Если да, то какую именно и куда засовывали рупор?

ставил просто под копот в свободное место. Мордой вниз, а сверху нашлепку присабачил с иероглифами. Гайцы сначала не втыкались, думали заводская хрень:rolleyes: Последнии три года катаюсь без крякалки, дискомфорта не оччучаю:)

З.Ы. Куда бы ты не поставил, ежели запалят, то найдут обязательно. В Москве процедура следующая (ежели нету ксивы:smile: )выписывают штраф и дают месяц, чтобы демонтировать. Поймают еще раз, тоды какая-то хрень начинается. Ща оч. серьезно к этому относятся

John
21.08.2007, 07:55
Косить под "слугу народа" - не комильфо :)

Spike
21.08.2007, 08:54
Ставил на Паасат под ланжерон.И сверхе не видно и звук нормальный...

macos
21.08.2007, 09:48
у некоторых ментов рентген встроенный в глаза от рождения, так что в любом месте могут пропалить, если услышат.

Spike
21.08.2007, 10:00
у некоторых ментов рентген встроенный в глаза от рождения, так что в любом месте могут пропалить, если услышат.

Но не у каждого мента абсолютный слух...:biggrin:

macos
21.08.2007, 15:55
Но не у каждого мента абсолютный слух...:biggrin:

)) ну да. а вообще нужно ездить по правилам и СГУ тогда нафиг не нужно будет. Тем более что за нарушения сейчас в РФ пипец штрафы (индексируются причем от степени крутизны авто, а не в соответствии со ставками:biggrin: ).

Spike
21.08.2007, 16:02
)) ну да. а вообще нужно ездить по правилам и СГУ тогда нафиг не нужно будет. Тем более что за нарушения сейчас в РФ пипец штрафы (индексируются причем от степени крутизны авто, а не в соответствии со ставками:biggrin: ).

Ну,мы народ незалежной Хохляндии, салом отделаемся.А вот икру жрать не прекратим:biggrin:

Vovik
21.08.2007, 16:17
Ну,мы народ незалежной Хохляндии, салом отделаемся.А вот икру жрать не прекратим:biggrin:

В Украине тоже пора подымать штрафы. Конечно мелкие штрафы это очень удобно, но если так будет продолжатся и дальше - ничего хорошего из этого не выйдет.

Spike
21.08.2007, 16:33
В Украине тоже пора подымать штрафы. Конечно мелкие штрафы это очень удобно, но если так будет продолжатся и дальше - ничего хорошего из этого не выйдет.

У нас не только пора поднимать штрафы.Надо запретить выезд авто непрошедшим ТО в виду различных причин.Как ты думаешь,много ли видит водила сквозь лобовое стекло пожелтевшее от масла и от грязи до такой степени,что отмыть его не в силах ничто?Или когда мухомор несется на Жиге без зерклов?Примеров много,а борьбы ноль!И после всего,нас,честных и добропорядочных граждан,штрафовать?:redface:

Vovik
21.08.2007, 16:39
У нас не только пора поднимать штрафы.Надо запретить выезд авто непрошедшим ТО в виду различных причин.Как ты думаешь,много ли видит водила сквозь лобовое стекло пожелтевшее от масла и от грязи до такой степени,что отмыть его не в силах ничто?Или когда мухомор несется на Жиге без зерклов?Примеров много,а борьбы ноль!И после всего,нас,честных и добропорядочных граждан,штрафовать?:redface:

Выборы на носу - никто до выборов об этом даже не заикнется наверное.
По поводу непрошедших ТО авто: +1000 - это писец какой-то. Может и пробки станут меньше, если почистить от них.
Но не только в них дело. Я тут начал тренироваться все правила соблюдать - на отдыхе хочу взять машинку напрокат - покружить по Тенерифе - так блин, соблюдение правил уже дается с трудом !!!!!
Это не есть хорошо.

Serge
21.08.2007, 20:20
- на отдыхе хочу взять машинку напрокат - покружить по Тенерифе .

А чего там кружить? 2,5 часа и весь остров по кругу объехал. Причем половина пути по горам. А там ни светофоров, ни переходов, ни правил. Только осторожность..:biggrin:

Vovik
21.08.2007, 20:35
А чего там кружить? 2,5 часа и весь остров по кругу объехал. Причем половина пути по горам. А там ни светофоров, ни переходов, ни правил. Только осторожность..:biggrin:

Но штрафуют за нарушения там очень исправно. И даже сволочные эвакуаторы есть.

Serge
21.08.2007, 21:08
Но штрафуют за нарушения там очень исправно. И даже сволочные эвакуаторы есть.

Это, да... Ну, ты уж поаккуратнее... А вообще завидую. Давненько я там не был.

XLSchwarz
22.08.2007, 23:00
Но штрафуют за нарушения там очень исправно. И даже сволочные эвакуаторы есть.

Я там летал и 180, но только со "спонсором" впереди, а лучше двумя. Там как у нас - берут первого обычно. Скоростная трасса только на юге, а в центре и на севере - серпантины, где кайф не в скорости, а в поворотах! А вот с парковкми засада - на платных можно разориться, а бесплатные забиты.. Так что, удачи!

becon
28.08.2007, 13:44
А начали про СГУ :)

bear-m
04.09.2007, 12:32
Я себе поставил вещь просто супер очень удобно и с девушками знакомиться на дороге и ублюдков подвинуть

Spike
04.09.2007, 12:37
сколько Ватт матюгальник?

bear-m
07.09.2007, 10:27
100В. Но он не левый китайский,а настоящий мусорской. В чем изюминка то что колокол поставили не под капот а на переднюю решетку у радиатора поэтому слышно очень громко.

macos
07.09.2007, 12:05
Я себе поставил вещь просто супер очень удобно и с девушками знакомиться на дороге и ублюдков подвинуть

:mlol: :mlol: :mlol: "ДЕВУШКА!!! СТОЯТЬ НА МЕСТЕ!!! ЩАС С ТОБОЙ БУДЕТ ЗНАКОМИТЬСЯ ВОДИТЕЛЬ ЭТОГО ЧЕРНОГО ТУАРЕГА С ГЛУХОЙ ТОНИРОВКОЙ!!! БЫСТРО РАЗВЕРНУЛАСЬ И ПОДОШЛА!!!!!!":crazy: :crazy:

TREMP
07.09.2007, 12:24
Супер.)))))))
Только зачем не пойму.

А если поставить два можно СТЕРЕО звук извлекать.
И девушек опять же двух)))))))

macos
07.09.2007, 16:52
ага, сразу спереди и сзади

TREMP
07.09.2007, 17:09
)))))))
ставим.

werewolf
08.09.2007, 00:13
Я на мойку подкатывать ночью любил... И орать в матюгальник-Всем оставаться на местах...ЭТО ГРАБЕЖ!!!!:mlol: (Там ребят из СНГ дохрена...слово грабеж уже не дослушивали.... собирали их потом с бригадиром минут сорок -по окресностям.)
А как они один раз хотели на Туре диск с пестнями послушать (своими) ... он ИГРАТЬ НЕ СТАЛ... Диск назад не отдает... они в панике... а когда Виталик(бригадир) им объявил, что голова стоит 3т$ .... отдавать деньги он не будет, а просто отдаст мне их в рабство... т.е. мыть мою машину они будут бесплатно и СВОИМИ реактивами.... траур был неописуемый!!! Тур диск всетаки потом выплюнул, но после этого слушать музон- у них отбило напрочь!!!!:mlol:

XLSchwarz
08.09.2007, 01:22
Я на мойку подкатывать ночью любил... И орать в матюгальник-Всем оставаться на местах...ЭТО ГРАБЕЖ!!!!:mlol: (Там ребят из СНГ дохрена...слово грабеж уже не дослушивали.... собирали их потом с бригадиром минут сорок -по окресностям.)
А как они один раз хотели на Туре диск с пестнями послушать (своими) ... он ИГРАТЬ НЕ СТАЛ... Диск назад не отдает... они в панике... а когда Виталик(бригадир) им объявил, что голова стоит 3т$ .... отдавать деньги он не будет, а просто отдаст мне их в рабство... т.е. мыть мою машину они будут бесплатно и СВОИМИ реактивами.... траур был неописуемый!!! Тур диск всетаки потом выплюнул, но после этого слушать музон- у них отбило напрочь!!!!:mlol:

О чем эта история? О том как барин развлекаться над холопами? Не красиво. Я, возможно, идеализирую Туарег, но это история про Каен, имхо... Или X5. Как и вся тема, собственно.

werewolf
08.09.2007, 11:43
О чем эта история? О том как барин развлекаться над холопами? Не красиво. Я, возможно, идеализирую Туарег, но это история про Каен, имхо... Или X5. Как и вся тема, собственно.
А причем здесь холопы............ посмотрел бы я на тебя, когда ради развлечения "пестняим"- запорят "голову" в 3000$.... спасибо скажешь и поедешь менять за свой счет:wink: ! Хорошо что выплюнул этот гребанный диск!! А так мыли бы как миленькие мою машину бесплатно,пока деньги не отработали!! После этого случая-перестали "развлекаться" с машинами ВСЕ!!!:good:
Эта история про то, что НЕХЕРА СОВАТЬ, ЧТО НИПОПАДЯ В ЧУЖИЕ МАШИНЫ!!!:vawe:

А СГУ и стробоскопы стояла на Е-34 520...1995г/в:wink:

macos
08.09.2007, 12:05
XLSchwarz, ты что то резковато принял сообщения оборотня ИМХО. Я лично поржал))) Обычная житейская ситуация, прикол, а ты переводишь на другие рельсы.

TREMP
08.09.2007, 12:32
Ребята живем дружно тем более у macos праздник!:drinks: :drinks: :drinks:

Lang
08.09.2007, 20:38
Ребята живем дружно тем более у macos праздник!:drinks: :drinks: :drinks:
Ес!!!:drinks: :drinks: :drinks:

XLSchwarz
09.09.2007, 16:03
Наверное, действительно, погорячился. Тема не стоит того;-) Скузе муа!

macos, поздравляю!!! (Только не понял с чем:-) Мне с мобильника не все видно)

Lion
09.09.2007, 16:25
Наверное, действительно, погорячился. Тема не стоит того;-) Скузе муа!

macos, поздравляю!!! (Только не понял с чем:-) Мне с мобильника не все видно)

У macosa праздник - пришел долглжданный Тур. Вот мы седня все его и поздравляем...

macos
09.09.2007, 17:16
да-да. Читайте "Час Х", там уже впечатления о первой поездке и знакомстве.