PDA

Просмотр полной версии : Мультимедийная система производство Китая


Hunter
16.08.2008, 17:15
Добрый день!
Пожалуйста, подскажите, если в курсе или слышали об этом. У моего дилера (Аксель Сити в Питере) предлагается мультимедийный центр (с навигацией, ТВ, МП3 и т.д.) формата 2ДИН для Таурега. Написано производство Китай. Цена, по моему, 42 тыс. рублей без установки. Внешне довольно похож на штатную навигацию Таурега. Только колесики без металических ободков и находятся по центру, а не внизу. Выглядит прилично. Сотрудники отдела это устройство хвалят и рекомендуют вместо оригинальной (которую предлагают то ли за 120 то ли за 160 тыс. рублей без установки:eek:). Но я то понимаю, что Китай есть Китай:bad:.
Поэтому прошу совета. Может кто сталкивался с этим вариантом и в курсе стоит или не стоит устанавливать.
Заранее благодарю

Fomil
16.08.2008, 18:11
Hunter что мешает купить оригинальную РНС-510 у наших партнеров на форуме? По цене 55000-65000 тыщ. НО нет траха с канадаптерами с родными кнопками на руле и дисплеем на приборке. Система получается масштабируемой и расширяемой (камера с траекторией, хендс фри и.т.п.) выглядит офигенно и качество звучания на высоте. Вопрос с переходной рамкой. Там дивайс уже в родных Туровских габаритах или таки 2дин? Мое личное мнение добавь десятку возьми вещь.

OLDrin
16.08.2008, 18:30
Hunter что мешает купить оригинальную РНС-510 у наших партнеров на форуме? По цене 55000-65000 тыщ. НО нет траха с канадаптерами с родными кнопками на руле и дисплеем на приборке. Система получается масштабируемой и расширяемой (камера с траекторией, хендс фри и.т.п.) выглядит офигенно и качество звучания на высоте. Вопрос с переходной рамкой. Там дивайс уже в родных Туровских габаритах или таки 2дин? Мое личное мнение добавь десятку возьми вещь.

А у кого можно купить из наших партнеров?

Fomil
16.08.2008, 18:41
Внимательно вычитал форум. Практически все ответы по РНС-510 собраны здесь http://www.touareg-club.net/forum/showthread.php?t=2380 я лично приобретал у TallioN в "Барахолке" есть и альтернативные предложения. Выбирайте по критериям: репутация продавца, цена, сроки поставки. Для меня его предложение оказалось пусть и не самым "щадящим" по цене, но самым удобным по дате приобретения.

Hunter
17.08.2008, 15:25
Hunter что мешает купить оригинальную РНС-510 у наших партнеров на форуме? По цене 55000-65000 тыщ. НО нет траха с канадаптерами с родными кнопками на руле и дисплеем на приборке. Система получается масштабируемой и расширяемой (камера с траекторией, хендс фри и.т.п.) выглядит офигенно и качество звучания на высоте. Вопрос с переходной рамкой. Там дивайс уже в родных Туровских габаритах или таки 2дин? Мое личное мнение добавь десятку возьми вещь.

Уважаемый Fomil. Спасибо за ответ. Я тоже склоняюсь к варианту оригинальному, тем более прочитав Вашу информацию увидел, что в новой RNS510 тоже есть MP3 и DVD. А может кто и в Питере за разумные деньги предлагает? Хотя ради экономии в 60-100 тыс. рублей я и в Москву сгоняю:smile:

Max2
18.08.2008, 10:26
Добрый день!
Пожалуйста, подскажите, если в курсе или слышали об этом. У моего дилера (Аксель Сити в Питере) предлагается мультимедийный центр (с навигацией, ТВ, МП3 и т.д.) формата 2ДИН для Таурега. Написано производство Китай. Цена, по моему, 42 тыс. рублей без установки. Внешне довольно похож на штатную навигацию Таурега. Только колесики без металических ободков и находятся по центру, а не внизу. Выглядит прилично. Сотрудники отдела это устройство хвалят и рекомендуют вместо оригинальной (которую предлагают то ли за 120 то ли за 160 тыс. рублей без установки:eek:). Но я то понимаю, что Китай есть Китай:bad:.
Поэтому прошу совета. Может кто сталкивался с этим вариантом и в курсе стоит или не стоит устанавливать.
Заранее благодарю

После общения с сотрудниками оф.дилера, я пришел к выводу что у китайской системы только три плюса.
1. Она чуть дешевле, чем оригинал.
2. Навигация более "мобильная". Ну, то есть, можно оперативно загружать любые обновления, и по России она более точная (более прописанная) чем оригинал.
3. Дисплей чуть больше чем у родного девайса.

Fomil
18.08.2008, 12:52
Хм, а что конкретно за дивайс предлагают ? Ну там модель, номер или что то подобное известно? И еще, навигация на базе какого софта?

Max2
18.08.2008, 14:03
Хм, а что конкретно за дивайс предлагают ? Ну там модель, номер или что то подобное известно? И еще, навигация на базе какого софта?

Дилер ответил так:
1. Fantom
2. Или авто-спутник или новител, на выбор...

Teether
18.08.2008, 15:18
Дилер ответил так:
1. Fantom
2. Или авто-спутник или новител, на выбор...

вот такой наверное http://best-carmusic.ru/show_proz.php?idproz=13&cen=&order=&idproz2=&idproz3=&idproz4=&page=0

Max2
18.08.2008, 19:20
Вот этот http://best-carmusic.ru/show_good.php?idtov=4977
По кпайней мере с виду похоже.

Hunter
18.08.2008, 19:32
To Teether и Max2: нет, не тот и не другой (внешне). Тот ввобще сильно на родную навигацию Тура похож. Только колесики посередине и без металических ободков.

Max2
18.08.2008, 19:46
To Teether и Max2: нет, не тот и не другой (внешне). Тот ввобще сильно на родную навигацию Тура похож. Только колесики посередине и без металических ободков.
Когда я разговаривал с дилером, то о чем ты говоришь ставили на пассат. А на тур еще не ставили по причине отсутствия рамок и еще чего-то. А на пассате смотрелось очень хорошо. Только я ТТХ не знаю. Опять же есть ли в данном девайсе жесткий диск или нет, есть ли управление на руле. Для меня это принципиально...

Fomil
18.08.2008, 21:35
Угу, вот в принципе и прозвучала ключевая фраза про отсутствие рамок :) Дело в том, я мучимый желанием получить в Беларуси нормальную навигацию (Навител) перепробовал около десятка дивайсов. Один из них был как раз Фантом-130 одна из топовых моделей. Оставил сей агрегат жутко противоречивое впечатление. Безумно универсален. От вывода информации парктроника и датчиков накачки колес на дисплей, до ТВ и ДВД. Но все это работает на таких "костылях" что просто пришел в ужас. Кан адаптер нужен внешний. Винчестера там нет. Что касается моделей для Фольксвагена то они сейчас есть и у Кармани, и как мне кажется вполне достойные http://carmani.ru/vw/ но :( не для Туарега. У нас рамка прямоугольная, там закругленная. И упс, нет таких переходных рамок пока.



Когда я разговаривал с дилером, то о чем ты говоришь ставили на пассат. А на тур еще не ставили по причине отсутствия рамок и еще чего-то.

Джаггер
18.08.2008, 22:36
Угу, вот в принципе и прозвучала ключевая фраза про отсутствие рамок :) Дело в том, я мучимый желанием получить в Беларуси нормальную навигацию (Навител) перепробовал около десятка дивайсов. Один из них был как раз Фантом-130 одна из топовых моделей. Оставил сей агрегат жутко противоречивое впечатление. Безумно универсален. От вывода информации парктроника и датчиков накачки колес на дисплей, до ТВ и ДВД. Но все это работает на таких "костылях" что просто пришел в ужас. Кан адаптер нужен внешний. Винчестера там нет. Что касается моделей для Фольксвагена то они сейчас есть и у Кармани, и как мне кажется вполне достойные http://carmani.ru/vw/ но :( не для Туарега. У нас рамка прямоугольная, там закругленная. И упс, нет таких переходных рамок пока.

У меня стоит КАРМАНи на турыче с круглой рамкой. Смотрица как оригинал. Фантом ацтой, ф топку ево. Ваабще кетайцеф в топку (пока). Карман рулит, он кореец:biggrin:

Виталий (Жуковский МО)
19.08.2008, 08:15
Что касается моделей для Фольксвагена то они сейчас есть и у Кармани, и как мне кажется вполне достойные http://carmani.ru/vw/ но :( не для Туарега. У нас рамка прямоугольная, там закругленная. И упс, нет таких переходных рамок пока.
Есть. По-крайней мере АвтоГанза предлагает установку именн Кармана. Насколько я понимаю, таких установок сделана уже не одна, да и на форуме совсем недавно человек о 450-м аппарате отписывался. Ты посмотри, там и фотки выложены.

У меня стоит КАРМАНи на турыче с круглой рамкой. Смотрица как оригинал. Фантом ацтой, ф топку ево. Ваабще кетайцеф в топку (пока). Карман рулит, он кореец:biggrin:

Эх, если бы они ещё вход для пробок под Смилинковский УПИ-модуль сделали, а не под модем... Совсем бы ему цены не было... Тем не менее - солидарен! Это одно из лучших (если не лучшее) 2din устройство на базе Win CE. И поддержка у него хорошая, что КРАЙНЕ важно. Вон, Пионер, полез не в свою тему (с нафигацией), так теперь только ленивый не матерится:mlol: