Просмотр полной версии : Горит лампочка "неисправность подушки безопасности"
Однополчане, после замены водительской двери "горе жестянщиками-малярами" горит лампочка "НЕИСПРАВНОСТЬ ПОДУШКИ БЕЗОПАСНОСТИ". С чем это связано и можно ли устранить самостоятельно, без официалов (думая они пошлют в пешее путешествие меня т.к. авто на гарантии, а дверь видно, что снималась). Думаю что это связано с разъединением электрики при снятии двери. Кстати калибровка стеклоподъемников тоже сбилась и режим авто у них пропал, а также автоматический подъем стекол при закрытии с брелка. Заранее благодарен.
Сбрось "васей" у кого есть в Саратове. Я также ездил с ошибкой без пассажирского сиденья.
У меня тоже загорелась эта лампочка неисправности подушки безопасности.
Стер шнурком, а она снова появилась.
http://www.touareg-club.net/gallery/files/5/1/8/2/1/a3dce1b1a63cde856be034885d29c47e.jpg
Вдруг поможет:
До этого в левый блок предохранителей подключили регистратор, запитали тоже через предохранитель, для проверки работоспособности вытаскивали другой на 5А.
На фото: белый предохранитель -там сейчас запитан регистратор, вторая стрелочка откуда брали предохранитель пока я не купил белый на 5А.
http://www.touareg-club.net/gallery/files/5/1/8/2/1/635f32ac36396cc4d5f115c8ad896f9e.jpg
Дело видимо не в нем, убрал предохранитель с регика и стер ошибку, на другой день выскочила снова, но другая.
http://clip2net.com/clip/m0/1399976178-clip-90kb.jpg
Съездил к ОД, почистили контакты, но почему-то не под сиденьем пассажирским, а под обшивкой двери.
vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot