PDA

Просмотр полной версии : Обвес HOFELE от PFLEX


PFLEX
19.08.2008, 15:34
Камрады зацените обвес:cool:
1.http://www.touareg-club.net/gallery/files/1/6/6/8/Resizeof386_thumb.jpg
2.http://www.touareg-club.net/gallery/files/1/6/6/8/Resizeof389_thumb.jpg
3.http://www.touareg-club.net/gallery/files/1/6/6/8/Resizeof388_thumb.jpg
4.http://www.touareg-club.net/gallery/files/1/6/6/8/Resizeof387_thumb.jpg

Aleks1970
19.08.2008, 15:35
Цена вопроса.

PFLEX
19.08.2008, 15:41
5100 евро с работой :smile:

Driver
19.08.2008, 16:06
ИМХО: красиво:good:....но непрактично:rolleyes:

PFLEX
19.08.2008, 16:28
ИМХО: красиво:good:....но непрактично:rolleyes:
:russian_ru:Хм... чтоб практично и красиво, это по типу рыбку съесть и на х.. сесть:rolleyes::biggrin:

Driver
19.08.2008, 16:30
:russian_ru:Хм... чтоб практично и красиво, это по типу рыбку съесть и на х.. сесть:rolleyes::biggrin:

поэтому большинство довольствуются рыбками:mlol:

шутка, не обижайся:smile:

Vovik
19.08.2008, 18:00
Красиво !!!

Кострома
19.08.2008, 19:03
у Pitona такой только чёрный. ИМХО на зеркалах фиговины ни к чему.

PFLEX
19.08.2008, 21:08
у Pitona такой только чёрный. ИМХО на зеркалах фиговины ни к чему.
:vawe:У меня в добавок пороги HOFELE и спойлер CARACTERE :redface:... а по поводу накладок на зеркала, люблю хром,,,думаю в моем варианте вид не портит.:yes:

DiagileV
19.08.2008, 21:12
Обвес здорово смотрится, но вот диски бы немного другого дизайна

PFLEX
19.08.2008, 21:19
Обвес здорово смотрится, но вот диски бы немного другого дизайна
Не хотел жесткости по нашим убитым дорогам, а из R18 в хроме (Киев,Днепр,Харьков) вообще ничего кроме этих - не было...и так их ждал с февраля по начало апреля:frown:

Piton
19.08.2008, 21:47
Мона фотки получше качества, особенно сбоку глянуть на накладки порогов?

PFLEX
19.08.2008, 22:12
В галерее,тюнинг-стайлинг на 1 стр. есть...

AMV
20.08.2008, 01:41
:vawe:У меня в добавок пороги HOFELE и спойлер CARACTERE :redface:... а по поводу накладок на зеркала, люблю хром,,,думаю в моем варианте вид не портит.:yes:
Поставь хромированные боковые стойки, накладку под стекло на задней двери и будет тебе счастье:smile:

Vovik
20.08.2008, 01:44
Поставь хромированные боковые стойки, накладку под стекло на задней двери и будет тебе счастье:smile:

накладку под стекло на задней двери - это как ? :eek:

PFLEX
20.08.2008, 09:18
Поставь хромированные боковые стойки, накладку под стекло на задней двери и будет тебе счастье:smile:
:russian_ru: ...Ага,..еще подкову хромированную на капот, катафоты в хроме...и к цыганам:mlol::mlol:

NaturalBornBlond
20.08.2008, 09:41
Все понравилось кроме дисков - уж больно они пиндосские.

PFLEX
20.08.2008, 10:39
Все понравилось кроме дисков - уж больно они пиндосские.
I love you America :rolleyes:

Нафаня
20.08.2008, 11:29
А мне не понравился перед, уж слишком тяжело выглядит, да еще 4 туманки аля AMG, зад трубы как лекуса 460, вообщем у всех по чуть чуть и вид никакой. Но это ИМхо.
Мне лучше поставить заводской обвес или так оставить.
Первое правило тюнинга-главное не навредить:yes: и начинать с увелечения в диаметре литья. 18 на таком обвесе не айс.

PFLEX
20.08.2008, 14:56
А мне не понравился перед, уж слишком тяжело выглядит, да еще 4 туманки аля AMG, зад трубы как лекуса 460, вообщем у всех по чуть чуть и вид никакой. Но это ИМхо.
Мне лучше поставить заводской обвес или так оставить.
Первое правило тюнинга-главное не навредить:yes: и начинать с увелечения в диаметре литья. 18 на таком обвесе не айс.
На заводском обвесе ездил почти год...это уже прошлое, у нас каждый второй Тур ездит с ним...скучно:yes: а мне всегда нравилось тюнинговать своих коней... и душевное удовлетворение и от "серой" массы выделяешся. Главное если уже делать какой-нибудь тюнинг,то качественый и оригинальный и не пытаться на этом сэкономить ,а по поповоду "сходства" с AMG, LEXUS 460 так это же супер! не с ВАЗом и Кореей иметь сходства!:rolleyes: :russian_ru:...и как можно навредить оригинальным немецким обвесом HOFELE сделанным специально для тура...это ж не китайский фуфел:yes:
По поводу литья я уже писал, будь внимательней:rolleyes:...
Не хотел жесткости по нашим убитым дорогам, а из R18 в хроме (Киев,Днепр,Харьков) вообще ничего кроме этих - не было...и так их ждал с февраля по начало апреля

krys
20.08.2008, 18:42
Мне перед и зад ооочень понравились. Сбоку не хватает порогов для законченности образа, т.к. бампера ниже нынешнего уровня порогов. Диски.... ставь 20" и качай 3,0. Ничего не пробьешь и комфорта достаточно. Я понимаю, что хочется практичности, мягкости хода и т.п. Но имея такой обвес.... Это как надеть костюм с босоножками. Я не имею цели обидеть. Просто высказываю свое мнение. У самого Тур в обвесе и с расширителями арок. Расширители значительно (на 5 см) утапливают диски в нише арок. Без проставок смотрится уродливо, ужасно! Конечно, с проставками закидывает боковины кузова и др. Но если это очень важно, то не стоит решаться на обвес. Понимаешь, комрад, мою логику?
Хрома добавлять не стоит. На светлом кузове это лишнее - не видно.

krys
20.08.2008, 18:53
Пороги сразу не заметил. Извините. Но мнение то же.

PFLEX
20.08.2008, 20:25
Мне перед и зад ооочень понравились. Сбоку не хватает порогов для законченности образа, т.к. бампера ниже нынешнего уровня порогов. Диски.... ставь 20" и качай 3,0. Ничего не пробьешь и комфорта достаточно. Я понимаю, что хочется практичности, мягкости хода и т.п. Но имея такой обвес.... Это как надеть костюм с босоножками. Я не имею цели обидеть. Просто высказываю свое мнение. У самого Тур в обвесе и с расширителями арок. Расширители значительно (на 5 см) утапливают диски в нише арок. Без проставок смотрится уродливо, ужасно! Конечно, с проставками закидывает боковины кузова и др. Но если это очень важно, то не стоит решаться на обвес. Понимаешь, комрад, мою логику?
Хрома добавлять не стоит. На светлом кузове это лишнее - не видно.
:good:Спасибо за реальный отзыв. Однозначно диски не предел мечтаний. Покупал до обвеса, а в размерности сыграло несколько фактов... первое - реально буквально пол-года назад у нас были убитейшие дороги, сейчас буквально за пару месяцев ситуация меняется в лутчую сторону( но обидно то, что дороги начали делать только после того как нашего мера и его секретаря начали е..ать из Киева серьезные проверки!)...второе- я реально хотел 20, но даже на фирменном сервисе отговаривали(говорят "будешь как на телеге, и шишки постоянно") .. до этого ездил на FX 35, на 18 и было жестковато, хотелось покомфортнее, Тур этому запросу отвечает. В реальности поездить и узнать как на Туре на 20 не было возможности, а родные 17 хотелось поменять. Вот и сделал типа подвиг, заказал 18, так еще и выбора зимой не было никакого.... я хотел OXIGIN в хроме но в 18 его нет, брал что-было , как в совдепе!:frown::biggrin:
По поводу порогов они вровень с бамперами , просто ракурс фото нужно взять другой, с хромом согласен, уже есть по максимуму, больше ничего не собирался лепить,,,хотя.. не дает покоя хромированная подкова на капот и хром. катафоты:biggrin::biggrin::biggrin:
Так что теперь есть новая тема для меня, раздумья по подбору 20 катков, а то после двух недель катания на новом обвесе стал скучать...за тюнингом:yes::rolleyes:

