PDA

Просмотр полной версии : Машина дергается. Карбюратор? (3.0 TDI)


ADDEN
01.05.2013, 02:04
Комрады! Последнее время машина стала дергатся. Я так понимаю карбюратор нужно прочистить. Не могу его найти. Подскажите где его искать? Touareg GP 3.0 TDI (мануала нет под рукой)

Три.ноль действительно проблемный. Чего еще ждать в скором времени?

Chuck
01.05.2013, 03:38
1 апреля вроде прошло...

_Vitaly_
01.05.2013, 03:43
Поплавок наверняка перестал работать, переливает топливо в поплавочной камере. Где карбюратор там, точно не знаю. Но можешь потренироваться на унитазном бачке, там та же система. Если переливает, в унитазе вода течет бесконечно. Так и у тебя, расход не повысился?

Rushabi
01.05.2013, 05:14
Комрады! Последнее время машина стала дергатся. Я так понимаю карбюратор нужно прочистить. Не могу его найти. Подскажите где его искать? Touareg GP 3.0 TDI (мануала нет под рукой)

Три.ноль действительно проблемный. Чего еще ждать в скором времени?

:mlol: :mlol: :mlol: :good:

Saruman
01.05.2013, 05:25
У соседа такая же херня на бмв М6. ОД руками разводит! Взяли сделали солевой раствор и протерли им карбюратор. Он там не такой, как у Жиги той же модификации (06), нельзя сильно тереть место возле дросселя.

Если не поможет поддомкрать его немного, что уже терять то! Может действительно переливает!
Так хотя бы поймешь, куда переливает, вперед или назад.. Дальше специалистам попроще будет движку капиталить!

Mackway
01.05.2013, 06:26
Камрады, да вы что!
Какой нахрен переливает! Это же дизель!!!
У этих карбюраторов обратка есть. Похоже, действительно, жиклеры надо почистить, ацетоном промыть. ADDEN, фотку моторного отсека давай! так проще будет объснить, где карбюратор находится.
Ну а так-то проблем у этих моторов не так уж и много. Есть куча тем, поиск рулит!

Nik
01.05.2013, 06:55
Комрады! Последнее время машина стала дергатся. Я так понимаю карбюратор нужно прочистить. Не могу его найти. Подскажите где его искать? Touareg GP 3.0 TDI (мануала нет под рукой)

Три.ноль действительно проблемный. Чего еще ждать в скором времени?

Заглуши один цилиндр и все проблемы исчезнут сами собой, ведь будет анология R5, а 2,5 TDI, как многим известно без проблемный. Там вообще нет карбюратора, а мощнейший Моновпрыск!:crazy:

Синегорец
01.05.2013, 07:31
Мы на Колыме вообще не паримся такой ерундой! Проще новый с Гермашки заказать карбюратор и поменять, там менять то 15 минут! -4 болта и герметиком промазать прокладку получше! Да, понятно, что цену нового карбюратора в 87000р. не все потянут, но зато потом песня и наслаждение!

slavkin
01.05.2013, 08:00
Бери дваипять и будет тебе сщастье,там его убрали вместе с одним цилиндром,за советом к Ртуть,тоже начинаю склоняться к оптимальному движку:russian_ru: :mlol: :mlol: :mlol:

maxd
01.05.2013, 08:20
Еще карпускулярный механизм проверь в гравицапе, из-за нее тоже может быть.

Олег Осипенко
01.05.2013, 09:08
Пацаны - все не правильно! Нужно по колесам постучать и пепельницу вытряхнуть! если не поможет то продуть выхлопные их специально две

Alex Napoli
01.05.2013, 09:12
А мы поменяли жиклеры с увеличенными отверстиями, помогло не надолго.

sedoy767
01.05.2013, 10:40
Тема агонь!:good: Я бы второй поставил,накладно конечно,но Кай турбо не соперник ни разу!

kostobay
01.05.2013, 12:46
в карбуляторе конденсат!:russian_ru:

R.M.B
01.05.2013, 13:32
в карбуляторе конденсат!:russian_ru:
:mlol: :mlol: :mlol: :mlol: :mlol: :mlol: :mlol:
До слез гады довели давно так не смеялся

Aleks1970
01.05.2013, 14:01
Последнее время машина стала дергатся.
Заметил, что всё в последнее время стало дергаться...у меня, например, левый глаз. Прямой связи дерганья глаза и наличие карбюратора в моем 2 и 5 не вижу.

Biruke
01.05.2013, 14:20
Комрады! Последнее время машина стала дергатся. Я так понимаю карбюратор нужно прочистить. Не могу его найти. Подскажите где его искать? Touareg GP 3.0 TDI (мануала нет под рукой)

Три.ноль действительно проблемный. Чего еще ждать в скором времени?

По-моему, это было всего лишь напоминание, как надо называть свои темы. А то, действиетльно, задрали уже "помогите!!!". "Нужна помощь". Думаешь, ё, наверное, разбился чувак, помочь надо. А заходишь - нет, оказывается, карбюратор на дизеле забарахлил :russian_ru:

den89
01.05.2013, 14:23
Чо курили?

vanakov
01.05.2013, 14:33
Может вы карбюратор перепутали с бульбулятором???

Aleks1970
01.05.2013, 15:17
затроил бульбулятор...??? создавайте отдельную тему..нехер тут спамить:mad:

Nik
01.05.2013, 15:22
Карбулятор у него забарахлил, нефиг газом заправляться тыриным. :mad:

Aleks1970
01.05.2013, 15:24
нефиг газом заправляться тыриным.
нефиг ослиной мочой газ булыжить :mad:

Nik
01.05.2013, 15:25
нефиг ослиной мочой газ булыжить :mad:

и правильно... нефиг:mad:

anb-72
01.05.2013, 15:31
Мда, вроде усе взрослые начитанные, а такую хрень несут!:crazy: :mlol:
Всех с праздником!

Эльдар86
01.05.2013, 15:34
Сегодня по луже проезжал и тоже дергаться начал!!!наверное трамблер залило:rolleyes:

Werkstatt
01.05.2013, 15:34
От Волги карбюратор должен подойти...
Если представить, что действительно виноват карбюр в дерганье, то в первую очередь, Сергей, отправил бы коляску на диагнозе. Возможно, софт модуля управления надо обновить или Drossellklappesteuereinheit почистить, или клапан EGR, или клапаны вентиляции картерных газов, или лямбда-зондьё где-то кончита. Наугад, зараза, сложно предугадать для правильного толкования причинно-следственной связи имеющихся недостатков.
Только втыкание разъёма в диагностическую шину данных выдаст прояснение как-чего-что и какого болтка.

R.M.B
01.05.2013, 15:37
Я конечно понимаю... праздник, первамай, ностальгия , весна...
Но вот с самого утра и уже акарбюраторились фсе -- практически в катализюзю :drinks: :mad:
И начальство скурилили:eek:
А вечером что делать будете:wacko:

репликант
01.05.2013, 15:43
Парни вы чего??? Од по гарантии меняет весь двиган, там рекламация есть!)

vanakov
01.05.2013, 15:49
Комрады! Последнее время машина стала дергатся. Я так понимаю карбюратор нужно прочистить. Не могу его найти. Подскажите где его искать? Touareg GP 3.0 TDI (мануала нет под рукой)

Три.ноль действительно проблемный. Чего еще ждать в скором времени?

А Вы давление в шинах проверяли??? ...и кстати, обойдите вокруг машины с включенными световыми лампами, вдруг перегорела одна - замените! (как вариант, должно помочь).

Игарёня
01.05.2013, 17:38
Парни, не знаю, что вы курили, но тоже хочу:crazy:

Nik
01.05.2013, 18:00
Парни, не знаю, что вы курили, но тоже хочу:crazy::rolleyes:

Приезжяй, покурим. Метеорит только захвати:rolleyes:

AlexAnis
01.05.2013, 19:39
Комрады! Последнее время машина стала дергатся. Я так понимаю карбюратор нужно прочистить. Не могу его найти. Подскажите где его искать? Touareg GP 3.0 TDI (мануала нет под рукой)

Три.ноль действительно проблемный. Чего еще ждать в скором времени?

Пора сливать помоечку, а то еще трамблер, шкворни навернутся - вообще капец.............:biggrin:

kostobay
01.05.2013, 19:42
:biggrin: :mlol: :mlol: :mlol:

Xpress
01.05.2013, 20:08
Фары протирал? А по теме, лучше сдвоеные веберовские ставить. Дизеляка на них преть!!!!!:good: :good: :good:

chikanarik
01.05.2013, 20:10
Уберите тему во флейм. Тема огонь! Но для другого раздела.

shuraa
01.05.2013, 20:27
Лучше - удалить :)

SuBuR
01.05.2013, 20:36
а на 3.2. карбюратор тоже есть????

shuraa
01.05.2013, 20:36
а на 3.2. карбюратор тоже есть????

два

replay12000
01.05.2013, 21:09
Парни, не знаю, что вы курили, но тоже хочу
да. отсыпте, что ли! :biggrin: :biggrin: :biggrin: :mr47_06: :spliff:

AlexAnis
01.05.2013, 21:33
Уберите тему во флейм. Тема огонь! Но для другого раздела.

Вы просто не в теме.........:wink:

Сокол
01.05.2013, 23:07
Да уж! У меня даже жена поржала.:mlol:

ADDEN
01.05.2013, 23:43
Поплавок наверняка перестал работать, переливает топливо в поплавочной камере. Где карбюратор там, точно не знаю. Но можешь потренироваться на унитазном бачке, там та же система. Если переливает, в унитазе вода течет бесконечно. Так и у тебя, расход не повысился?

Виталий, так потренировался, что сантехнику звонил консультировался как вернуть все назад. Суть уловил. Кстати, сантехник согласился помочь с ремонтом, если будут сложности карбюратором.

У соседа такая же херня на бмв М6. ОД руками разводит! Взяли сделали солевой раствор и протерли им карбюратор. Он там не такой, как у Жиги той же модификации (06), нельзя сильно тереть место возле дросселя.

Если не поможет поддомкрать его немного, что уже терять то! Может действительно переливает!
Так хотя бы поймешь, куда переливает, вперед или назад.. Дальше специалистам попроще будет движку капиталить!

Максим, спасибо за предупреждение, вычитал тоже про солевой раствор на форуме Москвичей 412. У них он делает все хорошо, то для немецких машин смерть. Соседу сочувствую.

Камрады, да вы что!
Какой нахрен переливает! Это же дизель!!!
У этих карбюраторов обратка есть. Похоже, действительно, жиклеры надо почистить, ацетоном промыть. ADDEN, фотку моторного отсека давай! так проще будет объснить, где карбюратор находится.
Ну а так-то проблем у этих моторов не так уж и много. Есть куча тем, поиск рулит!

Олег, у меня тоже сомнения были, что все не так просто в этих Туарегах. Фотки будут после праздников, пленку с фотика сдал в печать, обещали в первые рабочие дни проявить и напечатать.

Заглуши один цилиндр и все проблемы исчезнут сами собой, ведь будет анология R5, а 2,5 TDI, как многим известно без проблемный. Там вообще нет карбюратора, а мощнейший Моновпрыск!:crazy:

Коля, а как его глушить? Ваткой заткнуть? я ж пока только учусь.

Мы на Колыме вообще не паримся такой ерундой! Проще новый с Гермашки заказать карбюратор и поменять, там менять то 15 минут! -4 болта и герметиком промазать прокладку получше! Да, понятно, что цену нового карбюратора в 87000р. не все потянут, но зато потом песня и наслаждение!

Иван, да, не бюджетно ниразу. 87000 это с растаможкой?

Бери дваипять и будет тебе сщастье,там его убрали вместе с одним цилиндром,за советом к Ртуть,тоже начинаю склоняться к оптимальному движку:russian_ru: :mlol: :mlol: :mlol:

Вячеслав, все к этому идет. РТУТЬ знал наверное что-то, чего мы не доглядели

Еще карпускулярный механизм проверь в гравицапе, из-за нее тоже может быть.
Максим, смотрел саму цаппу, с ней все нормально. Ржавая и нажимается нормально. На КУ реакция есть.

Пацаны - все не правильно! Нужно по колесам постучать и пепельницу вытряхнуть! если не поможет то продуть выхлопные их специально две
Олег, думаешь стоит еще раз дунуть? Пепельницу вытряхнул первым делом. Колеса думаю не причем, колпаки от Ford поставил недавно новые.

А мы поменяли жиклеры с увеличенными отверстиями, помогло не надолго.

Алекс, а сами жиклеры потом протирали деревянной палочкой?

Тема агонь!:good: Я бы второй поставил,накладно конечно,но Кай турбо не соперник ни разу!
Сергей, можно и второй поставить, как первый почищу. Иван из Колымы даже ценник озвучил, 87000 рублей

в карбуляторе конденсат!:russian_ru:

Костя, такой конденсат, что даже фары запотели. Если еще и фары начнут моргать вместе с дергающейся машиной ваще беда будет

Карбулятор у него забарахлил, нефиг газом заправляться тыриным. :mad:
Какой газ? авиационный керосин, что на лючке написано то и лью

Сегодня по луже проезжал и тоже дергаться начал!!!наверное трамблер залило:rolleyes:
Эльдар, кстати может быть, у нас тоже сильнейший дождь был накануне

От Волги карбюратор должен подойти...
Если представить, что действительно виноват карбюр в дерганье, то в первую очередь, Сергей, отправил бы коляску на диагнозе. Возможно, софт модуля управления надо обновить или Drossellklappesteuereinheit почистить, или клапан EGR, или клапаны вентиляции картерных газов, или лямбда-зондьё где-то кончита. Наугад, зараза, сложно предугадать для правильного толкования причинно-следственной связи имеющихся недостатков.
Только втыкание разъёма в диагностическую шину данных выдаст прояснение как-чего-что и какого болтка.

Георгий, есть от Москвича карбюратор. Переварит ли он такой крутящий момент?

Парни вы чего??? Од по гарантии меняет весь двиган, там рекламация есть!)
Кирилл, гарантия кончилась, по Куланц могут поменять? Есть инфа?

А Вы давление в шинах проверяли??? ...и кстати, обойдите вокруг машины с включенными световыми лампами, вдруг перегорела одна - замените! (как вариант, должно помочь).
Денис, давление стоит 4.5, жестковато, но зато расход меньше. Может быть в этом причина?

Пора сливать помоечку, а то еще трамблер, шкворни навернутся - вообще капец.............:biggrin:
Алекс, перед продажей в любом случае надо все-таки отремонтировать. Так дороже можно будет толкнуть

Фары протирал? А по теме, лучше сдвоеные веберовские ставить. Дизеляка на них преть!!!!!:good: :good: :good:
Виталий, а расход сильно увеличивается? Фары не тер, они у меня запотевают и так, толку тереть мало

а на 3.2. карбюратор тоже есть????
Дмитрий, да есть. В багажнике, где ставят второй аккумулятор (для версий дизельных с Webasto)

====

Планирую ехать завтра к ОД. На что стоит им указать еще? Чтоб уж наверняка все недостатки выявить и попытаться их устранить? :drinks:

P.S. Спасибо всем за советы, очень дружелюбный форум. Видно, что у многих очень большой опыт и знания :biggrin:

Saruman
02.05.2013, 05:35
ADDEN, Серега, ты соврал в ОДНОМ месте!! Я раскусил тебя! Колпаки от FORD на Украину официально никогда не поставлялись!:smile: Значит ты что то не договариваешь! Что?

BVP
02.05.2013, 07:41
ADDEN, тоже заметил, что новые участники форума иногда задают простые вопросы, а вместо простых ответов получают по 2 страницы стеба от крутых парней :cool:
такова се ля ви бля, и этот форум не исключение ...
специально для поклонников даосской мудрости ...
на немецком - Jede Reise beginnt mit dem ersten Schritt
в оригинале - 千里之旅始於足下
... Ибо великое дерево начинается с побега,
Башня в девять ярусов начинается с горсти земли,
Путь в тысячу ли начинается с одного шага,
Проигрывает - кто играет,
Теряет - кто владеет,
Вот почему совершенномудрый бездеятелен, и он не терпит неудачи,
Он ничего не имеет и поэтому ничего не теряет....
(Лао Цзы. Книга пути и благодати.)

jaguar
02.05.2013, 10:14
Надо ставить синии писалки, с ними карбюратор нормально пашет проверенно. Проблема не нова, у немцев плохое карбюраторное масло, была отзывная акция, заезд к дилеры пускай меняют масло в карбере.:hi: и пускай заодно поменяют подсос

Werkstatt
02.05.2013, 10:17
Георгий, есть от Москвича карбюратор. Переварит ли он такой крутящий момент?
От Москвича не подходит. Только от Волги. Посадочные места на коллекторе впускном надо подточить чутка - и всё сядет на мэсто.

Кирилл, гарантия кончилась, по Куланц могут поменять? Есть инфа?
Кулянц возможен и по спецзапросу. Стоит также озадачиться обязательным наличием проставленных штемпселей в сервисной книжке о пройденных плановых ТО-шках.
Планирую ехать завтра к ОД. На что стоит им указать еще? Чтоб уж наверняка все недостатки выявить и попытаться их устранить?
Пусть запустят диагностических нанороботов через маслозаливную горловину ДВС и в шину данных. Чтобы они подготовили подробный отчёт о том, есть ли *опа и где она спрятана.

Олег Осипенко
02.05.2013, 11:34
Надо ставить синии писалки, с ними карбюратор нормально пашет проверенно. Проблема не нова, у немцев плохое карбюраторное масло, была отзывная акция, заезд к дилеры пускай меняют масло в карбере.:hi: и пускай заодно поменяют подсос

Привет! В карбюраторе подсос правильно менять на отсос

Nik
02.05.2013, 12:54
Коля, а как его глушить? Ваткой заткнуть? я ж пока только учусь.

Тампон, лучше не найти материала!:vawe:

Бывалый
02.05.2013, 13:04
карбюратор сто пудов. у меня 6.0-два карбюратора, но менялись недавно поэтому пока не дергает. а так задал вопрос официалам сказали если начало дергать-все, карбюратор под замену сразу. но он недорогой, и от москвича подходит тока если слева на пипке немного наждаком подтереть, а так не становится немного по размеру
на москвичовском кстати и расход будет меньше, правда СО хуже, техосмотр можно не пройти
короча думай сам чо делать :russian_ru:

malashiyVY
02.05.2013, 13:35
я бы дал бы кокса ему,карбюратор сам бы настроился:biggrin:

ADDEN
02.05.2013, 13:58
Saruman, официально нет, но я купил наebay, чтоб рисоваться на районе :crazy:
jaguar, где найти щуп в карбюраторе?
Werkstatt, книжки с отметками нет, но могу достать чистую и у меня есть знакомый - тоже официал - у него 3 класса образования... А он сервисную книжку ...за полчаса так нарисует - не отличишь от настоящей.
Nik, понял, лучше с аппликатором или без? :biggrin:
Бывалый, техосмотр не проблема, есть знакомые, думаю пройду без проблем. 6.0 ураган. Карбюраторы как расходник?
malashiyVY, сколько нужно и настроится ли? :crazy:

R.M.B
02.05.2013, 14:04
я бы дал бы кокса ему,карбюратор сам бы настроился:biggrin:
Нам бы того КОКСА чуток :spliff: :russian_vodka:

Олег Осипенко
02.05.2013, 22:34
Коксом - трубы таки продуть нада - Вот оно -решение проблемы!... Кокс рулит!

sokol21
03.05.2013, 00:54
Ну вы жгете:biggrin: ГНК сидит нарно читает и делает план перехват всех туарегов с карбюраторами.

ADDEN
03.05.2013, 01:29
В потоке по звуку нас не отличить от обычных туарегов :nosok_03:

Бывалый
03.05.2013, 01:33
не, с херовым карбюратором это не жизнь :yes:

Челябинский Мужик
03.05.2013, 02:35
а на 3.2. карбюратор тоже есть????
Есть, но лоховский, я себе такой поставил :good: :

http://img294.imageshack.us/img294/1614/k65940dcoeassembledfj5.jpg

R.M.B
03.05.2013, 12:06
Челябинский Мужик,
:good: Сурово!:good:

den89
03.05.2013, 12:25
3 страницы про карбюратор - уже не смешно!

ADDEN
03.05.2013, 12:25
R.M.B, представь, если такие карбюраторы на челябинских 3.2 стоят, то какие у них ставят на 6.0? Челябинск суров :biggrin:
Насколько я знаю, модераторы из челябинска не редактируют сообщения, они на форумах вырывают сразу целиком страницу :crazy:

den89, а у тебя антикор сделан на туареге?

den89
03.05.2013, 12:31
Насколько я знаю, модераторы из челябинска не редактируют сообщения, они на форумах вырывают сразу целиком страницу

..И съедают клавиатуру...

Добавлено через 2 минуты 0 секунд
Мне он не нужен. Снег с металлом не вступает в химическую реакцию.

R.M.B
03.05.2013, 12:39
Добавлено через 2 минуты 0 секунд
Мне он не нужен. Снег с металлом не вступает в химическую реакцию.[/QUOTE]
Гдеж метал то - а передние крылья от жука карбаниеда обрабатывать???
вон у соседа весь гриб на пассате зимой погрызли! :frown:
видимо голодная зима у жука выдалась:russian_ru:

FINANSIST
07.05.2013, 09:19
Последнее время машина стала дергатся. Я так понимаю карбюратор нужно прочистить.
Чего ты маешься, мы ж тебе ставили газовую установку, наверное в бак задули пропан с конденсатом... продувайся:wacko:

ZAlek
07.05.2013, 09:27
Представляю, сколько владельцев GP 3.0 TDi судорожно вспоминают когда последний раз видели под капотом карбюратор, и прикидывают куда ехать на проверку его состояния:biggrin:
Надо срочно прикупить Карбклинер)))

Знамя
07.05.2013, 09:30
Представляю, сколько владельцев GP 3.0 TDi судорожно вспоминают когда последний раз видели под капотом карбюратор, и прикидывают куда ехать на проверку его состояния:biggrin:
Надо срочно прикупить Карбклинер)))

хорошо что их поменяли на ТНВД по акции,людям немного стало получше,подсос не надо ща утром вытягивать:biggrin:

_Vlad
07.05.2013, 09:37
А у меня дед.. вместо моновпрыска на стодевяностом.. поставил инжектор от таза..
может нах уже эти карбюраторы?
кстати мерс теперь прет как Тур 3.0 ))

ZAlek
07.05.2013, 09:38
хорошо что их поменяли на ТНВД по акции,людям немного стало получше,подсос не надо ща утром вытягивать:biggrin:

Вот теперь точно всех запутали...карбюратор поменять на ТНВД....это жесть:biggrin:

AlexAnis
07.05.2013, 09:50
Вот теперь точно всех запутали...карбюратор поменять на ТНВД....это жесть:biggrin:

Они их просто поставили параллельно - для большей надежности системы..........:mlol:

Werkstatt
07.05.2013, 10:03
При замене карбюратора на ТНВД потребуется снять штаны и поменять прокладку. Без снятия штанов велика вероятность загорания Джеки Чана. Антифриз тоже лучше всего поменять на оригинальный: G 013A8JM1 - банок 5-6.

Знамя
07.05.2013, 10:07
интересно куда они дели все старые дизельные карбюраторы!? наверное пустили их на метал и сделали тнвд на CASA,потому и они хромают! теперь все по новому:confused: надоело ска

Ramzes
07.05.2013, 11:06
потребуется снять штаны и поменять прокладку

памперс наверное :russian_ru:

eprst
08.05.2013, 16:18
А где найти инструкцию по ремонту пневмостартера V6TDI 3.0 со схемой обвязки карбюратора без использования катушек зажегания в качестве устроийства предварительного павышения давления масла в системе открывания дверей?:helpz: :mlol:

ZhurkoFF
13.05.2013, 13:15
Замена карбюратора-не приговор! В авто-49 есть отличные ремкомплекты по адекватным ценам!Если не найдёте у себя, могу купить и выслать. Я часто туда заезжаю, мой 3.2 тосол стал поджирать.:russian_ru:

Infinity
16.05.2013, 05:58
ADDEN :good: :good: :good:
Да не слушай никого!
Им бы только поизголятся над суръезными людми:mad: Поройся в тырнете и найди книжку по настройке карбюраторов, хоть жигулевских, хоть волговских. Лучше конечно москвичевских - они как-то ближе к немцам. Самое гланое настроить холостой ход. Поспрашивай по гаражам, а может у номальных камрадов еще есть - ИКС (Индикатор Качества Смеси). При помощи ИКС (заварачивается за место свечи третьего цилиндра) настроишь карбюратор по цвету пламени, оно должно быть голубого цвета. Проверь еще ускорительный насос. Может чё поднесло, ну или мимбранка прохудилась.
Удачи! Думаю ничего суръёзного у тебя не сломалось.
Камрады! Как Вам не стыдно. Ни одного дельного совета (ну если ни считать перелив унитаза и протирки солью). Ведь человек попросил помочь, а Вы сразу менять, к ОД...

Всех с прошедшими праздниками:drinks: :drinks: :drinks:

zloigad
16.05.2013, 06:24
жжоте товарищи :rolleyes:

Werkstatt
16.05.2013, 11:39
памперс наверное :russian_ru:
Ну это только если в танке погонять пришлось. В танке - это самая главная запчасть.:biggrin:

влад-мир
16.05.2013, 12:21
От Москвича не подходит. Только от Волги. Посадочные места на коллекторе впускном надо подточить чутка - и всё сядет на мэсто.
Насколько я знаю, сейчас коллектора для замены поступают в комплекте с адаптерами под все модели карбюраторов, в этом не будет проблем

Aleks1970
16.05.2013, 19:54
Сергей..в помощь тебе:yes:

Устройство (http://gaz31.com/humor/karb.php)

Nik
16.05.2013, 20:30
Отрегулировал??? Где создатель темы? Хоть один совет опробовал :crazy:

pavv1234
16.05.2013, 22:17
Эх, ребята, кто же это пепелац, без гравицапы, выкатывает...?
Просто Кю!
Кин дза дза