ADDEN
20.08.2008, 20:29
Красив!

PFLEX
20.08.2008, 20:32
Приходите еще!:biggrin:

krys
20.08.2008, 22:00
Вот такие, мне кажется, подойдут тебе немецкие диски (проверял качество достойное - на таких катаю).
Один вариант с полированной алюминиевой полкой обода (не хром!!!-что на мой взгляд, круче) и для Тура прямо в тему (ведь у него тоже не хром, а полированный алюминий). Кстати, эти диски очень похожи на Gemballa.

Второй вариант, если полки обода не нравятся ( на вкус и цвет...)))

Это все диски 20" 5х130 ЕТ50 для Тура

Vovik
20.08.2008, 22:33
:good:Спасибо за реальный отзыв. Однозначно диски не предел мечтаний. Покупал до обвеса, а в размерности сыграло несколько фактов... первое - реально буквально пол-года назад у нас были убитейшие дороги, сейчас буквально за пару месяцев ситуация меняется в лутчую сторону( но обидно то, что дороги начали делать только после того как нашего мера и его секретаря начали е..ать из Киева серьезные проверки!)...второе- я реально хотел 20, но даже на фирменном сервисе отговаривали(говорят "будешь как на телеге, и шишки постоянно") .. до этого ездил на FX 35, на 18 и было жестковато, хотелось покомфортнее, Тур этому запросу отвечает. В реальности поездить и узнать как на Туре на 20 не было возможности, а родные 17 хотелось поменять. Вот и сделал типа подвиг, заказал 18, так еще и выбора зимой не было никакого.... я хотел OXIGIN в хроме но в 18 его нет, брал что-было , как в совдепе!:frown::biggrin:
По поводу порогов они вровень с бамперами , просто ракурс фото нужно взять другой, с хромом согласен, уже есть по максимуму, больше ничего не собирался лепить,,,хотя.. не дает покоя хромированная подкова на капот и хром. катафоты:biggrin::biggrin::biggrin:
Так что теперь есть новая тема для меня, раздумья по подбору 20 катков, а то после двух недель катания на новом обвесе стал скучать...за тюнингом:yes::rolleyes:

http://www.touareg-club.net/forum/showpost.php?p=108406&postcount=67
Вот Ваван поставил себе 20е. Смотрится очень даже не низкопрофильно ! И никто тебя не упрекнет что "диски не 20е" :crazy:

PFLEX
20.08.2008, 22:44
Пасиба! Сегодня по твоей наколке отписал Вавану:smile:

PFLEX
20.08.2008, 22:45
Вот такие, мне кажется, подойдут тебе немецкие диски (проверял качество достойное - на таких катаю).
Один вариант с полированной алюминиевой полкой обода (не хром!!!-что на мой взгляд, круче) и для Тура прямо в тему (ведь у него тоже не хром, а полированный алюминий). Кстати, эти диски очень похожи на Gemballa.

Второй вариант, если полки обода не нравятся ( на вкус и цвет...)))

Это все диски 20" 5х130 ЕТ50 для Тура
Можно ссылочку с хоршим кач-вом:yes:

dima_sh
20.08.2008, 22:45
На заводском обвесе ездил почти год...это уже прошлое, у нас каждый второй Тур ездит с ним...скучно:yes: а мне всегда нравилось тюнинговать своих коней... и душевное удовлетворение и от "серой" массы выделяешся. Главное если уже делать какой-нибудь тюнинг,то качественый и оригинальный и не пытаться на этом сэкономить ,а по поповоду "сходства" с AMG, LEXUS 460 так это же супер! не с ВАЗом и Кореей иметь сходства!:rolleyes: :russian_ru:...и как можно навредить оригинальным немецким обвесом HOFELE сделанным специально для тура...это ж не китайский фуфел:yes:
По поводу литья я уже писал, будь внимательней:rolleyes:...
Не хотел жесткости по нашим убитым дорогам, а из R18 в хроме (Киев,Днепр,Харьков) вообще ничего кроме этих - не было...и так их ждал с февраля по начало апреля


ЧОТ Я НЕ ПОНЯЛ:eek:! Это, в каком городе каждый второй Туарег ездит в ЗАВОДСКОМ ОБВЕСЕ (т.е. в Индивидуале?), у нас в ХАРЬКОВЕ:mlol:? Я не встречал ни одного! НЕ БУДЕМ ЛАЛА:mad:, а то, как то не солидно!

З.Ы. В Киеве ездят, но не каждый второй! А вот в Харькове…….:russian_ru:, не готовы Харьковчане платить 3500$ (с цифрой могу ошибаться, по памяти писал) за обвес Индивидуал! А ЗРЯ!

Shal
20.08.2008, 22:47
ЧОТ Я НЕ ПОНЯЛ:eek:! Это, в каком городе каждый второй Туарег ездит в ЗАВОДСКОМ ОБВЕСЕ (т.е. в Индивидуале?), у нас в ХАРЬКОВЕ:mlol:? Я не встречал ни одного! НЕ БУДЕМ ЛАЛА:mad:, а то, как то не солидно!

З.Ы. В Киеве ездят, но не каждый второй! А вот в Харькове…….:russian_ru:, не готовы Харьковчане платить 3500$ (с цифрой могу ошибаться, по памяти писал) за обвес Индивидуал! А ЗРЯ!
В минске тож таких не видал

Vovik
20.08.2008, 22:48
ЧОТ Я НЕ ПОНЯЛ:eek:! Это, в каком городе каждый второй Туарег ездит в ЗАВОДСКОМ ОБВЕСЕ (т.е. в Индивидуале?), у нас в ХАРЬКОВЕ:mlol:? Я не встречал ни одного! НЕ БУДЕМ ЛАЛА:mad:, а то, как то не солидно!

З.Ы. В Киеве ездят, но не каждый второй! А вот в Харькове…….:russian_ru:, не готовы Харьковчане платить 3500$ (с цифрой могу ошибаться, по памяти писал) за обвес Индивидуал! А ЗРЯ!

Скажи спасибо что жаба давит, так бы пришлось тебе думать не об индивидуале а о чем-то другом :crazy:

dima_sh
20.08.2008, 22:53
Скажи спасибо что жаба давит, так бы пришлось тебе думать не об индивидуале а о чем-то другом :crazy:


Вова, не понял о какой ЖАБЕ идет речь! Я разве сказал не правду, В КАКОМ МЕСТЕ ХАРЬКОВА ЕЗДЯТ КАЖДЫЙ ВТОРОЙ ТУАРЕГ В ЗАВОДСКОМ ОБВЕСЕ! ТЫ встречал?

З.Ы. Я был бы только рад за КОЛЕГ!

krys
20.08.2008, 22:53
Можно ссылочку с хоршим кач-вом:yes:


ссылки нет. это из личного архива:wink: сохранилось, когда себе подбирал по Германии. Можно мои диски в реальности сфотить, но у меня середина черного цвета.:smile:

Vovik
20.08.2008, 22:56
Вова, не понял о какой ЖАБЕ идет речь! Я разве сказал не правду, В КАКОМ МЕСТЕ ХАРЬКОВА ЕЗДЯТ КАЖДЫЙ ВТОРОЙ ТУАРЕГ В ЗАВОДСКОМ ОБВЕСЕ! ТЫ встречал?

З.Ы. Я был бы только рад за КОЛЕГ!

Я встречал пару-тройку индивидуалов, не больше. Меня лично задавила жаба, плюс факт что оно клиренс/углы понижает конкретно явился жирной точкой в мыслях на эту тему...
:drinks:

krys
20.08.2008, 22:57
Вова, не понял о какой ЖАБЕ идет речь! Я разве сказал не правду, В КАКОМ МЕСТЕ ХАРЬКОВА ЕЗДЯТ КАЖДЫЙ ВТОРОЙ ТУАРЕГ В ЗАВОДСКОМ ОБВЕСЕ! ТЫ встречал?

З.Ы. Я был бы только рад за КОЛЕГ!

А разве акцент на этом???:wink: Даже если каждый 30-й ездит, что с этого? Ерунда все это в сравнении с мировой революцией :biggrin:
На мой взгляд этот обвес лучше смотрится заводского.

PFLEX
20.08.2008, 23:01
ЧОТ Я НЕ ПОНЯЛ:eek:! Это, в каком городе каждый второй Туарег ездит в ЗАВОДСКОМ ОБВЕСЕ (т.е. в Индивидуале?), у нас в ХАРЬКОВЕ:mlol:? Я не встречал ни одного! НЕ БУДЕМ ЛАЛА:mad:, а то, как то не солидно!

З.Ы. В Киеве ездят, но не каждый второй! А вот в Харькове…….:russian_ru:, не готовы Харьковчане платить 3500$ (с цифрой могу ошибаться, по памяти писал) за обвес Индивидуал! А ЗРЯ!

Не горячись:yes:Друг друга не поняли, имелось в ввиду то что предлагает на Тур в оффициале , т.е. MS Design (накладки на пер. и задний бампера, хром накл.на выхлоп и пороги по типу Каена)...и однозначно данный обвес (MS Design) стилит и выделяет Тур в сравнении с базой:smile:

dima_sh
20.08.2008, 23:02
А разве акцент на этом???:wink: Даже если каждый 30-й ездит, что с этого? Ерунда все это в сравнении с мировой революцией :biggrin:
На мой взгляд этот обвес лучше смотрится заводского.

НЕА, я не о том! ОБВЕС У КОЛЕГИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО КЛАСНЫЙ, видел его машину на дороге! НО Я ЗА ПРАВДУ!

dima_sh
20.08.2008, 23:06
Не горячись:yes:Друг друга не поняли, имелось в ввиду то что предлагает на Тур в оффициале , т.е. MS Design (накладки на пер. и задний бампера, хром накл.на выхлоп и пороги по типу Каена)...и однозначно данный обвес (MS Design) стилит и выделяет Тур в сравнении с базой:smile:

УЖЕ РАЗОБРАЛИСЬ! Действительно друг друга не поняли! :drinks:

dima_sh
20.08.2008, 23:10
Я встречал пару-тройку индивидуалов, не больше. Меня лично задавила жаба, плюс факт что оно клиренс/углы понижает конкретно явился жирной точкой в мыслях на эту тему...
:drinks:

Странно :russian_ru:! Целыми днями из за руля не вылажу, НО НЕ ВСТРЕЧАЛ, НИ ОДНОГО :frown:!

PFLEX
20.08.2008, 23:11
Я встречал пару-тройку индивидуалов, не больше. Меня лично задавила жаба, плюс факт что оно клиренс/углы понижает конкретно явился жирной точкой в мыслях на эту тему...
:drinks:
Кстати камрады прикол в том , что клиренс нихрена не занижает, я тоже про это думал и до и после, вот углы да, свесы стали больше...
За счет отсутствия закругленности на бамперах и их прямолинейности и окраса в цвет кузова кажется что и клиренс меньше, а прикол в том что с моими предидущими порогами по типу Каен ..клиренс по бокам был на 1,5-2 см ниже!:yes:

Vovik
20.08.2008, 23:14
Кстати камрады прикол в том , что клиренс нихрена не занижает, я тоже про это думал и до и после, вот углы да, свесы стали больше...
За счет отсутствия закругленности на бамперах и их прямолинейности и окраса в цвет кузова кажется что и клиренс меньше, а прикол в том что с моими предидущими порогами по типу Каен ..клиренс по бокам был на 1,5-2 см ниже!:yes:

Те 1.5-2см как раз для того чтобы ими цеплятся без ущерба остальному. Я доволен.
О! Куда дел кайеновские пороги ?
:drinks:

PFLEX
20.08.2008, 23:17
Вова, поехали в Киев к одному из наших

dima_sh
20.08.2008, 23:22
А как считаете, у Каена есть доп. опция, решетки воздухозаборников под алюминий или в цвет кузова! У меня заказана Серебристая машина в Индивидуале, если покрасить решетки в серебристый цвет:redface:?

PFLEX
20.08.2008, 23:24
[QUOTE=Vovik;114962]Те 1.5-2см как раз для того чтобы ими цеплятся без ущерба остальному. Я доволен.
Не забываем про пневму и про кентов, прийдется тебе меня вытягивать если где-то завязну!:biggrin::biggrin::biggrin:
:drinks:

Vovik
20.08.2008, 23:33
[quote=Vovik;114962]Те 1.5-2см как раз для того чтобы ими цеплятся без ущерба остальному. Я доволен.
Не забываем про пневму и про кентов, прийдется тебе меня вытягивать если где-то завязну!:biggrin::biggrin::biggrin:
:drinks:

Не вопрос, только изучи как выковыривать штуки, куда вкручиваются крюки - я так и не изучил это до сих пор ! постоянно откладываю...
:drinks:

PFLEX
20.08.2008, 23:34
Дима , а тебе не приходилось катать на Туре на 18 и на 20 по нашему городу, если да опиши очучения и какая разница?:smile:

DiagileV
20.08.2008, 23:38
А как считаете, у Каена есть доп. опция, решетки воздухозаборников под алюминий или в цвет кузова! У меня заказана Серебристая машина в Индивидуале, если покрасить решетки в серебристый цвет:redface:?

Да, называется: Воздухозаборники переднего бампера окрашенные под алюминий и стоит 35 758р или 1000 еуро:confused:

PFLEX
20.08.2008, 23:39
[quote=PFLEX;114970]

Не вопрос, только изучи как выковыривать штуки, куда вкручиваются крюки - я так и не изучил это до сих пор ! постоянно откладываю...
:drinks:

Я уже изучил этой весной .. раз меня тянули , раз я тянул.. странно, интересней когда сам кого-то.......тянешь:crazy:

dima_sh
20.08.2008, 23:43
Да, называется: Воздухозаборники переднего бампера окрашенные под алюминий и стоит 35 758р или 1000 еуро:confused:

....или в цвет кузова! ВОТ, ВОТ! А если это сделать на Туре, да еще в пакете Индивидуал?

dima_sh
20.08.2008, 23:46
Дима , а тебе не приходилось катать на Туре на 18 и на 20 по нашему городу, если да опиши очучения и какая разница?:smile:

На 18" ездил, а на 20" нет!

Нафаня
21.08.2008, 05:12
На заводском обвесе ездил почти год...это уже прошлое, у нас каждый второй Тур ездит с ним...скучно:[/I]
Если Вы решили поставить обвес, значит хотите выделиться из общей массы, но как я уже сказал в прошлом посте, что слово "ВЫДЕЛИТЬСЯ" можно трактовать по своему. То что это обвес оригинальный или нет мне все равно, я говорю об общей картине так как у Вас не МЛ и не Лексус, а турик и должно быть собственное лицо, а не смешанные разные стили германики и рисовых рож. Хотя 95% на этом форуме этот обвес понравился, но я считаю что он утяжелил турик на вид и машина сейчас без легкости и гармонии с этим обвесом.
Лучше пусть будет обвес индивидуал, но это его стиль, чем у всех по крохам.
Обидеть Вас не хочу, но сказал честно.

PFLEX
21.08.2008, 10:15
Если Вы решили поставить обвес, значит хотите выделиться из общей массы, но как я уже сказал в прошлом посте, что слово "ВЫДЕЛИТЬСЯ" можно трактовать по своему. То что это обвес оригинальный или нет мне все равно, я говорю об общей картине так как у Вас не МЛ и не Лексус, а турик и должно быть собственное лицо, а не смешанные разные стили германики и рисовых рож. Хотя 95% на этом форуме этот обвес понравился, но я считаю что он утяжелил турик на вид и машина сейчас без легкости и гармонии с этим обвесом.
Лучше пусть будет обвес индивидуал, но это его стиль, чем у всех по крохам.
Обидеть Вас не хочу, но сказал честно.

На вкус и цвет.... но есть вещи очевидные и надуманные,очевидно то что обвес народу нравится..я сужу по тому как оборачиваются водители и люди на улицах, фоткают на мобилы ит.д..,а самое главное он очень нравится мне.Исходя из твоих слов..95% на этом форуме этот обвес понравился, ...ну а 5% они всегда были, по типу ворчащих бабушек на скамейке:rolleyes:но как правило меньшиство всегда проигрывает:biggrin:, И очень хорошо что в тюнинговых фирмах работают специалисты которые не затормаживаются на сугубом индивидуализме, а берут интересные идеи с проработанных дизайнов , но при этом имеют собственное лицо.:yes: ... и здесь то усир.чки можно спорить по поводу схожести элементов и дизайна разных автомобилей (X6,Infiniti,Tribeca,Lexus и т.д.) и обвесов. А к чему приводит индивидуализм посмотри в инете 10 самых страшных авто мира.:eek: Меня беспокоит твое высказывание по поводу рисовых рож... ты не расист случайно?:crazy:
Не растраивайся так , все будет хорошо:good:, не обижайся за правду:rolleyes:

Нафаня
21.08.2008, 11:12
Не растраивайся так , все будет хорошо:good:, не обижайся за правду:rolleyes:
Да мне зачем слюни пускать. Я высказал свою точку зрения. Главное что обвес тебе нравится. Гармония и сочетание для каждого человека разные понятия.
Следующий шаг нужно делать к дисочкам двацарикам, а то скоро лето пройдет.

PFLEX
21.08.2008, 12:23
Этим сейчас и занимаюсь:smile:...тебе не нужны 18?:rolleyes:

Нафаня
21.08.2008, 12:32
Этим сейчас и занимаюсь:smile:...тебе не нужны 18?:rolleyes:
Для меня б/у резина и диски это тоже самое что купить поношеные туфли.:bad:, тем более 18 размер меня совсем не интересует. ИНтерес начинается от 19-х :good:

PFLEX
21.08.2008, 13:04
Да она у меня лучше новой:good:, а чтоб была 19, можно наварку на шинах сделать:biggrin::biggrin:

Нафаня
21.08.2008, 13:11
Да она у меня лучше новой:good:, а чтоб была 19, можно наварку на шинах сделать:biggrin::biggrin:
все в твоих руках.
честно говоря думал что более серьезный ты гражданин.:yes:

PFLEX
21.08.2008, 13:58
Да ладно не парся, шуток не понимаешь:eek: ..или ты как в Нашей раше, крутой Челябинский мужик который ссыт кипятком,а при улыбке трескаются зубы:rolleyes:

Vovik
21.08.2008, 16:00
Вова, поехали в Киев к одному из наших

Нет времени сейчас к сожалению, с 25/Авг по 5/Сен отпуск, подчищаю хвосты...
:drinks: